КРАСОТА- ЕСТЬ ГАРМОНИЯ!!В НЕЙ ЖЕ ЗАЛОГ
|
|
+ в цитатник
Флёнушка обратиться по имени
Вторник, 13 Января 2004 г. 18:59 (ссылка)
Здесь я могу написать,смогу написать более откровенно...по происшедствии времени не так тяжело.
Это пркрасная цитата тогда была прислана мне в утешение,чтобы я успокоилась на тот момент.
Страшный случай,несчастье...в МОскве.Как мне было приятно что человек меня пожалел,посочувствовал,понял,принял хоть частичку моего горя,
осушил капельку то море слёз? (хотя так сказать банально,но иначе - слов не подберу..
Ответить С цитатой В цитатник