Жизнь так прекрасна печалиться не стоит.
Элиза--бета
|
|
Есть женщины...Увидишь - и погиб.Xудожник Висенте Ромеро Редондо... |


Метки: живопись |
С праздником ВЕСНЫ !!! |
|
Метки: поздравление |
В день чествования женской красоты! |
|

Метки: поздравление |
Простая рамочка*** |

Вот и день рождения весны Зинаида Полякова Вот и день рождения Весны, Все вокруг готово к обновленью Нет уже морозной тишины, Властвует скворцов игривых пенье. Облака, как ангелы, плывут. В их просветах изумруды неба, Солнце с ветром совершают труд, Чтобы землю вызволить от снега. В душах наших память о весне Сохранила запахи сирени, Белые кораблики в ручье, Жажду жизни, музыку капели. Ах, весна-красна , поторопись, И не дай морозам хитрым воли. Нам подснежниками улыбнись И озимыми ростками в поле.
Благодарю Юлию Гурбер.

Метки: моя рамочка |
С улыбкой бесподобно озорной... |
|
Метки: стих о весне... |
Ах, как же пахнет в воздухе Весной... |
Метки: стих о весне... |
Я Никого Не Обвиняю. |
|
|
Метки: рамочка*** vera larionova |
Цветочное великолепие Дарьи Чачевой |


Метки: живопись |
Рамочка №482. Мелодия весны. |
Метки: рамочка***\"весна\" |
рамочки бордюрные |
Метки: рамочка***от arnusha |
Рамочка "Светлая грусть..." |
Метки: рамочка***от astra4 |
рамочки для записей |
Метки: рамочка***от arnusha |
Послушай мою музыку... |
я тебе рассказывала, как мне часто хочется танцевать? Танцевать тогда, когда я слышу свою музыку – звучит ли она во внешнем мире, или внутри меня, или я слышу ее в тихом падании снега, шуме дождя, звонкой капели или порыве ветра. Помнишь?


Серия сообщений "***Лана Гнедко":
Часть 1 - Послушай мою музыку...
Метки: проза и музыка... |
сделаем рамку для текста с картинками хостинга ЛИру |
|
ДОРОГИЕ МОИ! про событие на ЯНДЕКС-фотках заинтересованные в этом ресурсе,уже слышали,...не радостно,конешно,но не смертельно и особой трагедии для тех,кто делает коллажи,рамки,НЕТ и метаться в поисках какого-то другого хостинга не вижу смысла,поскольку речи о закрытии ЛИрушки,вроде,нет и закачать картинки в посты можно минимум 3-мя способами и об этом я понаписала достаточно ЗДЕСЬ:
|
Метки: делаем рамку |
РУБРИКИ МОЕГО ДНЕВНИКА |
|
Метки: ликбез по ЛиРу |
ЧТО ДЕЛАТЬ,если ТОРМОЗИТ КОМПЬЮТЕР + программа CClener |

ТЕМА,которая становится актуальной рано или поздно для абсолютного большинства пользователей ...
дальше текст АВТОРА :"пользователи, особенно те, которые не выделяют времени уходу за компьютером сталкиваются с тем,что он начинает “глючить” или медленно работать. Итак, тормозит компьютер что делать?
Метки: помощь |
Сад Гарольда Пето |
В поместье Айфорд Мэнор в Англии находится собственный сад Гарольда Пето - архитектора и ландшафтного дизайнера. Сад расположен на великолепных террасах и решен в итальянском стиле. Это самый итальянский из английских садов.

Метки: ландшафтный дизайн |
Рамочка "С праздником 8 марта!" |
Метки: рамочка 8 марта рамочка***от astra4 |
Не спешите прыгать с обрыва. |
![]() Человек сидел на самом краю обрыва. Трудно решиться, даже если пришел самый последний край. Трудно сделать последнее движение. Он смотрел вниз и бездна вглядывалась в него и манила. - “Подвинься”, сказал голос справа. Человек повернул голову. Большой черный кот с белой полосой на лбу стоял рядом. Человек не удивился. Чему ещё может удивляться тот, кто сидит на самом краю? Он подвинулся и кот сел рядом. |
Метки: легенда |
РАЗНЫЕ СХЕМКИ (52) - от МосквичкаЛ - МАРТА |
|

Метки: схемы весны |