-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Флёнушка_Левша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 293





..лишь строчка из стиха..."Откуда такая нежность?"

Пятница, 25 Июля 2003 г. 16:09 + в цитатник
..лишь строчка из стиха..."Откуда такая нежность?"...
Всё свершилось и всё прекрасно!!!
Что меня переполняет и не выскажешь...
Но я и вас не забываю,лирушники!Милые мои друзья!
Я обязательно напишу,как и обещала побольше о себе!Обязательно!
А пока..Сегодня пятница и это здорово!!

Кому интересно..рассказываю о себе.. Мне 31 год

Четверг, 24 Июля 2003 г. 17:09 + в цитатник
Кому интересно..рассказываю о себе..
Мне 31 год уже..это и в профиле написано..
Родилась я здесь же в Новосибирске,считайте что коренная сибирячка!
Правда путешественница..Родилась в Кировском районе,на левом берегу Оби,
потом 12 лет жила в Центральном..теперь переехала в Железнодорожный..
Училась естественно тоже в двух школах.Первые пять классов провела в 95 школе,прекрасные воспоминания остались от той поры..
А потом в Девятке...это та,что стала сейчас лицеем,не знаю с какими последствиями..
Училась понемногу...стала ходить в пионерский тогда ещё хор..И продолжаю ходить!!Теперь камерный,молодежный...AMEN называется..
После школы интересна только пора хипповства моего,который начался в институте..Я училась в нархозе и хотя уходила на академ один раз всё-таки его закончила..

(скоро продолжу!)



А пото

..сегодня холодно.Льет дождь целый день сплошной

Четверг, 24 Июля 2003 г. 16:27 + в цитатник
..сегодня холодно.Льет дождь целый день сплошной стеной.
Кажется что в Сибири опять началась осень..
Климат у нас странный,медианы нет.Или очень жарко или очень холодно
поэтому на улицу выходить вообще не хочется..
А если выходишь - так случаются неприятности..
Так и я..Вышла в обед купить сладенького - зефиру нащей компании
Шел дождь и я открыла зонтик..Неожиданный порыв ветра - не поверите!! -
согнул мой зонтик...
Я нашла местечко чтобы сесть и пыталась исправить положение..но напрасно!!
я окончательно поломала зонтик..Стержень!!!
Вот такая невезуха...


Извините что запись закрыта..Просто в последний

Вторник, 22 Июля 2003 г. 20:09 + в цитатник
Извините что запись закрыта..Просто в последний момент не захотела я
выплескивать несколько негативные эмоции на люди..
Любовь - это распустивгийся Цветок под Солнцем..Не страсть,нет,
не бури..Не ветер,склоняющий этот Цветок в одну сторону..
Я не знаю как это у меня...Вот и молчу,..

Для дневникаВсё пожалуй кончено..Мы замолчали

Вторник, 22 Июля 2003 г. 20:07 + в цитатник
Для дневника
Всё пожалуй кончено..Мы замолчали перед пропастью..Перед опасным
прыжком в Неизвестность,в Новую Жизнь для Нас Обоих..
Я не знаю что произошло..Как разразилась эта пропасть..
Я виновата в том,что высказалась о том,о чём нужно было молчать?
ЗАЧЕМ?????
ЗАЧЕМ Я ЭТО СКАЗАЛА??
ЗАЧЕМ Я СДЕЛАЛА ЭТОТ ШАГ???
ЗАЧЕМ???ЗАЧЕМ???ЗАЧЕМ???
Нужно честно признаться перед собой - это было спонтанно..Я хотела
честности в отношениях,без лжи..Открыть то,что прошло,уже почти
зажило..И снова раскрыть эту рану..И перед кем???
Что я хотела взамен??Жалости???Наверное это так.
Я показала собственную слабость,показала как...показала,что я обычная
девушка..а не АНГЕЛ,спустившийся на землю..И у меня бывают такие
случайности...
Поэтому я понимаю как ЕМУ было больно узнать обо мне такое..!!!
Он как Прекрасный Принц,живущий в Искусстве и для Искусства..и
нашедший для себя Сказочную Принцессу,живущую мечтами..
и тут Принцесса показала в каком омерзительной реальности Она живёт..
А значит и она такая же???
Время,время,время...
Время покажет заживет ли эта боль от разлуки или нет.Покажет настоящая
ли это была Любовь..Или просто привязанность к общению???к человеку,к
виртуальной личности в чате..
На всё нужно Время..

..а теперь ОН не пишет,не зовет и не заходит в чаты..Наверное Ему
также противно всё как и мне..

Я счастлива...Пусть мы пока далеко,но ОН вошёл в

Суббота, 19 Июля 2003 г. 15:07 + в цитатник
Я счастлива...Пусть мы пока далеко,но ОН вошёл в мою жизнь и никогда
из неё не выйдет.Может я и ошибаюсь,но я счастлива!!
Его письмо ...всколыхнуло меня и заставило сильнее биться сердце..
...STILL LOVING YOU...
Я всё поняла что произошло и происходит в моем сердце.Это прекрасно..
..и я,когда отправляла открытку,очень долго выбирала картинку и думала
о нем..
Только три слова,отправленные в краткой записке..Только три слова...
Я ПРОСТО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...и я поняла что всё свершилось.
Я поняла насколько близким стал для меня этот Человек..Какое
вдохновение!!!
..пусть только он поймет меня правильно,я не хотела заходит в чат в
ночь на субботу,хотя конечно,я была дома.Я решила лечь спать..
Я просто бы не знала о чём разговаривать..Во мне не было слов...и
остались только чувства!!!Которые не выскажешь..
Пусть он теперь далеко,он близок как никогда!!!
И я верю!!Всё-таки верю,что мы обязательно встретимся!!!
Я буду писать ЕМУ письма...о себе...о том,что я делаю...о мыслях...
Обязательно буду!!!Я оччень хочу чтобы получал мои весточки хоть
иногда и знал,что я о нём помню..жду...

А пока я прощаюсь...
Желаю всем счастья и удачи!!!И большой любви!!

ХОЧУ ПОСЛАТЬ ОТКРЫТКУ С POSTCARD.RU НЕ МОГУ

Пятница, 18 Июля 2003 г. 21:25 + в цитатник
ХОЧУ ПОСЛАТЬ ОТКРЫТКУ С POSTCARD.RU
НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ НИКАК!!!
МОЖЕТ,КТО-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ???

СУМАСШЕДШАЯ МЫШКА...

Среда, 16 Июля 2003 г. 19:15 + в цитатник
..Моя "мышка"окончательно взбесилась!!!:war: Не двигается спокойно и туда куда нужно когда я беру её в руки..Мечется туда-сюда,скачет по экрану..
Её бы умыть - времени не хватает,хотя я знаю как нужно беречь такую собственность !!!
Как бы её приручить к рукам???

просто черновик некоего письма

Среда, 16 Июля 2003 г. 00:09 + в цитатник
черновик от 6.05.2003...
ПИШУ ТАК НАВЕРНОЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ..ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОЩАТЬСЯ И НЕ
ХОЧЕТСЯ ПИСАТЬ ТАКИХ СЛОВ...НО ПРИДЁТСЯ..
ВСЁ ПРОШЛО И ДОЛЖНО РАССЕЯТЬСЯ КАК ДЫМ.ПУСТЬ БУДЕТ ТАК И НИКАК ИНАЧЕ.
Я ПРОСТО БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ ..
Я УЖЕ ДУМАЛА УДАЛИТЬ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК СОВСЕМ И ЖИТЬ КАК РАНЬШЕ ЖИЛА-БЕЗ
КОМПА,БЕЗ ТАКИХ ЛЁГКИХ ВСТРЕЧ И РАССТАВАНИЙ..
ЖАЛЬ ТОЛЬКО ...НЕ ЗНАЮ КАК ВЫРАЗИТЬСЯ..ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ? ЖАЛЬ
РАССТАВАТЬСЯ С ИЛЛЮЗИЯМИ..Я СЛИШКОМ ПРИВЯЗАЛАСЬ..

ЭТО ПРОСТО ЧЕРНОВИК..
НУ ЧТО ЖЕ..ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ В ТВОЁМ ДЕЛЕ!!!
ПУСТЬ ВСЁ СЛОЖИТСЯ В ЖИЗНИ И БУДЕТ ПОБОЛЬШЕ СВЕТЛЫХ ДНЕЙ!!!
НЕ БУДУ ПИСАТЬ "ВСПОМИНАЙ ХОТЬ ИНОГДА" - НЕ ЗА ЧЕМ,ЖИВИ КАК ЖИЛ,
ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЭТОГО ХОЧУ И ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!

Я САМА ПРОЩАЮСЬ...МНЕ СЛИШКОМ БОЛЬНО...ПЛАКАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ..
И НЕ БУДУ...

ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!

*******
Я УЛЫБАТЬСЯ ПЕРЕСТАЛА
МОРОЗНЫЙ ВЕТЕР ГУБЫ СТУДИТ,
ОДНОЙ НАДЕЖДОЙ МЕНЬШЕ СТАЛО,
ОДНОЮ ПЕСНЕЙ БОЛЬШЕ БУДЕТ.
И ЭТУ ПЕСНЮ Я НЕВОЛЬНО
ОТДАМ НА СМЕХ И ПОРУГАНЬЕ,
ЗАТЕМ ЧТО НЕСТЕРПИМО БОЛЬНО
ДУШЕ ЛЮБОВНОЕ МОЛЧАНЬЕ..

*************
УГЛЁМ НАМЕТИЛ НА ЛЕВОМ БОКУ
МЕСТО,КУДА СТРЕЛЯТЬ
ЧТОБ ВЫПУСТИТЬ ПТИЦУ-МОЮ ТОСКУ
В ПУСТЫННУЮ НОЧЬ ОПЯТЬ
МИЛЫЙ!НЕ ДРОГНЕТ ТВОЯ РУКА
И МНЕ НЕДОЛГО ТЕРПЕТЬ
ВЫЛЕТИТ ПТИЦА-МОЯ ТОСКА
СЯДЕТ НА ВЕТКУ И СТАНЕТ ПЕТЬ

ЧТОБ ТОТ,КТО СПОКОЕН В СВОЁМ ДОМУ
РАСКРЫВШИ ОКНО,СКАЗАЛ%
"ГОЛОС ЗНАКОМЫЙ,А СЛОВ НЕ ПОЙМУ",-
И ОПУСТИЛ ГЛАЗА.

..НО ЭТО АДРЕСОВАНО МНЕ...
..И ЭТО ВСЁ...

Виртуальная любовь

Понедельник, 14 Июля 2003 г. 23:11 + в цитатник
Ах,эта Любовь...Неизвестно откуда ты берешься и куда уходишь...
Серьезно...Я слишком расстроена чтобы написать полностью обо всём что произошло..
Не думала что Правда может быть такой горькой и послужить Причиной разрыва..Но так и произошло...
"У тебя своя жизнь...У меня своя..."
Водоразделом прозвучали эти слова между тем что было и тем что стало..
Мне оччень горько потерять такого человека,нас связывало 8 месяцев инетского знакомства..Было всё...И до этого ссорились,но тогда я сама была виновата,а тут...
Вернулась та страшная минута,о которой я начала уже забывать...
Кто поможет??????!!!!!!!
Как мне быть?????

Что мне сделать со своей привязанностью,с тем,что этого человека хочется видеть,созерцать..Хочется чтобюы эта Сказка продолжалась
ВСЕМИ ФИБРАМИ ДУШИ ХОЧЕТСЯ!!!!





ООООООО...ГДЕ ЖЕ ВЫ,РЫЦАРИ...СПАСАЮЩИЕ

Воскресенье, 13 Июля 2003 г. 23:08 + в цитатник
ООООООО...ГДЕ ЖЕ ВЫ,РЫЦАРИ...СПАСАЮЩИЕ ПРЕКРАСНЫХ ПРИНЦЕСС ИЗ
ЗАТОЧЕНИЯ,ОТ ВЛАСТИ СТРАШНЫХ ДРАКОНОВ???РАЗРУШАЮЩИЕ ЗЛЫЕ ЧАРЫ СВЕТОМ
СВОИХ ОЧЕЙ И БЕЛОЙ СИЛОЙ,ПРОСТО СИЛОЙ СВОЕГО ЧИСТОГО ВЗГЛЯДА???
ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ,ЭТО НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ СКАЗКА,ПРОСТО СКАЗКА ИЗ ДАЛЕКОГО
ДЕТСТВА,НАШЕДШАЯ У МЕНЯ УГОЛОК В СЕРДЦЕ И ОСТАВШАЯСЯ ТАМ С ТЕХ ПОР..
ТРУДНО СОХРАНИТЬ ЧИСТОТУ СВОЕГО РАЗУМА,ЧИСТОТУ МЫСЛЕЙ И ЧУВСТВ..ЕСЛИ
РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НАМИ НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ..
ТРУДНО БЫТЬ ОДНОЙ..
ТАК СКАЖЕТ ВАМ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК,КОГДА-ЛИБО РОДИВШИЙСЯ НА СВЕТ...НО ОТ
ЭТОГО БОЛЬ НЕ УТИХАЕТ,А СТАНОВИТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ ВСЁ БОЛЬШЕ И СИЛЬНЕЕ..
И УЖЕ ХОЧЕТСЯ САМОЙ НАКИНУТЬ НА СЕБЯ ПЛАЩ СТРАННИКА И ОТПРАВИТЬСЯ В
ПУТЬ..ДАЛЁКИЙ ПУТЬ..К СВОЕМУ СЕРДЦУ..НА ПОИСКИ...СВЯЩЕННОГО ГРААЛЯ,
ПРИ УСЛОВИИ,ЕСЛИ ТЫ САМ УВЕРЕН,ЧТО ЭТО-ИМЕННО ТВОЯ ЗАДАЧА!
У КАЖДОГО - СВОЙ ПУТЬ..И ТОЛЬКО СЕРДЦЕ ТУТ - САМЫЙ СОКРОВЕННЫЙ
СОВЕТЧИК,МУДРЕЦ...Я ЕГО НАЗОВУ - МЕРЛИН...
ВОЛШЕБНИК,КОТОРЫЙ СПИТ ДО ВРЕМЕНИ...ПОКА НЕ ЗАЗВУЧИТ ГОРН,ЗОВУЩИЙ В
ПУТЬ..

Для дневника... Что-то в моей жизни

Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 21:46 + в цитатник
Для дневника...

Что-то в моей жизни происходит странное.Какая грусть..или,может,я
просто отрезвляюсь?Какая-то щемячая тоска..Возможно,что перед
разлукой..С кем и как..я не буду писать.Зелёного цвета,как всегда..
Тоскливого зелёного цвета..
И знаете в виде кого? Длинная,с корявыми руками,так обычно
представляют кикимору в сказках.Похоже,она завладела мной.
Я знаю,что будет встреча,потом..Но почему-то щемит сердце,
Я теряю корни?Или просто пробуждаюсь?
Надо взять себя в руки,а то..Может,просто заняться делами и всё будет
хорошо?
Переболеть и забудеться?НЕТ,НИКОГДА!!!
А то эта кикмора завладеет сердцем и возьмёт всю меня в свои руки..
Хочется писать стихи..

Перед ночью северной,короткой
И за нею зори - словно кровь
Подошла неслышною походкой
Посмотрела на меня любовь.

Отравила взглядом и дыханьем
Слаще рощ дыханьем и ушла
В белый май с его очарованьем
В невские слепые зеркала.

У кого спрошу тогда совета
Как до легкой осени дожить
Чтобы это огенное лето
Не могло меня испепелить?...

(Н.Гумилев)

Суббота, 05 Июля 2003 г. 21:42 + в цитатник
Это то,что было когда-то написано:
(примерно так)

Я уже сильно увлеклась и...влюбилась,хотя в письма и при встречах об этом не говорила..Стеснялась???Боялась???


Всё ограничивалось ласковыми словами..Я как могла выражала свои чувства и эмоции,но слишком слабо это проявлялось..Разве что в стихах??
Это я посылала открытки,с рисунками и стихами..чужими..
И так выражала свои чувства
..

Я снова в чат...

Четверг, 03 Июля 2003 г. 22:36 + в цитатник
Я снова в чате и снова буду ждать...надеюсь что ненадолго,всё-таки спать надо..
Сегодня я немного не в себе-оставались на работе и немного пили,играли в бильярд.Вернее,меня учили.
Но поспать не удалось,вернее я не заснула..
А теперь время инета,я буду ждать своего Друга..

КУДА УХОДИТ СКАЗКА?

Среда, 02 Июля 2003 г. 20:55 + в цитатник
..а есть сказка в нашей жизни?
Многие люди ответят на это нет,какая сказка,кругом проблемы,заботы,дни,недели летят как сумасшедшие-не заметишь как вообще проходят.Есть, конечно,и приятные стороны жизни - встречи с друзьями и лю-
бимыми,вечеринки,отдых,развлечения.
День заполнен до отказа и приятным и неприятным.Но может быть скорее суетой?И некогда оглянуться и прочувствовать проходящий день до конца,каждую секундочку и прожить,вернее так пере-жить каждый день.
От этого волшебство в нашей жизни часто проходит незамеченным...отброшенным в сторону...
И я также постепенно теряю чувство наполненности,теряю чувство дон-кихотства,даже просто стремление так жить..
Жалко,что так происходит,что это взросление?

КРАСОТА- ЕСТЬ ГАРМОНИЯ!!В НЕЙ ЖЕ ЗАЛОГ

Среда, 02 Июля 2003 г. 20:34 + в цитатник
КРАСОТА- ЕСТЬ ГАРМОНИЯ!!В НЕЙ ЖЕ ЗАЛОГ УСПОКОЕНИЯ
Ф.ДОСТОЕВСКИЙ

КАКАЯ ВСЁ-ТАКИ ХРУПКАЯ НАША ПЛАНЕТА..

Среда, 02 Июля 2003 г. 20:27 + в цитатник
Сейчас посмотрела передачу по ТВ,решила поделиться некоторыми мыслями..
Передача была про ноосферу и как всё взаимосвязанно.
Очень давно хотела прочтитать книгу про ноосферу Вернадского и до сих пор не удаётся.А тут такая передача!
Я и раньше предполагала,насколько всё связанно и каждый наш шаг,наши мысли материализуются.Все катастрофы на Земле,землетрясения - это продукт деятельности людей,каждого человека.
Что подумал,что сделал,какое было настроение..
И значит надо всегда работать над собой и именно для этого стараться выразиться полнее,стать действительно Гражданином Вселенной,Председателем Земного Шара.
Трудно принять на себя ответственность за всё,что происходит на Земле.
Трудно наверное даже такое представить и почувствовать..
Но есть Заповеди,данные нам для того,чтобы обрести Гармонию прежде всего в себе и значит для всего Мира,Земли,Вселенной.
Идея такая была у меня и раньше-стать чище,прозрачнее,светлее,чтобы ЧУВСТВОВАТЬ ПЛАНЕТУ,ВСЕЛЕННУЮ.Чтобы смочь наиболее полнее реализовать себя..
Действия,чувства,мысли на благо Мира - большая задача и возможно не по силам..

НУ ПОЧЕМУ НЕ ПИШУТ????

Вторник, 01 Июля 2003 г. 22:17 + в цитатник
..Вот так всегда и бывает..Ждёшь писем..ждёшь...и потом опять открываешь пустой ящик,где кроме рассылок..ничего!!
Да,я уже по уши ..довольно долго держалась,просто общалась и вдруг...
ВСЁ!!И я пропала..
Я жду письма постоянно,жду весточки,пусть даже незамысловатое HELLO!!
(отредактировано)
..и то РАДОСТЬ!!

ПРИВЕТЫ ВСЕМ,КТО ПРОЧИТАЕТ МОЮ ПЕРВУЮ ЗАПИСЬ В

Вторник, 01 Июля 2003 г. 21:33 + в цитатник
ПРИВЕТЫ ВСЕМ,КТО ПРОЧИТАЕТ МОЮ ПЕРВУЮ ЗАПИСЬ В ДНЕВНИКЕ!!!
Я - Флёнушка и пусть меня так и зовут..Живу в Сибири,работаю давненько,уже 7 лет..Работа позволяет получать кое-какие деньги,но...
Но кроме работы стараюсь найти увлечения,хобби..вернее отдушину для себя..
Для меня это - пение,когда-то были стихи и я старалась что-то писать серьёзное..Думаю попробовать в скором времени ещё раз.
И ещё 7 месяцев назад для меня такой отдушиной стал ИНЕТ..Я зависала в нём серьёзно,ночами.Удивляюсь на себя,как я могла ещё в то время работать и что-то соображать днём!Появились друзья с разных мест и очень расширился круг общения..Появилась (но может это не так?) виртуальная любовь в ИНЕТЕ..В общем,я зависла в инете и надолго..
Теперь постоянно жду письма на ящик,жалко открывать его и ничего там не видеть..Но общения очень жажду и постоянно хочу общаться,обмениваться мыслями с другими людьми.
Надеюсь,что такое общение будет продолжаться долгое время..Я смогу писать сюда постоянно и делиться мыслями по поводу и без..
..а пока ДО ВСТРЕЧИ СНОВА!!!

ВАША ФЛЁНУШКА ЛЕ`ВША



Поиск сообщений в Флёнушка_Левша
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь