Ну представь, что бы ты чувствовала, если бы все время была счастлива, только счастлива...
Очень скоро острота этого состояния утратилась бы.
Тот кто рвется на вершину-рано или поздно вынужден будет спуститься, скатиться, спрыгнуть слететь вниз. Потому что иначе невозможно попасть на новую вершину.
Есть люди, котрым близко по душе все время быть в долине, они могут сохранять душевный покой, он для них важннее счастья...Хотелось ли бы тебе быть так?
За все что мы в жизни получаем, приходится платить.
Просто помни, когда тебе приходится нелегко и даже порой-все уже,дальше невозможно, кошмар-как удивительны бывают полеты и окрытия.