-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Флёнушка_Левша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


Комментарии,комментарии.. А может быть комментарии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёвин   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 21:42 (ссылка)
Да, это здорово!
Но чаще наблюдаешь другую картину: одно на другое наслаивается чепуха, просто потому, что привычка такая - спасаться в вирте от скуки, прятаться от проблем или бежать сюда при любом булавочном уколе в эмоцию....
Разве мало примеров?
Ответить С цитатой В цитатник
Флёнушка_Левша   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 22:07 (ссылка)
Да,много..И один из них,кажется,я...
Я - человек эмоции,выше,кажется,как ни силюсь не могу подняться..
И пишу тоже,на уровне эмоции..Уж простите..
В вирт.мире можно много чего найти..Я пыталась найти Друзей..везде..
в чатах,в аське..Расширяла круг общения.Не каждому встречному в реале
будешь рассказывать о себе,о своих эмоциях..Я,пожалуй,открыта только
для друзей..
"в виртуальном мире можешь быть любым..Каким ты захочешь чтобы тебя
увидели.."и это так..
В этом опасность..и некая свобода самовыражения..
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 22:18 (ссылка)
Вот как интересно. а я нарисовал твой виртпортрет как раз противоположно тому, который ты изобразила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Флёнушка_Левша   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 22:32 (ссылка)
Может я тебя разочаровала..Извини тогда уж..
Написала то,что думала в этот момент..Я разная и одновременно одна и та же..
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 22:35 (ссылка)
Видимо важно не то, какой ты, а то, какой даешь посыл?
От тебя такая волнища идет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Флёнушка_Левша   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 22:48 (ссылка)
В вирт. мире я свободна!И то,что я тут делаю..
все мысли,которые я высказываю помогают мне самовыражаться..
возможно,стать лучше..чище..
Хотя если вести такой дневник,где ты работаешь над собой придётся сделать его закрытым..
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 22:56 (ссылка)
Вот это жаль, хотя сам прошел через закрытые дневники...
Ответить С цитатой В цитатник
Флёнушка_Левша   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 23:02 (ссылка)
Я обязательно буду продолжать писать!
Буду стараться не пропускать интересные события..
Пусть даже просто для себя..
Ответить С цитатой В цитатник
Флёнушка_Левша   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 23:06 (ссылка)
Да нет..и для друзей тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Флёнушка_Левша   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 23:11 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 13:07 (ссылка)
Знаешь, удивительно, у меня как и у Левина было ощущение что ты абсолютно открытый человек, не открытый-распахнутый, как раскрывшийся цветок, искренний, не формирующий образ_ а захлестнуло тебя чувство-подлетла, выплеснула...

Знаешь,дневник в котрым т ыработаешь над собой, это удивительная вещь. Как то мне посчатливилось такие дневники прочесть, и в минуты...тяжкие, они вставали передо мной, и помгали мне.
Да. и каждый находит-интуитивно свои пути-преодоления.
Твои могут очень важны для кого то.
Ответить С цитатой В цитатник
Флёнушка   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 21:10 (ссылка)
Жаль что прошло время этого удивительного дневника.Перечитываешь и раскрытые страницы снова дарят ту радость,что принёс тот или иной день..Этот день был,кажется,удивительным..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку