Не важно, какая дорога... |
|
|
|
Не важно, какая дорога... |
|
|
Зачем мне нужен этот непокой?.. |
|
|
Зачем мне нужен этот непокой?.. |
![]()
![]() |
|
|
Зачем мне нужен этот непокой?.. |
|
![]() |
|
|
Зачем мне нужен этот непокой?.. |

|
|
Опять нафантазировала... |
![]()
![]() |
|
|
Опять нафантазировала... |
|
|
|
|
|
Опять нафантазировала... |
|
|
А мы ни в чём не виноваты... |
![]()
![]() |
|
|
А мы ни в чём не виноваты... |
|
|
|
А мы ни в чём не виноваты... |
![]()
![]() |
|
|
А что дальше? А дальше - зима... |
| А что дальше? А дальше - зима... Вальс снежинок под пенье метели, Новогодней поры кутерьма, В каждом доме - красавицы ели... Мандариново-хвойный коктейль, С шоколадно-зефирным блаженством... - Этот запах разносит метель, Приглашая всех в давнее детство. В ожидание разных чудес И подарков, нежданных сюрпризов, И надежды на то, что вдруг здесь... Потаённые сбудутся мысли... А потом - Рождества благовест... И за ним следом - таинство Святок... Будут падать в ладони с небес Звёзд брильянты на счастье и радость... Пусть такой будет эта зима! Очень хочется мира и счастья, И покоя, любви и тепла... И не рвать больше душу на части... Ирена Буланова |
![]() |
|
|
А мы ни в чём не виноваты... |
|
|
Уходят наши мальчики, уходят... |
|
|
Удивительная снежность. |
|
|
Календарик жизни длинный-длинный... |
|
|
|
Чашка кофе, луна, треск свечи. |
|
|
|
Пришла... помолчала... ушла |
|
|
|
Пришла... помолчала... ушла |
![]()
![]() |
|
|
Пришла... помолчала... ушла |
|
|
|
|
|
Пришла... помолчала... ушла |
|
|
Я - не "звезда пленительного счастья"... |
|
|
|
Я назначаю Вам свиданье... |
|
|
|
Я назначаю Вам свиданье... |
|
|
|
|
|
Я назначаю Вам свиданье... |
![]()
![]() |
|
|
Загадай желание снежинке. |
|

|
|
Я назначаю Вам свиданье... |
|
|
Я - не "звезда пленительного счастья"... |
![]()
![]() |
|
|
Я - не "звезда пленительного счастья"... |
|
![]() |
|
|
Я - не "звезда пленительного счастья"... |
![]()
![]() |
|
|
А ты поплачь... |
|
|
|
Я - не "звезда пленительного счастья"... |
|
|
|
А ты поплачь... |
|
|
Я - не "звезда пленительного счастья"... |
|
|
Что наша жизнь?.. |
|
|
|
Что наша жизнь?.. |
|
|
|
Да что ты знаешь?.. |
|
|
|
Да что ты знаешь?.. |
![]()
![]() |
|
|
Да что ты знаешь?.. |
|
Да что ты знаешь? Ничего!
Ты до сих пор ещё не понял, Как без тебя в душе темно И пусто... холодно ладоням... Не то, чтоб некому согреть: Мне просто никого не надо... Другим - души не отогреть: Лишь ты один мне нужен рядом. А ты... ты снова не со мной: Опять за сотни километров... А я иду своей тропой, Наперекор дождям и ветру. Опять не встречена тобой И не согрета нежным взглядом, И не обласкана судьбой... Всё как-то зыбко и не в радость. А ты... не знаешь ничего... Хотя... неправда - всё ты знаешь: Бывает и тебе темно... Но ты огня не разжигаешь...
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
|
|
|
Что наша жизнь?.. |
|
|
Да что ты знаешь?.. |
|
|
А белые снеги метут и метут... |
|
|
|
А белые снеги метут и метут... |
![]()
![]() |
|
|
А белые снеги метут и метут... |
|
|
|
А белые снеги метут и метут... |
|
|
|
Я не хочу быть невпопад... |
|
|
А белые снеги метут и метут... |

|
|
А что дальше? А дальше - зима... |
|
|
|
А что дальше? А дальше - зима... |
![]()
![]() |
|
|