-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирена_Буланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2015
Записей: 2327
Комментариев: 6091
Написано: 8850





Дай мудрости мне, Бог...

Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Дай мудрости мне, Бог...

 
 
Дай мудрости мне, Бог, чтоб впредь не разменяться
На тысячи ненужных мелочей. 
И главное найти... чтоб в жизни не остаться 
В конце пути ни с кем да и ни с чем... 


Дай Бог, чтоб всё срослось, и я не испугалась 
Сойти сейчас с привычной колеи... 
Ведь времени на всё, возможно, просто мало:
Почти две трети жизни позади!


Терпения мне дай... пройти все испытанья, 
И мудрости - оставить не моё;
Умерив в чём-то пыл, количество желаний, 
Оберегать действительно своё. 


И с этим, до конца, жить в мире и покое,
И каждый день - за радость принимать...
В гармонии с собой и искренней любовью, 
Дай Бог, что мне осталось, доживать!


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2015

 

 


Дай мудрости мне, Бог...

Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дай мудрости мне, Бог...


Дай мудрости мне, Бог, чтоб впредь не разменяться
На тысячи ненужных мелочей.
И главное найти... чтоб в жизни не остаться
В конце пути ни с кем да и ни с чем...

Дай Бог, чтоб всё срослось, и я не испугалась
Сойти сейчас с привычной колеи...
Ведь времени на всё, возможно, просто мало:
Почти две трети жизни позади!

Терпения мне дай... пройти все испытанья,
И мудрости - оставить не моё;
Умерив в чём-то пыл, количество желаний,
Оберегать действительно своё.

И с этим, до конца, жить в мире и покое,
И каждый день - за радость принимать...
В гармонии с собой и искренней любовью,
Дай Бог, что мне осталось, доживать!


© Copyright: Ирена Буланова, 2015
Свидетельство о публикации №115090503409














Дай мудрости мне, Бог...

Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 14:01 + в цитатник
Дай мудрости мне, Бог, чтоб впредь не разменяться
На тысячи ненужных мелочей. 
И главное найти... чтоб в жизни не остаться 
В конце пути ни с кем да и ни с чем... 

Дай Бог, чтоб всё срослось, и я не испугалась 
Сойти сейчас с привычной колеи... 
Ведь времени на всё, возможно, просто мало:
Почти две трети жизни позади!

Терпения мне дай... пройти все испытанья, 
И мудрости - оставить не моё;
Умерив в чём-то пыл, количество желаний, 
Оберегать действительно своё. 

И с этим, до конца, жить в мире и покое,
И каждый день - за радость принимать...
В гармонии с собой и искренней любовью, 
Дай Бог, что мне осталось, доживать!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2015
Свидетельство о публикации №115090503409 
3409 (559x559, 116Kb)


Понравилось: 10 пользователям

Это просто ноябрь...

Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 12:31 + в цитатник
Это просто ноябрь... или поздняя осень... 
Или даже предзимье - так будет точней.
Бал последней листвы, неба дивная просинь, 
Солнышки хризантем средь притихших аллей...

Это просто ноябрь... то дождливо-угрюмый, 
То безветренно-тихий и кроткий такой, 
То шальной музыкант, проводов рвущий струны, 
Потерявший на время и сон, и покой.

Это просто ноябрь... замыкающий осень, 
Открывающий время декабрьских снегов... 
И уже Дед Мороз, где-то там, среди сосен, 
Собирает мешок свой с "дарами волхвов"...

Но пока что ноябрь - многоликий и разный:
Осень или предзимье... - просто месяц и всё. 
У него свой характер, мелодия, краски... 
Это просто ноябрь... и он скоро уйдёт.


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117111304047 
это просто ноябрь... (559x559, 281Kb)


Понравилось: 11 пользователям

Ну, расскажи мне про любовь...

Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну, расскажи мне про любовь...Ирена Буланова.

MIvVTlhkSME (579x500, 134Kb)


0_121d82_a0ac633f_XL (604x29, 10Kb)
Ну, расскажи мне про любовь:
Как надо быть благоразумной,
Как за улыбкой прятать боль,
Как надо ждать... - давай, ты умный!
109401051_large_153 (99x32, 3Kb)
Ну объясни хотя бы суть:
Не химию - души полёты,
Что могут всё перевернуть...
И даже жизнь... - давай, чего ты?!
0_121d82_a0ac633f_XL (604x29, 10Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Плеер-Мелодия Моего Сердца



Понравилось: 1 пользователю

Ну, расскажи мне про любовь...

Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Черникова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну, расскажи мне про любовь...


Н
у, расскажи мне про любовь:
Как надо быть благоразумной,
Как за улыбкой прятать боль,
Как надо ждать... - давай, ты умный!

Как никого не обижать
И быть отменным дипломатом,
В каких моментах промолчать,
Когда послать готова... матом.

Как пережить все дни разлук
И одиночества молчанье,
И как любить тебя, мой друг,
Из года в год, на расстояньи...

Ну объясни хотя бы суть:
Не химию - души полёты,
Что могут всё перевернуть...
И даже жизнь... - давай, чего ты?!

© Copyright:Ирена Буланова , 2017
Свидетельство о публикации №117111203429



Серия сообщений "Ирена Буланова":

Часть 1 - Ну, расскажи мне про любовь...
Часть 2 - Не броди по лабиринтам памяти...



Ну, расскажи мне про любовь...

Воскресенье, 12 Ноября 2017 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну, расскажи мне про любовь...

0_93780_61be2315_L (400x99, 41Kb)
Ну, расскажи мне про любовь:
Как надо быть благоразумной,
Как за улыбкой прятать боль,
Как надо ждать... - давай, ты умный!

Как никого не обижать
И быть отменным дипломатом,
В каких моментах промолчать,
Когда послать готова... матом.

Как пережить все дни разлук
И одиночества молчанье,
И как любить тебя, мой друг,
Из года в год, на расстояньи...

Ну объясни хотя бы суть:
Не химию - души полёты,
Что могут всё перевернуть...
И даже жизнь... - давай, чего ты?!


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117111203429
0_93780_61be2315_L (400x99, 41Kb)









0_93780_61be2315_L (400x99, 41Kb)





Ну, расскажи мне про любовь...

Воскресенье, 12 Ноября 2017 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Ну, расскажи мне про любовь...


Ну, расскажи мне про любовь:
Как надо быть благоразумной, 
Как за улыбкой прятать боль, 
Как надо ждать... - давай, ты умный!

Как никого не обижать 
И быть отменным дипломатом, 
В каких моментах промолчать, 
Когда послать готова... матом.

Как пережить все дни разлук
И одиночества молчанье, 
И как любить тебя, мой друг, 
Из года в год, на расстояньи... 

Ну объясни хотя бы суть: 
Не химию - души полёты,
Что могут всё перевернуть...
И даже жизнь... - давай, чего ты?!


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 


Ну, расскажи мне про любовь...

Воскресенье, 12 Ноября 2017 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Ну.расскажи мне про любовь..."


Ну, расскажи мне про любовь:
Как надо быть благоразумной,
Как за улыбкой прятать боль,
Как надо ждать... - давай, ты умный!

Как никого не обижать
И быть отменным дипломатом,
В каких моментах промолчать,
Когда послать готова... матом.

Как пережить все дни разлук
И одиночества молчанье,
И как любить тебя, мой друг,
Из года в год, на расстояньи...

Ну объясни хотя бы суть:
Не химию - души полёты,
Что могут всё перевернуть...
И даже жизнь... - давай, чего ты?!

© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Ну, расскажи мне про любовь...

Воскресенье, 12 Ноября 2017 г. 11:01 + в цитатник
Ну, расскажи мне про любовь:
Как надо быть благоразумной, 
Как за улыбкой прятать боль, 
Как надо ждать... - давай, ты умный!

Как никого не обижать 
И быть отменным дипломатом, 
В каких моментах промолчать, 
Когда послать готова... матом.

Как пережить все дни разлук
И одиночества молчанье, 
И как любить тебя, мой друг, 
Из года в год, на расстояньи... 

Ну объясни хотя бы суть: 
Не химию - души полёты,
Что могут всё перевернуть...
И даже жизнь... - давай, чего ты?!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117111203429 
ну, расскажи мне про любовь... (639x639, 212Kb)


Понравилось: 6 пользователям

Я просто незаметно улыбаюсь...

Суббота, 11 Ноября 2017 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я просто незаметно улыбаюсь...Ирена Буланова.

Z77aaer5VHU (333x480, 129Kb) uocVrj_Q0rE (320x400, 65Kb)

0_122aa9_40b3b1e1_XL (607x57, 75Kb)
Я просто незаметно улыбаюсь,
Когда мне говорят, как тяжело
Любить на расстояньи... - я-то знаю
Все "прелести" любви такой давно.
0_18eb5b_4f58d303_XS (100x56, 11Kb)
Эх, знать бы этих "прелестей" поменьше!
Но ничего уже не изменить...
Судьба порой не балует нас, женщин:
Приходится и знать, и с этим жить...
0_122aa9_40b3b1e1_XL (607x57, 75Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Я просто незаметно улыбаюсь...

Суббота, 11 Ноября 2017 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я просто незаметно улыбаюсь...

4819 (639x639, 227Kb)
Я просто незаметно улыбаюсь,
Когда мне говорят, как тяжело
Любить на расстояньи... - я-то знаю
Все "прелести" любви такой давно.

Я знаю преимущества свободы,
И запах одиночества, и вкус;
Дней пустоту, бессонниц хороводы,
Дождей тоскливых надоевший блюз...

Я знаю все малейшие нюансы,
Полутона и лёгкие штрихи...
Как ждать судьбой обещанного шанса,
И как потом замаливать грехи...

Эх, знать бы этих "прелестей" поменьше!
Но ничего уже не изменить...
Судьба порой не балует нас, женщин:
Приходится и знать, и с этим жить...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117111104819














Я просто незаметно улыбаюсь...

Суббота, 11 Ноября 2017 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Я просто незаметно улыбаюсь..."


Я просто незаметно улыбаюсь,
Когда мне говорят, как тяжело
Любить на расстоянье... - я-то знаю
Все "прелести" любви такой давно.

Я знаю преимущества свободы,
И запах одиночества, и вкус;
Дней пустоту, бессонниц хороводы,
Дождей тоскливых надоевший блюз...

Я знаю все малейшие нюансы,
Полутона и лёгкие штрихи...
Как ждать судьбой обещанного шанса,
И как потом замаливать грехи...

Эх, знать бы этих "прелестей" поменьше!
Но ничего уже не изменить...
Судьба порой не балует нас, женщин:
Приходится и знать, и с этим жить...



© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Я просто незаметно улыбаюсь...

Суббота, 11 Ноября 2017 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Я просто незаметно улыбаюсь...

 
Я просто незаметно улыбаюсь, 
Когда мне говорят, как тяжело
Любить на расстояньи... - я-то знаю
Все "прелести" любви такой давно. 

Я знаю преимущества свободы, 
И запах одиночества, и вкус; 
Дней пустоту, бессонниц хороводы, 
Дождей тоскливых надоевший блюз... 

Я знаю все малейшие нюансы, 
Полутона и лёгкие штрихи... 
Как ждать судьбой обещанного шанса, 
И как потом замаливать грехи...

Эх, знать бы этих "прелестей" поменьше!
Но ничего уже не изменить...
Судьба порой не балует нас, женщин:
Приходится и знать, и с этим жить...


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
 
 
D1opY.gif

Я просто незаметно улыбаюсь...

Суббота, 11 Ноября 2017 г. 15:18 + в цитатник
Я просто незаметно улыбаюсь, 
Когда мне говорят, как тяжело
Любить на расстояньи... - я-то знаю
Все "прелести" любви такой давно. 

Я знаю преимущества свободы, 
И запах одиночества, и вкус; 
Дней пустоту, бессонниц хороводы, 
Дождей тоскливых надоевший блюз... 

Я знаю все малейшие нюансы, 
Полутона и лёгкие штрихи... 
Как ждать судьбой обещанного шанса, 
И как потом замаливать грехи...

Эх, знать бы этих "прелестей" поменьше!
Но ничего уже не изменить...
Судьба порой не балует нас, женщин:
Приходится и знать, и с этим жить...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117111104819 
я просто незаметно улыбаюсь... (639x639, 227Kb)


Понравилось: 10 пользователям

Не сломленная королева...

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Не сломленная королева...

 

 

Не сломленная королева,
С израненной болью душой, 
Как будто библейская Ева, 
Эдем покидает родной.


Уходит совсем, без оглядки, - 
Ей не на что больше смотреть: 
Мосты сожжены... безвозвратно...
Забыть - и душою не тлеть!


Измена потянет другую, 
Как ложь, породившая ложь... 
Слова клятв звучали впустую: 
Что пролито - то не нальёшь... 

Разбитую чашку не склеить, 
А душу - не залатать... 
Не нужно, пожалуй, и верить
Тому, кто сумел раз предать.


Простила... и нет больше гнева... 
Холодная пустота... 
Ушла навсегда королева... 
Сняв душу с любовью с креста.

1 (700x48, 8Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017 

 

 

 


Не сломленная королева...

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Не сломленная королева..."


Не сломленная королева,
С израненной болью душой,
Как будто библейская Ева,
Эдем покидает родной.

Уходит совсем, без оглядки, -
Ей не на что больше смотреть:
Мосты сожжены... безвозвратно...
Забыть - и душою не тлеть!

Измена потянет другую,
Как ложь, породившая ложь...
Слова клятв звучали впустую:
Что пролито - то не нальёшь...

Разбитую чашку не склеить,
А душу - не залатать...
Не нужно, пожалуй, и верить
Тому, кто сумел раз предать.

Простила... и нет больше гнева...
Холодная пустота...
Ушла навсегда королева...
Сняв душу с любовью с креста.


© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Не сломленная королева...

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не сломленная королева...


Не сломленная королева,
С израненной болью душой,
Как будто библейская Ева,
Эдем покидает родной.

Уходит совсем, без оглядки, -
Ей не на что больше смотреть:
Мосты сожжены... безвозвратно...
Забыть - и душою не тлеть!

Измена потянет другую,
Как ложь, породившая ложь...
Слова клятв звучали впустую:
Что пролито - то не нальёшь...

Разбитую чашку не склеить,
А душу - не залатать...
Не нужно, пожалуй, и верить
Тому, кто сумел раз предать.

Простила... и нет больше гнева...
Холодная пустота...
Ушла навсегда королева...
Сняв душу с любовью с креста.


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117111004166











aramat_0X2 (15x15, 1Kb)

Не сломленная королева...

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 13:05 + в цитатник
Не сломленная королева,
С израненной болью душой, 
Как будто библейская Ева, 
Эдем покидает родной.

Уходит совсем, без оглядки, - 
Ей не на что больше смотреть: 
Мосты сожжены... безвозвратно...
Забыть - и душою не тлеть!

Измена потянет другую, 
Как ложь, породившая ложь... 
Слова клятв звучали впустую: 
Что пролито - то не нальёшь... 

Разбитую чашку не склеить, 
А душу - не залатать... 
Не нужно, пожалуй, и верить
Тому, кто сумел раз предать.

Простила... и нет больше гнева... 
Холодная пустота... 
Ушла навсегда королева... 
Сняв душу с любовью с креста.


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117111004166 
не сломленная королева... (693x693, 277Kb)


Понравилось: 9 пользователям

Душа, как будто бедная дурнушка...

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Душа, как будто бедная дурнушка...

 

Душа, как будто бедная дурнушка, 
Забилась в угол - ото всех подальше:
Претит быть позитивной хохотушкой
На этом маскараде лжи и фальши;


Где все танцуют на обломках счастья 
И заливают алкоголем горе, 
И небеса винят во всех напастях, 
Забыв в угаре о " mement; mori "...


А мы с душой не любим громких криков,
И плоских шуток, сладости елея, 
И насквозь лживых, янусов двуликих, 
Привыкших ехать в рай на чьей-то шее. 
Зачем нам ждать грядущего похмелья
И наблюдать за тем, что происходит?.. - 
Картины не для наших акварелей... 
Но кто-то в этих прелести находит.


