-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Флёнушка_Левша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


раскисла...Эмоции вырвались наружу.. Нет,конечно,.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Живая_легенда   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 08:57 (ссылка)
Фленушка,
потребность что их пожалели рано или поздно испытывают все люди, то есть-время от времени, я хотела сказать. Даже очень сильные.

Обращаясь с улыбкой к собственному опыту-мне кажется, у меня тоже это выплывает,хотя я так скоро не осознаю...Забавно, что люди сталкивающиеся со мной не посредством буковок на клаве и мониторе, воспринимают меня очень жизнерадостным человеком, и наверное когда я канючу, им вряд ли приходит в голову меня жалеть.
В то же время, иногда вдруг слышу что -кому то меня жаль, хотя в тот момент всегда вызывает искреннее изумление.
Даже когда ты печалишься-твоя печаль окрашена в какие то очень живые,светлые тона. Здорово...что ты понимаешь ради чего ты здесь,
..ач то касается того, что честно и достойно-ведь любят не за честь правда?
Так что я думаю то, что тебе хочется порой жалости к себе, совершенно не повод любить тебя меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Флёнушка   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 21:14 (ссылка)
Спасибо,запоздалое спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Флёнушка_Левша   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 19:46 (ссылка)
как жаль что я закрылась с тех пор. Или так уже заискалась, что затерялась в том, что я собственно ищу и что мне делать.Вся в муках
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку