..но это была влюблённость..кажется.))) Такая буря,волна подняла вдруг меня на вершины, что,пожалуй,голова закружилось от этого чувства...Я кажется писала уже что меня постоянно качало как на волнах.Так и было,так и есть.Только сейчас это отходит куда-то в сторону,как будто покрывается лёгкой дымкой,лёгким,вязким туманом