вово, так всегда!!)))) когда тебя "любят" там само собой угадывается, а вот анонимные симпатии!!!....да еще и когда не сознаются в итоге *сижу, надув губки!
Ну СВЕТ, ну как это печально звучит.
Меня еще анонимно не симпотизировали и особенно не пролюбливали
Больше не торопись. В ентом деле спешка ни к чему.