-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Флёнушка_Левша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


ПРИВЕТЫ ВСЕМ,КТО ПРОЧИТАЕТ МОЮ ПЕРВУЮ ЗАПИСЬ В

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элеонора_для_Принца   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 16:21 (ссылка)
А в Сибири ты где живешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Флёнушка_Левша   обратиться по имени Я ЖИВУ... Четверг, 24 Июля 2003 г. 16:29 (ссылка)
Я ЖИВУ НА ЮГЕ ЗАПАДНОЙ СИБИРИ
ГОРОД НОВОСИБИРСК
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 16:40 (ссылка)
Как то странно читал твой дневник с конца шел на начало, вот сюда дошел.
Ну здравствуй)))
Ответить С цитатой В цитатник
Флёнушка_Левша   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Лёвин
Как то странно читал твой дневник с конца шел на начало, вот сюда дошел.
Ну здравствуй)))


Здравствуй,милый друг!!
Ты читаешь мои записи,спасибо!!!Всегда очень приятно когда находятся людикотрым интересны мои записи,мысли..
Спасибо!!!
Может напишу подробнее и расскажу что-нибудь о себе..
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_для_Принца   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 16:47 (ссылка)
Слушай ..как клево ...
Я тоже из Новосибирска ..только сейчас в Москве живу ...уехала ..тесно мне стало ..Ты где там живешь??? Я в Центре жила на улице Советской
Ответить С цитатой В цитатник
Флёнушка_Левша   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 16:50 (ссылка)
Я живу почти в центре,в Железнодорожном районе,у Железнодорожного вокзала,почти у цирка.
В городе много изменилось..особенно в центре.Город осовременивается,становится более..красивым!
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_для_Принца   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 17:00 (ссылка)
Ну мы с тобой почти соседи были....тебе сколько лет ..и в какой ты школе училась???
А по поводу того что центр переделали я слышала ...что сын мэра купил заводик по производству тротуарной плитки ..и теперь весь город ей выкладывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Флёнушка   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 18:55 (ссылка)
Элеонора,училась я в 9-ке,на 1905 года с 6-го класса.
Мне уже немножечко за 30, юбилей недавно был, было немного страшновато,но быстро привыкаешь ко всему,в том числе и к возрасту.Я уверена что лет мне столько на сколько я себя чувствую.
У меня есть моя прекрасная отдушинка ещё,маленькая и прекрасная - я пою в камерном хоре при местном ДКЖ.
пРЕКРАСНО ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ НЕБОЛЬШОЙ КРУЖОК В ГОРОДЕ,где собираются прекрасные люди,которые делают хоть маленькое,но нужное дело.Мы понемножку даём концерты в городе,иногда и днём.Тогда я отпрашиваюсь с работы и бегу туда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку