Живая_легенда обратиться по имени
Четверг, 31 Июля 2003 г. 08:57 (ссылка)
Фленушка,
потребность что их пожалели рано или поздно испытывают все люди, то есть-время от времени, я хотела сказать. Даже очень сильные.
Обращаясь с улыбкой к собственному опыту-мне кажется, у меня тоже это выплывает,хотя я так скоро не осознаю...Забавно, что люди сталкивающиеся со мной не посредством буковок на клаве и мониторе, воспринимают меня очень жизнерадостным человеком, и наверное когда я канючу, им вряд ли приходит в голову меня жалеть.
В то же время, иногда вдруг слышу что -кому то меня жаль, хотя в тот момент всегда вызывает искреннее изумление.
Даже когда ты печалишься-твоя печаль окрашена в какие то очень живые,светлые тона. Здорово...что ты понимаешь ради чего ты здесь,
..ач то касается того, что честно и достойно-ведь любят не за честь правда?
Так что я думаю то, что тебе хочется порой жалости к себе, совершенно не повод любить тебя меньше.