-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирена_Буланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2015
Записей: 2327
Комментариев: 6091
Написано: 8850





А что дальше? А дальше - зима...

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. А что дальше? А дальше - зима...

 
А что дальше? А дальше - зима... 
Вальс снежинок под пенье метели, 
Новогодней поры кутерьма, 
В каждом доме - красавицы ели... 

Мандариново-хвойный коктейль, 
С шоколадно-зефирным блаженством... -
Этот запах разносит метель, 
Приглашая всех в давнее детство. 

В ожидание разных чудес
И подарков, нежданных сюрпризов,
И надежды на то, что вдруг здесь... 
Потаённые сбудутся мысли...

А потом - Рождества благовест... 
И за ним следом - таинство Святок... 
Будут падать в ладони с небес
Звёзд брильянты на счастье и радость...

Пусть такой будет эта зима!
Очень хочется мира и счастья,
И покоя, любви и тепла... 
И не рвать больше душу на части...

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 


А что дальше? А дальше - зима...

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А что дальше? А дальше - зима... Ирена Буланова.

Без названия (16) (700x458, 638Kb)

А что дальше? А дальше - зима...
Вальс снежинок под пенье метели,
Новогодней поры кутерьма,
В каждом доме - красавицы ели...
0_e48cd_9ddcd510_XS (100x98, 19Kb)
Пусть такой будет эта зима!
Очень хочется мира и счастья,
И покоя, любви и тепла...
И не рвать больше душу на части...

© Copyright: Ирена Буланова, 2017


А что дальше? А дальше - зима...

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 10:46 + в цитатник
А что дальше? А дальше - зима... 
Вальс снежинок под пенье метели, 
Новогодней поры кутерьма, 
В каждом доме - красавицы ели... 

Мандариново-хвойный коктейль, 
С шоколадно-зефирным блаженством... -
Этот запах разносит метель, 
Приглашая всех в давнее детство. 

В ожидание разных чудес
И подарков, нежданных сюрпризов,
И надежды на то, что вдруг здесь... 
Потаённые сбудутся мысли...

А потом - Рождества благовест... 
И за ним следом - таинство Святок... 
Будут падать в ладони с небес
Звёзд брильянты на счастье и радость...

Пусть такой будет эта зима!
Очень хочется мира и счастья,
И покоя, любви и тепла... 
И не рвать больше душу на части...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117112703492 
а что дальше... (559x559, 248Kb)


Понравилось: 9 пользователям

Я не хочу быть невпопад...

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Я не хочу быть невпопад...

 

 

Я не хочу быть невпопад, некстати... 
Чтобы не делать вид, что всё равно,
И, якобы, не слышать тех проклятий, 
Что кто-то кинет за моей спиной. 
Наверное, мне просто надоело
И это действо, и театр, и роль... 
Но, если честно, то не в этом дело: 
Ведь это был твой выбор... Что ж, изволь...
А я... сменю театр и режиссёра, 
Ведь всё зависит только от меня: 
Принять решенье, полчаса на сборы, 
Такси к подъезду, выйти - вуаля!
Что меня держит? - Ничего! И, право, 
Чего, скажите, столько я ждала?
Пришёл момент сказать себе: "Ай, браво!
Ну наконец-то ты всё поняла." )


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 
 
D1opY.gif


Понравилось: 1 пользователю

Я не хочу быть невпопад...

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Я не хочу быть невпопад..."


Я не хочу быть невпопад...
Я не хочу быть невпопад, некстати...
Чтобы не делать вид, что всё равно,
И, якобы, не слышать тех проклятий,
Что кто-то кинет за моей спиной.

Наверное, мне просто надоело
И это действо, и театр, и роль...
Но, если честно, то не в этом дело:
Ведь это был твой выбор... Что ж, изволь...

А я... сменю театр и режиссёра,
Ведь всё зависит только от меня:
Принять решенье, полчаса на сборы,
Такси к подъезду, выйти - вуаля!

Что меня держит? - Ничего! И, право,
Чего, скажите, столько я ждала?
Пришёл момент сказать себе: "Ай, браво!
Ну наконец-то ты всё поняла." )


© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Понравилось: 1 пользователю

Я не хочу быть невпопад...

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не хочу быть невпопад...


Я не хочу быть невпопад, некстати...
Чтобы не делать вид, что всё равно,
И, якобы, не слышать тех проклятий,
Что кто-то кинет за моей спиной.

Наверное, мне просто надоело
И это действо, и театр, и роль...
Но, если честно, то не в этом дело:
Ведь это был твой выбор... Что ж, изволь...

А я... сменю театр и режиссёра,
Ведь всё зависит только от меня:
Принять решенье, полчаса на сборы,
Такси к подъезду, выйти - вуаля!

Что меня держит? - Ничего! И, право,
Чего, скажите, столько я ждала?
Пришёл момент сказать себе: "Ай, браво!
Ну наконец-то ты всё поняла."


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117112604132














Я не хочу быть невпопад...

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 11:40 + в цитатник
Я не хочу быть невпопад, некстати... 
Чтобы не делать вид, что всё равно,
И, якобы, не слышать тех проклятий, 
Что кто-то кинет за моей спиной. 

Наверное, мне просто надоело
И это действо, и театр, и роль... 
Но, если честно, то не в этом дело: 
Ведь это был твой выбор... Что ж, изволь...

А я... сменю театр и режиссёра, 
Ведь всё зависит только от меня: 
Принять решенье, полчаса на сборы, 
Такси к подъезду, выйти - вуаля!

Что меня держит? - Ничего! И, право, 
Чего, скажите, столько я ждала?
Пришёл момент сказать себе: "Ай, браво!
Ну наконец-то ты всё поняла." )


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117112604132 
я не хочу быть невпопад... (639x639, 175Kb)


Понравилось: 9 пользователям

И снова где-то в глубине души...

Суббота, 25 Ноября 2017 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова где-то в глубине души... Ирена Буланова.



0_121d50_cafe0c94_XL (604x29, 16Kb)
И снова где-то в глубине души,
Проснулась не ко времени реальность,
Сведя на нет поступков наших странность
И обнажив зря прожитые дни...
0_e2007_d908ebc3_S (150x81, 17Kb)
Им не страшна бездушность тишины,
И проза жизни, что любви сильнее,
И то, что дни когда-то спишет время...
Но, право, в этом нет моей вины...
0_121d50_cafe0c94_XL (604x29, 16Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Игорь Двуреченский-Молчание


Завяли прежние мечты...

Суббота, 25 Ноября 2017 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завяли прежние мечты... Ирена Буланова.

0_126fc1_90d48c96_XL (600x55, 57Kb)
Завяли прежние мечты,
Осыпался букет желаний...
Любовь не терпит пустоты
И бесконечных расставаний.
121002443_Bez_imeni1__3_ (150x77, 13Kb)
И вот тогда... всем вопреки...
Вдруг расцветёт букет желаний,
И силу обретут мечты,
И всё случится... как ни странно.
0_126fc1_90d48c96_XL (600x55, 57Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Понравилось: 1 пользователю

За окнами - ноябрь...

Суббота, 25 Ноября 2017 г. 13:59 + в цитатник
За окнами - поскрёбышем - ноябрь, 
В туманной грусти и извечных слёзах...
Безрадостная пасмурная явь: 
Ни снега, ни бодрящего мороза.а 

Достала эта сырость и дожди, 
Заплаканные окна, грязь и лужи! 
И чувство странной тяжести в груди...
Когда, порою, сам себе не нужен.

Вновь время черепахою ползёт, 
И дни похожи, как родные братья;
А скоро лучший праздник - Новый год, 
Но на душе нет ощущенья счастья.

И нет той светлой веры в волшебство
И ожидания, как в детстве, сказки, 
Когда всё удивительно легко, 
И мир вокруг - в волшебно-светлых красках.

Но нынче этой радости совсем
Нет почему-то... - нешто повзрослела?!
Скорей всего - устала от проблем... 
Душой и телом, и... перегорела.

Добил свинцовой мрачностью ноябрь:
Туманами да нудными дождями...
Но теплится надежда на декабрь - 
На чудо с новогодними огнями.

И всё же... надо верить в чудеса!
Без них нельзя - они нас окрыляют, 
Вновь наполняют радостью сердца, 
Возможностей границы раздвигают!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2014
Свидетельство о публикации №114111605008 
за окнами - ноябрь... (559x559, 256Kb)



Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

И снова где-то в глубине души...

Суббота, 25 Ноября 2017 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова где-то в глубине души...

138454269_i__snova_gdeto_v_glubine_dushi (639x639, 155Kb)
И снова где-то в глубине души,
Проснулась не ко времени реальность,
Сведя на нет поступков наших странность
И обнажив зря прожитые дни...

Вновь натянула струны прошлых лет
До страшной боли и кровоподтёков,
В правдивости осознанно жестокой,
Перечеркнувшей все мечты на нет...

Она вновь беспощадно разобьёт
Возможности искомых вариантов,
И вновь докажет, как это ни странно,
Что чуда так и не произойдёт.

И замолчит... нырнув на дно души,
Добавив боли мне в воспоминанья,
Где голос твой, глаза и очертанья,
Назло всем правдам, продолжают жить...

Им не страшна бездушность тишины,
И проза жизни, что любви сильнее,
И то, что дни когда-то спишет время...
Но, право, в этом нет моей вины...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117112103715













И снова где-то в глубине души...

Суббота, 25 Ноября 2017 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. И снова где-то в глубине души...

 

 

И снова где-то в глубине души,
Проснулась не ко времени реальность, 
Сведя на нет поступков наших странность 
И обнажив зря прожитые дни... 

Вновь натянула струны прошлых лет 
До страшной боли и кровоподтёков, 
В правдивости осознанно жестокой, 
Перечеркнувшей все мечты на нет... 

Она вновь беспощадно разобьёт 
Возможности искомых вариантов, 
И вновь докажет, как это ни странно, 
Что чуда так и не произойдёт. 

И замолчит... нырнув на дно души, 
Добавив боли мне в воспоминанья, 
Где голос твой, глаза и очертанья, 
Назло всем правдам, продолжают жить... 

Им не страшна бездушность тишины, 
И проза жизни, что любви сильнее, 
И то, что дни когда-то спишет время...
Но, право, в этом нет моей вины...


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
 
 
 


Понравилось: 1 пользователю

И снова где-то в глубине души...

Вторник, 21 Ноября 2017 г. 11:11 + в цитатник
И снова где-то в глубине души,
Проснулась не ко времени реальность, 
Сведя на нет поступков наших странность 
И обнажив зря прожитые дни... 

Вновь натянула струны прошлых лет 
До страшной боли и кровоподтёков, 
В правдивости осознанно жестокой, 
Перечеркнувшей все мечты на нет... 

Она вновь беспощадно разобьёт 
Возможности искомых вариантов, 
И вновь докажет, как это ни странно, 
Что чуда так и не произойдёт. 

И замолчит... нырнув на дно души, 
Добавив боли мне в воспоминанья, 
Где голос твой, глаза и очертанья, 
Назло всем правдам, продолжают жить... 

Им не страшна бездушность тишины, 
И проза жизни, что любви сильнее, 
И то, что дни когда-то спишет время...
Но, право, в этом нет моей вины...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117112103715 
и  снова где-то в глубине души... (639x639, 155Kb)


Понравилось: 11 пользователям

Какое упоительное счастье...

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какое упоительное счастье...Ирена Буланова.




0_126f7c_3734679d_XL (600x55, 38Kb)
Какое упоительное счастье -
Касаться самых сладких в мире губ,
В объятьях нежных тихо растворяться
И таять от тепла любимых рук...
135278919_2__2_ (108x70, 9Kb)
И, замирая, наслаждаться счастьем,
Касаясь самых сладких в мире губ...
Потом - в объятьях нежных растворяться
И таять от тепла любимых рук.
0_126f7c_3734679d_XL (600x55, 38Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Эрнесто Кортазар -Восторг и счастье




Понравилось: 1 пользователю

Какое упоительное счастье...

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Какое упоительное счастье...

Какое упоительное счастье - 
Касаться самых сладких в мире губ, 
В объятьях нежных тихо растворяться
И таять от тепла любимых рук... 

Какой восторг и дивное блаженство
Всем своим телом чувствовать любовь... 
Быть самой восхитительной из женщин, 
Родной, любимой и навек одной!


Какое удивительное чудо 
В ответ дарить и счастье, и любовь, 
Единственному, что с тобою будет
Напополам делить и жизнь, и кров... 
И в радости, и в горе - быть с тобою, 
Твоей защитой и вторым крылом... 
Ради такого - жить на свете стоит,
Любить и ждать, писать стихи о нём.


И, замирая, наслаждаться счастьем, 
Касаясь самых сладких в мире губ... 
Потом - в объятьях нежных растворяться
И таять от тепла любимых рук.

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

R-Oksan@

 


Какое упоительное счастье...

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какое упоительное счастье...


Какое упоительное счастье -
Касаться самых сладких в мире губ,
В объятьях нежных тихо растворяться
И таять от тепла любимых рук...

Какой восторг и дивное блаженство
Всем своим телом чувствовать любовь...
Быть самой восхитительной из женщин,
Родной, любимой и навек одной!

Какое удивительное чудо
В ответ дарить и счастье, и любовь,
Единственному, что с тобою будет
Напополам делить и жизнь, и кров...

И в радости, и в горе - быть с тобою,
Твоей защитой и вторым крылом...
Ради такого - жить на свете стоит,
Любить и ждать, писать стихи о нём.

И, замирая, наслаждаться счастьем,
Касаясь самых сладких в мире губ...
Потом - в объятьях нежных растворяться
И таять от тепла любимых рук.


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117112004353












aramat_0X2 (15x15, 1Kb)

Алло, ты где?

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алло, ты где? Я снова затерялась.Ирена Буланова.



0_121d53_cec3b933_XL (1) (604x29, 15Kb)
Алло, ты где? Я снова затерялась
Средь прошлых дней и музыки тех лет...
Там так тепло мне... но какая жалость,
Что здесь тебя со мною рядом нет...
0_b4efd_94a9cb5b_S (100x78, 15Kb)
Напрасный труд: ведь сердце не обманешь...
Неужто до сих пор ты не поймёшь?
Но, если что... - ты позывные знаешь,
Дорогу тоже... как решишь - придёшь.
0_121d53_cec3b933_XL (1) (604x29, 15Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
D1opY.gif

Какое упоительное счастье...

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 11:42 + в цитатник
Какое упоительное счастье - 
Касаться самых сладких в мире губ, 
В объятьях нежных тихо растворяться
И таять от тепла любимых рук... 

Какой восторг и дивное блаженство
Всем своим телом чувствовать любовь... 
Быть самой восхитительной из женщин, 
Родной, любимой и навек одной!

Какое удивительное чудо 
В ответ дарить и счастье, и любовь, 
Единственному, что с тобою будет
Напополам делить и жизнь, и кров... 

И в радости, и в горе - быть с тобою, 
Твоей защитой и вторым крылом... 
Ради такого - жить на свете стоит,
Любить и ждать, писать стихи о нём.

И, замирая, наслаждаться счастьем, 
Касаясь самых сладких в мире губ... 
Потом - в объятьях нежных растворяться
И таять от тепла любимых рук.


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117112004353 
какое упоительное счастье... (639x639, 165Kb)


Понравилось: 11 пользователям

Акварели... на крыльях души...

Воскресенье, 19 Ноября 2017 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Акварели... на крыльях души. Ирена Буланова.

5EuMeHBmqII (650x523, 245Kb)

Рисовать акварели... на крыльях души
Разноцветьем волшебного лета,
Солнца лучиком - от глубины до вершин,
Серебром звёзд и лунного света...

Разукрасив мечтами реальную жизнь,
В неба синь улететь вольной птицей,
С яркой радуги, с криком, скатиться вдруг вниз...
И в ладонях озёр... возродиться.
tUFwXyYkptk (700x516, 397Kb)135627528_Tatiana5RRRRSRR (150x84, 23Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2015
Воздушные акварели Виллема Хенритса



Понравилось: 2 пользователям

Алло, ты где?

Воскресенье, 19 Ноября 2017 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алло, ты где?...


Алло, ты где? Я снова затерялась
Средь прошлых дней и музыки тех лет...
Там так тепло мне... но какая жалость,
Что здесь тебя со мною рядом нет...

Ты снова где-то - на своей орбите,
В извечной круговерти разных дел,
На пике жизни, острие событий...
А этот ритм тебе не надоел?

Наверно, нет... раз до сих пор в обойме...
А может, так ты борешься с собой
В моменты, когда холодно и больно,
И ты не в силах совладать с тоской...

Напрасный труд: ведь сердце не обманешь...
Неужто до сих пор ты не поймёшь?
Но, если что... - ты позывные знаешь,
Дорогу тоже... как решишь - придёшь.


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117111904681














Алло, ты где?

Воскресенье, 19 Ноября 2017 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Алло, ты где?

 

 

Алло, ты где? Я снова затерялась
Средь прошлых дней и музыки тех лет... 
Там так тепло мне... но какая жалость, 
Что здесь тебя со мною рядом нет... 


Ты снова где-то - на своей орбите, 
В извечной круговерти разных дел,
На пике жизни, острие событий... 
А этот ритм тебе не надоел?

Наверно, нет... раз до сих пор в обойме...
А может, так ты борешься с собой
В моменты, когда холодно и больно, 
И ты не в силах совладать с тоской...


Напрасный труд: ведь сердце не обманешь... 
Неужто до сих пор ты не поймёшь?
Но, если что... - ты позывные знаешь, 
Дорогу тоже... как решишь - придёшь.
 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 



Понравилось: 1 пользователю

Алло, ты где?

Воскресенье, 19 Ноября 2017 г. 13:05 + в цитатник
Алло, ты где? Я снова затерялась
Средь прошлых дней и музыки тех лет... 
Там так тепло мне... но какая жалость, 
Что здесь тебя со мною рядом нет... 

Ты снова где-то - на своей орбите, 
В извечной круговерти разных дел,
На пике жизни, острие событий... 
А этот ритм тебе не надоел?

Наверно, нет... раз до сих пор в обойме...
А может, так ты борешься с собой
В моменты, когда холодно и больно, 
И ты не в силах совладать с тоской...

Напрасный труд: ведь сердце не обманешь... 
Неужто до сих пор ты не поймёшь?
Но, если что... - ты позывные знаешь, 
Дорогу тоже... как решишь - придёшь.


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117111904681 
алло, ты где.. (639x639, 169Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

Завяли прежние мечты...

Суббота, 18 Ноября 2017 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Завяли прежние мечты...




Завяли прежние мечты, 
Осыпался букет желаний...
Любовь не терпит пустоты 
И бесконечных расставаний. 


Она не хочет принимать 
В кредит отпущенного счастья, 
Едва раскрывшись - умирать,
И только встретившись - прощаться. 

Быть снова друг без друга, врозь,
В извечной суматохе буден, 
И понимать, что всё вкривь-вкось... 
Но права на повтор НЕ будет. 


Всё, что осталось "на потом", 
Так и останется за кадром... 
Жить надо настоящим днём
И находить в мгновеньях - радость. 
И вот тогда... всем вопреки... 
Вдруг расцветёт букет желаний, 
И силу обретут мечты, 
И всё случится...
как ни странно.
 
 
 
 
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
 

 



Понравилось: 1 пользователю

Завяли прежние мечты...

Суббота, 18 Ноября 2017 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завяли прежние мечты...


Завяли прежние мечты,
Осыпался букет желаний...
Любовь не терпит пустоты
И бесконечных расставаний.

Она не хочет принимать
В кредит отпущенного счастья,
Едва раскрывшись - умирать,
И только встретившись - прощаться.

Быть снова друг без друга, врозь,
В извечной суматохе буден,
И понимать, что всё вкривь-вкось...
Но права на повтор НЕ будет.

Всё, что осталось "на потом",
Так и останется за кадром...
Жить надо настоящим днём
И находить в мгновеньях - радость.

И вот тогда... всем вопреки...
Вдруг расцветёт букет желаний,
И силу обретут мечты,
И всё случится... как ни странно.


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117111803021











А разве мы грешны, что любим?

Суббота, 18 Ноября 2017 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А разве мы грешны, что любим? Ирена Буланова.



0_121d66_ec6912b8_XL (604x29, 15Kb)
А разве мы грешны, что любим?
Любовь - великий дар небес,
Что дан богами был нам, людям,
Она и рай, и ад, и крест.
0_d5d65_d059acb3_S (150x111, 23Kb)
Любите... наслаждайтесь счастьем!
Чтобы потом, на склоне лет,
Просто покаяться с пристрастьем...
А Бог простит... безгрешных - НЕТ!
0_121d66_ec6912b8_XL (604x29, 15Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2014
Сергей Грищук-Любовь это вечность



Понравилось: 2 пользователям

Осенняя Женщина.

Суббота, 18 Ноября 2017 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенняя Женщина. Ирена Буланова.

Кто сейчас я? - Осенняя Женщина.
Багажом лет и жизнью отмечена.
Где-то дерзкая, где-то застенчива,
Как погода, внезапно изменчива.
0_d5d63_860ce4d_S (150x111, 22Kb)
А душа - беззащитна, загадочна,
И нежна, словно роза осенняя...
Я могу быть простою и сказочной...
Тут года не при чём: ведь Я - Женщина!

© Copyright: Ирена Буланова, 2013



Понравилось: 2 пользователям

Завяли прежние мечты...

Суббота, 18 Ноября 2017 г. 10:58 + в цитатник
Завяли прежние мечты, 
Осыпался букет желаний...
Любовь не терпит пустоты 
И бесконечных расставаний. 

Она не хочет принимать 
В кредит отпущенного счастья, 
Едва раскрывшись - умирать,
И только встретившись - прощаться. 

Быть снова друг без друга, врозь,
В извечной суматохе буден, 
И понимать, что всё вкривь-вкось... 
Но права на повтор НЕ будет. 

Всё, что осталось "на потом", 
Так и останется за кадром... 
Жить надо настоящим днём
И находить в мгновеньях - радость. 

И вот тогда... всем вопреки... 
Вдруг расцветёт букет желаний, 
И силу обретут мечты, 
И всё случится... как ни странно.


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117111803021 
завяли прежние мечты... (639x639, 273Kb)


Понравилось: 6 пользователям

И прямые, и плоскости разные...

Пятница, 17 Ноября 2017 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И прямые, и плоскости разные...


И прямые, и плоскости разные,
Лишь порой упадёт луч проекции...
И маршруты - свои, да и праздники,
В кухне жизни - рецепты и специи...

Оттого, может быть, и случаются
На других не похожие вкусности...
Всё с экспромта когда начинается,
И идёт дальше так, как получится.

Пусть пространство и плоскость сжимаются,
Когда жизнь вносит в действо коррекцию,
И прямые пусть пересекаются,
Добавляя в кровь счастья инъекцию!

Пусть судьба чаще дарит мгновения,
С удивительно-трепетной нежностью,
В море Счастья, Любви измерении,
И волшебных лучах Безмятежности.


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117111704122














И прямые, и плоскости разные...

Пятница, 17 Ноября 2017 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. И прямые, и плоскости разные...

 
 
И прямые, и плоскости разные, 
Лишь порой упадёт луч проекции... 
И маршруты - свои, да и праздники, 
В кухне жизни - рецепты и специи...


 
Оттого, может быть, и случаются
На других не похожие вкусности... 
Всё с экспромта когда начинается, 
И идёт дальше так, как получится.


 
Пусть пространство и плоскость сжимаются, 
Когда жизнь вносит в действо коррекцию, 
И прямые пусть пересекаются, 
Добавляя в кровь счастья инъекцию!


 
Пусть судьба чаще дарит мгновения, 
С удивительно-трепетной нежностью, 
В море Счастья, Любви измерении, 
И волшебных лучах Безмятежности.

 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 


И прямые, и плоскости разные...

Пятница, 17 Ноября 2017 г. 11:45 + в цитатник
И прямые, и плоскости разные, 
Лишь порой упадёт луч проекции... 
И маршруты - свои, да и праздники, 
В кухне жизни - рецепты и специи...

Оттого, может быть, и случаются
На других не похожие вкусности... 
Всё с экспромта когда начинается, 
И идёт дальше так, как получится.

Пусть пространство и плоскость сжимаются, 
Когда жизнь вносит в действо коррекцию, 
И прямые пусть пересекаются, 
Добавляя в кровь счастья инъекцию!

Пусть судьба чаще дарит мгновения, 
С удивительно-трепетной нежностью, 
В море Счастья, Любви измерении, 
И волшебных лучах Безмятежности.


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117111704122 
и прямые, и плоскости... (639x639, 228Kb)


Понравилось: 6 пользователям

За полосой дождей и межсезонья...

Четверг, 16 Ноября 2017 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За полосой дождей и межсезонья... Ирена Буланова.

58d6b08529310 (700x522, 242Kb)

0_127f60_8fd7ad20_XL (600x31, 11Kb)
За полосой дождей и межсезонья
По-прежнему горит моя звезда,
Маня к себе хрустальным перезвоном,
Прекрасная, как давняя весна...
109398730_large_3 (104x43, 8Kb)
0_127f60_8fd7ad20_XL (600x31, 11Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Плеер-Звезда



Понравилось: 1 пользователю

За полосой дождей и межсезонья...

Четверг, 16 Ноября 2017 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За полосой дождей и межсезонья...


За полосой дождей и межсезонья
По-прежнему горит моя звезда,
Маня к себе хрустальным перезвоном,
Прекрасная, как давняя весна...

Она всё ждёт... в надежде, что когда-то,
Отбросив то, что грузом держит нас,
Мы к ней взлетим, начав отсчёт от даты
Под грифом "Здесь, сегодня и сейчас..."

Ну, а пока... я жду... И за дождями
Пытаюсь просто разглядеть твой след,
И достучаться до души стихами...
Чтобы ты выбрал правильный ответ.

А в небе, вне времён и вне сезонов,
По-прежнему горит моя звезда...
Зовёт к себе хрустальным перезвоном,
Не глядя на прошедшие года...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117111603859












geniavegas

За полосой дождей и межсезонья...

Четверг, 16 Ноября 2017 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. За полосой дождей и межсезонья...

 
 
За полосой дождей и межсезонья
По-прежнему горит моя звезда, 
Маня к себе хрустальным перезвоном, 
Прекрасная, как давняя весна...


Она всё ждёт... в надежде, что когда-то, 
Отбросив то, что грузом держит нас, 
Мы к ней взлетим, начав отсчёт от даты
Под грифом "Здесь, сегодня и сейчас..."


Ну, а пока... я жду... И за дождями 
Пытаюсь просто разглядеть твой след, 
И достучаться до души стихами... 
Чтобы ты выбрал правильный ответ.


А в небе, вне времён и вне сезонов, 
По-прежнему горит моя звезда... 
Зовёт к себе хрустальным перезвоном, 
Не глядя на прошедшие года...


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 
 
D1opY.gif

За полосой дождей и межсезонья...

Четверг, 16 Ноября 2017 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"За полосой дождей и межсезонья..."


За полосой дождей и межсезонья
По-прежнему горит моя звезда,
Маня к себе хрустальным перезвоном,
Прекрасная, как давняя весна...

Она всё ждёт... в надежде, что когда-то,
Отбросив то, что грузом держит нас,
Мы к ней взлетим, начав отсчёт от даты
Под грифом "Здесь, сегодня и сейчас..."

Ну, а пока... я жду... И за дождями
Пытаюсь просто разглядеть твой след,
И достучаться до души стихами...
Чтобы ты выбрал правильный ответ.

А в небе, вне времён и вне сезонов,
По-прежнему горит моя звезда...
Зовёт к себе хрустальным перезвоном,
Не глядя на прошедшие года...



© Copyright: Ирена Буланова, 2017

За полосой дождей и межсезонья...

Четверг, 16 Ноября 2017 г. 11:20 + в цитатник
За полосой дождей и межсезонья
По-прежнему горит моя звезда, 
Маня к себе хрустальным перезвоном, 
Прекрасная, как давняя весна...

Она всё ждёт... в надежде, что когда-то, 
Отбросив то, что грузом держит нас, 
Мы к ней взлетим, начав отсчёт от даты
Под грифом "Здесь, сегодня и сейчас..."

Ну, а пока... я жду... И за дождями 
Пытаюсь просто разглядеть твой след, 
И достучаться до души стихами... 
Чтобы ты выбрал правильный ответ.

А в небе, вне времён и вне сезонов, 
По-прежнему горит моя звезда... 
Зовёт к себе хрустальным перезвоном, 
Не глядя на прошедшие года...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117111603859 
за полосой дождей и межсезонья... (639x639, 256Kb)


Понравилось: 10 пользователям

Я не умею кистью рисовать...

Среда, 15 Ноября 2017 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не умею кистью рисовать...


Я не умею кистью рисовать,
Поэтому в стихах тебя рисую...
Стараюсь все оттенки передать
В палитре слов, которые рифмую...

Тебя рисую так, как захочу,
Как ощущаю, как тебя я вижу...
О самом сокровенном промолчу,
А захочу - в стихах - мечту приближу...

Сейчас я нарисую нас вдвоём...
В глазах - сияет искренне счастье,
Идём мы рядом под одним зонтом,
Рука в руке, наперекор ненастью...

Я воссоздам мелодию души,
В осенне-золотистых переливах...
И, не смотря на возраст, и на жизнь,
Картина выйдет лёгкой и красивой.

Влюблённые гуляют под дождём,
Вдвоём... и им сейчас никто не нужен...
Они идут в теплом согретый дом,
Где на столе их ожидает ужин...

В уютной кухне тикают часы,
Но счастье стрелок бег не наблюдает...
И в тишине, без всякой суеты,
Течёт беседа за вечерним чаем...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117111504180












Я не умею кистью рисовать...

Среда, 15 Ноября 2017 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не умею кистью рисовать... Ирена Буланова.

article101984 (640x482, 339Kb)

0_122484_7f952042_XL (603x49, 41Kb)
Я не умею кистью рисовать,
Поэтому в стихах тебя рисую...
Стараюсь все оттенки передать
В палитре слов, которые рифмую...
109399220_large_49 (98x57, 6Kb)

В уютной кухне тикают часы,
Но счастье стрелок бег не наблюдает...
И в тишине, без всякой суеты,
Течёт беседа за вечерним чаем...
0_122484_7f952042_XL (603x49, 41Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Н. Лазуткин - Двое Под Одним Зонтом



Понравилось: 1 пользователю

Я не умею кистью рисовать...

Среда, 15 Ноября 2017 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Я не умею кистью рисовать...


 

 

Я не умею кистью рисовать, 
Поэтому в стихах тебя рисую... 
Стараюсь все оттенки передать
В палитре слов, которые рифмую...


Тебя рисую так, как захочу, 
Как ощущаю, как тебя я вижу... 
О самом сокровенном промолчу, 
А захочу - в стихах - мечту приближу...


Сейчас я нарисую нас вдвоём... 
В глазах - сияет искренне счастье, 
Идём мы рядом под одним зонтом, 
Рука в руке, наперекор ненастью...
Я воссоздам мелодию души, 
В осенне-золотистых переливах... 
И, не смотря на возраст, и на жизнь, 
Картина выйдет лёгкой и красивой.


Влюблённые гуляют под дождём,
Вдвоём... и им сейчас никто не нужен...
Они идут в теплом согретый дом,
Где на столе их ожидает ужин... 


В уютной кухне тикают часы, 
Но счастье стрелок бег не наблюдает...
И в тишине, без всякой суеты,
Течёт беседа за вечерним чаем...

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 


Я не умею кистью рисовать...

Среда, 15 Ноября 2017 г. 12:12 + в цитатник
Я не умею кистью рисовать, 
Поэтому в стихах тебя рисую... 
Стараюсь все оттенки передать
В палитре слов, которые рифмую...

Тебя рисую так, как захочу, 
Как ощущаю, как тебя я вижу... 
О самом сокровенном промолчу, 
А захочу - в стихах - мечту приближу...

Сейчас я нарисую нас вдвоём... 
В глазах - сияет искреннее счастье, 
Идём мы рядом под одним зонтом, 
Рука в руке, наперекор ненастью...

Я воссоздам мелодию души, 
В осенне-золотистых переливах... 
И, не смотря на возраст, и на жизнь, 
Картина выйдет лёгкой и красивой.

Влюблённые гуляют под дождём,
Вдвоём... и им сейчас никто не нужен...
Они идут в теплом согретый дом,
Где на столе их ожидает ужин... 

В уютной кухне тикают часы, 
Но счастье стрелок бег не наблюдает...
И в тишине, без всякой суеты,
Течёт беседа за вечерним чаем...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117111504180 

я не умею кистью рисовать... (639x639, 256Kb)



Понравилось: 8 пользователям

Осенний день неслышно уходил...

Среда, 15 Ноября 2017 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенний день неслышно уходил.Ирена Буланова.


0_122853_6bb90a39_XL (608x35, 17Kb)
Осенний день неслышно уходил,
Такой угрюмый, в мрачно-серых красках...
И вдруг в окно, сквозь кружево гардин,
На миг прорвалось солнце, словно в сказке!
0_c94c9_9d4a72f9_S (100x100, 14Kb)
0_122853_6bb90a39_XL (608x35, 17Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Андрей Обидин-Золотой закат



Осенний день неслышно уходил...

Среда, 15 Ноября 2017 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенний день неслышно уходил...


Осенний день неслышно уходил,
Такой угрюмый, в мрачно-серых красках...
И вдруг в окно, сквозь кружево гардин,
На миг прорвалось солнце, словно в сказке!

Оно нарисовало на стене
ЧуднОй этюд осеннего заката,
Рассыпавшись на искры в хрустале,
Перемешало охру с нежным златом...

Коснулось сочной зелени цветов,
Пройдясь по глянцевым ладоням листьев,
Задумалось над томиком стихов,
Повиснув на картине коромыслом...

Лишь пять минут - не более... и всё:
Свинцовость туч опять закрыла солнце.
И в комнате по-прежнему темно...
А вот на фото - солнышко смеётся!


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117111405386














Осенний день неслышно уходил...

Среда, 15 Ноября 2017 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Осенний день неслышно уходил..."



Осенний день неслышно уходил,
Такой угрюмый, в мрачно-серых красках...
И вдруг в окно, сквозь кружево гардин,
На миг прорвалось солнце, словно в сказке!

Оно нарисовало на стене
ЧуднОй этюд осеннего заката,
Рассыпавшись на искры в хрустале,
Перемешало охру с нежным златом...

Коснулось сочной зелени цветов,
Пройдясь по глянцевым ладоням листьев,
Задумалось над томиком стихов,
Повиснув на картине коромыслом...

Лишь пять минут - не более... и всё:
Свинцовость туч опять закрыла солнце.
И в комнате по-прежнему темно...
А вот на фото - солнышко смеётся!



© Copyright: Ирена Буланова, 2017




Понравилось: 1 пользователю

Осенний день неслышно уходил...

Среда, 15 Ноября 2017 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Осенний день неслышно уходил...

 
 
Осенний день неслышно уходил, 
Такой угрюмый, в мрачно-серых красках...
И вдруг в окно, сквозь кружево гардин, 
На миг прорвалось солнце, словно в сказке! 


 
Оно нарисовало на стене 
ЧуднОй этюд осеннего заката,
Рассыпавшись на искры в хрустале, 
Перемешало охру с нежным златом...


 
Коснулось сочной зелени цветов, 
Пройдясь по глянцевым ладоням листьев,
Задумалось над томиком стихов, 
Повиснув на картине коромыслом...


 
Лишь пять минут - не более... и всё:
Свинцовость туч опять закрыла солнце.
И в комнате  по-прежнему темно... 
А вот на фото - солнышко смеётся!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 

 


Осенний день неслышно уходил...

Вторник, 14 Ноября 2017 г. 13:49 + в цитатник
Осенний день неслышно уходил, 
Такой угрюмый, в мрачно-серых красках...
И вдруг в окно, сквозь кружево гардин, 
На миг прорвалось солнце, словно в сказке! 

Оно нарисовало на стене 
ЧуднОй этюд осеннего заката,
Рассыпавшись на искры в хрустале, 
Перемешало охру с нежным златом...

Коснулось сочной зелени цветов, 
Пройдясь по глянцевым ладоням листьев,
Задумалось над томиком стихов, 
Повиснув на картине коромыслом...

Лишь пять минут - не более... и всё:
Свинцовость туч опять закрыла солнце.
И в комнате  по-прежнему темно... 
А вот на фото - солнышко смеётся!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117111405386 
осенний день неслышно уходил... (639x639, 213Kb)


Понравилось: 9 пользователям

Женщина, одетая в любовь...

Вторник, 14 Ноября 2017 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина, одетая в любовь...


Женщина, одетая в любовь -
Ничего прекрасней в мире нету!
Ведь не зря поэты всех веков
С восхищеньем говорят об этом.

Женщина, одетая в любовь -
Чудо, настоящая богиня!
Ей не надо громких фраз и слов:
Главное, чтоб рядом был любимый.

Посмотрите лишь в её глаза:
В этот океан любви и счастья...
В них - всё то, о чём сказать нельзя:
Слов таких нет - чтобы восхищаться!

Женщина, одетая в любовь -
Тайна и разгадка мирозданья:
Наслажденье, счастье, радость, боль,
Омут страсти и огонь желаний.

Кто даёт ей чары - бог иль бес,
Властью безграничной наделяя,
Чтоб с ней подниматься до небес,
А потом - быть изгнанным из рая?!

А секрет достаточно простой,
И давно ясна его причина:
Одевает Женщину в любовь -
Любящий, Единственный Мужчина!

Самый лучший, самый дорогой,
Лишь её, единственный, любимый...
Тот, что послан ей самой судьбой,
Ставший той, второю, половинкой.


© Copyright: Ирена Буланова, 2013
Свидетельство о публикации №113041304022

ТЫ САМАЯ ОБАЛДЕННАЯ! ЖЕНЩИНА ОДЕТАЯ В ЛЮБОВЬ!

Тема: Женщины
Автор плэйкаста:VALENTINKA1958
Создан: 19 декабря 0:28















Понравилось: 1 пользователю

Это просто ноябрь...

Вторник, 14 Ноября 2017 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это просто ноябрь...


Это просто ноябрь... или поздняя осень...
Или даже предзимье - так будет точней.
Бал последней листвы, неба дивная просинь,
Солнышки хризантем средь притихших аллей...

Это просто ноябрь... то дождливо-угрюмый,
То безветренно-тихий и кроткий такой,
То шальной музыкант, проводов рвущий струны,
Потерявший на время и сон, и покой.

Это просто ноябрь... замыкающий осень,
Открывающий время декабрьских снегов...
И уже Дед Мороз, где-то там, среди сосен,
Собирает мешок свой с "дарами волхвов"...

Но пока что ноябрь - многоликий и разный:
Осень или предзимье... - просто месяц и всё.
У него свой характер, мелодия, краски...
Это просто ноябрь... и он скоро уйдёт.


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117111304047
















Это просто ноябрь...

Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Это просто ноябрь...

 
Это просто ноябрь... или поздняя осень... 
Или даже предзимье - так будет точней.
Бал последней листвы, неба дивная просинь, 
Солнышки хризантем средь притихших аллей...


Это просто ноябрь... то дождливо-угрюмый, 
То безветренно-тихий и кроткий такой, 
То шальной музыкант, проводов рвущий струны, 
Потерявший на время и сон, и покой.


Это просто ноябрь... замыкающий осень, 
Открывающий время декабрьских снегов... 
И уже Дед Мороз, где-то там, среди сосен, 
Собирает мешок свой с "дарами волхвов"...


Но пока что ноябрь - многоликий и разный:
Осень или предзимье... - просто месяц и всё. 
У него свой характер, мелодия, краски... 
Это просто ноябрь... и он скоро уйдёт.


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 



Понравилось: 1 пользователю

Это просто ноябрь...

Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это просто ноябрь...


Это просто ноябрь... или поздняя осень...
Или даже предзимье - так будет точней.
Бал последней листвы, неба дивная просинь,
Солнышки хризантем средь притихших аллей...

Это просто ноябрь... то дождливо-угрюмый,
То безветренно-тихий и кроткий такой,
То шальной музыкант, проводов рвущий струны,
Потерявший на время и сон, и покой.

Это просто ноябрь... замыкающий осень,
Открывающий время декабрьских снегов...
И уже Дед Мороз, где-то там, среди сосен,
Собирает мешок свой с "дарами волхвов"...

Но пока что ноябрь - многоликий и разный:
Осень или предзимье... - просто месяц и всё.
У него свой характер, мелодия, краски...
Это просто ноябрь... и он скоро уйдёт.


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117111304047
















Это просто ноябрь...

Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это просто ноябрь.Ирена Буланова.



Это просто ноябрь... или поздняя осень...
Или даже предзимье - так будет точней.
Бал последней листвы, неба дивная просинь,
Солнышки хризантем средь притихших аллей...
0_c9f84_baa1fd9f_S (89x77, 11Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Егор Денисевич - Осенний Парк
D1opY.gif

Дай мудрости мне, Бог...

Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Дай мудрости мне,Бог..."



Дай мудрости мне, Бог, чтоб впредь не разменяться
На тысячи ненужных мелочей.
И главное найти... чтоб в жизни не остаться
В конце пути ни с кем да и ни с чем...

Дай Бог, чтоб всё срослось, и я не испугалась
Сойти сейчас с привычной колеи...
Ведь времени на всё, возможно, просто мало:
Почти две трети жизни позади!

Терпения мне дай... пройти все испытанья,
И мудрости - оставить не моё;
Умерив в чём-то пыл, количество желаний,
Оберегать действительно своё.

И с этим, до конца, жить в мире и покое,
И каждый день - за радость принимать...
В гармонии с собой и искренней любовью,
Дай Бог, что мне осталось, доживать!


© Copyright: Ирена Буланова, 2015



Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Ирена_Буланова
Страницы: 47 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь