Жизнь так прекрасна печалиться не стоит.
Элиза--бета
|
|
Полюби меня так, как никто никогда.. |
|
|
|
Метки: стих |
Цените любимых людей.. |
|
|
Метки: стих |
Грета Гарбо. |
«Всего лишь несколько недель назад я прошел на улице мимо нее – и не узнал. Мой спутник сказал: «Леди, мимо которой мы только что прошли – Грета Гарбо». Я повернулся и бросился к ней. Правда, её чудное лицо немного постарело, но красота сохранилась. Как и потрясающая скромность. Она была снисходительна, но немного напугана. Я сообщил ей, что вечером играю в собственной пьесе «Предупреждение малым кораблям», и пригласил её в театр. Глупее было трудно что-нибудь придумать, но она отклонила приглашение с большим тактом.
Метки: актриса Грета Гарбо |
Как хрупок мир.. |
|
![]() |
Метки: стих |
Стильные рамки (блоки) |
Метки: стильные рамки |
Рамочка "Этот хрупкий мир" |
Метки: рамочка***от astra4 |
Коллаж... |
Нежнее нежного
Лицо твое,
Белее белого
Твоя рука,
От мира целого
Ты далека,
И все твое —
От неизбежного.
От неизбежного
Твоя печаль,
И пальцы рук
Неостывающих,
И тихий звук
Неунывающих
Речей,
И даль
Твоих очей.
О.Мандельштам
Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Коллаж_1
Часть 2 - Портрет акварелью
...
Часть 43 - 1.26
Часть 44 - 1.27
Часть 45 - 1.28
Часть 46 - Фотообработка в стиле Josh Adamski
Часть 47 - Несложная обработка портрета в Adobe Photoshop
Метки: коллаж |
Хор ТУРЕЦКОГО - Ваше благородие (видео) |
Метки: муз клип |
Мой коллаж "В сетях Парижа" |

По уроку Mischel
Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Коллаж_1
Часть 2 - Портрет акварелью
...
Часть 16 - Моя открытка "С первым снегом!"
Часть 17 - Мой Новогодний коллаж
Часть 18 - Мой коллаж "В сетях Парижа"
Часть 19 - Я тебя никому не отдам...
Часть 20 - Коллаж "Paris in Winter"
...
Часть 45 - 1.28
Часть 46 - Фотообработка в стиле Josh Adamski
Часть 47 - Несложная обработка портрета в Adobe Photoshop
Метки: коллаж |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ... |
|

Метки: стих о весне... |
Рамочка - Мимозовый рай... |
Метки: рамочка***от таня_петербуржская |
Дождик. Шутка. Остановись мгновение ты прекрасно... |
Просто ветка туи с каплями дождя.

Метки: дождь |
С Добрым утром... РАМОЧКА... |

Заглянуло утро в окна,
Вновь вступает день в права.
Солнца лучики сквозь стекла
Скажут больше, чем слова.
Пусть твой день пройдет удачно,
Феерично, не занудно.
Пусть решатся все задачи.
С новым днем! И с добрым утром!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/lyubov/dobroe-utro/5.htm
Метки: рамочка |
Фоновое изображение в рамке. Часть 1 |
Метки: уроки по рамкам... |
Рамки оригинальные часть 2 |
|
Метки: рамки***от юлия_гурбер |
Цветное окошко для кода... |
| Вот простенькое, с прозрачным фоном: |
| А это код нашего простого окошка: |
| А можно украсить наше окошко цветом, вот так: |
| Вот код цветного окошка: |
Метки: окошко для кода рамки... |
Рамки с прокруткой для текста... |
|
Серия сообщений "***МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Моя работа в "Corner-A ArtStudio"
Часть 2 - Рамочка красная
...
Часть 18 - Золотые рамочки-обводки
Часть 19 - Моя рамочка для видео
Часть 20 - Рамки с прокруткой для текста
Метки: рамочка***от иннушка |
ДЕЛАЕМ РАЗРЕЗНУЮ РАМОЧКУ В ГРАФИЧЕСКОМ РЕДАКТОРЕ GIMP... |
Метки: урок по разрезной рамочке от undina77 |
Фоны от ninyurova2008... |
Метки: фоны для дизайна |
Рамочка "Нежная" |
Метки: рамочка***от astra4 |