-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в милая_таня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2015
Записей: 1797
Комментариев: 51
Написано: 1848





картофельная пицца

Четверг, 19 Марта 2015 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельная пицца

Картофельная пицца (592x450, 60Kb)

Ингредиенты:

- 4 больших картофелины
- 2 помидора
- 100-150 г колбасы или сосисок или куриного мяса
- майонез
- 2 ст.л. муки
- соль перец по вкусу, зелень
- сыр 50-100 гр.

Приготовление:

1. Картофель натереть на крупной терке, добавить яйцо, щепотку соли, перец, муку, все тщательно перемешать.
2. Полученную смесь выложить в форме большого блина на сковороду с растительным маслом и жарить с одной стороны 10 минут.
3. Блин перевернуть на другую сторону, смазать майонезом выложить помидор, колбасу, зелень, сверху посыпать сыром, накрыть крышкой и жарить еще 10 минут. Приятного аппетита!

Источник:https: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_45189

Ларилорхен
Рубрики:  пицца

Метки:  

рецепты теста

Четверг, 19 Марта 2015 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТЫ САМОГО ВКУСНОГО ТЕСТА




1. Кефирное тесто с сыром

Ингредиенты:

● 1 чашка кефира
● 1 чашка тертого сыра
● 0,5 чайной ложки соли
● 2/3 чайной ложки соды
● 1 чайная ложка сахара
● 2 стакана муки

Если Вы натрете сыр на крупной терке, то получатся отличные лепешки и сосиски в тесте, а если на мелкой — получится хорошее тесто для другой мелкой выпечки, например рогаликов и т.д.

2. Пресное тесто на сметане

Ингредиенты:

● 1 стакан сметаны
● 2 стакана муки
● 2 столовые ложки сахара
● 1 чайная ложка соли
● 1 чайная ложка соды
● 1 яйцo
● 100 г молока
● 50 г растопленного маргарина

В каждом доме найдутся продукты для этого теста. Поэтому оно пользуется особой популярностью. Из него можно испечь просто лепешки к чаю, а можно и пирожки с любой начинкой.

3. Дрожжевое тесто на кефире

Ингредиенты:

● 1 стакан кефира
● 0,5 стакана растительного масла
● 1 столовая ложка сахара
● 1 чайная ложка соли
● 1 чайная ложка сухих дрожжей (50 г мокрых)
● 2,5 стакана муки

Тесто не жирное, пушистое, хорошо подходит для несладкой выпечки, или для изделий, которые Вы будете жарить в масле.
Растворяем дрожжи в кефире комнатной температуры. Затем добавляем остальные ингредиенты и замешиваем тесто. Оставляем на час-полтора для подъема.

4. Наливное тесто на кефире (пятиминутка)

Ингредиенты:

● 2 яйца
● 0,5 чайной ложки соли
● 1 стакан муки
● 1 стакан кефира
● 1 чайная ложка соды

Соду гасите кефиром, добавляете яйца, соль, муку и тщательно перемешиваете. Готово. Тесто легкое, пушистое и главное, без капли жира. Готовить с ним можно любой пирог и даже пиццу. Только начинка не должна быть влажной.

5. Безопарное сдобное дрожжевое тесто

Ингредиенты:

● 300 мл сыворотки (можно молоко или кефир)
● дрожжи (50 гр свежих или 1 чайная ложка сухих)
● 250 г маргарина
● 0,5 чайной ложки соли
● 0,5 стакана сахара
● 4-5 стаканов муки
● 3 яйца

Растворить дрожжи в теплой сыворотке. Маргарин растопить. Замесить тесто из всех ингредиентов и положить в холодильник. Тесто делайте не густое, потому что в холодильнике маргарин застынет. Лучше его делать на ночь. Утром можно начинать выпечку. Тесто это хорошо тем, что чем дольше оно лежит в холодильнике, тем становится лучше. Работать с ним одно удовольствие. Оно подходит как для сладкой, так и для несладкой выпечки.

6. Безопарное дрожжевое тесто

Ингредиенты:

● 0,5 л молока
● 1 яйцо
● 0,5 чайной ложки соли
● 1 столовая ложка сахара
● 1/3 стакана растительного масла
● 4-5 стакана муки
● 30 г мокрых дрожжей

Делаем тесто. В теплом молоке растворяем дрожжи, добавляем соль, сахар, масло и муку. Все тщательно перемешиваем, кладем в пакет и завязываем его сверху, оставляя место для подъема и в холодильник на ночь. А утром можно жарить из него что Ваша душа пожелает. Это тесто более простое и хорошо подходит для жаренья в масле, но и для выпечке тоже отлично. С него можно просто пожарить лепешки к чаю. Хранится в холодильнике может несколько дней.

7. Дрожжевое тесто (с содой), которое никогда не подводит

Ингредиенты:

● 2 яйца
● 150 г маргарина
● 200 г сметаны
● 1 стакан сахара
● 0,5 пачки мокрых дрожжей (50 г)
● 0,5 чайной ложки соды
● 4 стакана муки (приблизительно)
● 0,5 чайной ложки соли

Растворяете дрожжи в 50 г теплой воды, добавляете растопленный маргарин, взбитые с сахаром яйца, сметану с содой и соль. Тщательно перемешиваете и всыпаете муку. Тесто не должно быть крутым. Оставляете минут на 10 отдохнуть. Делаете из него пирог или пирожки, накрываете полотенцем минут на 40. Через 40 минут можно печь. Если нужно не сладкое тесто, просто не добавляйте сахар, например для пирога с мясом.

8. Творожное тесто

Очень, очень вкусное тесто и готовится очень быстро и легко, и делать можно из него не только печенье и пряники, но и пирожки, и основу для малинового пирога. Изделия из этого теста получаются очень мягкими и нежными.

Ингредиенты:

● 2 стакана (250 мл) муки
● 200 г творога
● 100 г мягкого масла
● 2/3 чайной ложки соды
● 0,5 чайной ложки соли
● 1 яйцо
● 100 г сахара

Перемешиваем муку с солью и содой. Отдельно взбиваем масло с сахаром, добавляем творог, яйцо и хорошо перемешиваем. Высыпаем мучную смесь и замешиваем тесто. Готовить с него можно сразу.



источник


D1opY.gif
Рубрики:  Выпечка

Метки:  

морковь и варикоз

Четверг, 19 Марта 2015 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морковь развяжет варикозные узлы

4248238_19 (590x400, 46Kb)

Варикозное расширение вен у меня началось довольно рано — с 30 лет. Первое время я просто переживала из-за некрасивых синих вен на ногах. Носила брюки, прятала это «уродство». Но потом у меня стали сильно болеть ноги, так что на красоту уже я не обращала никакого внимания. Хоте­лось только, чтоб ноги успокоились, чтобы не были такими тяжеленными и болезненными.

Сразу скажу, что поначалу я пользовалась гелями, которые рекламируют по телевизору и продают в аптеках. Потратила я на них кучу денег. Надо сказать, что стоят эти гели очень дорого, а упаковки совсем маленькие. Больше 10 раз ими ноги не намажешь. Конечно, они немного облегчают боль, холодят, но не более того. А ведь за свои деньги хочется получить выздоровление.

Бросила я это занятие и принялась за лечение народным способом. Мне посоветовали прикладывать к больным местам тертую морковку. Я по вечерам терла морковь (желательно, чтобы она была сочная и не старая) и прикладывала к узлам. Обвязывала ее полиэтиленом и укрепляла на ноге. Так шла спать. Знаете, дармовая морковка действует ничуть не хуже импортных гелей! С ног спадал отек, исчезала тяжесть, вены становились менее заметными.

Сейчас мне уже гораздо легче. Кажется, будто с ног свалились тяжеленные грузы. И почему морковку по телевизору не рекламируют?! Больным облегчение, а фермерам — прибыль!

источник

Рубрики:  Здоровье,народная медицина

Метки:  

как скопировать дневник с ЛиРу...

Четверг, 19 Марта 2015 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения АЛЕКСИЯ79 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скопировать дневник с ЛиРу...

http://www.liveinternet.ru/users/3740065/post335702830/

Как скопировать дневник с ЛиРу...

Как экспортировать куда-то, еще не скажу, но тайну сохранения записей у себя на компе мне открыла julia_kh, спасибо ей огромное!

Итак, к адресу своего дневника дописываете слово export, должна получится вот такая ссылочка: http://www.liveinternet.ru/users/sauleje/export. А потом читаете инструкцию на открывшейся вкладке и - вперед!

Я свои записи пока только в браузере перечитать могу, но это преодолимо. Главное: случись что с дневником
Рубрики:  Компьютер

Метки:  

кавказская аджика

Четверг, 19 Марта 2015 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кавказская аджика от Инны Бондаренко

Кавказская аджика от Инны Бондаренко

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Рубрики:  Заготовки на зиму

Метки:  

тарталетки3

Четверг, 19 Марта 2015 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Илона_Никишина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тарталетки закусочные.

Тарталетки закусочные.

getImage (604x399, 302Kb)
 
Тарталетки-15 шт.
Сыр плавл.(дружба)-1 шт.
Огурец св.-1 шт.
Яйцо вар.-1 шт.
Рыбка красн.-200 гр.
Майонез-2 стол.л.
 
1.Сыр,яйцо,. натереть.
2.Рыбу(оставить немного для украшения) ,огурец нарезать мелк. кубиком.
3.Всё соединить+майонез,выложить на тарталетки,украсить по вашему желанию.
 
Салат с креветками в тарталетках.

getImage (2) (500x333, 159Kb)
 
Спешу поделиться с вами рецептом приготовления салата с креветками в тарталетках. Вкусное, сытное блюдо можно подавать как закуску, или как салат. При этом он может стать достойным украшением вашего праздничного стола.
Читать далее...
Рубрики:  Закуски

Метки:  

тарталетки

Четверг, 19 Марта 2015 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Илона_Никишина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тарталетки закусочные-3.

Тарталетки с крабовыми палочками и яйцом.

getImage (4) (604x462, 253Kb)

Крабовые палочки — 2 шт.
Яйцо куриное (отварное в крутую) — 2 шт.
Сыр голландский (сыр любых твердых сортов) — 100 гр.
Майонез (легкий) — 1 ст. л.
Специи (соль и перец)
Тарталетки
 
Яйца и крабовые палочки нарезать кубиками (не крупно). 
Добавить натертый на мелкой терке сыр и майонез. 
Посолить и поперчить.
Все ингредиенты перемешать и уложить в тарталетки.
 
Вкусная закуска готова.

Читать далее...
Рубрики:  Закуски

Метки:  

Ажуры .подборка со схемами

Четверг, 19 Марта 2015 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Grita_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японские ажуры

Фотографии в альбоме «ЯПОНСКИЕ АЖУРЫ_КРЮЧОК» igodaA на Яндекс.Фотках



























































































































































































































































































































































































































































































































6.pdf



2728 -02.ai































































































































Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

оригинальная огуречная грядка

Четверг, 19 Марта 2015 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Светояра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальная огуречная грядка

огуречная грядка (696x600, 290Kb)
Это мое любимое сооружение на огороде. Когда все вокруг удивляются, как много огурцов я собираю, и спрашивают, сколько их посажено, я хладнокровно отвечаю – девять – и жду реакции. Да, всего 9 семечек, зато с середины июня и до середины сентября идёт сбор урожая. Не менее 6-7 вёдер отборных огурчиков за лето. А больше и не надо! К тому же красиво, удобно ухаживать, и огурцы всегда сухие и чистые.

1. Сначала был врыт длинной стороной старый шифер стандартного размера 170 * 110 см. Врыли 60 см, оставив над землей 110 см. Получился куб чуть больше метра. Чтобы шифер держался вертикально и его не распирало бы массой земли, в двух местах сделали обвязку стальной проволокой. Читать далее
http://nashadacha.info/topics/originalnaya-ogurechnaya-gryadka/
огуречная грядка 5 (619x600, 232Kb)
Рубрики:  Сад-огород

Метки:  

голубой жилет

Четверг, 19 Марта 2015 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОЛУБОЙ ЖИЛЕТ ИЗ ЦВЕТОЧНЫХ МОТИВОВ

1 (542x700, 63Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

отбеливатель от бабушки

Четверг, 19 Марта 2015 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения X-dranik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы.ОТБЕЛИВАТЕЛЬ ДЛЯ ТКАНЕЙ ОТ БАБУШКИ. 100-Й ЭФФЕКТ!

Девчонки, слушайте. Сделала недавно по совету свекрови отбеливатель. Хочу поделиться с вами секретом, потому что это нечто.

Такой эффект не получала ни от одного дорогого средства. Все пятна ушли, а цвет стал просто невероятный, как будто вещь с магазина. Приготовление просто примитивное, да и ингредиенты тоже.

Кухонные полотенца и подобные вещи, где преобладают жирные пятна, отстирает горчица. 2 ст.л. горчичного порошка развести в литре горячей воды и дать настояться. Процедить, развести в необходимом количестве воды и замочить полотенца на ночь. Стирать обычно. Полотенца побелеют и продезинфицируются, а рисунок станет только ярче.

Белые вещи желтеют от старости или стирки. Совет, как отбелить застиранное белье, простой – вместе с порошком в воду нужно добавлять нашатырный спирт. Даже старые вещи после нескольких подобных процедур «помолодеют».

Шелковые и шерстяные вещи замочите в растворе: на 10 литров воды 50 гр. стирального порошка, 6 ст. ложек соли, столовую ложку нашатырного спирта и столько же 3-хпроцентной перекиси водорода. Подержать одежду часов пять после чего стирать в режиме деликатной стирки. Гольфы и носки можно замочить в теплой воде, добавив туда 2 ст. ложки борной кислоты - это отличная профилактика от грибковых заболеваний. А можно довести до кипения в воде с порошком. Так можно отбеливать и маечки. Потом стирать в обычном режиме.

 
Рубрики:  Разное

Метки:  

Золотой сборник Рецептов 2015 №2

Четверг, 19 Марта 2015 г. 08:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксю11111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотой сборник Рецептов 2015г №2



1.
1 (700x490, 361Kb)

Читать далее...
Рубрики:  журналы

Метки:  

ода травам

Четверг, 19 Марта 2015 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения смольникова_екатерина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Ода травам"

"Ода травам":

88x31 (6 kb) title=

Часть 1 - Ода череде
Часть 2 - Ода Зверобою
Часть 3 - Ода шалфею
Часть 4 - Ода Алтею лекарственному.
Часть 5 - Водичка, водичка, умой моё личико... ~ Целебная сила водных травяных настоев.
Часть 6 - Ода крапиве
Часть 7 - Подорожник - трава...
Часть 8 - Мать-и-мачеха обыкновенная
Часть 9 - Валериана лекарственная, народные рецепты
Часть 10 - Шалфей лекарственный, народные рецепты
Часть 11 - Рецепты из трав для лечения остеохондроза
Часть 12 - Брусника, народные рецепты
Часть 13 - РОМАШКА АПТЕЧНАЯ (ромашка лекарственная)
Часть 14 - Сабельник болотный, народные рецепты.
Часть 15 - Льнянка обыкновенная, народные рецепты
Часть 16 - Болиголов пятнистый (крапчатый), народные рецепты
Часть 17 - Молочай Палласа (мужик-корень), народные рецепты
Часть 18 - Ода одуванчику!
Часть 19 - Лопух большой (репейник), народные рецепты
Часть 20 - Ноготки лекарственные (календула), народные рецепты
Часть 21 - Голубоглазый лекарь - василёк! Народные рецепты.
Часть 22 - Алтей лекарственный, народные рецепты
Часть 23 - Кипрей узколистный и его лечебные свойства
Часть 24 - Ода клеверу луговому!
Часть 25 - Кислица обыкновенная (заячья капуста), применение в народной медицине
Часть 26 - Мята перечная. Лечебные свойства мяты
Часть 27 - Мелисса лекарственная - Рецепты народной медицины
Часть 28 - Лаванда, применение в народной медицине
Часть 29 - Лавровый лист (лавр благородный), народные рецепты
Часть 30 - Водяная лилия (кувшинка белая) - лечебные свойства и применение в народной медицине
Часть 31 - Каланхоэ перистое - домашний доктор! Народные рецепты с каланхоэ.
Часть 32 - Чернокорень лекарственный – полезные свойства и применение в народной медицине
Часть 33 - Лапчатка гусиная (гусиные лапки), применение в народной медицине
Часть 34 - Лапчатка прямостоячая (калган корень), народный лекарь
Часть 35 - Адонис весенний (горицвет), народные рецепты
Часть 36 - Манжетка обыкновенная, приворотная трава и лекарство от всех болезней
Часть 37 - Горчица сарептская. Лекарственное значение горчицы и способы лечебного использования
Часть 38 - Медуница лекарственная, народные рецепты
Часть 39 - Фиалка трехцветная, или анютины глазки, народные рецепты

Рубрики:  Здоровье,народная медицина

Метки:  

ода череде

Четверг, 19 Марта 2015 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ода череде

Ода череде/2835299__1_ (700x525, 274Kb)

Чередой пользуются многие мамочки. Я считаю, что этой траве пора поставить памятников! Сколько детей она избавила от диатеза и потнички, скольким взрослым людям вернула надежду на нормальную жизнь. Она ведь и от нейродермита лечит, и от лихорадки спасёт. Она является отличным гипотензивным, жаропонижающим, потогонным  мочегонным средством. Эту траву почитают все женщины, потому что она и шершавость уберёт и блеск волосам вернёт, и лицу здоровый цвет подарит. Из всех видов череды, которые можно найти по берегам рек и ручейков, в народной медицине используется череда трёхраздельная. Её можно собрать летом, в период цветения и высушить в хорошо проветриваемом помещении, но не на солнце. Сохнет она довольно быстро, потом хранят траву в стеклянных банках или в брикетах – так она занимает меньше места. Я череду молола на мясорубке, чтоб она совсем мелкой стала, потом хранила в стеклянных банках с закручивающимися крышками. Удобно, и места немного занимает. Из череды готовят 
1. Отвары.
2. Компрессы.
3. Примочки.
4. Настои.
6. Настойки.
2835299__3_ (291x52, 3Kb)
Рубрики:  Здоровье,народная медицина

Метки:  

самые урожайные сорта помидоров

Четверг, 19 Марта 2015 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Nik2003 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые урожайные и плодовитые сорта помидоров

Большинство огородников предпочитает урожайные сорта помидоров с плодами среднего размера, чтобы помещались в банку. Решив выращивать самые урожайные сорта и гибриды, вам придется соорудить шпалеру высотой хотя бы в полтора метра. Так как все самые урожайные сорта достаточно высокорослы.

Реже да больше

Если вы попробуете выращивать их, как и обычные, подвязывая к небольшому колышку или совсем не подвязывая, особого отличия в урожае не заметите. Кроме этого, придется морально подготовиться – эти сорта сажают реже по схеме 70х90 или 100х100. К тому же понадобится больше уделять времени на подвязку и формировку побегов. Растения обычно формируют в один стебель. Это своеобразное нормирование урожая.

Читать далее...
Рубрики:  Сад-огород

Метки:  

Изысканная выпечка.19 журналов по кулинарии

Четверг, 19 Марта 2015 г. 07:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Изысканная выпечка". 19 журналов по кулинарии


СХЕМА
Рубрики:  Выпечка
журналы

Метки:  

Как скачать фото большого размера с Яндекс -фото к себе в комп

Четверг, 19 Марта 2015 г. 07:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачивать фото большого размера с "Яндекс-фотки" к себе в комп.

Можно скачивать себе фото оригинального размера, для этого нужно нажать на "три точки", потом на "показать оригинал", фото появляется в новом окне, ещё раз нажать на "плюс" и всё, можно скачать фото того размера, который был выставлен.
Рубрики:  Компьютер

Метки:  

блюда в горшочках

Четверг, 19 Марта 2015 г. 07:41 + в цитатник
Это цитата сообщения смольникова_екатерина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЛЮДА В ГОРШОЧКАХ"

БЛЮДА В ГОРШОЧКАХ":

Моя_кулинарная_книга

Часть 1 - ГРИБНОЙ ЖУЛЬЕН
Часть 2 - БЛЮДА В ГОРШОЧКАХ
Часть 3 - Хэллоуин??? Тыква запечённая с яблоками и с .....
Часть 4 - БЛЮДА В ГОРШОЧКАХ ДЛЯ ОСЕННЕГО УЖИНА
Часть 5 - Курочка с черносливом для тех кто на диете
Часть 6 - Жюльен из куриной печени с грибами
Часть 7 - Нежно-сливочные овощи в горшочке.
Часть 8 - Рыба в горшочке с крышкой из теста 
Часть 9 - Палтус в горшочке
Часть 10 - Говядина томленая в горшке
Часть 11 - Рыба со сладким перцем в горшочке
Часть 12 - ЖАРКОЕ СТАРОГО МЕЛЬНИКА
Часть 13 - Подборка двух вкуснейших рецептов чанахи
Часть 14 - Русская народная солянка
Часть 15 - Жаркое из баранины с тыквой 
Часть 16 - Готовим в горшочках: мясо с картофелем и овощами
Часть 17 - Жаркое с грибами
Часть 18 - Бандуряники с мясом
Часть 19 - Жаркое по-домашнему в горшочке
Часть 20 - Печень в горшочках
Часть 21 - Жаркое из курицы и шампиньонов с белыми грибами
Часть 22 - Горшочек с баклажанами
Часть 23 - Тандыр дома!Рецепты приготовления блюд в тандыре!
Часть 24 - Мясо с фасолью в горшочках.
Часть 25 - Жюльены с рыбой: кушаем и наслаждаемся!
Часть 26 - Картошка с фаршем в горшочке 
Часть 27 - Гречка из горшка
Часть 28 - Горшочки с говядиной по-гречески
Часть 29 - Рассольник
Часть 30 - Нежная говядина в горшочке!
Часть 31 - Жаркое в горшочках
Часть 32 - Свинина в горшочке
Часть 33 - Курица с картошкой в горшочке
Часть 34 - Жаркое в горшочках из свинины
Часть 35 - 17 потрясающих блюд в горшочках
Часть 36 - Аппетитное домашнее жаркое - 50 рецептов
Часть 37 - Очень вкусное жаркое в горшочке
Часть 38 - Плов с курицей в горшочках
Часть 39 - Мясо в горшочках
Часть 40 - ТОР - 7 Вторые блюда в горшочках
Часть 41 - Жаркое в горшочках
Часть 42 - Жаркое с рыбой
Часть 43 - Жаркое в горшочках из свинины

Серия сообщений "блюда в горшочках":
Часть 1 - БЛЮДА В ГОРШОЧКАХ"
Рубрики:  блюда в горшочке

Метки:  

схема для панно из газет

Среда, 18 Марта 2015 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ксения_изнова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

схема для панно из газет.

АВТОР МК  Деревенщина !!!

 

Увидела нарисованую схему для панно из лозы. Решила повторить в трубочках Склеила семь по три и сверху так же

Поделка изделие Плетение Идея  Не моя  Бумага газетная Трубочки бумажные фото 1

Мягкой тоненькой начала вышивать крестик

Поделка изделие Плетение Идея  Не моя  Бумага газетная Трубочки бумажные фото 2

вот так. Это по идее центр панношки

Поделка изделие Плетение Идея  Не моя  Бумага газетная Трубочки бумажные фото 3

начала плести панно и заскучала. Забросила высоко и далеко, но идея интересная. Может кому пригодится для квадратного дна и ли крышки.

Поделка изделие Плетение Идея  Не моя  Бумага газетная Трубочки бумажные фото 4
Рубрики:  Плетение из бумаги,изонить

Метки:  

как и чем красить газетные трубочки

Среда, 18 Марта 2015 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как и чем красить газетные трубочки

Итак,грунтовать газетные трубочки мы умеем,теперь научимся их красить,Что для этого нужно и какие материалы можно использовать ?Своими секретами с нами будут делиться мастера плетения ,за что им большое спасибо.

.4979645_TnbUp3kT9s (604x453, 220Kb)

115188716_710.png
Рубрики:  Плетение из бумаги,изонить

Метки:  

Поиск сообщений в милая_таня
Страницы: 90 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь