Конечно,найти и работать так,чтобы полностью "высказывать" себя,выражать - это идеал.Но пока для меня не достижимый...
Я погружаюсь в работу,благо её сейчас очень много и полностью отвлекаюсь...
Это конечно же плохо,но иначе у меня пока не получается..