А я не исключаю ничего... |
|
|
Декабрь... снегопад за окном... |
|
|
|
А я не исключаю ничего... |
|
А я не исключаю ничего:
Ведь в этой жизни всякое возможно, И запросто случиться может то, Во что порой поверить даже сложно! Безвекторность желаний иногда Пересекает где-то ось "реальность"... На самом деле - госпожа Судьба По Книге Судеб воздаёт нам данность. А у неё фантазий - пруд пруди... И вариантов - просто бесконечность! И знают то, что ждёт нас впереди, Лишь сам Господь, Судьба и, может, Вечность... А мы... лишь принимаем, что дано Нам, как подарок или наказанье... И происходит то, что быть должно... Пусть даже и за гранью пониманья. И я не исключаю ничего: Порой - и невозможное возможно! И запросто случиться может то, Во что потом поверить будет сложно...
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
|
|
|
А я не исключаю ничего... |
|
|
|
Мы нынче говорили о любви... |
|
|
А я не исключаю ничего... |
|
|
Прости, любовь!.. |
|

|
|
Просто Женщина Я... |
Ты пойми, я такая же женщина, Как другие, из жизни твоей. Может быть, чуть нежней и доверчивеЙ, Чуть мудрей или даже глупей. Я простая, обычная женщина, Просто разной бываю всегда, И в душе моей столько намешано... Вот поэтому - Я - только Я! © Copyright: Ирена Буланова, 2013 |
|
|
Кружился снег... |
Кружился лёгкий снег, дрожали в небе звёзды, Луна светила лампой с высоты... И спать давно пора - уже за полночь - поздно, Да вновь на мне закончились все сны. Стучат, стучат часы... как снег, летят минуты... И через две недели - Новый год. И вновь моя душа, как в детстве, верит в чудо... И с робкой верой... снова... счастья ждёт. © Copyright: Ирена Буланова, 2013 |
|
|
Прости, любовь!.. |
Прости меня, что не с тобой я снова, Себя прости за то, что не со мной... Наверное, мы не были готовы Пойти туда, где нас ждала любовь. Опять, засомневавшись, упустили И шанс, и время, что дала судьба... И как оставить тех, что приручили?.. В итоге - всё осталось как всегда. Мы не смогли тогда принять решенье, Коней на переправе поменять... И за сомненья - горькое прозренье - Разлук и одиночества печать. Кого винить? Ошибочным был выбор... Скорей всего... но всё как есть, увы... Прости, любовь! За данный шанс - спасибо... За нашу нерешительность прости... © Copyright: Ирена Буланова, 2017 |
|
|
Прости, любовь!.. |
|
|
|
|
|
Прости, любовь!.. |
|
|
|
Выпить кофе, послать всё к чёрту... |
|
|
|
Иди ко мне... |
|
|
|
Прости, любовь!.. |
|
|
Выпить кофе, послать всё к чёрту... |
|
Иногда нужно взять и просто...
Выпить кофе... послав всё к чёрту; Аннулировать все вопросы: Всё - тайм-аут... на кофе с тортом! Выпей кофе и успокойся... Брось чинить, что сто раз ломалось: Просто выбрось - совсем... не бойся, - Купишь новое, как мечталось! Что не строится - хватит строить, Что не клеится - хватит клеить... Как бы ни было, будь собою, Разве можно в себя не верить?! Пей спокойно сейчас свой кофе, Наслаждайся... жизнь так прекрасна! Ощути аромат на вдохе... Это запах мгновений счастья. И запомни: когда непросто... Сделай кофе... пошли всё к чёрту; Аннулируй дела, вопросы... И позволь перерыв с комфортом.
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
|
|
|
Выпить кофе, послать всё к чёрту... |
|
|
|
Выпить кофе, послать всё к чёрту... |
Иногда нужно взять и просто... Выпить кофе... послав всё к чёрту; Аннулировать все вопросы: Всё - тайм-аут... на кофе с тортом! Выпей кофе и успокойся... Брось чинить, что сто раз ломалось: Просто выбрось - совсем... не бойся, - Купишь новое, как мечталось! Что не строится - хватит строить, Что не клеится - хватит клеить... Как бы ни было, будь собою, Разве можно в себя не верить?! Пей спокойно сейчас свой кофе, Наслаждайся... жизнь так прекрасна! Ощути аромат на вдохе... Это запах мгновений счастья. И запомни: когда непросто... Сделай кофе... пошли всё к чёрту; Аннулируй дела, вопросы... И позволь перерыв с комфортом. © Copyright: Ирена Буланова, 2017 |
|
|
Выпить кофе, послать всё к чёрту... |
|
|
Чудеса, откликнитесь, вы где? |
|
|
|
Меня, как в песне, ты недолюбил... |
|
|
|
Чудеса, откликнитесь, вы где? |
|
|
|
Чудеса, откликнитесь, вы где? |
|
|
|
Чудеса, откликнитесь, вы где? |
![]()
![]() |
|
|
Чудеса, откликнитесь, вы где? |
|
|
Меня, как в песне, ты недолюбил... |
Меня, как в песне, ты недолюбил, И, как ни грустно, снова не сберёг... Нашёл, позвал... но не со мною был... Наверное, чему-то вышел срок... Быть может, без меня - тебе никак: Невкусно, зябко, пусто и темно... Да снова получилось всё не так, Хоть по-другому быть совсем должно. Но всё, как есть, и, в общем, не бог весть: Опять на разных плоскостях судьбы... Ты, вроде, есть... но не со мной, не здесь... Недолюбил и не сберёг, увы... © Copyright: Ирена Буланова, 2017 |
|
|
Меня, как в песне, ты недолюбил... |
|
|
|
Меня, как в песне, ты недолюбил... |
|
|
|
|
|
Меня, как в песне, ты недолюбил... |
|
|
Иди ко мне... |
|
|
|
|
Иди ко мне... |
![]()
![]() |
|
|
Иди ко мне... |
|
|
Наверно, я придумала тебя... |
Наверно, я придумала тебя... Так, как мечтала и как мне хотелось... Быть может, это и смешно, и зря, Наивно и по возрасту - не дело... Но не смогла я запретить душе И скомкать то, к чему она стремилась: Пожалуй, нынче я могу уже Себе вполне позволить эту милость. И пусть всё будет так, как я хочу: Я слишком долго делала как надо... Не сбудется - я просто промолчу, А сбудется - разделим вместе радость... Как ни крути, с мечтой светлее жить: И смысла больше, и надежд на чудо... Себе я в праве сказку подарить... Кто запретит мне? - Значит, так и будет! ) © Copyright: Ирена Буланова, 2017 |
|
|
Наверно, я придумала тебя... |
|
|
|
Наверно, я придумала тебя... |
|
|
|
|
Наверно, я придумала тебя... |
|
|
Хочу туда, где глушь лесная... |
|
| |
|
|
Хочу туда, где глушь лесная... |
Хочу туда, где глушь лесная, И на полянке, у ручья, Избушку снегом заметает, И в этой сказке - ты и я... Дрова потрескивают в печке, И в чашки налит мятный чай, В окно заглядывает вечер, Как бы случайно, невзначай. И тишина стоит такая, Что слышен даже шёпот звёзд... Душа от счастья замирает И чуда хочется всерьёз. Я, улыбаясь, растворяюсь В озёрах нежных глаз твоих... И время тихо замирает, Даря нам сказку на двоих... Притихший лес со снегопадом, И этот день, и этот миг... Тебя сейчас со мною рядом, И нежность губ, и рук твоих... А снег кружится в танце белом, Нас снова в прошлое маня, И заметает так умело Всё то, что было до тебя... © Copyright: Ирена Буланова, 2017 |
|
|
Хочу туда, где глушь лесная... |
|
|
|
Хочу туда, где глушь лесная... |
|
|
|
|
|
Хочу туда, где глушь лесная... |
|
|
А я верю в солнце... |
|
|
|
А я верю в солнце... |
А я верю в солнце... в ненастье, в ночи, Когда щит из туч небеса закрывает... Ещё верю в Бога, хоть Он и молчит... А я в Него верю, и Он это знает. Ещё, как ни странно, я верю в любовь... Хоть нынче не часто её ощущаю... И верю в себя... быть стараясь собой, - Иначе нельзя: слабых - жизнь поломает. Стараюсь не день - каждый миг проживать: Тогда день, сложившись, проходит удачно... И душу, как солнцем, добром наполнять, А сердце - любовью, а как же иначе? © Copyright: Ирена Буланова, 2017 |
|
|
А я верю в солнце... |
|
|
|
А я верю в солнце... |
|

|
|
А я верю в солнце... |
|
|
Несколько снежинок - не метель... |
|
|
|
Несколько снежинок - не метель... |
|
|
|
|
Несколько снежинок - не метель... |
![]() ![]() Несколько снежинок - не метель, Пять-шесть капель на стекле - не дождь... Обещанья - где они теперь? Не придёшь ты и не позовёшь... Сменит ночь очередной рассвет, Хлопьями тумана мир размыв, Вариантов не было и нет: Тут - стена, а там - крутой обрыв. Где-то есть тропинка, но её Не нашла покуда я никак... Вроде бы, всё правда, не враньё, Только почему-то всё не так... Вновь ведёт дорога в никуда, Каждый новый день сводя на нет... Где она, счастливая звезда, И когда забрезжит её свет? © Copyright: Ирена Буланова, 2017 Свидетельство о публикации №117121703576 ![]() ![]() |
|
|
Закат лениво утопал в снегах... |
|
|