Я всё понимаю и в идеале работа - это та часть меня,которая должна
помочь мне выразить меня,где я могла бы раскрыть,"выбросить" все мои
силы,всё моё..
А пока так получается,что то работа берёт надо мной верх,охватывает
все мои мысли и личное просто отступает прочь...Это все мои мысли,всё
то,о чём я думаю и что хочу ещё сделать в жизни.
Или я беру верх над работой.Тогда совершенно не работается и мысли
обступают меня со всех сторон.Тогда идёшь,наливаешь чашечку кофе..и
думаешь,мыслишь о чём-то своём,одновременно потихоньку всё-таки
делаешь то,что нужно..Или с чашечкой кофе устраиваешь себе перерыв,
берешь бумагу,ручку и потихоньку что-то пишешь...