👋 Здравствуйте!
❗Друзья, те кому 50+, спешите воспользоваться потрясающим предложением от «Академии заработка в Интернете 50+»: за счет государства АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО 😱 дистанционно за 30 дней обучиться одной из четырех востребованных интернет-профессий:
⭐ Копирайтер;
⭐ Транскрибатор;
⭐ Специалист поддержки – помощник руководителя;
⭐ Куратор обучающих программ.
Только поторопитесь! Предложение ограничено по времени.
Вам нужно успеть ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДО 8 НОЯБРЯ 2021 г. 📝
У меня было огромное желание принять участие в этой программе. Но, к великому сожалению, я не являюсь гражданкой РФ. 😞 Очень жаль! Ведь обучение, которое стоит от 30-50 тысяч рублей можно получить совершенно бесплатно благодаря данному госпроекту.
⚡ Однако, этим предложением воспользоваться могут не все желающие.
👇 Есть три условия , чтобы записаться на обучение:
1. Ваш возраст 50+
2. Гражданство РФ
3. Образование - среднее профессиональное или высшее.
📕 Всем, кто пройдет обучение до конца, выдается удостоверение государственного образца от одного из лучших вузов России РАНХиГС (Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ) и предоставляется помощь в поиске работодателя. 💼
👌 Согласитесь, госпрограмма — это прекрасный повод для старта, который не потребует никаких финансовых вложений, только ваше желание и упорство, чтобы достигнуть новых вершин! Такое обучение реально хочется рекомендовать всем, тем более, в современном мире интернет-профессия - это возможность зарабатывать 💰 в свое удовольствие с комфортом!
👥Расскажите всем своим знакомым, друзьям и родственникам о такой потрясающей возможности получения востребованной интернет-профессии! 📢 Поделитесь этим постом со всеми, кто может быть заинтересован - такой шанс встречается не часто и упустить его будет большой ошибкой… Желаю всем удачи!
Узнайте подробности и действуйте.
Время ограничено - надо успеть до 08 ноября 2021 г.