-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


АНТИ-СЕКС (начало)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


brillante   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 19:55 (ссылка)
М_А_М_Адорогая)))) какая большая проблема!:silly:
вот мне, н-р, 2ой абзац нравится)) про массу занятий)) пожалуй ж именно этим я и займусь в ближайшую жизню))
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 13:28 (ссылка)
Выход один: не думать об этом в о о б щ е! А все потомучто данная проблема будет существовать ВСЕГДА! Куда бы мы от нее не прятались и как-бы не филосовствовали.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 14:27 (ссылка)
Ну Мары-ы-ысь ...... Ты эт серьезно? Это ж вирус. Прививок еще нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 14:34 (ссылка)
Дезигнер, я всегда серъезна:D
Ну а если честно, то все это х%йня (ссори, что выражаюсь), самое главное здоровье! А все эти любофи- моркови......Хотя, и в этом есть своя прелесть. Все в этом мире относительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 15:12 (ссылка)
Мар, у одиночества горький вкус :( хоть в петлю ........
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
Мар, у одиночества горький вкус :( хоть в петлю ........

Ну ты это брось!
В одиночестве есть и своя прелесть, смотря что есть одиночество, т.е. в данный момент у тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 15:38 (ссылка)
Не-е-е-е ....У меня как раз всё оч хорошо. Я вообще. Можно ведь и не одному жить, физичччески .... и духовно быть одиноким. Без гармонии весь этот теоретический фырс на нет опускается .... и глазки такие грустттттненькие ...........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку