-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ВОТТАКВОТА !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 13:33 (ссылка)
Алкашня! :D
А мы только сейчас начнем
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 14:34 (ссылка)
А по какому такому поводу?
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 14:47 (ссылка)
День рождения директора
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 15:18 (ссылка)
У нас более демократичней повод - День Рождения Меня
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 15:57 (ссылка)
Дезигнер, у тебя что- сегодня ДР? (пишу в нетрезвом состоянии, сконцентрировавшись на клавиатуре )
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 16:46 (ссылка)
Ну, так случилось........ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 16:52 (ссылка)
Ну если ты серъезно?????? Я тебя поздравляю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 17:08 (ссылка)
Ну, если ты нешутишь, то
СПА-СИ-БО !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Exsar Kun   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 17:18 (ссылка)
С денм!!!
В свое ДР на работе не выпить - это вредительство!

[c] Поздравляю!!! [/c]
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 14:46 (ссылка)
День рожденье Большого человека! жаль что пропустила.... удачи щастья денег и здоровье .... ну и гламурностей всяких ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 15:04 (ссылка)
Ну, спасибо, Свет, Ну всё пригодится. Что так пРопала? Надоело или что-то переоценилось? А может работой заволили?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку