-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_злая_Ариша

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Все_о_Таро О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2016
Записей: 643
Комментариев: 19
Написано: 664





Ставим защиту на расстоянии

Пятница, 11 Ноября 2016 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

В этом материале я расскажу о такой важной процедуре, которая должна логически следовать за процедурой чистки от негатива. То есть, о процедуре постановки защиты.

Суть энергетической защиты, как таковой, состоит в предотвращении и предупреждении умышленных и неумышленных энергетических воздействий на человека.

Защиту стоит делать в условиях магических и энергетических атак на человека, и у условиях противостояния с врагами. А также — для сохранения наработанной «чистоты» после процедуры чистки от негатива. На всякий случай, для подстраховки, как говорится. Даже если явных врагов не наблюдается. Потому что после любой достаточно серьезной чистки «пациент» чист, но слаб. Как после серьезного гриппа — выздоровел, а «рабочего» иммунитета еще нет, и новые вирусы, простуды и болячки к такому «чистому», но слабому человеку «прилипнут» в первую очередь. Ибо, иммунитет, ослабленный сильной болезнью и борьбой с ней сил не имеет на сопротивление даже слабым вирусным атакам. «Само прилипло».

Читать далее...

Защита через духов стихий (НУМА)

Пятница, 11 Ноября 2016 г. 09:48 + в цитатник
На зажженную свечу:
"К четырем стихиям взываю, четырех духов к себе призываю!" (три раза)

На коплю крови:
"Дух огня (воды, воздуха, земли)!
Приходи со мной дружить, подле меня жить,
мне помогать, меня защищать,
от худа да лиха оберегать,
стихией огня (воды, воздуха, земли) для меня управлять,
добро да удачу ко мне привлекать!
Как кровь мою возьмешь - так по правую руку (по левую руку, позади, впереди) от меня встанешь, да стоять будешь крепко - не день, не год, а до веку.
А коли служить не захочешь - отпущу с миром. Аминь."

Четыре капли крови, на каждую наговорить, каждую сжечь после наговора. Я капала на маленькие кусочки бумаги, поджигала на свече, сжигала в пепельнице.
Свеча догорела полностью.

Откуп не носила. Кормить их, полагаю, не надо - стихии сами полны энергии.
Огонь после появления просил отпустить его, сказала - "уходи, коли хочешь". Отвечает "пока не уйду". Проверял, видимо.

Вода проявилась быстро - отключили воду в районе, я недовольна была, через полдня включили в нашем доме. В остальных вторые сутки воды нет.

Воздух тоже быстро проявился - не понравилось мне, что табаком в доме пахнет - через минут 10 запахло свежестью, вроде фиалками.

Землю пока не замечала.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ МУЖЧИН- СБОРНИК

Среда, 09 Ноября 2016 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЖНО ВЫРЕЗАТЬ НА ДЕРЕВЕ И ПОДАРИТЬ МУЖЧИНАМ!

Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz
Амулет "Мужская сила"



Амулет двойного назначения. Это мужской амулет, способствующий резному набору мужских качеств и подъемом уровня тестостерона в крови. Амулет также оказывает благотворное влияние на потенцию, обеспечивает улучшению семяизвержения и его качества, успеху в любви и зачатию ребенка.

Второе назначение амулета - успех в работе и бизнесе. Амулет способствует достижению поставленной цели, как бы сложна она не была.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МЕРТВАЯ ВОДА

Среда, 09 Ноября 2016 г. 16:16 + в цитатник
Вопреки всеобщему мнению, мертвая вода - полезнаядля благих дел. Но нужно отличать "мертвую" воду от "черной" воды.
Черная вода - та самая, что берется с кладбищ, покойников, болот и готовится "на смертях". Используется в черных ритуалах и делах. Вещь сильная и очень опасная. Хорошо что не хранится долго. Выветривается. По этому относительно проблемно достать, для несерьезного "Мага".
Мертвая вода - она же "пустая" вода, не несет в себе энергетики никакой. На оборот, поглощает и смывает любую энергетику. Очищая практически до стерильности. Проблема в том, что очищенные места необходимо заполнять энергией, иначе "затянутся" ближайшей доступной. Хранится тоже не слишком долго. Необходимо прятать от Лунного и Солнечного света.
Этой водой можно очищать помещения, людей и предметы от чужого воздействия. Дабы смыть и разрушить все что на них "навешано". С этого обычно и начинается любое исцеление серьезных болезней и ран магического характера.
Пить не рекомендую, потому что не каждый знает что с этим потом делать. Не знаете, не уверены на 500%, значит не беритесь.

КАК ПРИГОТОВИТЬ

Способов много. Мне нравится в этом отношении вода набранная возле храмов стоящих на кладбище. Иногда даже в самом храме или церкви. Это мертвая кладбищенская вода, но с территории освященной и энергетически чистой. Вот такой парадокс рождает очень интересные свойства. И может использоваться с большим успехом. Но тут надо быть уверенным что все правильно "сошлось", это способ для опытных Магов.

"Ночная вода" - имеет те же свойства. Необходимо только место открытое и звездное небо в безлунную ночь. Вода должна стоять открытой с захода солнца и до первых лучей. Затем в светонепроницаемую емкость слить ее и спрятать от света Лунного и Солнечного.

Набрать в реке или озере, в промежуток от двух ночи до четырех утра. До криков петухов как говорится. Тоже прятать от света.

Проснуться до рассвета, и выйти из дому за водой. НЕ разговаривая ни с кем и НЕ оборачиваясь. От порога и до порога. Набрать и спрятать за пазуху. Успеть зайти в дом перед самым рассветом.

Так же Рунологи могут сказать что имеют и свой аналог. С помощью Рун освящают воду на поглощение, смытие чар и заморозку негатива. Ставы разные, но работают хорошо. Требуется опыт.

Так же можно выставить за окно чашку с водой с момента как зажглась первая звезда, и низко наклонившись к воде (что бы от голоса и дыхания рябь шла по поверхности), заговорить ее как мертвую воду.
Текст можно и лучше написать самостоятельно. Есть множество вариантов. Это различные "чистки" водой, и делающий их не всегда понимает что именно он делает, часто такое наблюдаю. В общем примерный текст я привожу ниже.

" Вода - водица, моя сестрица, смой, с полощи все плохое, все лихое. Все порченное, все уроченое, все наведенное, притки, призоры, наузы, привороты, привязки, завязки, сглазки, лихорадки. Все с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом данное хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем (женою). Хоть ведьмой кривой, хоть сестрой ее - с косой, хоть колдунами, хоть ведьмаками - бабами ли мужиками ли. Все не мной данное, не мной сказанное, не мной наказанное, чужое от духа моего, чужое от слова моего. забери и по себе неси, до Моря - Окиана, до острова Буяна. Запри там в кади железные на ключи пудовые. Пусть оно там лежит, покоится, да не воротится. Не бежит, не возвращается. Место мое пусть очищается, добром наполняется.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое, как сказала - так и стало!"

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.........

Среда, 09 Ноября 2016 г. 16:06 + в цитатник

С древних времен существует космический закон: если человек не поблагодарил за оказанную помощь или знания, то энергия благодарности все равно будет снята у него тем или иным способом. Неблагодарный человек нарушает равновесие энергий, поэтому оно будет восстановлено при первом же удобном случае. Так же как озеро, из которого взяли воду для полива, будет брать воду из других мест для восстановления своего уровня и при этом не важно, придет ли та вода с ливнем из туч или из ближайших колодцев. Оказавший услугу человек и взявший за это вознаграждение в виде денег или иных материальных ценностей считается человеком, энергия которого уравновешена. Но если же он оказал услугу и не взял за это вознаграждение, то его энергия считается не уравновешенной, а равновесие будет восстановлено при первом удобном случае. Обычно равновесие восстанавливается за счет приобретения этим человеком дополнительных знаний, удачи или здоровья. События сложатся таким образом, что человеку повезет и ему подарят нужную книгу, рядом случайно окажется целитель, который поможет восстановить здоровье, или просто будет сопутствовать удача в каких-то начинаниях... Кацудзо Ниши


Метки:  

Признаки оккультного воздействия на разрушение семьи.

Среда, 09 Ноября 2016 г. 15:56 + в цитатник

Как действуют приворотные обряды соперницы или любовницы мужа. Виды приворотных манипуляций. Как вычислить, что муж стал жертвой приворотной Магии. Как приворот мужа влияет на жену. Почему необходима помощь специалиста. Женщины издавна пользовались приворотной магией, чтобы не только привлечь и удержать мужчину, но и увести чужого. Приглянувшийся женатый мужчина может стать объектом магии, если другие способы не помогают. Мужчины часто оставляют семью, поддаваясь страстям, но бывает так, что не в состоянии понять причины своего ухода из дома ради той, которую вовсе не любят. Нередки случаи, когда оккультные действия производятся собственными подругами и хорошими знакомыми женщины. Так, заботливая подружка, помогая наклеить обои, прячет там свои волосы, отчего семейная жизнь супругов начинает разваливаться буквально на глазах. Сердобольная соседка угощает чужого мужа пирогами, начиненными любовным зельем, сотрудница наливает чай и т.д. Иногда в одежду, карманы или служебный портфель мужчины подбрасываются мелкие предметы, такие как иглы, булавки, шарики, перья, волосы и др. Завистливые и коварные любовницы могут сделать приворот самостоятельно или на заказ, она даже не задумываются о том, что приворот может быть опасен. Другие распространенные способы агрессивной любовной магии заключаются и в том, чтобы сначала рассорить супругов, а затем «приласкать» расстроенного мужчину и войти к нему в доверие. Любительские приворотные обряды и магические манипуляции, вычитанные в книгах, тоже могут быть действенными, так как, в конечном счете, эффективность магии заключается в силе эмоций, чувств и волевых мыслей, а не специального опыта и знаний. То, что муж стал объектом приворотной магии, можно вычислить с помощью интуиции в сочетании с логикой и наблюдательностью. Также помогает, так называемая, "бабья почта", которая непременно содержит какие-либо отрывочные сведения, новости и слухи о чужих чувствах или намерениях. Получить нужную информацию можно при общении, как с собственными подругами, так и со знакомыми мужа. Находятся специалисты, выполняющие любые пожелания любовницы-заказчицы, поэтому помимо приворота, может быть произведена порча на отношения, тогда между мужем и женой начинаются скандалы, мужчину все раздражает, он срывает своё зло по любому поводу. Для того, чтобы оградить семью от «загребущих рук» одиноких женщин, мечтающих устроить свое счастье на чужом несчастье, следует уточнить этапы любовного приворота. 1) При запуске «программы приворота» муж вдруг словно замыкается в себе, становится задумчивым, мало разговаривает, стремится к уединению. Испытывает дискомфорт: энергетический и психологический, ходит по квартире, не находя себе места, перестает заниматься любимыми делами. 2) Ещё одним (но не обязательным) признаком действия приворотной программы может быть частичное или полное игнорирование физических отношений с женой. Такой эффект наблюдается при ритуалах любовной завязки (эгильет). 3) Третий этап – выход ситуации из-под контроля, когда привороженный теряет адекватность. Мужчина словно не слышит и не понимает, что ему говорят, у него «оловянные» глаза, отсутствующий вид, он становится похож на зомби. На этой стадии любовница уже имеет власть и способна вить из него веревки, в целом мужчина уже готов уйти из семьи, если он ещё этого не сделал. 4) Если применялись магические техники Вуду или деревенского колдовства с использованием кладбищенской атрибутики (черное венчание), то такой приворот наносит энергетический ущерб мужчине, поэтому после стрессового состояния, у него могут быть проблемы со здоровьем. 5) Финальным аккордом приворота может стать подклад. По наущению Мага, заказчица подкидывает под дверь заговоренную вещь, чтобы перекрыть дорогу мужа к супружескому дому. Подклад может быть внешне совсем безобидным и не привлекать внимания: песок, земля, булавка, нитки, крупа, шелуха от семечек и т.д. Как приворот мужа влияет на жену Некоторые женщины, которые не верят в привороты, должны помнить, что при заказе «женатого мужчины» приворот делается не обязательно. Может быть сделана порча на жену. Это является своеобразной страховкой, чтобы оккультное воздействие не затронуло здоровье мужчины. Тогда жена может стать «холодной» в постели или болезненной, усталой, сварливой, раздражительной и вскоре сама выгонит мужа из дома. Опомнившись, она вдруг понимает, что сделала это не осознанно, а под влиянием внезапно нахлынувших эмоций. Оккультное нападение, конечная цель которого – разрушение семьи и прежних отношений необходимо пресекать такими же магическими или целительскими способами. Ведь приворот - это тоже разновидность порчи, которая рано или поздно коснется и жены и даже детей. Ждать, пока «само рассосется» - бессмысленно. Сцены ревности и истерики будут малополезными. Требуется терпение и тщательный выбор специалиста для преодоления проблемы «приворота», а не метание от одного к другому.

Рубрики:  МАГИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

18 ПРАВИЛ ХОРОШЕГО ТОНА, НЕ ЗНАТЬ КОТОРЫЕ СТЫДНО

Среда, 09 Ноября 2016 г. 14:38 + в цитатник

1. Никогда не приходите в гости без звонка. Если вас навестили без предупреждения, можете позволить себе быть в халате и бигуди.

2. Зонт никогда не сушится в раскрытом состоянии — ни в офисе, ни в гостях. Его нужно сложить и поставить в специальную подставку или повесить.

3. Сумку нельзя ставить на колени или на свой стул. Маленькую нарядную сумочку-клатч можно положить на стол, объемную сумку повесить на спинку стула или поставить на пол, если нет специального стульчика (такие часто подают в ресторанах). Портфель ставят на пол.

4. Целлофановые пакеты допустимы только по возвращении из супермаркета, также как и бумажные фирменные пакеты из бутиков. Носить их потом с собой постоянно и использовать в качестве сумки — жлобство.

5. Мужчина никогда не носит женскую сумку. И женское пальто он берет только для того, чтобы донести до раздевалки.

6. Домашняя одежда — это брюки и свитер, удобные, но имеющие приличный вид. Халат и пижама предназначены, чтобы утром дойти до ванной, а вечером — из ванной в спальню.

7. С того момента, как ребенок поселяется в отдельной комнате, приучитесь стучать, заходя к нему. Тогда и он будет поступать так же, прежде чем войти в вашу спальню.

8. Женщина может не снимать в помещении шляпу и перчатки, но не шапку и варежки.

9. Общее количество украшений по международному протоколу не должно превышать 13 предметов, причем сюда включаются ювелирные пуговицы. Поверх перчаток не надевают кольцо, но браслет позволителен. Чем темнее на улице, тем дороже украшения. Бриллианты раньше считались украшением для вечера и замужних дам, однако в последнее время стало позволительно носить бриллианты и днем. На молодой девушке серьги-гвоздики с бриллиантом около 0,25 карат вполне уместны.

10. Правила оплаты заказа в ресторане: если вы произносите фразу «Я вас приглашаю», — это значит, вы платите. Если женщина приглашает делового партнера в ресторан, платит она. Другая формулировка: «А давайте сходим в ресторан», — в этом случае каждый платит за себя, и только если мужчина сам предлагает заплатить за женщину, она может согласиться.

11. Мужчина всегда первым входит в лифт, но выходит первым тот, кто ближе к двери.

12. В автомобиле наиболее престижным считается место позади водителя, его занимает женщина, мужчина садится рядом с ней, и когда он выходит из машины, то придерживает дверцу и подает даме руку. Если мужчина сидит за рулем, женщине тоже предпочтительнее занять место за его спиной. Однако, где бы женщина ни сидела, мужчина должен открыть перед ней дверцу и помочь выйти. В деловом этикете в последнее время мужчины все чаще нарушают эту норму, пользуясь девизом феминисток: «В бизнесе нет женщин и мужчин».

13. Говорить во всеуслышание о том, что вы сидите на диете — дурной тон. Тем более нельзя под этим предлогом отказываться от блюд, предложенных гостеприимной хозяйкой. Обязательно похвалите ее кулинарные таланты, при этом вы можете ничего не есть. Также следует поступать с алкоголем. Не стоит сообщать всем, почему вам нельзя пить.

14. Темы-табу для светской беседы: политика, религия, здоровье, деньги. Неуместный вопрос: «Какое платье! Сколько вы заплатили?». Как реагировать? Мило улыбнитесь: «Это подарок!». Переведите разговор на другую тему. Если собеседник настаивает, мягко скажите: «Я не хотела бы об этом говорить».

15. К каждому человеку, достигшему 12 лет, полагается обращаться на «вы». Отвратительно слышать, когда люди говорят «ты» официантам или шоферам. Даже к тем людям, с кем вы хорошо знакомы, в офисе лучше обращаться на «вы», на «ты» — только наедине. Исключение — если вы сверстники или близкие друзья. Как реагировать, если собеседник упорно «тыкает» вам? Сначала переспросите: «Простите, вы ко мне обращаетесь?». Иначе— нейтральное пожатие плечами: «Простите, но мы не переходили на «ты».

16. Обсуждать отсутствующих, то есть, попросту сплетничать, недопустимо. Непозволительно говорить плохо о близких, в частности обсуждать мужей, как это у нас принято. И точно также непозволительно с презрением, с гримасой говорить о родной стране. «В этой стране все жлобы…» — в таком случае Вы тоже относитесь к этому разряду людей.

17. Придя в кино, театр, на концерт идти к своим местам следует только лицом к сидящим. Первым проходит мужчина.

18. Восемь вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, подарок, почет и бесчестье. И напоследок — Джек Николсон о правилах хорошего тона:«Я очень трепетно отношусь к правилам хорошего тона. Как передать тарелку. Не кричать из одной комнаты в другую. Не распахивать закрытую дверь без стука. Пропускать вперед даму. Цель всех этих бесчисленных простых правил — сделать жизнь лучше. Мы не можем жить в состоянии хронической войны с родителями — это глупо. Я тщательно слежу за своими манерами. Это не какая-нибудь абстракция. Это всем понятный язык взаимного уважения».


Метки:  

ЛЕЧЕНИЕ ПОЛЫНЬЮ

Среда, 09 Ноября 2016 г. 14:30 + в цитатник

Лечение полынью убивает всю гноеродную простейшую инфекцию в организме, излечивает бессоницу, нервные болезни и восстанавливает обмен веществ, в результате чего исчезает ожирение и лишний вес. Это сильнейшее средство дано для быстрого приведения больных в порядок. Полынная терапия снимает почти все воспалительные процессы, особенно при поражении пищеварительного тракта и половых путей. Полынь принимают при гинекологических заболеваниях, простатитах, уретритах, болезнях кожи, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, почек и т.д.Полезна людям имеющим кошек и собак. На курс достаточно 100 г сухой полыни. Заготовленную сухую полынь протереть руками и просеять через дуршлаг. Просеянную проглатывать в сухом виде, а непросеянная пойдет на приготовление настоя для клизмы, спринцевания, закапывания в глаза, уши или полоскания рта. Почему рекомендуется сухая полынь? Для того, чтобы она прошла через весь желудочно-кишечный тракт и пролечила все участки. Отвары полыни не доходят до кишечника. Миомы могут рассосаться через один месяц лечения полынью. Полынь горька и ядовита. Очищает тело от всяких вредных организмов, находящихся в нем (это разного рода простейшие - трихомонады, хламиды, герпес,кандида, лямблии, эхинококковая инфекция). Курс лечения полынью горькой - 7 дней. Первые 3 дня каждые 2 - 2,5 часа принимают по щепотке сухой полыни независимо от времени приема пищи. Щепотку (не самую маленькую) кладут в рот, смачивают слюной и порглатывают, запивая водой.Следующие 4 дня по5-6 раз вдень. В очищение вовлекается сразу весь организм, и важно, чтобы перерывы между приемами полыни не превышали 2,5 часа. Эти 3 дня полынь принимают 5-6 раз в день. Ночью делается перерыв Все 7 дней полынотерапии соблюдают строжайшую диету. Абсолютно исключается вся животная и рыбная пища. Все молочные продукты, яйца. Кондитерские изделия. Настоятельно рекомендуется не пить спиртное и не курить. При курении теряется до 1/3 эффекта. В эти дни можно есть: овощи, фрукты, орехи, крупы, растительное масло, картофель. Хлеб ограничивается до 2-3 небольших кусочков за прием. Причем не свежий., а подсушенный. Во время терапии возможна сильная слабость и поочередное обострение всех имеющихся и скрытых недугов. Может на некоторое время заболеть сустав или заколоть в боку. Это говорит о глубинном очищении. Если пойдут большие камни, будут режущие боли - выпить сосудорасширяющее (2 таблетки но-шпы или 1 таблетку папаверина). Можно спринцеваться 2 раза в день - утром и вечером. Спринцеваться до прекращения всех признаков поражения инфекцией мочеполовых путей. Затем профилактически проводить полынотерапию 2 раза в год - весной и осенью. Полынотерапия противопоказана беременным женщинам! И людям с малокровием. Перед началом лечения посоветуйтесь с врачом! Очистка полынью. Регулярная очистка организма отваром полыни, спринцевание ею (1 ч. л. на ст. кипятка, настаивать 10 мин - утром и вечером) - весьма нужная и эффективная процедура, которую необходимо периодически делать женщинам. Полынь также очень ценится при очистке организма от различных видов глистов (паразитов), как сама, так и в комплексе (в сборе) с другими травами. Паразиты не только употребляют все самое ценное и полезное из того что мы кушаем, а еще и гадят в наш организм, отравляя его своими продуктами жизнедеятельности. Они опасны тем, что тихо и незаметно могут убить человека, забирая постепенно у него силы, а когда он ослабнет, размножаются ещё с большей интенсивностью. Бывали случаи, когда людям, зараженных глистами ставили диагноз онкобольные, поскольку те чахли на глазах, и естественно, лечили, облучая и травя химией, а когда те помирали, то после вскрытия выяснилось, что всё это из-за большого количества глистов. Вот несколько эффективных народных рецептов с применением полыни, как избавиться от глистов (паразитов): 1. Полынь и гвоздика (порошок): измолоть траву полыни, гвоздики и семена льна в порошок, взять всё поровну по пол чайной ложки и смешать. Сухую смесь положить в рот и запить стаканом морковного сока. Данный рецепт помогает избавиться от глистов и некоторых других паразитов. Полынь действует на промежуточные и зрелые стадии более 100 паразитов, а гвоздика - на их личинки и яйца. Эти компоненты всегда нужно использовать вместе. 2. Настойка полыни и семян тыквы (рецепт от Ванги): смешать взятые в равных количествах листья полыни и толченые семена тыквы, залить эту смесь водкой в соотношении 1:3. Настаивать неделю в тепле или на солнце. Пить настойку два раза в день по одной рюмке натощак, лучше всего за полчаса до обеда и до ужина. Курс лечения – несколько недель, пока желудок полностью не очистится от глистов. Применять как общее противоглистное средство. 3. Очистка (очищение) сухой полынью от паразитов. Берем заготовленную сухую полынь и измельчаем ее в порошок, понадобиться примерно 100 г. Почему именно сухую? Отвар, как показала практика, не доходит в отдаленные участки кишечника (толстого кишечника), он всасывается по пути и остается в не губительной концентрации для глистов. Важно чтобы полынь прошла через весь пищеварительный тракт и пролечила (очистила) все участки. Сначала, в первые 3 дня и каждые 2-2,5 часа принимаем по 1 неполной чайной лож. сухой полыни: порцию кладем в рот и запиваем водой. Получается 5-6 раз в день, далее уменьшаем количество приемов в день до 3-4 раз и так лечимся ещё 4 дня! К времени приема пищи не привязываемся. В общем курс лечения по данному рецепту - 1 неделя! В очищение вовлекается сразу весь организм, проводить его рекомендуется 2 раза на год - весной и осенью, а также во время очистки надо придерживаться вегетарианской диеты и желательно делать полынные клизмы (1 раз в день) и спринцевание женщинам (утром и вечером). В качестве раствора для клизм и спринцевания использовать настой полыни по такому рецепту: 1-2 чайн. ложки сухой и измельченной травы полыни залить 1 литрой кипятка, настоять до остывания (примерно до температуры тела), затем процедить. Во время очистки сухой полынью может наблюдаться слабость, обострение на некоторое время старых болезней (боль в боку, в суставах, при движении камней могут возникать режущие боли и т.п.). Также хороший эффект при очищении организма от различных паразитов дает тройчатка (три компонента), это смесь настоя кожуры грецкого ореха, сухой полыни и семян гвоздики. Или русская тройчатка В. А. Иванченка: в состав которой входит пижма (цеточные корзинки), полынь (листья и молодые побеги) и гвоздика перетертая в порошок (семена, которые используют в кулинарии). Полынь и пижма, действуют на круглые и ленточные глисты, бактерии, простейшие, грибки и вирусы многих видов, а гвоздика уничтожает личинки и яйца. Рецепт приготовления русской тройчатки, как ее принимать - смотрите на этой странице. А здесь лишь добавлю, что ее нельзя принимать беременным женщинам, при язвенной болезни желудка и эрозивных гастритах. Настой полыни (рецепт): берем 1-2 чайные ложки измельчённой травы полыни заливаем 1 стаканом кипятка, настаиваем 20 минут, после процедить. Выпить настой в течении дня в 3 приема, за полтора часа до еды. Настой полыни уничтожает гноеродные микроорганизмы, помогает при недостаточном выделении желчи, вялости пищеварения, чувстве переполненности желудка, вздутиях и газах, желчнокаменной болезни, при желтухе, песке и камнях в почках, активизирует кровообращение и улучшает обмен веществ. Полынь также хорошо помогает при проносах, при анемии, бессоннице, снимает боль (при воспалении слепой кишки), снимает изжогу, устраняет неприятный запах изо рта. Полынь для улучшения (возбуждения) аппетита: смешивают 8 частей травы полыни и 2 части травы тысячелистника, затем берут 1 чайную ложку смеси и заваривают 2 стаканами кипятка, настояв, принимают по 1 /4 стакана 3 раза в день. Есть ещё один способ употребления полыни: закатывать несколько цветочков полыни в хлебные шарики и проглатывать их. Корень полыни (отвар): берем 2 ст. ложки измельченного корня полыни (сухого), заливаем 1 стаканом кипятка и кипятим 10 минут на слабом огне. Чтобы не улетучивались эфирные масла, посуду закрываем крышкой. После остывания - процедить, принимать по 2 ст. ложки 3 раза в день, за 20-30 минут до еды, т.е. фактически выпиваем весь приготовленный отвар за день. Принимают отвар корени полыни при онкологических опухолях и раке желудка, раке прямой кишки, раке матки. При раке матки дополнительно таким же отваром делают наружные процедуры (ежедневные спринцевания), предварительно разведя кипяченной водой полученный 1 стакан отвара до 1 литры. Также корень полыни горькой применяют для лечебных ванн при подагре и неврозе. Курс лечения – 2 недели. Масло полыни. Берем свежую полынь кладем ее в банку (из под майонеза) до верху, не утрамбовывая, заливаем оливковым маслом (можно кукурузным или льняным) и плотно закрываем, чтобы во внутрь не попадал воздух и настаиваем 10 дней. Масло станет темно-зеленого или перламутрового цвета. Затем процедить его и хранить в холодильнике или в другом прохладном месте. Полынное масло сейчас выпускается промышленностью. На Украине его делают из полыни таврической (крымской). Применяют при воспалении дыхательных путей, гриппе, кашле, бронхите. Косметологи рекомендуют масло полыни для ухода за жирной, нечистой кожей, а также используют в аромотерапии. При болезнях печени советуют принимать порошок из горькой полыни и шалфея, в соотношении компонентов 1:5. Принимают его по 0,2-0,5 г 3 раза в день. Также, кроме перечисленных выше болезней, травой полыни лечат золотуху и туберкулёз, геморрой и суставный ревматизм, эпилепсию; принимают при белях, недостаточных и нерегулярных менструациях. Настой из полыни активизирует кровообращение и улучшает обмен веществ. Поэтому его рекомендуют при ожирении и других нарушениях обмена веществ. Полынь для похудения. Берем выше написанный рецепт (настой полыни), только принимать его надо по 1 столовой ложке 3 раза в день за 15 минут до еды. Также для похудения эффективна смесь трав: крушина, полынь, пижма. При горячке и малярии принимают внутрь настой или отвар полыни. Для изгнания глистов отвар с добавлением чеснока применяют в виде клизм (2 стакана отвара полыни и 1 стакан отвара из одной головки чеснока). Наличие азулена в составе полыни горькой оправдывает её назначение внутрь при аллергических заболеваниях кожи. Наружно сок полыни горькой рекомендуется при мозолях (делают повязку), травмах. Сок содействует остановке кровотечения при травмах, он действует обеззараживающее и способствует затягиванию ран. Свежая размятая трава полыни хорошо успокаивает боль при сильных ушибах и вывихах, так же она действует при растяжениях. Настой полыни наружно используют при лечении чесотки, мозолей. Выделенный из полыни препарат камазулен имеет противовоспалительное и спазматическое действие и используется при ожогах рентгеновскими лучами, при экземах, ревматизме и бронхиальной астме. Разведённую тёплой кипячёной водой в соотношении 1:10 настойку полыни используют для примочек при воспалении глаз, а также для компрессов при воспалениях надкостницы, ушибах, суставном ревматизме. Настойку полыни пополам с водой используют для дезинфицирования дёсен и полости рта. Полынь, противопоказания. Большие дозы полыни или длительное её применение (несколько месяцев) недопустимо, так как она способна вызывать расстройство нервной системы, интоксикацию организма и как следствие почечную недостаточность, что в некоторых случаях может закончится трагично. Курс лечения не должен превышать 2-х недель, максимум месяц, при условии что самочувствие нормальное. После чего необходимо сделать перерыв, как минимум на две недели, а лучше на месяц и больше. Противопоказана полынь горькая при беременности и в период вскармливания грудью младенца, энтероколитах, при кровотечениях, малокровии. Нежелательно употреблять её при язве желудка и гастрите с пониженной кислотностью - ещё больше понизит. С осторожностью, или под наблюдением врача, принимать полынь астматикам. Не следует использовать полынь людям имеющих аллергию на полынь, индивидуальную непереносимость. *ЗДРАВА*


Метки:  

шаманская техника

Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 15:04 + в цитатник

Есть такая техника. 
Я ею сама активно пользуюсь. 
Для этого необходимо во-первых войти в транс. 
Знаете как? 
Это примерно вот так можно объяснить: 
1. Представьте что вы только что увидели что рядом с вашими ногами пробежало черное непонятное пятно! чувствуете страх* 
2. Попытайтесь его понять. Понять основы этого страха! Чувствуете что это такое? 
3. Вам страх знаком? Вы плевать хотели на страх. 
4. По телу пойдут мурашки, аж передернет всего. 
5. Запомните это чувство. А теперь попытайтесь вызвать его самостоятельно! 
6. Вы впечатлитесь как это у вас получилось 
7. Теперь сядьте как вам удобноей и начинайте вызвывать это чувство, все время его закрепляя 
8. Попытайтесь оставаться в таком чувстве все время. Ваши глаза станут тяжелыми. Когда вы закрываете глаза, то открываете и видите что тело все как-будто астральное, оно цвета вашей ауры. 
9. Сконцентрируйтесь на этом а теперь поставте цель найти человека того кто вам нужен. Вы увидите его и увдите что он сейчас делает 
10. Если даже человек не спит, вы можете дойти до него и он почувствует ваше присутствие. Вы можете его коснуться и тогда этого человека аж передернет. Это древняя техника манси. Шаманы ее часто практикуют 
11. Чтобы явиться в сон человеку, нужно войти в его голову, а там вы можете передать ему всю информацию которая нужна 
12. Все.

Рубрики:  МАГИЯ

Метки:  

АТАКА С ПОМОЩЬЮ ТАРО

Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 14:59 + в цитатник

Я опишу простейшие методы атаки с помощью таро. Использовать будем Малые Арканы. Привожу пример на колоде ОШО ДЗЕН, хотя его можно адаптировать практически для любой колоды. 

Берем 3 карты: Двойку мечей, тройку мечей и 10 мечей. Визуализируем жертву или смотрим на фото, собирая энергию арканов в шар, внутри которого мечи. Дальше визуализируем так. Двойка мечей, тоесть два меча крутятся вокруг жертвы, не выпуская из нее негативную энргию и разрывая позитивные каналы. Три меча в сердце. Остается 10. 7 по основным чакрам, два в руки и один насквозь от макушки до пяток. Работает очень хорошо, если вы владеете колодой. 

Если кому-то интересно данное направление в боевой магии, в том числе есть вопросы о конкретной атаке, пишите, с радостью подберу комбинации. 

Замечу, что нужно не забывать о собственной защите и быть уверенным в правильности поступка. Если вы это делаете, значит вы и правда этого желаете. Так как иногда результат может быть сильнее ожидаемого. Из личного опыта: я не желал видеть одного человека в конкретный момент времени и хотел ему навредить. Но и этот человек не желал появляться в данном месте. Как итог, человек в больнице с серьезным заболеванием и будет там весьма долго. Нужно быть готовым к таким поворотам. И такое чувство как покаяние может сделать вам очень плохо.

Рубрики:  МАГИЯ

Метки:  

Сильный личный оберег

Воскресенье, 06 Ноября 2016 г. 15:15 + в цитатник

Взять блюдце и накапать воском от свечи 9 капель . Сверху капнуть каплю своей крови из безымянного пальца левой руки. Сверху капнуть еще 9 капель воска и , когда воск застынет , читать на него , поднеся близко к губам , 9 раз : 

"Кровь проливаю, себя от зла закрываю, часть себя отдаю, защиту возвожу. Пока моя кровь в этом воске томится, ни одно проклятие в меня не вонзится. Ни порча, ни мор, ни болезнь, ни вздор. Сатана меня не найдет, саван смерти мимо пройдет, колдуны не увидят, ведуны не услышат. Тот, кто этот щит ломать станет, у того кровь в жилах вскипать станет, из ушей пойдет, из глаз польет, в голову ударит, в могилу повалит. Сказанное сбудется, в дело обернется, в силе пребудет. Да будет так! " 

Скатайте из воска шарик , с каплей вашей крови внутри , заверните в кусок белой ткани и уберите в свои вещи

Рубрики:  МАГИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз

ЕСЛИ ВАМ ЗАВИДУЮТ

Воскресенье, 06 Ноября 2016 г. 15:07 + в цитатник

автор Мстислав Чужая зависть часто перерастает в ненависть, крадёт здоровье, деньги и перекрывает Божественные каналы. Чтобы от неё избавиться, рекомендую такой ритуал. До рассвета наберите в литровую банку воды. Поставьте на стол свою фотографию и зажгите семь свечей, расставив их вокруг фото. Читайте семь раз: "Зависть завистью погоняю, с себя (имя) снимаю, к завистникам отправляю. Иди, зависть, в те глаза, от которых я страдаю. Со мной тебе не прижиться, худому не сбыться.!" После этого семь раз плюньте через левое плечо. Свечи затушить и спрятать, водой умыться.

Рубрики:  МАГИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

ОСНОВЫ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ

Воскресенье, 06 Ноября 2016 г. 15:03 + в цитатник
Почему в одних случаях заклинания в одних и тех же руках работают, а в других – нет, как бы вы не старались? Почему один и тот же обряд вчера сработал у вас отлично, а сегодня с точностью до наоборот? Этому способствуют ниже перечисленные факторы. 1. Состояние Луны, время проведения ритуала 2. Правильно подобранные материалы 3. Ваше эмоциональное состояние 4. Воля тех, к чьей помощи вы обращаетесь 5. Ваш опыт и уровень 6. Вера в себя и в то, что заклинание эффективно 7. Правильно сформулированная цель 8. Правильно подобранное заклинание 9. Магическое молчание Состояние Луны, время проведения ритуала Правильно подобранная фаза Луны очень важна. Некоторые заклинания работают только на растущую Луну, другие – на убывающую, третьи вообще только в определенные дни года. Многие из них целесообразнее проводить только в ночь на полнолуние. Одни работают утром, другие – после захода Солнца или в полдень… Внимательно относитесь к выбору времени! Новолуние: слабый день для большинства ритуалов, а вот в дни перед новолунием замечательно срабатывают обряды изгнаний, отворотов и подобных действий. Растущая луна: период благоприятен для ритуалов, направленных на созидание, рост (денег, силы, энергии…), привлекающих удачу, для поисков работы, для улучшения здоровья, любовных (приворотов и подобных действий). Полнолуние: в этот день применяется очень широкий диапазон заклинаний. Очень сильный день, и работать лучше всего непосредственно в этот день (или ночь). Считается, что с тем же эффектом можно работать три дня до и три дня после полнолуния, то есть период в семь дней. Убывающая Луна: в это время хорошо проводить ритуалы, направленные на разрушение, избавление от чего-то или кого-то ненужного, магические обряды по изгнанию несчастий, снятию боли и преодолению препятствий для достижения успеха и счастья, для ослабления действия других заклинаний, уменьшения веса, а также причинения различных неприятностей. Правильно подобранные материалы Каждый ритуал требует наличия необходимых для него предметов и материалов. Иногда что-то из этого можно заменить другим, но совсем не использовать нельзя. Это цветные свечи, масла, травы, кристаллы, благовония, ритуальные предметы (ножи, например…). Все это должно соответствовать типу заклинания, которое вы намерены использовать. Например, традиционно в денежных ритуалах используются зеленые свечи, в приворотах – красные, на похудение – оранжевые. Масла, травы, камни – все они имеют соответствующие свойства, и нельзя использовать их не по назначению. Ваше эмоциональное состояние Это чрезвычайно важно. Вы должны находиться в соответствующем состоянии сознания. Если вы собираетесь сделать приворот, то должны испытывать чувство любви к привораживаемому – тогда ваше чувство будет спроецировано во Вселенную и проявится через некоторое время. Другими словами, при привороте нельзя злиться или расстраиваться. То же самое относится к заклинаниям Черной Магии - нужно погрузиться в состояние гнева так, чтобы эмоции служили источником силы для поражения жертвы. Проклинать кого-то в благодушном настроении смысла не имеет. Ваши действия и настроения должны соответствовать одно другому. Воля тех, к чьей помощи вы обращаетесь Почти всех интересует, когда именно заклятие исполнится, когда должен быть результат, сколько времени ждать эффекта. Нет четких сроков, по той причине, что это решаем не мы, а те, к кому идет обращение в процессе работы. Назовите это Вселенной, или Богами, или как-то еще, но последнее слово все же остается за ними. Может пройти несколько дней, а может и несколько месяцев. Помните, что ничто не проходит бесследно, и никакие действия не исчезают в никуда. Ваш опыт и уровень Настоящего мастерства можно добиться, как и в любом деле, только практикой. Как минимум, потренируйтесь перед тем, как взяться за что-то сложное. Ну или хотя бы запомните последовательность действий! Ошибетесь раз – будете переделывать много и долго. Практика так же способствует повышению уровня вашей силы. Чтобы добавить силы своим действиям, можно применять специальные упражнения, или ритуалы, заряжающие вас энергией. Вера в себя и в то, что заклинание эффективно Помните главное: возможно все. Но вы должны верить в свою магическую силу. Иначе у вас ничего не будет работать, самый сильный ритуал потеряет свою силу для вас. Не ставьте экспериментов, не проверяйте, просто верьте. Никто и ничто не станет вам ничего доказывать, оно просто уйдет от вас и оставит вас ни с чем. В лучшем случае. Правильно сформулированная цель Приведем простой пример. Вы делаете приворот и думаете: «хочу, чтобы он меня так любил, так любил, что НЕ ОТХОДИЛ БЫ ОТ МЕНЯ НИ НА ШАГ». В лучшем случае ничего не получится из-за абсурдности цели. В худшем – вы получите то, что хотите. Он не отпустит вас от себя ни дома, ни на работе. Хорошо, если на своей, а если на вашей? А когда ему работать?? Он будет рядом буквально везде, в том числе, простите, и в туалете. А ведь хотелось-то наверняка совсем другого. Всегда правильно и четко формулируйте свою цель, иначе вместо грозы, скорее всего, получите козу, причем бодливую. Правильно подобранное заклинание Какие-то заклинания будут работать у вас лучше, какие-то хуже. Некоторые из них вообще не будут работать. Научитесь подбирать заклинания «под себя», экспериментируйте, сравнивайте полученные результаты. К тому же, если у вас что-то не вышло, возможно, вы просто были в неподходящем для проведения обряда состоянии или воспользовались не теми материалами. Все вышеперечисленные вещи играют определенную роль. Рано или поздно вы найдете обряды, которые будут работать у вас безотказно. Молчание И последнее: если вы хотите сохранить хоть какие-то шансы на успех, о ритуале следует молчать. Самый верный способ провалить магический ритуал, это растрезвонить всем о том, что вы собираетесь его проводить. Магическое молчание - это не просто осторожность, а практическая необходимость.
 
 
Рубрики:  МАГИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз

МЕРТВАЯ ВОДА

Воскресенье, 06 Ноября 2016 г. 15:00 + в цитатник
Вопреки всеобщему мнению, мертвая вода - полезнаядля благих дел. Но нужно отличать "мертвую" воду от "черной" воды.
Черная вода - та самая, что берется с кладбищ, покойников, болот и готовится "на смертях". Используется в черных ритуалах и делах. Вещь сильная и очень опасная. Хорошо что не хранится долго. Выветривается. По этому относительно проблемно достать, для несерьезного "Мага".
Мертвая вода - она же "пустая" вода, не несет в себе энергетики никакой. На оборот, поглощает и смывает любую энергетику. Очищая практически до стерильности. Проблема в том, что очищенные места необходимо заполнять энергией, иначе "затянутся" ближайшей доступной. Хранится тоже не слишком долго. Необходимо прятать от Лунного и Солнечного света.
Этой водой можно очищать помещения, людей и предметы от чужого воздействия. Дабы смыть и разрушить все что на них "навешано". С этого обычно и начинается любое исцеление серьезных болезней и ран магического характера.
Пить не рекомендую, потому что не каждый знает что с этим потом делать. Не знаете, не уверены на 500%, значит не беритесь.

КАК ПРИГОТОВИТЬ

Способов много. Мне нравится в этом отношении вода набранная возле храмов стоящих на кладбище. Иногда даже в самом храме или церкви. Это мертвая кладбищенская вода, но с территории освященной и энергетически чистой. Вот такой парадокс рождает очень интересные свойства. И может использоваться с большим успехом. Но тут надо быть уверенным что все правильно "сошлось", это способ для опытных Магов.

"Ночная вода" - имеет те же свойства. Необходимо только место открытое и звездное небо в безлунную ночь. Вода должна стоять открытой с захода солнца и до первых лучей. Затем в светонепроницаемую емкость слить ее и спрятать от света Лунного и Солнечного.

Набрать в реке или озере, в промежуток от двух ночи до четырех утра. До криков петухов как говорится. Тоже прятать от света.

Проснуться до рассвета, и выйти из дому за водой. НЕ разговаривая ни с кем и НЕ оборачиваясь. От порога и до порога. Набрать и спрятать за пазуху. Успеть зайти в дом перед самым рассветом.

Так же Рунологи могут сказать что имеют и свой аналог. С помощью Рун освящают воду на поглощение, смытие чар и заморозку негатива. Ставы разные, но работают хорошо. Требуется опыт.

Так же можно выставить за окно чашку с водой с момента как зажглась первая звезда, и низко наклонившись к воде (что бы от голоса и дыхания рябь шла по поверхности), заговорить ее как мертвую воду.
Текст можно и лучше написать самостоятельно. Есть множество вариантов. Это различные "чистки" водой, и делающий их не всегда понимает что именно он делает, часто такое наблюдаю. В общем примерный текст я привожу ниже.

" Вода - водица, моя сестрица, смой, с полощи все плохое, все лихое. Все порченное, все уроченое, все наведенное, притки, призоры, наузы, привороты, привязки, завязки, сглазки, лихорадки. Все с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом данное хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем (женою). Хоть ведьмой кривой, хоть сестрой ее - с косой, хоть колдунами, хоть ведьмаками - бабами ли мужиками ли. Все не мной данное, не мной сказанное, не мной наказанное, чужое от духа моего, чужое от слова моего. забери и по себе неси, до Моря - Окиана, до острова Буяна. Запри там в кади железные на ключи пудовые. Пусть оно там лежит, покоится, да не воротится. Не бежит, не возвращается. Место мое пусть очищается, добром наполняется.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое, как сказала - так и стало!"

Подселение Сущности

Четверг, 27 Октября 2016 г. 08:49 + в цитатник

Подселенец - это подселенная к человеку негативная сущность - некий бесенок или бес (зависит от ее силы). Подселение - это внедрение в энергетические оболочки (ауру) человека паразитирующих (в том числе развоплощённых) духов и сущностей. В общем случае задача подселенной сущности - загубить человеческую личность максимально быстро и эффективно. Появляются навязчивые состояния, слышатся "голоса", человек может стать склонным к суициду или бродяжничеству, увлечься алкоголем, наркотиками, азартной игрой, начать вступать в беспорядочные половые связи и т.д. Подселенец, вселяясь в тело живого человека, внедряется в его энергоструктуры, питаясь жизненными энергиями носителя, со временем подчиняет его сознание, манипулирует им и полностью доминирует над Личностью живого! Паразитирующие развоплощённые духи представляют собой энергосгустки умерших людей, не имеющие возможности по тем или иным причинам окончательно покинуть реальный мир. Фактически такие духи представляют из себя призраков, нуждающихся в энергии живых людей, в их психической энергии, выделяемой в сильной эмоции..Пример: призраки и приведения, обитающие в старинных замках, заброшенных домах, обычно привязаны к месту смерти - подпитываются на энергии страха... Но чаще всего встречаются подселенцы - духи мёртвых людей, которые вселяются непосредственно в людей живых. Чаще всего это Души самоубийц, которых не отпевают в церкви, раньше их хоронили за погостом (мытари), также Души людей с отягощённой кармой(умершие вследствии тяжёлых болезней, например онкологии), и Души людей умерших от внезапной смерти, которые находились рядом с человеком (таких Душ много в спасателях, побывавших в ДТП с летальным исходом, в эпицентре природных катаклизмов и т.д). Также подселенцами являются примитивные и разумные Духи нижнего Астрала. В народе их называют нечистыми духами, бесами, демонами. Нечистые духи проникают в порочных людей, ведущих порочный образ жизни (алкоголиков, наркоманов и тому подобных лиц). Часто по неопытности родные определяют бесноватого в психиатрические больницы, что неправильно, таких людей можно избавить от подселенца только методом Экзорцизма. Духами - подселенцами более высшего порядка являются Демоны. Демоны обычно проникают в душу неопытного человека при неумелом проведении магических обрядов, чаще всего, самостоятельно, бес обращения к магу. Магия - это не средство для удовлетворения своих амбиций, лёгких денег и т.п, а серьёзная наука, Мир со своими безусловными законами и правилами и магии нужно посвятить всю жизнь, чтобы прибегать к ее ритуалам! Следующими, наиболее распространёнными сущностями - подселенцами являются сущности, возникшие из застывших мыслеформ на ментальном уровне, обычно порождены самим челвеком. В народе их называют Лярвы. Лярва - энергоинформационная сущность, паразитирует на биополе человека, поглощая его энергию. Способна полностью подчинить себе человека - носителя, полностью его контролировать. Вызывает стойкую зависимость, заставляет воспринимать себя частью личности, а свои потребности как собственные желания человека. Обладает зачатками разума, способна к размножению, может передаваться от одного человека другому, блокировать чакры, поглощая энергию. На одном человеке может паразитировать несколько лярв, вступая в симбиоз. Чем сильнее и разумнее сущность - тем незавиднее удел подвергнутого вселению. В самом тяжелом случае для освобождения такого пациента необходимо производить обряд изгнания беса, экзорцизм. Помочь такому пациенту может только маг высших степеней посвящения. Если в процессе диагностики выявлен подселенец - это означает, что Вы должны немедленно заняться своим состоянием. Чем больше вы упустите времени, тем сложнее Вам будет помочь. Тяжелые случаи не леченой подсадки (так называемая одержимость) неизменно приводят человека в сумасшедший дом, тюрьму или на кладбище. Все виды и формы подселения описать здесь не представляется возможным, поэтому распишу лишь самые интересные варианты, встречающиеся в практике. Что такое подселение? В двух словах, это – симбиоз, некий способ взаимодействия между ЧЕЛОВЕКОМ и другими существами (ПОДСЕЛЕНЦАМИ). Под симбиозом понимают сожительство двух видов существ, когда оба партнёра вступают в непосредственное взаимодействие с окружающей средой и между собой. Рассмотрим виды и способы этого взаимодействия по порядку. Взаимодействие с окружающей средой бывает двух типов: пассивное и активное. Пассивное взаимодействие - это когда подселенец своим присутствием вокруг человека привносит закон того мира, из которого он пришел. - Если подселенец – покойник, пришедший с целью уничтожить человека, то находясь рядом с ним, он привносит закон Стихии Смерти. Это проявляется во всех сферах жизни человека: физическое здоровье, его личные дела, работа, душевное состояние и так далее. Во всех направлениях будет идти замедление, затухание процессов, спокойствие, разрыв связей, потеря интереса окружающих к человеку. - Если подселенец - бес по чернокнижию, то он будет нести вокруг себя свой закон. Это значит более быстрый ход процессов, несдержанность эмоций окружающих, принцип Зла, власть, принцип кнута и пряника. Активное взаимодействие, это когда подселенец работает по Вашей просьбе или в силу собственных мотивов с окружающими людьми. В случае с покойником, это может быть его активное вмешательство и разрушение Ваших отношений с близким человеком, разрушение дел на фирме. Он сознательно вредит, если его связали такими обязательствами. В иных случаях, он может наоборот, защищать человека, отводить его от пустых людей, противодействовать агрессорам. В случае с бесом-хранителем, это будет выглядеть как исполнение Ваших желаний, которые он пытается реализовать собственными силами. Постановка оморочек на окружающих, изменение их отношения к Вам и т.д. Здесь как Вы договоритесь, как наладите контакт. Симбиоз между человеком и подселенцем существует в разных формах. Человек и Подселенец находятся в разных мирах. Между ними существует устойчивый канал взаимодействия. Самый распространённый вариант, встречающийся в магической практике. Большинство чернокнижных подселений принадлежит к этому виду. К примеру, Бес-хранитель, с которым установлена связь, зачастую находится в своём мире, откуда и совершает большинство действий. Он обладает свободой передвижения и вполне может находиться рядом с человеком. Один из вариантов, когда за человеком закрепляется Сущность, взращенная в мирах с Чёрной Силой, способная эту Силу генерировать и направлять для нужд человека. Практика показала крайне высокую эффективность и результативность именно этого способа, т.к. в результате синергизма человека и подселенца диапазон возможностей возрастает колоссально. Подселение покойника к человеку, когда тот разрушающе влияет на человека. Чаще используется именно такой вариант подселения. После выполнения задания, покойник обычно возвращается на своё место. Подселенец вживляется в тонкие тела человека. Такой вид подселения носит паразитический характер, когда подселенец питается энергетикой человека. В итоге, у человека остаётся разрушенное тело, подорванное здоровье и постоянное психологическое напряжение. Подселение к человеку Существа из мира Теней, при котором они сливаются с телом тени человека, полностью в него интегрируясь и становясь единым целым. Это другой род взаимодействия, с которым надо работать по другим алгоритмам, существенно отличающихся от классических. Обычные чистки, обычные методы устранения здесь не сработают. Подселенец находится во внутреннем мире человека. В этом варианте самый высокий уровень взаимодействия между человеком и подселенцем. Воздействие идёт напрямую на качества человека. Скорость внутренних изменений возрастает. Применяется и для разрушения, и для созидания. К примеру, в чернокнижной практике существует подселение существа, напоминающего паука, во внутренний мир человека. Этот подселенец, проникнув в человека, захватывает напрямую контроль над ним, притупляет чувство самосохранения, отвлекает человека на какую-нибудь деятельность. В это же время, пожирает всё самое интересное и значимое. Подселенец находится в родовом канале человека. Вариант встречается крайне редко. Это деструктивный вариант взаимодействия. Как правило, существо не только действует аналогично родовому проклятию, разрушая Род, но и жёстко и разрушительно влияет на отдельных кровников, пытаясь захватить их под свой контроль, жёсткое подчинение.

Рубрики:  МАГИЯ

Метки:  

ЗАЩИТНЫЙ ОБЕРЕГ НА НОЖ ДЛЯ ПОРОГА

Четверг, 27 Октября 2016 г. 08:45 + в цитатник

Возьмите старый кухонный нож, который вам не жалко, и прокалите его на огне. Пока он горячий, его нужно напоить кровью. Нарежьте им свежее, не бывшее замороженным мясо - этого достаточно. Остудив нож в мясе, поднесите его к губам (споласкивать лезвие нельзя) и наговорите 40 раз: «Клинок, клинок, злобу бей-руби, беду отвороти, добро береги, дом стереги. Словам моим ключ и замок. Именно!». После того как произнесли заговор, сразу же воткните нож в дверной косяк с внутренней стороны квартиры. Мыть его нельзя. Если вы боитесь, что такой оберег шокирует гостей, прикройте его тряпочкой. Заговоренный нож будет охранять вас год, потом его нужно будет вымыть и перезарядить.

Рубрики:  МАГИЯ

Метки:  

ПЕРЕКЛАД ЛИШНЕГО ВЕСА

Вторник, 25 Октября 2016 г. 16:01 + в цитатник

Приготовьте сладкий пирог, стол накройте как на праздник,отрежьте себе кусок пирога, на него наговорите: " Пирог большой сладкий, мне его не есть. Кто пирог съест с меня всю толстоту объест. ключ моим словам, замок моим устам. Аминь". Положите кусок обратно в пирог и разрежьте его весь. Затем занесите его на работу или пригласите кого нибудь и угостите пирогом, сами его не ешьте. когда будете на читывать на кусок пирога, то представляйте как с вас буквально стекает, исчезает лишний вес. Делать на убыльную луну. из сети.

Рубрики:  МАГИЯ

Метки:  

Стена огненная.

Вторник, 25 Октября 2016 г. 13:12 + в цитатник

Из личной копилки Светланы Соколовой. Защищает от колдовских нападений. От каких - подробно прописано в заговоре. Поддел через год.

В полнолуние взять 7 свечей обычных восковых. Застелить стол тканью. В центр положить фото (куклу, вещь – любое, что олицетворяет объект), вокруг поставить свечи. Каждую свечу зажечь отдельной спичкой, по часовой стрелке. После зажжения читать семь раз.

Семь свечей горят, За свечами семь духов огня стоят. Духи святого огня! Все вы семеро слушайте меня! Вы, семь духов огня, Каждый по свече возьмите, К ИМЯ идите, Стену огненную вокруг ИМЯ запалите. Пусть святой огонь пылает, Стеной вокруг ИМЯ горит Да не обжигает. Стена огненная ИМЯ защищает, От всякого лиха оберегает: От ворона чернА, От всадника бледнА, От колдунова глаза, От ведьмина сказа, От ночного проклятия, От погостного заклятия, От всякого худа казанного, Зашептанного, наказанного, От постельного подклада, От могильного заклада, От свечи заупокойной, От узлов с покойного, От молитвы назад сказанной, От черной тризны заказанной. Семь свечей горят – Семь огненных духов защиту на ИМЯ творят. Пока земля вокруг солнца круг не обернет – Стена сия огненная ИМЯ сбережет. Как свечи запечатаю – Слова эти силой припечатаю. На словах моих семи огненных духов печать, Никому ту печать не снять, не взломать. Быть по сему, по слову моему (или любой замок).

Дальше ножом загасить каждую свечу по часовой стрелке, начиная с верхней. Свечи собрать вместе и хранить год. Не скручивать! Через год дожечь со словами: Семь духов огня, слушайте меня! Вы ИМЯ год защищали, Живот его оберегали, Стеной огненной вокруг ИМЯ стояли. Теперь же с миром идите, Поклон (поклон до земли) святому огню примите. Желательно, чтобы свечи догорели без следа (для этого исключите сквозняки и закройте двери, форточку). Если все же огарки остались – зажгите небольшой костер и сожгите огарки в костре.

Рубрики:  МАГИЯ

Метки:  

ЗАЩИТА ОТ КРОВНИКОВ

Вторник, 25 Октября 2016 г. 13:09 + в цитатник
КАКОЕ БЫ ЛИХОЕ КРОВНИК МНЕ( ИМЕНА НА КОГО СТАВИМ) НЕ ТВОРИЛ, КАКОЕ БЫ ЧЕРНОЕ ДЕЛО ОН НЕ СОТВОРИЛ, СЛОВА ЗЛЫЕ, ДЕЛА ЧЕРНЫЕ ЛИХИЕ, ДЕННЫЕ НОЧНЫЕ ПОЛУНОЧНЫЕ, СВЕЧНЫЕ, ПОГОСТНЫЕ, ИЛИ ПЕРЕПУТНЫЕ, НА ОБРАЗАХ
ПРОСФИРАХ,АЛИ ПРИ ВРАТАХ, ЛЮБОЕ ДЕЛО СЛОВО СУПРОТИВ МЕНЯ ( ИМЕНА) ЛИХОЕ ПУСТЬ НЕ ДОЙДЕТ, ПУСТЬ КОЛЕСОМ В ОБРАТ ПОЙДЕТ. СЛОВО МОЕ ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ, А ЕГОШНЕЕ ПУСТОЕ И НЕКУДЫШНОЕ. СПАСИ И СОХРАНИ НАС ГОСПОДИ
РАБОВ ТВОИХ (ИМЕНА КРОВНИКОВ) НЫНЕ И НАВЕЧНО. АМИНЬ 3 РАЗА.
СВЕЧЕЙ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО НА СКОЛЬКИХ СТАВИТСЯ ОБЕРЕГ. ЧИТАЮТ 7 РАЗ.

ОГАРКИ НА ПЕРЕКРЕСТОК ОСТАВИВ ГОВОРЯТ.
НА НАС ШЛО РАЗВЕРНУЛОСЬ И В ОБРАТ ПОШЛО. АМИНЬ.

ПОДДЕЛ РАЗ В ГОД.

Метки:  

Приворот языческий на 12 лихорадок

Четверг, 06 Октября 2016 г. 18:43 + в цитатник
   

+
----
-
Поешьте в течение дня один только раз небольшое количество овощей, фруктов, хлеба.
Понадобится: 
12 лучин ольховых, можно заменить свечами.(свечи каждую ночь новые, тонкие, прогореть должны)
Пучок травы конопляной либо полыни.
Горшочик глиняный с крышечкой.
Зерно любое - 12 горстей.
Хмельное 1 бутылка. Раньше хмельными считались напитки в коих хмель – трава, добовлялася. 
Начин с 1 ночи на прибылую луну.
В 12 ночи положить на стол – Алтарь, вещи кого приворожить хочешь, если нет вещей то можно фотографию. Лучинки в свитец, под него ставишь чашу с водой. Либо на Алтаре, столе выставляешь свечи, все 12 штук. Поставь их так, чтоб они рядом друг с другом стояли. Зажигаешь лучинки, свечи. Ложи вещи, фото перед собой, представь глаза человека на кого делаешь, либо на фотографию смотри. Говори (1 раз):
« На Море – Окиане, 
На острове Буяне,
На заветной поляне
Стоит дуб зелёный,
На том дубе 12 гнёзд,
В тех гнёздах 12 птиц,
12 птиц лихорадок девиц,
Девиц сестриц – трясовиц.
Спуститесь сестрицы с дуба,
Пройдите кругом,
Найдите под дубом каменную доску,
Разом вздохните,
Ту доску поднимите.
Выпустите в мир три тоски,
Тоски тоскучие,
Тоски плакучие.
Отнесите сестрицы  три тоски через Остров Буян,
Отнесите сестрицы те тоски через Море – Окиан.
Отнесите через поля и леса,
Отнесите через горы и реки
Найдите (милого, милую имя рек), положите в его (её) грудь навеки.
Чтоб и днем и ночью покоя душа (имя рек) не знала,
Чтоб тосковала, чтоб горевала,
Обо мне (имя рек) мечтала».
Зажги, запали травы, окури вещи, фото любы своей. Дымом окуривай, сама дальше глаголь:
«Вышли 12 сестриц – Трясовиц,
Нашли доску, выпустили тоску,
Чрез моря понесли не утопили,
Через горы и долы не уронили.
Нашли, сыскали (имя рек),
Три тоски на него напустили,
Тремя тосками его голову, руки и ноги обвили.
Первоя тоска убивалася с душой сливалася,
Вторая тоска убивалася с телом сливалася,
Третья тоска убивалася с сердцем сливалася.
Высекли те тоски искру.
Вошла огненная искра в тело (имя рек),
Нашла искра сердце, печень, кровь и пот,
В слух, зрение, кости.
Первоя твоя (имя рек) тоска – любовная, обо мне (имя рек) печальная.
Вторая твоя (имя рек) тоска – поклонная, обо мне (имя рек) заботная.
Третья тоска (имя рек) тоска – поклонная, ко мне (имя рек) послушная.
Все три тоски свою цель нашли,
Тело, душу и разум (имя рек) пленили
Тоску любовную поселили,
Обо мне не забыли.
Меня (имя рек – имя своё) везде и всегда помнить будешь,
Спать будешь – не заснёшь,
Есть будешь – не заешь,
Пить будешь – не запьёшь,
Ходить будешь – не захаживать,
Носить будешь – не занашивать,
Курить будешь – не закуришь,
Душа твоя (имя рек) тоскует, обо мне (имя рек) горюет.
И в дни, и в ночи, и в пополудни 
И утром, и вечером.
Вы же сестрицы проследите,
Друзей и подруг от (имя рек) отведите,
От жён и дитей сердце и ум (имя рек) закройте.
Водой ключевой его чувства к другим омойте.
Все дороги к знахаркам, лекаркам ему перекройте.
Чтоб ладится не ходил, одну лишь меня (имя рек) любил.
Видеть желал, по мне одной тосковал.
Лишь одна ему дорога открыта,
К моему дому, 
К моему порогу,
К моим губам, 
К моим глазам.
Систрицы работу не спускайте,
Всё время её попровляйте, тоской (имя рек) ко мне наполняйте.
Каждая по году работу ведёт, тоске в груди (имя рек) спать не даёт.
Сила сестриц велика, 
Любовная лихоманка сильна,
Моя работа крепка».
Окурила, вещи, фото в горшочек положила, что осталось от травы - в горшочек добавила, зерном присыпала, крышечкой закрыла. На ночную звезду – Заряницу (Венеру), вышла на перекрёсток дорог, встала в центре перекрёстка, горшочек открыла, золу и зерно на 4 стороны света развеяла противосолонь. Вещь, фото в горшочке оставила. Хмельным на четыре стороны попрыскала. Домой пришла. Горшочек в схоронку убрала. Делать 12 ночей подряд, потом 1 раз в месяц - одну ночь, в полнолуние, в течении12 месяцев. Держится 12 лет, потом если хотите повторяете.

 

Рубрики:  МАГИЯ

Метки:  

Поиск сообщений в Очень_злая_Ариша
Страницы: 32 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь