-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Флёнушка_Левша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


Я работаю,загружаюсь и мысли отходят прочь.Просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kotionok   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 21:07 (ссылка)
А я думаю, что человек работает, чтобы развиваться. Ну и ради денег, конечно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Флёнушка_Левша   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 15:24 (ссылка)
Я всё понимаю и в идеале работа - это та часть меня,которая должна
помочь мне выразить меня,где я могла бы раскрыть,"выбросить" все мои
силы,всё моё..
А пока так получается,что то работа берёт надо мной верх,охватывает
все мои мысли и личное просто отступает прочь...Это все мои мысли,всё
то,о чём я думаю и что хочу ещё сделать в жизни.
Или я беру верх над работой.Тогда совершенно не работается и мысли
обступают меня со всех сторон.Тогда идёшь,наливаешь чашечку кофе..и
думаешь,мыслишь о чём-то своём,одновременно потихоньку всё-таки
делаешь то,что нужно..Или с чашечкой кофе устраиваешь себе перерыв,
берешь бумагу,ручку и потихоньку что-то пишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку