-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Флёнушка_Левша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 293





Воспомнилось сегодня...Не помню что это было,фильм

Четверг, 21 Августа 2003 г. 21:43 + в цитатник
Воспомнилось сегодня...Не помню что это было,фильм,книга..
Словно фантазия о будущем фантастическом мире,где информацию получают только с компьютера...И все книги читают с помощью компьютера.И сейчас такое возможно..
Но помню как взволновало меня это,как я возмутилась.Как это сидеть перед компьютером и читать,не ощущать листов бумаги у тебя в руках,запах,шелесь страниц...Это было невозможно для меня да и сейчас очень не удобно.
Книга всё-таки не умрет и всегда найдутся такие любители старины,которые будут покупать и сидеть над книгами..

...писем нет и я..пробуждаюсь??? Сложно определить

Среда, 20 Августа 2003 г. 18:24 + в цитатник
...писем нет и я..пробуждаюсь???
Сложно определить моё состояние и то,что я чувствую.
Забыть,отвлечься от того,что было я не могу..Может влюблённость проходит?
И пройдёт ещё немного времени...
Настроение то поднимается,то падает вниз...
но когда я слышу или читаю стихи мне кажется что они адресованы мне..

Я работаю,загружаюсь и мысли отходят прочь.Просто

Среда, 20 Августа 2003 г. 18:21 + в цитатник
Я работаю,загружаюсь и мысли отходят прочь.Просто некогда думать о них.Суета не даёт думать ни о чём..
Это и хорошо и плохо...
Работа нужна для средств к существованию..и ещё для общения по работе с разными людьми.Это интересно.Сосредотачиваешься на работе,приходишь домой усталая,физически,что нужно часа 2 чтобы отойти..
И только потом я ощущаю себя человеком и могу что-то делать,о чём-то думать..
А порой просто спать..



В инете,конечно же,так легко оставаться

Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 19:02 + в цитатник
В инете,конечно же,так легко оставаться друзьями,разговаривать на
серьёзные темы и болтать,но со временем,видимо,действительно это
перерастает во что-то большее.Дружба,в этом ты прав между Мужчиной и
Женщиной не может длиться вечно.Это видимо закон природы,что каждый
человек,и Мужчина и Женщина подсознательно ищет себе пару,даже в
инете.
И разговоры в инете в конце концов требуют реального
продолжения,требуют того,чтобы узнать человека в реале,так сказать
реального человека.
..Но я наверное отвлекаюсь от главной мысли..
Да,ты мне нравишься и нравится общение с тобой,я всегда рада с тобой
встретиться в инете,в чате.Но насколько нужно узнать человека
глубоко,чтобы переходить последнюю грань.Я имею в виду конечно же
секс.Мне он тоже нужен,нужен физиологически,но, я так
мыслю,должен иметь под собой и реальную основу,духовную
общность,общность интересов,общность всего.
Я знаю что такого очень трудно добиться и чаще всего такое в жизни не
получается.А бывает просто секс с понравившемся,протсо понравившемся
человеком.Но это идеал,которого хотелось бы достичь..

Извините уж меня,милые Лирушники! Что-то я очень

Суббота, 16 Августа 2003 г. 23:01 + в цитатник
Извините уж меня,милые Лирушники!
Что-то я очень долго не писала..Заблудилась я ...
Не предупредила...Но теперь постараюсь писать ,обязательно!:buket:

Ночуют в небесах стрижи Прозрачней гнезд простор

Суббота, 16 Августа 2003 г. 18:37 + в цитатник
Ночуют в небесах стрижи
Прозрачней гнезд простор эфира
Любовь - прибежище души
От злой вещественности мира.
Лишь высота - надежный кров
Чудесны сны в ночном полете
Где мысль свободная от слов
А страсть - от униженья плоти.
Но ветром уличным дыша
Шепчу себе Идущим мимо
Прибежище Любви - Душа
Вне рабства и соблазнов мира...

Что это?Такие частые перепады настроения просто

Среда, 06 Августа 2003 г. 19:51 + в цитатник
Что это?Такие частые перепады настроения просто мучают меня.Ну почему
нельзя жить одним чувством счастья?Это как волны,циклы,как когда-то
писал в своём дневнике Лёвин.Я его слишком хорошо понимаю.
Я опять опускаюсь в реальность,видимо,начина. думать..прежде всего о
себе,о своем месте,какое я должна занять..
Я ощущаю просто физически эту потребность подумать,ощущить себя и
то,что я должна сделать.
Более подробно высказаться пока не могу,просто не хватает слов.
Только одна фраза.
Нельзя жить всё время в мечтах..рано или поздно тебя всё равно опустит
на землю..Нужно уметь как-то одновременно держаться земли и касаться
головой неба.

Какие способы возможны,если очень хочется достичь

Вторник, 05 Августа 2003 г. 18:33 + в цитатник
Какие способы возможны,если очень хочется достичь какой-то цели?
Пусть это касается повышения,каждые полгода оклада..
Существовал такой запрет на наше фирме..и существует до сих пор..
Просто сейчас это официально и за это лишают повышения.
Я знаю что продолжаю это делать,тайком нарушая запрет..Порой не могу долго сидеть за компьютером на работе и нужно прогуляться..Глаза болят.
Мне советовали обратиться к начальству и сказать,что я всё,не нарушаю и таким образом добиться того,чтобы меня включили в приказ..
Я не стала так делать..
Возможно что я - маленькая...бояка..но дело пожалуй не в этом..
Лишение было справедливым и я до сих пор устраиваю себе маленький перерыв в работе..Пожалуй так и будет...
А раз справедливо..За что бороться? За 7%?

...удивительная вещь!Сколько говорилось про

Вторник, 05 Августа 2003 г. 18:16 + в цитатник
...удивительная вещь!Сколько говорилось про виртуальность,про
инет..Столько разного,что уже я и не знала чему верить..
Видимо правы те,кто считают,что важно для чего ты его используешь и
чего хочешь достичь..
Да,я здесь,в инете встретила много Друзей,умных,интеллигентных людей.
Может это покажется и смешным,но,как ни странно, это правда.
Инет помог мне встретиться,пока только виртуально, с тем
Человеком,который стал мне по настоящему дорог..И я не знаю что будет
дальше,какой будет реальная встреча,но сейчас...Такое ощущение радости
и счастья!Этот Человек дал мне ощущение Сказки,в котором я до сих пор
нахожусь...
И потом,Ли.ру...Я рада что моя подруга увлекла меня идеей писать,вести
виртуальный дневник.Здесь я могу писать свободно,выражать
себя,высказывать свои мысли и то,что у меня на душе..Это прекрасно!
И хорошо что я смогла тут найти интересных людей..Да просто
Друзей..искренних и интересных.Интересные,умные беседы..
Спасибо Вам,Друзья!!!

Удалила некоторые результаты тестов - ни к чему

Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 19:37 + в цитатник
Удалила некоторые результаты тестов - ни к чему оставлять их и таким способом неохота заполнять свой дневник..

Результат теста ":: Ваш

Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 19:19 + в цитатник

Сегодня в воскресенье оказалась я в центре..просто

Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 19:08 + в цитатник
Сегодня в воскресенье оказалась я в центре..просто доехала на метро..
оказалась в принципе случайно..просто гуляла вечером..Но как оказалось на зря!
Проходила сквер и услышала музыку.Пели "Санта-Лючию" и я подошла поближе.Стояла толпа людей,как мне сначала показалось.Увидела машину с надписью "РЕТРО".
Я увидела то,что раньше называлось "музыкальная площадка"
Под живую музыку люди разных возрастов танцевали парами и в одиночку..
Это выглядело так,как будто время повернулось вспять..
Да...Давно я не гуляла так по городу..Я уж решила что такие вечера уже ушли...но ведь лето!!!Я не ожидала в городе услышать живую музыку!!
и пока шла домой ещё раз услышала в открытом кафе...тоже музыку!!!
люди слушали и хлопали!!
Как же это здорово!!!


Иногда случаются интересные встречи..Так было один

Четверг, 31 Июля 2003 г. 19:24 + в цитатник
Иногда случаются интересные встречи..Так было один раз в моей жизни..
Нет,человека этого я ни разу не видела.Просто так случилось..
Купила я газету с объявлениями..Увидела просто крик души о
помощи.Человек писал как ему плохо и просил откликнуться на
объявление.Пытался найти друзей..
Я ему ответила..написала.И началась переписка,долгая,прекрасная.
Человек открылся мне просто.Написал о себе,о своих
трудностях..Возможно в чём-то я ему и помогла..
Меня зацепили его мысли,его думы и то,как он писал о себе..стихи..
Да,у него были проблемы серьёзные в жизни..Это парень,как вы уже
заметили..по моему обращению к нему..но..на самом деле..по
физиологии..этот человек родился девушкой...Как этот сложно,прожить в
мире,ощущая себя одним,когда все воспринимают тебя другим!
Я его всегда воспинимала таким,как он есть,т.е. парнем..
Он писал: "Я теперь представляю себя огромным человеком,стоящим ногами
на земле,а головой упирающимся в небо.."Может,это дейсвительно
реальная формула жизни человека и того,как он должен жить???
Жаль,что наша переписка прервалась и я не знаю что стало с ним
дальше..
Но...этот человек навсегда остался светлым пятном в моей жизни.Такие
люди видимо изредка,но встречаются.Эивут на нашей планете..
А пока он для меня навсегда останется тем,кем был..Андреем Рувимским.

раскисла...Эмоции вырвались наружу.. Нет,конечно,.

Среда, 30 Июля 2003 г. 21:13 + в цитатник
раскисла...Эмоции вырвались наружу..
Нет,конечно,..Я веду дневник и пишу его именно для себя,чтобы выразить свои мысли я пополняю записи..
И что я хотела выразить своим всплеском эмоции???
Извините,хотела просто жалость к себе,как это не грустно..
Это не честно и не достойно..

искренность и открытость - это здорово.Это именно то,ради чего я здесь..

наверно всё равно не то...Ну ладно,пусть будет так..



УРА! СКОРО ПОДРУГА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! ПЫТАЛАСЬ

Среда, 30 Июля 2003 г. 20:50 + в цитатник
УРА! СКОРО ПОДРУГА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!
ПЫТАЛАСЬ НАПИСАТЬ ЧТО-НИМБУДЬ У НЕЁ В ДНЕВНИКЕ..
НАДО ПОДУМАТЬ КАК ЭТО ПОЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ..
А ТАК..Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ СКУЧАЛА..
ЖДУ - НЕ ДОЖДУСЬ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ!!
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОЗВОНИМСЯ И ВСТРЕТИМСЯ!!
РАЗГОВОРОВ БУДЕТ - УЖ ТОЧНО НЕ НА ДВА-ТРИ ЧАСА..

ANIKA! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

Комментарии,комментарии.. А может быть комментарии

Вторник, 29 Июля 2003 г. 21:12 + в цитатник
Комментарии,комментарии..
А может быть комментарии в дневниках напоминают детский стих?..
"Вот дом,который построил Джек..а это (не помню точно дальше
цитату..)"
но смысл в том,что на каждую запись нарастают комментарии как снежный
ком,всё дальше и дальше,развивая тему,находя неожиданные ходы,ручейки
и ответвления..Жалко что часто это уводит не в ту сторону,пусть даже
так,не в том направлении..Уводит в дебри,где мысль первоначальная
зачастую теряется..А жаль..
Прекрасно когда твоя мысль,слово находит отклики.Главное,чтобы это
помогло именно тебе,Автору..

Синие вечера..Как я люблю их!!!Не

Понедельник, 28 Июля 2003 г. 19:38 + в цитатник
Синие вечера..Как я люблю их!!!Не выразимо!!!
Солнце постепенно садится,всё ниже и ниже..И вот остаётся только один отсвет..И наконец,сумерки..
Как-то постепенно они опускаются..почти незаметно..
И синева опускается на город..Наконец-то!
Всё окрашивается в синий цвет:дома,улицы..сам воздух синий!!
Необычайно яркий,насыщенный цвет!
Такой цвет даёт ожидание чего-то необычайного!
..наверное поэтому я так люблю такие вечера...




..наверное так не честно..всё время ждать

Понедельник, 28 Июля 2003 г. 19:18 + в цитатник
..наверное так не честно..всё время ждать комментарии на свои записи..
просто не честно...
Нужно писать прежде всего для себя.Тогда и будет смысл вести дневник..
когда есть такой "писательский"зуд..


О чём сегодня писать? О том,что был просто

Понедельник, 28 Июля 2003 г. 18:50 + в цитатник
О чём сегодня писать?
О том,что был просто сумасшедший день..Я бегала,вертелась..Много что не успела за этой суетой..
Порой дневная суета так захватывает,что не успеешь оглянуться - и день прожит..И всё..Прошёл и канул..
Бегала по этажам,что-то объясняла..
В конце концов так устала,что..Даже голова болит..Болит кажется сам мозг..
а уснуть пока не могу..


Выходные прошли так себе..Благо что выспалась

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 17:24 + в цитатник
Выходные прошли так себе..Благо что выспалась за эти дни..после
рабочей недели..Ничего серьёзного более не произошло..
..но меня задела тема,развитая в частном разговоре - существует ли и
возможна ли дружба между мужчинами и женщинами?
На это можно ответить ДА можно ответить и НЕТ..но однозначного ответа
нет.
Всегда обстоятельства складываются так,что эти два разных полюса
стремятся образовать единое целое,составить из двух половинок что-то
целое и нерушимое.Образовать маленькую Вселенную..
Ни один человек,будь он Мужчина или Женщина не может жить автономно в
мире..Всегда нужно дополнение,нужен Другой Человек как дополнение к
нему...Нет,дополнение - не то слово...
Нужен Друг,Помощник в делах..Человек,который тебя понимает во
всём,поддерживает..

...нет,что-то мысли путаются и не туда идут..Потом напишу полнее..

А пока Привет Вам,Милые Лирушники!!!
Удачи и Всего Наилучшего!!


Поиск сообщений в Флёнушка_Левша
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь