Л. |
|
|
Малыш топает по дорожке.Шажок,ещё шажок |
|
|
Сегодня всё-таки сбылись прогнозы и сильно |
|
|
Говорят,у нас в Сибири очень холодно,судя по |
|
|
Сегодня я прошлась по моему старому дневнику |
|
|
**** |
|
|
Стихи.. |
|
|
Вот так,отбросив сомнения,трудно писать.Трудно |
|
|
Нет,возможно я буду сюда писать:dedmoroz: |
|
|
Холодная,пустая комната...Бррррр..Холодно,огонь |
|
|
До свидания,друзья!! Я ухожу...на время или |
|
|
Питер...Не надо слёз..Мой каменный город,город |
|
|
Каждый пост становится вешкой,столбиком в дороге |
|
|
Видеть в одном событии два полюса,две |
|
|
Я знаю,что нужно останавливать свой внутренний |
|
|
Здравствуйте все! Я наконец-то вернулась и вот |
|
|
Спасибо всем,кто ждал меня и...дождался!!! Я снова |
|
|
Я снова появилась здесь..Новый цикл,я собираюсь с |
|
|
Сегодня грустная годовщина...3-х летие ..и кажется |
|
|
...извините что пока не пишу...не время сейчас. |
|
|