Воспомнилось сегодня...Не помню что это было,фильм |
|
|
...писем нет и я..пробуждаюсь??? Сложно определить |
|
|
Я работаю,загружаюсь и мысли отходят прочь.Просто |
|
|
В инете,конечно же,так легко оставаться |
|
|
Извините уж меня,милые Лирушники! Что-то я очень |
|
|
Ночуют в небесах стрижи Прозрачней гнезд простор |
|
|
Что это?Такие частые перепады настроения просто |
|
|
Какие способы возможны,если очень хочется достичь |
|
|
...удивительная вещь!Сколько говорилось про |
|
|
Удалила некоторые результаты тестов - ни к чему |
|
|
Результат теста ":: Ваш |
|
|
Сегодня в воскресенье оказалась я в центре..просто |
|
|
Иногда случаются интересные встречи..Так было один |
|
|
раскисла...Эмоции вырвались наружу.. Нет,конечно,. |
|
|
УРА! СКОРО ПОДРУГА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! ПЫТАЛАСЬ |
|
|
Комментарии,комментарии.. А может быть комментарии |
|
|
Синие вечера..Как я люблю их!!!Не |
|
|
..наверное так не честно..всё время ждать |
|
|
О чём сегодня писать? О том,что был просто |
|
|
Выходные прошли так себе..Благо что выспалась |
|
|