Душа моя, пойдём скорей отсюда!
Побродим в тишине аллей осенних, 
Отыщем в каплях золотого чуда 
Сюжеты и слова стихотворений... 


Напишем о любви, что через годы
Нас до сих пор, как солнце согревает... 
Что "у природы нет плохой погоды..."
О том, что в жизни всякое бывает... 
 
 
Memento mori (лат.) -  «помни о смерти», «помни, что смертен»


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
R-Oksan@

 


Душа, как будто бедная дурнушка...

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Душа, как будто бедная дурнушка..."


Душа, как будто бедная дурнушка,
Забилась в угол - ото всех подальше:
Претит быть позитивной хохотушкой
На этом маскараде лжи и фальши;

Где все танцуют на обломках счастья
И заливают алкоголем горе,
И небеса винят во всех напастях,
Забыв в угаре о " mement; mor; "...

А мы с душой не любим громких криков,
И плоских шуток, сладости елея,
И насквозь лживых, янусов двуликих,
Привыкших ехать в рай на чьей-то шее.

Зачем нам ждать грядущего похмелья
И наблюдать за тем, что происходит?.. -
Картины не для наших акварелей...
Но кто-то в этих прелести находит.

Душа моя, пойдём скорей отсюда!
Побродим в тишине аллей осенних,
Отыщем в каплях золотого чуда
Сюжеты и слова стихотворений...

Напишем о любви, что через годы
Нас до сих пор, как солнце согревает...
Что "у природы нет плохой погоды..."
О том, что в жизни всякое бывает...

© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Душа, как будто бедная дурнушка...

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Душа, как будто бедная дурнушка...


Душа, как будто бедная дурнушка,
Забилась в угол - ото всех подальше:
Претит быть позитивной хохотушкой
На этом маскараде лжи и фальши;

Где все танцуют на обломках счастья
И заливают алкоголем горе,
И небеса винят во всех напастях,
Забыв в угаре о " mement; mor; "...

А мы с душой не любим громких криков,
И плоских шуток, сладости елея,
И насквозь лживых, янусов двуликих,
Привыкших ехать в рай на чьей-то шее.

Зачем нам ждать грядущего похмелья
И наблюдать за тем, что происходит?.. -
Картины не для наших акварелей...
Но кто-то в этих прелести находит.

Душа моя, пойдём скорей отсюда!
Побродим в тишине аллей осенних,
Отыщем в каплях золотого чуда
Сюжеты и слова стихотворений...

Напишем о любви, что через годы
Нас до сих пор, как солнце согревает...
Что "у природы нет плохой погоды..."
О том, что в жизни всякое бывает...

Memento mori (лат.) - «помни о смерти»,
«помни, что смертен»
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117110904240











geniavegas

Закрыла душу, словно книгу...

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Закрыла душу, словно книгу...

 

 

Закрыла душу, словно книгу, -
Сюжет уже не впечатляет, 
И нет настроя на интригу, 
И само действо утомляет...


Точнее - неопределённость, 
Сводящая сюжет на ноль, 
С надеждой слабой на влюблённость, 
С ремаркой " непокой и боль". 


Переписать сюжет возможно... 
Да нет согласия сторон: 
Гарантий нет - всё слишком сложно... 
Короче - "Show Must Go On... "


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 


Понравилось: 1 пользователю

Закрыла душу, словно книгу...

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Закрыла душу, словно книгу..."



Закрыла душу, словно книгу, -
Сюжет уже не впечатляет,
И нет настроя на интригу,
И само действо утомляет...

Точнее - неопределённость,
Сводящая сюжет на ноль,
С надеждой слабой на влюблённость,
С ремаркой " непокой и боль".

Переписать сюжет возможно...
Да нет согласия сторон:
Гарантий нет - всё слишком сложно...
Короче - "Show Must Go On... "



© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Душа, как будто бедная дурнушка...

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 12:15 + в цитатник
Душа, как будто бедная дурнушка, 
Забилась в угол - ото всех подальше:
Претит быть позитивной хохотушкой
На этом маскараде лжи и фальши;

Где все танцуют на обломках счастья 
И заливают алкоголем горе, 
И небеса винят во всех напастях, 
Забыв в угаре о " mementо mori "...

А мы с душой не любим громких криков,
И плоских шуток, сладости елея, 
И насквозь лживых, янусов двуликих, 
Привыкших ехать в рай на чьей-то шее. 

Зачем нам ждать грядущего похмелья
И наблюдать за тем, что происходит?.. - 
Картины не для наших акварелей... 
Но кто-то в этих прелести находит.

Душа моя, пойдём скорей отсюда!
Побродим в тишине аллей осенних, 
Отыщем в каплях золотого чуда 
Сюжеты и слова стихотворений... 

Напишем о любви, что через годы
Нас до сих пор, как солнце согревает... 
Что "у природы нет плохой погоды..."
О том, что в жизни всякое бывает... 

 
Memento mori (лат.) -  «помни о смерти», «помни, что смертен»


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117110904240 

душа, как будто бедная дурнушка... (555x555, 220Kb)



Понравилось: 8 пользователям

Наверное, у каждого есть в жизни...

Среда, 08 Ноября 2017 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наверное, у каждого есть в жизни... Ирена Буланова.

0_121e05_9b284754_XL (610x50, 22Kb)
Наверное, у каждого есть в жизни
Не до конца забытый человек...
Необъяснимо дорогой и близкий,
Судьбою с вами связанный на век...
109399218_large_47 (92x50, 10Kb)

0_121e05_9b284754_XL (610x50, 22Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2016
Yuhki Kuramoto-Memory of Love
D1opY.gif


Понравилось: 1 пользователю

Что - не вкусно тебе без меня?..

Среда, 08 Ноября 2017 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Что - не вкусно тебе без меня?...


 

Что - не вкусно тебе без меня? 
То не сладко, то кисло, то пресно... 
Но ты сам выбирал... Вуаля! - 
Получил, расписался - всё честно.

Да, ты можешь себе иногда 
Заказать на свой стол моё блюдо... 
И позволить душе хоть тогда 
Сделать сказочный праздник с салютом. 
Правда редко... и в этом беда:
Жизнь сквозь пальцы быстрей утекает... 
Но, простите меня, господа, 
Это - стоит того?.. - Ну, не знаю...

Ведь потом снова будет не то: 
И меню надоело, и повар...  
Сколько лет уже так прожито! -
Неужели нельзя по-другому?
Ведь не вкусно тебе без меня:
И не сладко, и грустно, и пресно!.. 
Но теперь спросишь только с себя:
Твой был выбор... Зачем? - Неизвестно...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 


Что - не вкусно тебе без меня?..

Среда, 08 Ноября 2017 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Что - не вкусно тебе без меня? "



Что - не вкусно тебе без меня?
То не сладко, то кисло, то пресно...
Но ты сам выбирал... Вуаля! -
Получил, расписался - всё честно.

Да, ты можешь себе иногда
Заказать на свой стол моё блюдо...
И позволить душе хоть тогда
Сделать сказочный праздник с салютом.

Правда редко... и в этом беда:
Жизнь сквозь пальцы быстрей утекает...
Но, простите меня, господа,
Это - стоит того?.. - Ну, не знаю...

Ведь потом снова будет не то:
И меню надоело, и повар...
Сколько лет уже так прожито! -
Неужели нельзя по-другому?

Ведь не вкусно тебе без меня:
И не сладко, и грустно, и пресно!..
Но теперь спросишь только с себя:
Твой был выбор... Зачем? - Неизвестно...



© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Что - не вкусно тебе без меня?..

Среда, 08 Ноября 2017 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что - не вкусно тебе без меня?...


Что - не вкусно тебе без меня?
То не сладко, то кисло, то пресно...
Но ты сам выбирал... Вуаля! -
Получил, расписался - всё честно.

Да, ты можешь себе иногда
Заказать на свой стол моё блюдо...
И позволить душе хоть тогда
Сделать сказочный праздник с салютом.

Правда редко... и в этом беда:
Жизнь сквозь пальцы быстрей утекает...
Но, простите меня, господа,
Это - стоит того?.. - Ну, не знаю...

Ведь потом снова будет не то:
И меню надоело, и повар...
Сколько лет уже так прожито! -
Неужели нельзя по-другому?

Ведь не вкусно тебе без меня:
И не сладко, и грустно, и пресно!..
Но теперь спросишь только с себя:
Твой был выбор... Зачем? - Неизвестно...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117110703992











geniavegas

Закрыла душу, словно книгу...

Среда, 08 Ноября 2017 г. 11:51 + в цитатник
Закрыла душу, словно книгу, -
Сюжет уже не впечатляет, 
И нет настроя на интригу, 
И само действо утомляет...

Точнее - неопределённость, 
Сводящая сюжет на ноль, 
С надеждой слабой на влюблённость, 
С ремаркой " непокой и боль". 

Переписать сюжет возможно... 
Да нет согласия сторон: 
Гарантий нет - всё слишком сложно... 
Короче - "Show Must Go On... "


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117110804387 
закрыла душу, словно книгу... (639x639, 194Kb)


Понравилось: 10 пользователям

Что - не вкусно тебе без меня?..

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 13:27 + в цитатник
Что - не вкусно тебе без меня? 
То не сладко, то кисло, то пресно... 
Но ты сам выбирал... Вуаля! - 
Получил, расписался - всё честно.

Да, ты можешь себе иногда 
Заказать на свой стол моё блюдо... 
И позволить душе хоть тогда 
Сделать сказочный праздник с салютом. 

Правда редко... и в этом беда:
Жизнь сквозь пальцы быстрей утекает... 
Но, простите меня, господа, 
Это - стоит того?.. - Ну, не знаю...

Ведь потом снова будет не то: 
И меню надоело, и повар...  
Сколько лет уже так прожито! -
Неужели нельзя по-другому?

Ведь не вкусно тебе без меня:
И не сладко, и грустно, и пресно!.. 
Но теперь спросишь только с себя:
Твой был выбор... Зачем? - Неизвестно...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117110703992 
что - не вкусно тебе без меня.. (639x639, 216Kb)



Процитировано 2 раз
Понравилось: 9 пользователям

А мы с тобой ни там, ни здесь...

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А мы с тобой ни там, ни здесь... Ирена Буланова.

1PBGLXzEndE (700x524, 180Kb)

0_121d50_cafe0c94_XL (604x29, 16Kb)
А мы с тобой ни там, ни здесь:
Вновь в закулисье у Судьбы...
И роли, в общем, не бог весть,
И действо так себе, увы...
0_917b2_d6c501d1_S (106x29, 2Kb)
А мы опять ни там, ни тут:
В каком-то странном полусне,
Где кем-то задан нам маршрут -
Не по душе, не по судьбе...
0_121d50_cafe0c94_XL (604x29, 16Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017


А мы с тобой ни там, ни здесь...

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А мы с тобой ни там, ни здесь...


А мы с тобой ни там, ни здесь:
Вновь в закулисье у Судьбы...
И роли, в общем, не бог весть,
И действо так себе, увы...

Дней суетливых череда
В извечной карусели дел...
Часы меняем на года,
Считая, что таков удел.

А где-то есть другая жизнь,
Но нам, похоже, невдомёк,
И мы всё ждём судьбы каприз:
Какой-то тайный час и срок...

И не дописан наш роман:
Вновь многоточья вместо слов,
Чувств всколыхнувшихся туман
На перепутье двух миров...

А мы опять ни там, ни тут:
В каком-то странном полусне,
Где кем-то задан нам маршрут -
Не по душе, не по судьбе...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117110604787














А мы с тобой ни там, ни здесь...

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. А мы с тобой...

 


А мы с тобой ни там, ни здесь:
Вновь в закулисье у Судьбы... 
И роли, в общем, не бог весть, 
И действо так себе, увы... 

Дней суетливых череда
В извечной карусели дел... 
Часы меняем на года, 
Считая, что таков удел. 

А где-то есть другая жизнь, 
Но нам, похоже, невдомёк, 
И мы всё ждём судьбы каприз: 
Какой-то тайный час и срок
И не дописан наш роман: 
Вновь многоточья вместо слов, 
Чувств всколыхнувшихся туман 
На перепутье двух миров... 

А мы опять ни там, ни тут: 
В каком-то странном полусне, 
Где кем-то задан нам маршрут - 
Не по душе, не по судьбе...

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 


Вновь по тебе отчаянно скучаю...

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вновь по тебе отчаянно скучаю... Ирена Буланова.

0_127f6d_ebeb50ca_XL (600x31, 10Kb)
Вновь по тебе отчаянно скучаю:
По голосу, глазам твоим, губам,
По разговорам за вечерним чаем,
По дому, где уютно было нам.
109398773_large_17 (103x28, 6Kb)
И я опять отчаянно скучаю:
По голосу, глазам твоим, губам,
По разговорам за вечерним чаем,
По дому, где уютно было нам.
0_127f6d_ebeb50ca_XL (600x31, 10Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017

Вновь по тебе отчаянно скучаю...

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вновь по тебе отчаянно скучаю...


Вновь по тебе отчаянно скучаю:
По голосу, глазам твоим, губам,
По разговорам за вечерним чаем,
По дому, где уютно было нам.

Где одинокий, старенький диван
Нам молча раскрывал свои объятья,
Тебя ко мне ничуть не ревновал
А может быть, желал нам даже счастья...

Я буду делать завтрак по утрам,
Пока ты варишь ароматный кофе,
И наступивший день напополам
Делить, от счастья замерев на вдохе...

Хочу в уют неспешных вечеров,
Где было так тепло и так спокойно,
Чтоб на рассвете, после лёгких снов,
Проснуться снова рядышком с тобою.

И, как вчера, всё снова повторить,
Не замечая прелестей сюжета,
А просто быть счастливой, просто жить...
Но всё отнюдь не просто в мире этом...

И я опять отчаянно скучаю:
По голосу, глазам твоим, губам,
По разговорам за вечерним чаем,
По дому, где уютно было нам.

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117110503928














Вновь по тебе отчаянно скучаю...

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Вновь по тебе отчаянно скучаю...

 

Вновь по тебе отчаянно скучаю:
По голосу, глазам твоим, губам, 
По разговорам за вечерним чаем, 
По дому, где уютно было нам. 


Где одинокий, старенький диван  
Нам молча раскрывал свои объятья, 
Тебя ко мне ничуть не ревновал 
А может быть, желал нам даже счастья... 


Я буду делать завтрак по утрам, 
Пока ты варишь ароматный кофе, 
И наступивший день напополам
Делить, от счастья замерев на вдохе...


Хочу в уют неспешных вечеров, 
Где было так тепло и так спокойно, 
Чтоб на рассвете, после лёгких снов, 
Проснуться снова рядышком с тобою.


И, как вчера, всё снова повторить, 
Не замечая прелестей сюжета, 
А просто быть счастливой, просто жить... 
Но всё отнюдь не просто в мире этом... 


И я опять отчаянно скучаю:
По голосу, глазам твоим, губам, 
По разговорам за вечерним чаем,
По дому, где уютно было нам.

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
 
 

 


А мы с тобой ни там, ни здесь...

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 12:50 + в цитатник
А мы с тобой ни там, ни здесь:
Вновь в закулисье у Судьбы... 
И роли, в общем, не бог весть, 
И действо так себе, увы... 

Дней суетливых череда
В извечной карусели дел... 
Часы меняем на года, 
Считая, что таков удел. 

А где-то есть другая жизнь, 
Но нам, похоже, невдомёк, 
И мы всё ждём судьбы каприз: 
Какой-то тайный час и срок... 

И не дописан наш роман: 
Вновь многоточья вместо слов, 
Чувств всколыхнувшихся туман 
На перепутье двух миров... 

А мы опять ни там, ни тут: 
В каком-то странном полусне, 
Где кем-то задан нам маршрут - 
Не по душе, не по судьбе...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117110604787 
а мы с тобой ни там, ни здесь... (559x559, 168Kb)


Понравилось: 7 пользователям

Вновь по тебе отчаянно скучаю...

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 21:22 + в цитатник
Вновь по тебе отчаянно скучаю:
По голосу, глазам твоим, губам, 
По разговорам за вечерним чаем, 
По дому, где уютно было нам. 

Где одинокий, старенький диван  
Нам молча раскрывал свои объятья, 
Тебя ко мне ничуть не ревновал 
А может быть, желал нам даже счастья... 

Я буду делать завтрак по утрам, 
Пока ты варишь ароматный кофе, 
И наступивший день напополам
Делить, от счастья замерев на вдохе...

Хочу в уют неспешных вечеров, 
Где было так тепло и так спокойно, 
Чтоб на рассвете, после лёгких снов, 
Проснуться снова рядышком с тобою.

И, как вчера, всё снова повторить, 
Не замечая прелестей сюжета, 
А просто быть счастливой, просто жить... 
Но всё отнюдь не просто в мире этом... 

И я опять отчаянно скучаю:
По голосу, глазам твоим, губам, 
По разговорам за вечерним чаем,
По дому, где уютно было нам.


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117110503928 
вновь по тебе отчаянно скучаю... (559x559, 200Kb)


Понравилось: 10 пользователям

Первый снег...

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первый снег.Ирена Буланова.

14db31.714rfj.2q1e.im.b4 (630x420, 196Kb)


0_123707_6c0bbd39_orig (605x79, 8Kb)
Вот и он - первый снег, на последних цветах,
На рябины коралловых кистях,
И на чьих-то не сбывшихся в жизни мечтах,
На дрожащих от холода листьях...
135280996_7 (153x70, 13Kb)
Первый снег, с отпечатками чьих-то следов,
Уходящими вдаль безвозвратно...
Первый снег... робкий, чистый, как чья-то любовь...
Вдруг воскресшая в сердце внезапно.
0_123707_6c0bbd39_orig (605x79, 8Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Первый снег...

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения MargoBik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот и он - первый снег....




Вот и он - первый снег, на последних цветах,
На рябины коралловых кистях,
И на чьих-то не сбывшихся в жизни мечтах,
На дрожащих от холода листьях...

На не сорванных яблоках в чьём-то саду,
На траве и на розах капризных,
На корабликах жёлтых в продрогшем пруду,
На изломе судьбы чьей-то жизни.

Первый снег... он растает... быть может, за час
Или даже за пару мгновений,
Но оставит свой холод внутри душ и глаз,
Колкий иней каких-то сомнений...

Первый снег, с отпечатками чьих-то следов,
Уходящими вдаль безвозвратно...
Первый снег... робкий, чистый, как чья-то любовь...
Вдруг воскресшая в сердце внезапно.

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117110303583



Марго


Первый снег...

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Первый снег...

 
 
 
Вот и он - первый снег, на последних цветах, 
На рябины коралловых кистях, 
И на чьих-то не сбывшихся в жизни мечтах, 
На дрожащих от холода листьях... 
 

На не сорванных яблоках в чьём-то саду, 
На траве и на розах капризных,
На корабликах жёлтых в продрогшем пруду, 
На изломе судьбы чьей-то жизни. 


Первый снег... он растает... быть может, за час 
Или даже за пару мгновений, 
Но оставит свой холод внутри душ и глаз, 
Колкий иней каких-то сомнений... 


Первый снег, с отпечатками чьих-то следов, 
Уходящими вдаль безвозвратно... 
Первый снег... робкий, чистый, как чья-то любовь... 
Вдруг воскресшая в сердце внезапно.


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 

 


Первый снег...

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первый снег...


Вот и он - первый снег, на последних цветах,
На рябины коралловых кистях,
И на чьих-то не сбывшихся в жизни мечтах,
На дрожащих от холода листьях...

На не сорванных яблоках в чьём-то саду,
На траве и на розах капризных,
На корабликах жёлтых в продрогшем пруду,
На изломе судьбы чьей-то жизни.

Первый снег... он растает... быть может, за час
Или даже за пару мгновений,
Но оставит свой холод внутри душ и глаз,
Колкий иней каких-то сомнений...

Первый снег, с отпечатками чьих-то следов,
Уходящими вдаль безвозвратно...
Первый снег... робкий, чистый, как чья-то любовь...
Вдруг воскресшая в сердце внезапно.


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117110303583













Хочу шампанского, клубники и...

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. … Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!

Картинки по запросу гиф девушка с шампанским фото

 

Хочу "Шампанского", клубники и на ручки!
В твоих объятий нежно-сладкий плен... 
Хоть на часок! (На день, конечно, лучше!)
А если в идеале - насовсем!


Хочу, как воск, от счастья снова таять,
Чтоб от любви кружилась голова... 
Хочу ошибки все свои исправить 
И быть с тобою раз и навсегда!
Хочу! С ума сводящих поцелуев, 
Чтобы самой пощады запросить...
От счастья улыбаясь и ликуя, 
Самой Любимой и Желанной быть!


Хочу "Шампанского", клубники и на ручки!  
Хочу - и всё тут!  - Почему бы нет?!
Что скажете мне, сэр Счастливый Случай,
Каков ваш положительный ответ?! )

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2015

Похожее изображение    Похожее изображение   Похожее изображение

 

 

 

 



Понравилось: 1 пользователю

Первый снег...

Пятница, 03 Ноября 2017 г. 10:37 + в цитатник
Вот и он - первый снег, на последних цветах, 
На рябины коралловых кистях, 
И на чьих-то не сбывшихся в жизни мечтах, 
На дрожащих от холода листьях... 

На не сорванных яблоках в чьём-то саду, 
На траве и на розах капризных,
На корабликах жёлтых в продрогшем пруду, 
На изломе судьбы чьей-то жизни. 

Первый снег... он растает... быть может, за час 
Или даже за пару мгновений, 
Но оставит свой холод внутри душ и глаз, 
Колкий иней каких-то сомнений... 

Первый снег, с отпечатками чьих-то следов, 
Уходящими вдаль безвозвратно... 
Первый снег... робкий, чистый, как чья-то любовь... 
Вдруг воскресшая в сердце внезапно.


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117110303583 
первый снег... (593x593, 290Kb)


Понравилось: 11 пользователям

Я не прошу тебя...

Четверг, 02 Ноября 2017 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не прошу тебя...Ирена Буланова.



0_1224b3_3d9ffb0e_XL (615x48, 13Kb)
Я не прошу тебя всем пренебречь,
Не ставлю перед выбором, но всё же...
Ты постарайся до конца сберечь,
Что дорого лишь нам... я постараюсь тоже.
109399220_large_49 (98x57, 6Kb)
Я не прошу тебя всем пренебречь,
Не ставлю перед выбором, но всё же...
Ты постарайся до конца сберечь,
Что дорого лишь нам... я постараюсь тоже...
0_1224b3_3d9ffb0e_XL (615x48, 13Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Iskander-Вальс каприз

Может быть, не права...

Четверг, 02 Ноября 2017 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Может быть, не права...

2378 (639x639, 209Kb)
Может быть, не права, извините тогда:
Я не спорю... и даже согласна.
Но слова - они только всего лишь слова,
Зачастую - красивые сказки.

Нынче даже любовь не бывает права, -
В нашем мире и это бывает...
Потому что слова - нынче просто слова...
Это каждый из опыта знает.

А хотелось бы действий, но с этим - беда:
Нам чего-то всегда не хватает...
Как ни жаль, но я всё же, похоже, права:
Чудеса редко в жизни бывают.

Жаль безумно, что так обветшали слова,
Что они - просто звуки и только...
А так хочется, чтоб я была НЕ права:
За любовь и обидно, и больно.


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117110102378













0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

Я не прошу тебя...

Четверг, 02 Ноября 2017 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Я не прошу тебя..."



Я не прошу тебя всем пренебречь,
Не ставлю перед выбором, но всё же...
Ты постарайся до конца сберечь,
Что дорого лишь нам... я постараюсь тоже.

Мне от тебя не нужно ничего,
Кроме любви твоей... и это - правда:
Есть у меня, что нужно мне, своё...
Но без тебя - порой себе не рада.

Потом проходит... но придёт опять:
То чуть слабее, то ещё больнее...
Я снова начинаю тосковать...
Да, ты - мужчина - ты, видать, сильнее...

А у меня - такая карусель,
Такие сумасшедшие качели...
Не проходящий, жгущий душу хмель,
С тех давних пор оставшийся доселе...

Я не прошу тебя всем пренебречь,
Не ставлю перед выбором, но всё же...
Ты постарайся до конца сберечь,
Что дорого лишь нам... я постараюсь тоже...



© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Ты не проси...

Четверг, 02 Ноября 2017 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Ты не проси...

 

 


Я не прошу тебя всем пренебречь, 
Не ставлю перед выбором, но всё же... 
Ты постарайся до конца сберечь, 
Что дорого лишь нам... я постараюсь тоже. 

Мне от тебя не нужно ничего, 
Кроме любви твоей... и это - правда: 
Есть у меня, что нужно мне, своё... 
Но без тебя - порой себе не рада. 

Потом проходит... но придёт опять:
То чуть слабее, то ещё больнее... 
Я снова начинаю тосковать...
Да, ты - мужчина - ты, видать, сильнее... 

А у меня - такая карусель, 
Такие сумасшедшие качели... 
Не проходящий, жгущий душу хмель, 
С тех давних пор оставшийся доселе... 

Я не прошу тебя всем пренебречь, 
Не ставлю перед выбором, но всё же... 
Ты постарайся до конца сберечь, 
Что дорого лишь нам...

я постараюсь тоже...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
 

 



Понравилось: 1 пользователю

Я не прошу тебя...

Четверг, 02 Ноября 2017 г. 12:14 + в цитатник
Я не прошу тебя всем пренебречь, 
Не ставлю перед выбором, но всё же... 
Ты постарайся до конца сберечь, 
Что дорого лишь нам... я постараюсь тоже. 

Мне от тебя не нужно ничего, 
Кроме любви твоей... и это - правда: 
Есть у меня, что нужно мне, своё... 
Но без тебя - порой себе не рада. 

Потом проходит... но придёт опять:
То чуть слабее, то ещё больнее... 
Я снова начинаю тосковать...
Да, ты - мужчина - ты, видать, сильнее... 

А у меня - такая карусель, 
Такие сумасшедшие качели... 
Не проходящий, жгущий душу хмель, 
С тех давних пор оставшийся доселе... 

Я не прошу тебя всем пренебречь, 
Не ставлю перед выбором, но всё же... 
Ты постарайся до конца сберечь, 
Что дорого лишь нам... я постараюсь тоже...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117110204350 
я не прошу тебя... (639x639, 200Kb)


Понравилось: 9 пользователям

Поиск сообщений в Ирена_Буланова
Страницы: 47 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь