как бы это бонально не звучало, но ты с такой проблемой не одна
примерно месяца два назад у меня был самый настоящий срыв
и всё тоже из за так называемой инетной любви
её как таковой нет
просто есть привязанность к человеку вернее к общению с ним
страдала, очень было обидно
но всё проходит
сейчас мы даже продолжаем общаться хотя я знаю что когда он со своей реальной девушкой вместе он думает обо мне, он ждёт меня...
не растраивайся, всё будет хорошо;))
Я всё понимаю и всё осознаю..Просто..Теперь для меня как бы два выхода..
Всеми силами возобновить нашу переписку,встречи,вообще знакомства...Это та сказка..Так хочется чтобы она продолжалась..
А второй...На второй взгляд,здравомыслящий,я ничего не знаю о людях,с котрыми общаюсь в чатах..
Я не играю общаясь с ними..Но всегда боюсь игры с их стороны...
Нужно просто время,чтобы подумать...
И всё будет...
Я раз 5 был на втоем месте и выжил... Это действительно чудовищно тяжело! Сначала взлетаешь, кажется вот оно настоящее счастье, любовь... А потом происходит то что с тобой сейчас!
А теперь вообще не имею романов ибо знаю что скоро очередной захлебнется... в этой паутине!:balin:
СПАСИБО!!!ЗА ВНИМАНИЕ И ЗАТЕПЛЫЕ СЛОВА.
ТОЛЬКО ЭТО НЕОТПРАВЛЕННОЕ ПИСЬМО БЫЛО
НАПИСАНО ДАВНО..КАК ЭТО БЫЛО ВИДНО ПО ДАТЕ...
И ПРИ НЕСКОЛЬКО ДРУГИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ
..ПРОСТО ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ НЕ БЫЛО ПИСЕМ..
И Я...
ЭТО ПРОСТО НЕ ВЫРАЗИШЬ ЧТО БЫЛО..
Да,очередной срыв был...и казалось бы как давно..И не объяснишь ведь каким образом правда может служить причиной разрыва.Но пропасть возникла сразу же как только я открылась...Обычный мужской эгоизм? (извините)
или просто эгоизм..Проявилось ко мне недоверие...к человеку,которого,как говорили любили?
Я тут не знаю,не буду спорить и оспаривать этого человека.Он так далеко,что не сможет ответить..