Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Benvista PhotoZoom Pro + Portable увеличение фотографий - представлена вам одна из лучших программ для того, чтобы увеличить цифровые фотоснимки, это утверждение разработчиков программы, вы сам можете это проверить, но отзывы неплохие, скачайте Benvista PhotoZoom и экспериментируйте.
Программа Benvista PhotoZoom Pro имеет в распоряжении собственную разработку движка с названием S-Spline, это методика масштабирования. Даст возможность вам увеличивать все ваши фотоснимки по максимуму, при всем этом совершенно не следует беспокоиться за ухудшение качества.

|
|
Аудио-запись: Оооофигенная музыка,спер у Интресс:) |
Музыка |
418248 слушали 6303 копий |
DANell
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Ингредиенты (на 8-10 порций)
1 стакана сахара
1 стакан муки
стакана муки для торта
1 стакан какао
1 ч. л. разрыхлителя
1 ч. л. пищевой соды
ч. л соли
1 стакан (2 палочки) размягченного сливочного масла
4 больших яйца
1 стакан греческого йогурта
2 ч. л. ванильного экстракта
Для крема:
2 стакана замороженной малины, разморозьте
6 яичных белков
2 стакана сахара
2 стакана (4 палки) размягченного сливочного масла
Приготовление
Тесто:
Разогрейте духовку до 160°C. Смажьте маслом 3 20-см формы для выпечки и постелите кружками, вырезанными из пергаментной бумаги.
Поместите сахар, муку, какао, разрыхлитель, соду и соль в большую миску и перемешайте. Порежьте масло на мелкие кусочки и добавьте его в сухие ингредиенты. Смешайте на низкой скорости миксером, пока смесь не будет напоминать влажный песок (30 с-1 мин). Добавьте яйца, по одному за раз, очищая дно и бока чаши шпателем после каждого добавления. Когда все яйца полностью вмешаны, добавляйте греческий йогурт и ваниль, взбивайте на средней скорости 60-90 с.
Разделите тесто равномерно между тремя подготовленными формами и выпекайте 30-40 мин, пока зубочистка, вставленная в самую толстую часть пирога, не будет выходить чистой или с одним или двумя влажными крошками. Полностью охладите.
Крем:
Измельчите ягоды в кухонном комбайне, затем процедите смесь через мелкое сито, отбрасывая семена. Поместите ягодное пюре в сотейник и варите на среднем огне, пока оно загустеет и уменьшится примерно наполовину. Вы должны получить около стакана приготовленного пюре. Дайте охладиться.
Поместите яичные белки и сахар в большую миску над сотейником с кипящей водой. Готовьте, иногда помешивая, пока смесь не станет гладкой и полупрозрачной. Снимите миску с огня и взбейте на средне-высокой скорости до жестких пиков и пока не остынут стенки миски. Добавьте масло по 1 ст. л. за раз, взбивая после каждого добавления. Если смесь кажется текучей, поместите ее в холодильник на 10-20 мин, а затем повторно взбейте. После добавления всего масла, когда смесь воздушная добавьте охлажденное малиновое пюре.
Покройте кремом торт и между пластинами теста.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |

Легкий в приготовлении и очень вкусный торт “Небо на губах”. Готовится торт из очень простых песочных коржей и любого джема по вашему вкусу. Такой торт обязательно удивит и понравится Вам своим легким вкусом.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Это идеальное тесто для беляшей очень вкусное и приятное в работе. Оно нежное, при этом эластичное и не рвётся при жарке.

|
|
Без заголовка |
Готовлю «наполеон» только такК этому рецепту возвращаюсь всегда! Этим рецептом со мной поделилась много лет назад мама моей подруги! С тех пор я перепробовала много разных «Наполеонов», но к этому рецепту возвращаюсь всегда! Необходимые ингредиенты:
|
|
|
Без заголовка |

Четыре способа вшивания резинки: и для тех, у кого современная машинка, и для тех, у кого старенькая ручная бабушкина Зингер, и даже для тех, у кого нет машинки, – расскажем, как вшить резинку вручную.
|
|
Цитата сообщения Solovik
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ДВЕ ЗАПИСИ ВЕБИНАРА ПО ДЕКУПАЖУ
С СУПЕР МАСТЕРОМ ДЕКУПАЖА С НАТАЛЬЕЙ РОДИНОЙ.
Запись вебинара Мировой декупаж. Февраль 2015.
Наталья Родина. Семь техник состаривания в одном изделии
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
Метки: буженина |
Без заголовка |

Приготовление:
|
Метки: медовик |
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|