-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирена_Буланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2015
Записей: 2327
Комментариев: 6091
Написано: 8850





Музыка души слышна не всем...

Суббота, 22 Апреля 2017 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка души слышна не всем.../ Ирена Буланова


Музыка души слышна не всем -
Избранным, а их не так уж много...
Посторонним и чужим - зачем:
Там - своя судьба, своя дорога.
Далее



© Copyright: Ирена Буланова, 2017

Lkis

Музыка души слышна не всем...

Суббота, 22 Апреля 2017 г. 10:23 + в цитатник
Музыка души слышна не всем - 
Избранным, а их не так уж много... 
Посторонним и чужим - зачем:
Там - своя судьба, своя  дорога.

Извлекают из глубин души 
Чувства восхитительные ноты, 
От которых просто хочешь жить, 
Быть любимым, нужным для кого-то. 

Миг - и ты взлетаешь в небеса, 
Растворяясь в этих дивных звуках...
Вновь глядишь мечте своей в глаза, 
Напрочь позабыв о прошлых муках;

А душа - смеётся и поёт, 
И парит в каком-то странном танце... 
Тот, кто это чувствовал, - поймёт... 
Этот миг пленительного счастья.

Дай-то, Бог, подольше ей звучать...
Чтоб душа не опускала крылья 
И могла бы в синь небес взлетать, 
Чтоб мечту скорее сделать былью!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117042203751 
музыка души слышна не всем... (559x559, 144Kb)


Понравилось: 8 пользователям

А время замерло ...

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А время замерло ...

vkimage (700x528, 152Kb)



А время замерло, как будто в полудрёме...
Застыв на миг на стыке встречи дней.
Прошедший день во всех нюансах помня,
Глядит вперёд, сквозь призрачность теней...

Ни зги не видно: вновь играет в прятки,
В тумане зыбком пряча мир, судьба,
И преподносит новые загадки,
А на ответы, как всегда, скупа.

Она привыкла поступать как хочет:
Шутить некстати, выбить из седла,
На голову обрушить град пророчеств,
С уверенностью, что всегда права.

Порой она капризна и строптива,
Но, если жизнь действительно игра, -
Играй достойно, честно и красиво...
Чтоб не всё время жизнь была борьба!

Не надо слов, что, мол, ещё не вечер,
Что завтра будет лучше, чем вчера,
Что время лечит... - Ничего НЕ лечит!!
Всё это ложь... красивые слова!

Оно, быть может, размывает краски,
Стирает грани...где-то... иногда...
Порой срывает с лицедеев маски,
И примиряет с прошлым навсегда...

Наверное, я думала об этом...
Сегодня, в ноль часов и ноль минут...
Огонь свечи в дымке от сигареты...
Ноль-ноль один... мои часы идут...

Ирена Буланова, 2017


Decorative Elements #1 (64).png

Я не поверю, что всё очень плохо...

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не поверю, что всё очень плохо...


Я не поверю, что всё очень плохо:
Что жизнь - дерьмо и вариантов нет,
Что не до нас мадам Судьбе и Богу...
Намного проще всё: включился красный свет

На светофоре, что у перекрёстка
Каких-то важных жизненных дорог...
И это остановка - не загвоздка,
А ты на нервах от волненья взмок.

Расслабься просто... посмотри на небо...
Какие нынче чудо-облака!
Плывут вальяжно в бирюзовой неге,
Подставив солнцу белые бока...

А солнечные зайчики, играя,
На землю скачут из-за облаков,
И по дороге снова убегают
За горизонт - к слиянью двух миров...

Возможно, мир далёк от совершенства,
Но не настолько мрачен он и плох...
Умейте просто отыскать блаженство,
Не замыкаясь в нише пустяков.

Всё плохо не бывает - однозначно:
Сегодня - шторм, а завтра - благодать...
Судьба на раз решает все задачи,
И всё прекрасно... Стоит ли страдать?!



© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117042104202














Я не поверю, что всё очень плохо...

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Я не поверю что всё очень плохо...

 
Я не поверю, что всё очень плохо: что жизнь - дерьмо и вариантов нет, 
Что не до нас мадам Судьбе и Богу... Намного проще всё: включился красный свет

На светофоре, что у перекрёстка  каких-то важных жизненных дорог... 
И это остановка - не загвоздка, а ты на нервах от волненья взмок. 

Расслабься просто... посмотри на небо... Какие нынче чудо-облака!
Плывут вальяжно в бирюзовой неге,  подставив солнцу белые бока... 

А солнечные зайчики, играя,  на землю скачут из-за облаков,
И по дороге снова убегают  за горизонт - к слиянью двух миров...

Возможно, мир далёк от совершенства,  но не настолько мрачен он и плох... 
Умейте просто отыскать блаженство, не замыкаясь в нише пустяков.

 
Всё плохо не бывает - однозначно:
Сегодня - шторм, а завтра - благодать... 
Судьба на раз решает все задачи, 
И всё прекрасно... Стоит ли страдать?!

 

 
 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 


Я не поверю, что всё очень плохо...

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не поверю, что всё очень плохо... / Ирена Буланова


Я не поверю, что всё очень плохо:
Что жизнь - дерьмо и вариантов нет,
Что не до нас мадам Судьбе и Богу...
Намного проще всё: включился красный свет
Далее



© Copyright: Ирена Буланова, 2017

Lkis


Понравилось: 1 пользователю

Я не поверю, что всё очень плохо...

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 11:07 + в цитатник
Я не поверю, что всё очень плохо: 
Что жизнь - дерьмо и вариантов нет, 
Что не до нас мадам Судьбе и Богу...
Намного проще всё: включился красный свет

На светофоре, что у перекрёстка 
Каких-то важных жизненных дорог... 
И это остановка - не загвоздка,
А ты на нервах от волненья взмок. 

Расслабься просто... посмотри на небо...
Какие нынче чудо-облака!
Плывут вальяжно в бирюзовой неге, 
Подставив солнцу белые бока... 

А солнечные зайчики, играя, 
На землю скачут из-за облаков,
И по дороге снова убегают 
За горизонт - к слиянью двух миров...

Возможно, мир далёк от совершенства, 
Но не настолько мрачен он и плох... 
Умейте просто отыскать блаженство, 
Не замыкаясь в нише пустяков.

Всё плохо не бывает - однозначно:
Сегодня - шторм, а завтра - благодать... 
Судьба на раз решает все задачи, 
И всё прекрасно... Стоит ли страдать?!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117042104202 
я не поверю, что всё плохо... (559x559, 187Kb)


Понравилось: 10 пользователям

Две бусинки на чётках судьбы...

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две бусинки на чётках судьбы...Ирена Буланова.

images (274x184, 39Kb)
0_12253e_807c8c7f_XL (608x40, 25Kb)
Похоже, мы две бусинки на чётках
Загадочной всевидящей судьбы...
Зависим очень часто от чего-то,
Хотя по сути, вроде, не должны.
0_24fa8e_fb1f93c3_XS (100x69, 11Kb)
И с той поры... мы - бусинки на чётках
Всевидящей, всезнающей судьбы...
А всё ведь на поверхности и просто:
Мы в этой жизни... вместе быть должны!
0_12253e_807c8c7f_XL (608x40, 25Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2015

А я прорвусь!

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А я прорвусь!...

135023998_a_ya_prorvus (559x559, 217Kb)

А я прорвусь! И выживу... учтите!
Назло всем тем, кто мне интриги плёл...
Характер - замечательный учитель -
Меня ещё ни разу не подвёл!

И как бы трудно в жизни ни бывало,
Держал меня всё время на плаву,
И я не испугалась, не пропала, -
Я выстояла, прорвалась, живу!..

Вот и сейчас - не время расслабляться:
Война - такая тётка, что держись!..
Но я прорвусь... чтоб с нею поквитаться...
За деток, за себя, за нашу жизнь!!

И я прорвусь! Я выживу... учтите!
Назло всем тем, кто мне интриги плёл...
Характер - замечательный учитель -
Меня ещё ни разу не подвёл!



© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117042003287












geniavegas

А я прорвусь!

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. А я прорвусь!..

 

 

А я прорвусь! И выживу... учтите!
Назло всем тем, кто мне интриги плёл... 
Характер - замечательный учитель - 
Меня ещё ни разу не подвёл! 
 
И как бы трудно в жизни ни бывало, 
Держал меня всё время на плаву, 
И я не испугалась, не пропала, - 
Я выстояла, прорвалась, живу!..
 
Вот и сейчас - не время расслабляться: 
Война - такая тётка, что держись!..
Но я прорвусь... чтоб с нею поквитаться... 
За деток, за себя, за нашу жизнь!!
 
И я прорвусь! Я выживу... учтите!
Назло всем тем, кто мне интриги плёл... 
Характер - замечательный учитель - 
Меня ещё ни разу не подвёл!
 
 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 


А я прорвусь!..

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"А я прорвусь!"

 



А я прорвусь! И выживу... учтите!
Назло всем тем, кто мне интриги плёл...
Характер - замечательный учитель -
Меня ещё ни разу не подвёл!

И как бы трудно в жизни ни бывало,
Держал меня всё время на плаву,
И я не испугалась, не пропала, -
Я выстояла, прорвалась, живу!..

Вот и сейчас - не время расслабляться:
Война - такая тётка, что держись!..
Но я прорвусь... чтоб с нею поквитаться...
За деток, за себя, за нашу жизнь!!

И я прорвусь! Я выживу... учтите!
Назло всем тем, кто мне интриги плёл...
Характер - замечательный учитель -
Меня ещё ни разу не подвёл!

А я прорвусь! И выживу... учтите!

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 


А я прорвусь!..

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 10:01 + в цитатник
А я прорвусь! И выживу... учтите!
Назло всем тем, кто мне интриги плёл... 
Характер - замечательный учитель - 
Меня ещё ни разу не подвёл! 

И как бы трудно в жизни ни бывало, 
Держал меня всё время на плаву, 
И я не испугалась, не пропала, - 
Я выстояла, прорвалась, живу!..

Вот и сейчас - не время расслабляться: 
Война - такая тётка, что держись!..
Но я прорвусь... чтоб с нею поквитаться... 
За деток, за себя, за нашу жизнь!!

И я прорвусь! Я выживу... учтите!
Назло всем тем, кто мне интриги плёл... 
Характер - замечательный учитель - 
Меня ещё ни разу не подвёл!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117042003287 
а я прорвусь! (559x559, 217Kb)


Понравилось: 7 пользователям

А время замерло...

Среда, 19 Апреля 2017 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А время замерло...


А время замерло, как будто в полудрёме...
Застыв на миг на стыке встречи дней.
Прошедший день во всех нюансах помня,
Глядит вперёд, сквозь призрачность теней...

Ни зги не видно: вновь играет в прятки,
В тумане зыбком пряча мир, судьба,
И преподносит новые загадки,
А на ответы, как всегда, скупа.

Она привыкла поступать как хочет:
Шутить некстати, выбить из седла,
На голову обрушить град пророчеств,
С уверенностью, что всегда права.

Порой она капризна и строптива,
Но, если жизнь действительно игра, -
Играй достойно, честно и красиво...
Чтоб не всё время жизнь была борьба!

Не надо слов, что, мол, ещё не вечер,
Что завтра будет лучше, чем вчера,
Что время лечит... - Ничего НЕ лечит!!
Всё это ложь... красивые слова!

Оно, быть может, размывает краски,
Стирает грани...где-то... иногда...
Порой срывает с лицедеев маски,
И примиряет с прошлым навсегда...

Наверное, я думала об этом...
Сегодня, в ноль часов и ноль минут...
Огонь свечи в дымке от сигареты...
Ноль-ноль один... мои часы идут...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117041903891
















А время замерло...

Среда, 19 Апреля 2017 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. А время замерло...

 
А время замерло, как будто в полудрёме...  Застыв на миг на стыке встречи дней. 
Прошедший день во всех нюансах помня, глядит вперёд, сквозь призрачность теней... 

Ни зги не видно: вновь играет в прятки, в тумане зыбком пряча мир, судьба, 
И преподносит новые загадки, а на ответы, как всегда, скупа. 

Она привыкла поступать как хочет: шутить некстати, выбить из седла, 
На голову обрушить град пророчеств, с уверенностью, что всегда права. 

Порой она капризна и строптива, но, если жизнь действительно игра, -
Играй достойно, честно и красиво... Чтоб не всё время жизнь была борьба!

Не надо слов, что, мол, ещё не вечер, что завтра будет лучше, чем вчера, 
Что время лечит... - Ничего НЕ лечит!! Всё это ложь... красивые слова!

Оно, быть может, размывает краски, стирает грани...где-то... иногда... 
Порой срывает с лицедеев маски, и примиряет с прошлым навсегда... 

Наверное, я думала об этом...  Сегодня, в ноль часов и ноль минут... 
Огонь свечи в дымке от сигареты... 
Ноль-ноль один... мои часы идут...


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
 
 
D1opY.gif

А время замерло...

Среда, 19 Апреля 2017 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А время замерло.../ Ирена Буланова


А время замерло, как будто в полудрёме...
Застыв на миг на стыке встречи дней.
Прошедший день во всех нюансах помня,
Глядит вперёд, сквозь призрачность теней...
Далее



© Copyright: Ирена Буланова, 2017

Lkis

А время замерло...

Среда, 19 Апреля 2017 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"А время замерло..."


А время замерло, как будто в полудрёме...
Застыв на миг на стыке встречи дней.
Прошедший день во всех нюансах помня,
Глядит вперёд, сквозь призрачность теней...

Ни зги не видно: вновь играет в прятки,
В тумане зыбком пряча мир, судьба,
И преподносит новые загадки,
А на ответы, как всегда, скупа.

Она привыкла поступать как хочет:
Шутить некстати, выбить из седла,
На голову обрушить град пророчеств,
С уверенностью, что всегда права.

Порой она капризна и строптива,
Но, если жизнь действительно игра, -
Играй достойно, честно и красиво...
Чтоб не всё время жизнь была борьба!

Не надо слов, что, мол, ещё не вечер,
Что завтра будет лучше, чем вчера,
Что время лечит... - Ничего НЕ лечит!!
Всё это ложь... красивые слова!

Оно, быть может, размывает краски,
Стирает грани...где-то... иногда...
Порой срывает с лицедеев маски,
И примиряет с прошлым навсегда...

Наверное, я думала об этом...
Сегодня, в ноль часов и ноль минут...
Огонь свечи в дымке от сигареты...
Ноль-ноль один... мои часы идут...




© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Письмо торговца Ташкентскими фруктами с центрального рынка...

Среда, 19 Апреля 2017 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо торговца Ташкентскими фруктами с центрального рынка...




Жора и Аркадий Вайнер!
И Георгию привет!
Мы знакомы с вами втайне
По романам много лет.

Пишут вам семь аксакалов
Гиндукушенской земли,
Потому что семь журналов
Вас на нас перевели.

И во время сбора хлопка
(Кстати, хлопок нынче - шелк)
Наш журнал "Звезда Востока"
Семь страниц для вас нашел.

Всю Москву изъездил в "ЗИМе"
Самый главный аксакал -
Ни в едином магазине
Ваши книги не сыскал.

Вырвали два старших брата
Все волосья в бороде -
Нету, хоть и много блата
В "Книжной лавке" - и везде.

Я за "Милосердья эру" -
Вот за что спасибо вам!-
Дал две дыни офицеру
И гранатов килограмм.

А в конце телевиденья -
Клятва волосом седым!-
Будем дать за продолженье
Каждый серий восемь дынь.

Чтобы не было заминок
(Любите кюфта-бюзбаш?)
Шлите жен Центральный рынок -
Две главы - барашка ваш.

Может, это слишком плотски,
Но за песни про тюрьмы
(Пусть споет артист Высоцкий)
Два раз больше платим мы.

Не отыщешь ваши гранки
И в Париже, говорят...
Впрочем, что купить на франки?
Тот же самый виноград.

Мы сегодня вас читаем,
Как абзац - кидает в пот.
Братья, мы вас за - считаем -
Удивительный народ.

Наш праправнук на главбазе -
Там, где деньги - дребедень.
Есть хотите? В этом разе
Приходите каждый день.

А хотелось, чтоб в инъязе...
Я готовил крупный куш.
Но... Если был бы жив Ниязи...
Ну а так - какие связи? -
Связи есть Европ и Азий,

Только эти связи чушь.
Вы ведь были на КАМАЗе:
Фрукты нет. А в этом разе
Приезжайте Гиндукуш!

1980.
Владимир Высоцкий

geniavegas

Холодно...и телу, и душе...

Среда, 19 Апреля 2017 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Холодно...и телу, и душе...


Холодно... и телу, и душе...
Неуютно, будто на ветру...
Или сорвалась на вираже,
Или вновь над пропастью иду...

Стиснув зубы, борется душа,
В одиночку, из последних сил...
Нет попытки на неверный шаг,
Даже, если б Бог меня простил.

Холодно... как будто босиком
И нагую выгнали в мороз.
От обиды - в горле стынет ком
Боли и невыплаканных слёз.

Некому помочь и отогреть...
Как же труден этот путь к себе!
Но нельзя сдаваться и скорбеть:
Эти испытанья - по судьбе...

Чтобы ты, пройдя тернистый путь,
Отогрелась и воскресла вновь...
Следствий и причин постигнув суть,
Обрела вновь счастье и любовь...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117041804639












geniavegas

А время замерло...

Среда, 19 Апреля 2017 г. 10:46 + в цитатник
А время замерло, как будто в полудрёме... 
Застыв на миг на стыке встречи дней. 
Прошедший день во всех нюансах помня, 
Глядит вперёд, сквозь призрачность теней... 

Ни зги не видно: вновь играет в прятки, 
В тумане зыбком пряча мир, судьба, 
И преподносит новые загадки, 
А на ответы, как всегда, скупа. 

Она привыкла поступать как хочет: 
Шутить некстати, выбить из седла, 
На голову обрушить град пророчеств, 
С уверенностью, что всегда права. 

Порой она капризна и строптива, 
Но, если жизнь действительно игра, -
Играй достойно, честно и красиво... 
Чтоб не всё время жизнь была борьба!

Не надо слов, что, мол, ещё не вечер, 
Что завтра будет лучше, чем вчера, 
Что время лечит... - Ничего НЕ лечит!!
Всё это ложь... красивые слова!

Оно, быть может, размывает краски,
Стирает грани...где-то... иногда... 
Порой срывает с лицедеев маски,
И примиряет с прошлым навсегда... 

Наверное, я думала об этом... 
Сегодня, в ноль часов и ноль минут... 
Огонь свечи в дымке от сигареты... 
Ноль-ноль один... мои часы идут...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117041903891 
а  время замерло... (559x559, 116Kb)


Понравилось: 9 пользователям

Холодно... и телу, и душе...

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Холодно... и телу, и душе.Ирена Буланова.

kAhX24chQ3M (700x414, 157Kb) 0_121d26_38c5310_XL (611x42, 14Kb)
Холодно... и телу, и душе...
Неуютно, будто на ветру...
Или сорвалась на вираже,
Или вновь над пропастью иду...
109399443_large_74 (95x42, 8Kb)
Чтобы ты, пройдя тернистый путь,
Отогрелась и воскресла вновь...
Следствий и причин постигнув суть,
Обрела вновь счастье и любовь...
0_121d26_38c5310_XL (611x42, 14Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Понравилось: 2 пользователям

Чего ты хочешь?

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Чего ты хочешь?

 

 

Чего ты хочешь? Тишины и снов? 
Любви и поцелуев на заре?
Взорвавших душу, чувственных стихов, 
Подснежников весенних в декабре?
 
Чего ты хочешь? Может, я смогу 
Исполнить пожелание сейчас...
Зажечь на небе новую звезду
И оказаться рядом... хоть на час...
 
Чего ты хочешь? Говори, я жду!
Пока огонь желанья не угас... 
А знаешь, что... пожалуй, я  верну... 
Любовь и счастье... нам, заблудшим, - нас!
 
 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 


Чего ты хочешь?

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чего ты хочешь?.. / Ирена Буланова


Чего ты хочешь? Тишины и снов?
Любви и поцелуев на заре?
Взорвавших душу, чувственных стихов,
Подснежников весенних в декабре?
Далее



© Copyright: Ирена Буланова, 2017

Lkis

Чего ты хочешь?

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Чего ты хочешь?"


Чего ты хочешь? Тишины и снов?
Любви и поцелуев на заре?
Взорвавших душу, чувственных стихов,
Подснежников весенних в декабре?

Чего ты хочешь? Может, я смогу
Исполнить пожелание сейчас...
Зажечь на небе новую звезду
И оказаться рядом... хоть на час...

Чего ты хочешь? Говори, я жду!
Пока огонь желанья не угас...
А знаешь, что... пожалуй, я верну...
Любовь и счастье... нам, заблудшим, - нас!

© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Чего ты хочешь?

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 11:04 + в цитатник
Чего ты хочешь? Тишины и снов? 
Любви и поцелуев на заре?
Взорвавших душу, чувственных стихов, 
Подснежников весенних в декабре?

Чего ты хочешь? Может, я смогу 
Исполнить пожелание сейчас...
Зажечь на небе новую звезду
И оказаться рядом... хоть на час...

Чего ты хочешь? Говори, я жду!
Пока огонь желанья не угас... 
А знаешь, что... пожалуй, я  верну... 
Любовь и счастье... нам, заблудшим, - нас!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117041804106 
чего ты хочешь  (559x559, 156Kb)


Понравилось: 10 пользователям

Нас снова разделяют километры...

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нас снова разделяют километры.../ Ирена Буланова


Нас снова разделяют километры,
Опять ломают ветры перемен,
Мы вновь встречаем разные рассветы...
Жизнь продолжает свой эксперимент...
Далее



© Copyright: Ирена Буланова, 2017

Lkis


Понравилось: 1 пользователю

Нас снова разделяют километры...

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Нас снова разделяют километры...

 

Нас снова разделяют километры, 
Опять ломают ветры перемен, 
Мы вновь встречаем разные рассветы... 
Жизнь продолжает свой эксперимент... 


Сменяются и годы, и сезоны, теряя листья, мрут календари... 
И нету в этих действиях резона: любовь жива... и, что ни говори, 


Она, как якорь, держит наши души, и так крепка связующая нить, что времени любви той не разрушить, а остаётся этот дар хранить.


Воспоминаний трепетную нежность,  тепло и радость данных небом встреч, и ввысь, к мечте, манящую безбрежность - всё то, что невозможно не сберечь...


Оно осталось... даже злые ветры 
Не погасили тот огонь любви:  
Она живёт... и что ей километры?!
Она - в сердцах... и в мыслях, и в крови...

 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 


Нас снова разделяют километры...

Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Нас снова разделяют километры..."



Нас снова разделяют километры,опять ломают ветры перемен,
Мы вновь встречаем разные рассветы... жизнь продолжает свой эксперимент...

Сменяются и годы, и сезоны,теряя листья, мрут календари...
И нету в этих действиях резона:любовь жива... и, что ни говори,

Она, как якорь, держит наши души,и так крепка связующая нить,
Что времени любви той не разрушить,а остаётся этот дар хранить.

Воспоминаний трепетную нежность,тепло и радость данных небом встреч,
И ввысь, к мечте, манящую безбрежность -всё то, что невозможно не сберечь...

Оно осталось... даже злые ветры не погасили тот огонь любви:
Она живёт... и что ей километры?!Она - в сердцах... и в мыслях, и в крови...

© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Нас снова разделяют километры...

Понедельник, 17 Апреля 2017 г. 10:34 + в цитатник
Нас снова разделяют километры, 
Опять ломают ветры перемен, 
Мы вновь встречаем разные рассветы... 
Жизнь продолжает свой эксперимент... 

Сменяются и годы, и сезоны, 
Теряя листья, мрут календари... 
И нету в этих действиях резона: 
Любовь жива... и, что ни говори, 

Она, как якорь, держит наши души, 
И так крепка связующая нить, 
Что времени любви той не разрушить, 
А остаётся этот дар хранить.

Воспоминаний трепетную нежность, 
Тепло и радость данных небом встреч, 
И ввысь, к мечте, манящую безбрежность -
Всё то, что невозможно не сберечь...

Оно осталось... даже злые ветры 
Не погасили тот огонь любви:  
Она живёт... и что ей километры?!
Она - в сердцах... и в мыслях, и в крови...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117041703527 
нас снова разделяют километры... (559x559, 162Kb)


Понравилось: 10 пользователям

Я не готова...

Воскресенье, 16 Апреля 2017 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Я не готова...

 

Я не готова быть твоею тенью  и тихим эхом отзвучавших лет, 
Соломинкой, плывущей по теченью, трофеем средь случившихся побед... 
 
 
Я не хочу быть пробным вариантом: кого-то в чём-то, где-то замещать, 
Для выпендрёжа проявлять таланты - не стану... и не стоит ожидать. 
 
 
Я не готова вечно прогибаться  и преданно заглядывать в глаза, 
В случившихся изменах разбираться  не стану... наложив вердикт: "Нельзя!"
 
 
На что готова? Быть сердечным другом... Единственной, любимой - навсегда... 
А, если надо, - боевой подругой, что не предаст, не бросит никогда. 
 
 
Мелодией в твоей заветной песне и птичкою на веточках души, 
Идти с тобою до конца и вместе: не догонять, не ждать и не спешить... 
 
 
Примерно так. Решенье - за тобою. Взвесь "за" и "против"... не руби сплеча. 
Хотя... нырнуть порою в омут стоит... Пока есть порох, и горит свеча...
 
 
 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

R-Oksan@

 


Я не готова...

Воскресенье, 16 Апреля 2017 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Я не готова..."



Я не готова быть твоею тенью
И тихим эхом отзвучавших лет,
Соломинкой, плывущей по теченью,
Трофеем средь случившихся побед...

Я не хочу быть пробным вариантом:
Кого-то в чём-то, где-то замещать,
Для выпендрёжа проявлять таланты -
Не стану... и не стоит ожидать.

Я не готова вечно прогибаться
И преданно заглядывать в глаза,
В случившихся изменах разбираться
Не стану... наложив вердикт: "Нельзя!"

На что готова? Быть сердечным другом...
Единственной, любимой - навсегда...
А, если надо, - боевой подругой,
Что не предаст, не бросит никогда.

Мелодией в твоей заветной песне
И птичкою на веточках души,
Идти с тобою до конца и вместе:
Не догонять, не ждать и не спешить...

Примерно так. Решенье - за тобою.
Взвесь "за" и "против"... не руби сплеча.
Хотя... нырнуть порою в омут стоит...
Пока есть порох, и горит свеча...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Я не готова...

Воскресенье, 16 Апреля 2017 г. 19:47 + в цитатник
Я не готова быть твоею тенью 
И тихим эхом отзвучавших лет, 
Соломинкой, плывущей по теченью, 
Трофеем средь случившихся побед... 

Я не хочу быть пробным вариантом:
Кого-то в чём-то, где-то замещать, 
Для выпендрёжа проявлять таланты -
Не стану... и не стоит ожидать. 

Я не готова вечно прогибаться 
И преданно заглядывать в глаза, 
В случившихся изменах разбираться  
Не стану... наложив вердикт: "Нельзя!"

На что готова? Быть сердечным другом... 
Единственной, любимой - навсегда... 
А, если надо, - боевой подругой, 
Что не предаст, не бросит никогда. 

Мелодией в твоей заветной песне
И птичкою на веточках души, 
Идти с тобою до конца и вместе:
Не догонять, не ждать и не спешить... 

Примерно так. Решенье - за тобою. 
Взвесь "за" и "против"... не руби сплеча. 
Хотя... нырнуть порою в омут стоит... 
Пока есть порох, и горит свеча...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117041609261 
я не готова быть твоею тенью ... (559x559, 129Kb)



Процитировано 2 раз
Понравилось: 12 пользователям

Я твоя лебединая песня...

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я твоя лебединая песня.../ Ирена Буланова


Я твоя лебединая песня
И пронзительный крик журавля,
Первый солнечный луч в поднебесье,
Уходящая в море заря...
Далее



© Copyright: Ирена Буланова, 2017

Lkis

Я твоя лебединая песня...

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я твоя лебединая песня...

0_8d55e_4c7ca4ea_L (500x50, 29Kb)
Я твоя лебединая песня
И пронзительный крик журавля,
Первый солнечный луч в поднебесье,
Уходящая в море заря...

Я твоя долгожданная нежность,
Удивительный мир грёз и снов...
И любви бескорыстной безбрежность,
Без ненужных, надуманных слов.

Я костёр обжигающей страсти
И таинственный танец огня,
Я твоё заплутавшее счастье,
Как подснежник среди декабря...

Я слова удивительной песни,
Что, как птицы, летят в синь небес...
И любовь, что, как Феникс, воскресла,
И отныне с тобой будет, здесь...



© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117041504702
0_8d55e_4c7ca4ea_L (500x50, 29Kb)









0_8d55e_4c7ca4ea_L (500x50, 29Kb)
Ольга

Я твоя лебединая песня...

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Я твоя лебединая песня...

Я твоя лебединая песня
И пронзительный крик журавля, 
Первый солнечный луч в поднебесье, 
Уходящая в море заря...

Я твоя долгожданная нежность, 
Удивительный мир грёз и снов...
И любви бескорыстной безбрежность, 
Без ненужных, надуманных слов. 

Я костёр обжигающей страсти
И таинственный танец огня, 
Я твоё заплутавшее счастье, 
Как подснежник среди декабря...

Я слова удивительной песни, 
Что, как птицы, летят в синь небес...
И любовь, что, как Феникс, воскресла, 
И отныне с тобой будет, здесь...


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
R-Oksan@

 


Я твоя лебединая песня...

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 12:24 + в цитатник
Я твоя лебединая песня
И пронзительный крик журавля, 
Первый солнечный луч в поднебесье, 
Уходящая в море заря...

Я твоя долгожданная нежность, 
Удивительный мир грёз и снов...
И любви бескорыстной безбрежность, 
Без ненужных, надуманных слов. 

Я костёр обжигающей страсти
И таинственный танец огня, 
Я твоё заплутавшее счастье, 
Как подснежник среди декабря...

Я слова удивительной песни, 
Что, как птицы, летят в синь небес...
И любовь, что, как Феникс, воскресла, 
И отныне с тобой будет, здесь...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117041504702 
я твоя лебединая песня... (559x559, 155Kb)


Понравилось: 9 пользователям

А я снова скучаю без Вас...

Пятница, 14 Апреля 2017 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А я снова скучаю без Вас...



А я снова скучаю без Вас...
И весна даже как-то поблекла.
Ваших добрых, внимательных глаз
Не хватает, наверное, где-то...

Вашей милой улыбки, друг мой,
Мне безумно сейчас не хватает
И прогулок в тиши, под луной,
Не хватает... печаль-то какая!..

Не хватает и слов, и тепла,
Состоянья покоя и счастья...
Вот такие, однако, дела:
Навалилось вдруг всё в одночасье...

Дни летят... половина весны
Отцвела, облетев тихо в вечность...
Я безумно скучаю... А Вы?
Как неправильно всё и беспечно!..



© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117041403104













0_9c78b_b08106dc_S (15x17, 0Kb)

А я снова скучаю без Вас...

Пятница, 14 Апреля 2017 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А я снова скучаю без Вас...

skuka (700x525, 55Kb)



А я снова скучаю без Вас...
И весна даже как-то поблекла.
Ваших добрых, внимательных глаз
Не хватает, наверное, где-то...

Вашей милой улыбки, друг мой,
Мне безумно сейчас не хватает
И прогулок в тиши, под луной,
Не хватает... печаль-то какая!..

Не хватает и слов, и тепла,
Состоянья покоя и счастья...
Вот такие, однако, дела:
Навалилось вдруг всё в одночасье...

Дни летят... половина весны
Отцвела, облетев тихо в вечность...
Я безумно скучаю... А Вы?
Как неправильно всё и беспечно!..


Ирена Буланова, 2017


Floral Elements #1 (31).png



А я снова скучаю без Вас...

Пятница, 14 Апреля 2017 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"А я снова скучаю..."


А я снова скучаю без Вас...
И весна даже как-то поблекла.
Ваших добрых, внимательных глаз
Не хватает, наверное, где-то...

Вашей милой улыбки, друг мой,
Мне безумно сейчас не хватает
И прогулок в тиши, под луной,
Не хватает... печаль-то какая!..

Не хватает и слов, и тепла,
Состоянья покоя и счастья...
Вот такие, однако, дела:
Навалилось вдруг всё в одночасье...

Дни летят... половина весны
Отцвела, облетев тихо в вечность...
Я безумно скучаю... А Вы?
Как неправильно всё и беспечно!..

© Copyright: Ирена Буланова, 2017



А я снова скучаю без Вас...

Пятница, 14 Апреля 2017 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. А я снова скучаю без Вас...


 

А я снова скучаю без Вас...
И весна даже как-то поблекла. 
Ваших добрых, внимательных глаз 
Не хватает, наверное, где-то... 
 
Вашей милой улыбки, друг мой, 
Мне безумно сейчас не хватает
И прогулок в тиши, под луной,
Не хватает... печаль-то какая!..
 
Не хватает и слов, и тепла, 
Состоянья покоя и счастья... 
Вот такие, однако, дела: 
Навалилось вдруг всё в одночасье...
 
Дни летят... половина весны 
Отцвела, облетев тихо в вечность... 
Я безумно скучаю... А Вы? 
Как неправильно всё и беспечно!..
 
 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017


 


А я снова скучаю без Вас...

Пятница, 14 Апреля 2017 г. 09:39 + в цитатник
А я снова скучаю без Вас...
И весна даже как-то поблекла. 
Ваших добрых, внимательных глаз 
Не хватает, наверное, где-то... 

Вашей милой улыбки, друг мой, 
Мне безумно сейчас не хватает
И прогулок в тиши, под луной,
Не хватает... печаль-то какая!..

Не хватает и слов, и тепла, 
Состоянья покоя и счастья... 
Вот такие, однако, дела: 
Навалилось вдруг всё в одночасье...

Дни летят... половина весны 
Отцвела, облетев тихо в вечность... 
Я безумно скучаю... А Вы? 
Как неправильно всё и беспечно!..


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117041403104 
а я снова скучаю без Вас... (559x559, 140Kb)


Понравилось: 8 пользователям

Дороги выбраны, долги оплачены...

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Чехолина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дороги выбраны, долги оплачены... Ирена Буланова

Дороги выбраны, долги оплачены...
Ирена Буланова

 




Дороги выбраны, долги оплачены,
И всё предсказано давно судьбой.
И, вроде, всё уже по жизни схвачено...
Но нету радости - хоть волком вой.

Всё, вроде, нАжито, всё как положено...
Но пусто, холодно твоей душе:
Никак не стерпится... она - порожняя...
Да жизнью сбитая на вираже.

А может, надобно взять и негаданно
Свернуть решительно с той колеи?!
Зачем держать себя в узде безрадостной,
Когда даётся шанс - прожить в любви?!

Ведь все долги тобой давно оплачены,
И нынче нечего уже терять...
Не будь в чужих руках послушным мальчиком:
Зачем так мучиться и жизнь ломать?!


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117040304443

 


Мы с годами взрослеем, мудреем...

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы с годами взрослеем, мудреем...

зелёные цветки и блёски (453x84, 26Kb)
Мы с годами взрослеем, мудреем...
Не стареем - претит это слово.
А над кем-то - не властно и время:
Им жить проще... - и это не ново.

Однозначного нет тут ответа,
И у каждого - правда своя,
Тем не менее, многие лета
Поговорка живёт и права.

Может, надо чуть проще и легче
Окружающий мир принимать?
Незатейливых - жизнь не калечит:
Надо умным уроки давать...

Тем, которым чего-то да надо,
Что идут непонятно куда...
Можно жить без проблем, себе в радость,
А им что-то, да нужно всегда...

И в итоге, конечно, мудреют
Эти, первые... Им вопреки,
Те, другие, спокойно стареют...
С ярлыком - "старые дураки". )

Мы не только взрослеем - мудреем
И находим свой истинный путь...
И с годами - не просто стареем,
А со вкусом... познав жизни суть!



© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117041303463
зелёные цветки и блёски (453x84, 26Kb)






зелёные цветки и блёски (453x84, 26Kb)
geniavegas

Мы с годами взрослеем...

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Мы с годами взрослеем...

 

Мы с годами взрослеем, мудреем... 
Не стареем - претит это слово. 
А над кем-то - не властно и время: 
Им жить проще... - и это не ново. 
 
Однозначного нет тут ответа, 
И у каждого - правда своя, 
Тем не менее, многие лета 
Поговорка живёт и права.
 
Может, надо чуть проще и легче
Окружающий мир принимать?
Незатейливых - жизнь не калечит: 
Надо умным уроки давать... 
 
Тем, которым чего-то да надо, 
Что идут непонятно куда... 
Можно жить без проблем, себе в радость, 
А им что-то, да нужно всегда...
 
И в итоге, конечно, мудреют 
Эти, первые... Им вопреки, 
Те, другие, спокойно стареют... 
С ярлыком - "старые дураки". )
 
Мы не только взрослеем - мудреем
И находим свой истинный путь... 
И с годами - не просто стареем,
А со вкусом... познав жизни суть!
 
 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 


Мы с годами взрослеем, мудреем...

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы с годами взрослеем, мудреем.../ Ирена Буланова


Мы с годами взрослеем, мудреем...
Не стареем - претит это слово.
А над кем-то - не властно и время:
Им жить проще... - и это не ново.
Далее



© Copyright: Ирена Буланова, 2017

Lkis

Говорят: незаменимых нет...

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Чехолина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Говорят незаменимых нет...
Ирена Буланова


Говорят: "незаменимых нет", -
Данной поговорке - лет не счесть!
Это так... но есть один секрет:
А неповторимые-то есть!

Мимо них ты в жизни не пройдёшь,
И ни с кем не спутаешь ты их:
В поисках всю Землю обойдёшь -
Сто процентов - не найдёшь таких!

С ними и уютно, и тепло,
По-иному всё: как будто вновь...
Потому что это - душ родство ,
Это нечто больше, чем любовь...

Правильно: назаменимых нет...
Есть неповторимые... навек...
И покуда жив подлунный свет,
В поиске родных душ человек...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117041204381

 


Спешат Апреля-месяца деньки...

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спешат Апреля-месяца деньки...Ирена Буланова.

 

 


0_122a50_be4a1d10_XL (607x57, 21Kb)
Летящим шагом, по весенним тропкам,
Спешат Апреля-месяца деньки,
В цветеньи буйном, солнечных потоках,
Как аромат черёмухи, легки.
109398845_large_34 (102x39, 7Kb)
Слагает мысли в дивные букеты
Из нежных и воздушных рифм и слов,
Рождаются волшебные сонеты...
И пишет их сейчас сама любовь!
0_122a50_be4a1d10_XL (607x57, 21Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2014


 



Понравилось: 1 пользователю

Мы с годами взрослеем, мудреем...

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 10:28 + в цитатник
Мы с годами взрослеем, мудреем... 
Не стареем - претит это слово. 
А над кем-то - не властно и время: 
Им жить проще... - и это не ново. 

Однозначного нет тут ответа, 
И у каждого - правда своя, 
Тем не менее, многие лета 
Поговорка живёт и права.

Может, надо чуть проще и легче
Окружающий мир принимать?
Незатейливых - жизнь не калечит: 
Надо умным уроки давать... 

Тем, которым чего-то да надо, 
Что идут непонятно куда... 
Можно жить без проблем, себе в радость, 
А им что-то, да нужно всегда...

И в итоге, конечно, мудреют 
Эти, первые... Им вопреки, 
Те, другие, спокойно стареют... 
С ярлыком - "старые дураки". )

Мы не только взрослеем - мудреем
И находим свой истинный путь... 
И с годами - не просто стареем,
А со вкусом... познав жизни суть!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117041303463 
мы с годами взрослеем, мудреем...  (559x559, 171Kb)


Понравилось: 8 пользователям

Говорят: "незаменимых нет"...

Среда, 12 Апреля 2017 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Говорят: "незаменимых нет"...

 

 

Говорят: "незаменимых нет", -
Данной поговорке - лет не счесть!
Это так... но есть один секрет:
А неповторимые-то есть!
 
Мимо них ты в жизни не пройдёшь,
И ни с кем не спутаешь ты их:
В поисках всю Землю обойдёшь - 
Сто процентов - не найдёшь таких!
 
С ними и уютно, и тепло, 
По-иному всё: как будто вновь... 
Потому что это - душ родство , 
Это нечто больше, чем любовь...
 
Правильно: назаменимых нет... 
Есть неповторимые... навек...
И покуда жив подлунный свет, 
В поиске родных душ человек...
 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017


 

 

 


Говорят: "незаменимых нет"...

Среда, 12 Апреля 2017 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорят: "незаменимых нет".../Ирена Буланова


Говорят: "незаменимых нет", -
Данной поговорке - лет не счесть!
Это так... но есть один секрет:
А неповторимые-то есть!
Далее



© Copyright: Ирена Буланова, 2017

Lkis


Понравилось: 1 пользователю

Говорят: незаменимых нет...

Среда, 12 Апреля 2017 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Говорят незаменимых нет..."


Говорят: "незаменимых нет", -
Данной поговорке - лет не счесть!
Это так... но есть один секрет:
А неповторимые-то есть!

Мимо них ты в жизни не пройдёшь,
И ни с кем не спутаешь ты их:
В поисках всю Землю обойдёшь -
Сто процентов - не найдёшь таких!

С ними и уютно, и тепло,
По-иному всё: как будто вновь...
Потому что это - душ родство ,
Это нечто больше, чем любовь...

Правильно: назаменимых нет...
Есть неповторимые... навек...
И покуда жив подлунный свет,
В поиске родных душ человек...

© Copyright: Ирена Буланова, 2017




Поиск сообщений в Ирена_Буланова
Страницы: 47 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь