-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алопис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2014
Записей: 669
Комментариев: 1394
Написано: 3565




Телом я не велик, но дух мой приметнее тела.
Хитрый, с тонким чутьём, я на много способен уловок:
Даже умен, если можно назвать животное умным.

 

 

 


Христианская проповедь.

Суббота, 02 Мая 2015 г. 12:28 + в цитатник
"Засунь!... Засунь в жопу! В жопу свою гордыню! Блядь! Это ж Любооооовь!!!" (с)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

По многочисленным просьбам и предложениям,..

Суббота, 02 Мая 2015 г. 10:39 + в цитатник
...коих было одно (от машины) открываю серию постов цитат высказываний моей любимой тещи.

"Я никогда не думаю, что надо сделать, я ставлю перед фактом и все!" (с)

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Теща меня приучает,..

Пятница, 01 Мая 2015 г. 23:37 + в цитатник

...что старым пидорасом можно быть и имея женское имя во крещении.

Христианство (Православие) в ее изложении - суть сложно запутанный клубок из астрологии, самодурства и слов "венцы", "стяжать", "там", "фарисеи, блядь!"...

При том сентиментальна прям как я.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

от души... это вам не вилку сожрать...

Среда, 29 Апреля 2015 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения robot_marvin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рассмешило

Мне по барабану этот ваш Навальный, так что особо за деятельностью этого типа я не следил. И вот толко сегодня узнал, что у него, оказывается, своя партия есть - какая-то "Партия прогресса".
Мне одному сразу же вспомнилась гашековская "Партия умеренного прогресса в рамках закона"?
Для тех кому лень по интернетам инфу собискать - создание этой партии действительно имело место в 1904 году, Ярослав Гашек действительно был одним из ее создателей.
Лозунгом партии стала аббревиатура «SRK», официально расшифровывавшаяся как "солидарность, справедливость и товарищество" (нем. Solidarität, Recht und Kameradschaft), а на практике — "Сливовица, Ром и Контушовка".
Предвыборный Манифест партии 1911 года начинался с констатации того, что после открытия Америки Христофором Колумбом, "чехом из Генуёвиц", прогресс в ней развивался умеренно и в рамках закона:
Затем понадобилось лишь истребить индейцев, ввести рабство и так повсюду вводить прогресс, полегоньку, не спеша, и в конечном итоге мы видим, что несколько столетий спустя Эдисону удалось изобрести фонограф. Не отправься Колумб в Америку, не решись он вообще на свою туристическую поездку, индейцы продолжали бы драться друг с другом, у нас не было бы даже фонографа, а у вышеназванного государства — такого источника доходов, как табачная монополия, у простого люда в деревне не было бы его картофельных клёцок, мы не знали бы картофеля и самогонки из него, короче, пришел бы конец благоденствию.
Предвыборная программа кандидата от избирательного округа Винограды, Ярослава Гашека, состояла из 7 пунктов:

  1. Повторное введение рабства.

  2. Национализация сторожей ("таким же образом, как и в России, где каждый сторож также является полицейским").

  3. Реабилитация животных.

  4. Установление государственных учреждений для слабоумных депутатов.

  5. Повторное введение инквизиции.

  6. Святость духовенства и Церкви ("Если девушка-школьница лишена девственности священником").

  7. Обязательное введение алкоголизма.


Партия проводила многочисленные встреч, на которых среди других присутствовал и Франц Кафка. Эти многочасовые заседания проходили под пиво и состояли из спектаклей, которые разыгрывал "кандидат Гашек", раздавая множество обещаний и критикуя других кандидатов. В своих предвыборных речах, высмеивающих саму существующую политическую жизнь, он вовсю использовал анекдотические истории вроде тех, которые постоянно будет использовать позже его персонаж Швейк. Заканчивал свои выступления Гашек обычно словами в стиле: "Граждане! Голосуйте только за Партию умеренного прогресса в рамках закона, которая вам гарантирует всё, что хотите: пиво, водку, сосиски и хлеб!"
Заседания партии не оставались без внимания и политических конкурентов Гашека, которые приходили в ресторан повеселиться и вдоволь посмеяться. Полиция также посещала заседания партии: впрочем, если верить партийному лидеру, первый же тайный агент был сразу раскрыт и, поняв, что никто из присутствующих не станет свидетельствовать против Гашека, "отделался" тем, что купил для присутствовавших 50 кружек пива. Комиссар полиции, не поверив докладу непроспавшегося агента, отправился на следующее заседание сам. После чего взял небольшой отпуск, а на очередное заседание отправил двух своих недоброжелателей, также полицейских чиновников. В результате один из этих полицейских чинов допился до такой степени, что стал кричать о том, что в полиции работают одни бюрократы, подлецы и доносчики. Скандал замяли, отправив перепившего полицейского в санаторий как "переутомившегося на работе".
Агитационные листовки и плакаты партии содержали такие призывы: "Избиратели, протестуйте вашими бюллетенями против землетрясения в Мексике", "Нам не хватает пятнадцати голосов", "Каждый из наших избирателей получит маленький карманный аквариум".

Возвращаясь к нашим креаклам, всё время ловишь себя на мысли, что работают они, хоть и без гашековского задора и огонька, но подчас и им тоже неплохие идеи в голову приходят - чего стоит один так и не состоявшийся марш "ГНева И Достоинства".


Понравилось: 1 пользователю

Опять литературное...

Среда, 29 Апреля 2015 г. 22:33 + в цитатник
Я иногда лазаю по письмам-жежешечкам писателей. Особенно по тем, которые ужо померли. Особенно мне нра по тем, хозяева которых общепризнанные авторитеты... Типа Максима нашего Алеши пешкова-Горького... Попалось мне на глазки мои как оне кроют некоего Пантелеймона Романова.... Мол, пишеь хуево, но герои ничо так, про крестьянство и окають.
Стал копаться. Нашел как его Маяковскый с кАкой мешает за пьески (ну Вова то сам баловался), мол, де "дает социальный заказ на "дни Турбиных" всяким Булгаковым"... Тут я его заочно полюбил.
А когда прочел как его любил Адамович (не путать с титаном Алесем), который Жора, то понял - надо читать.
И надо ж попадись мне его (Пантелеюшки) "Детство"...

Плачу...

Я, как все шлюхи и палачи, сентиментален...

Свидомая акция.

Среда, 29 Апреля 2015 г. 21:09 + в цитатник

По сведениям ( и провернным) на Руине проводится акция "Накорми коммуниста!". Суть акции - сдаешь красный флаг получаешь - по кило риса, пшена, сахара, литру подсолнечного с семочкой и рыбную консерву. За "колорадскуб ленточку" дают буханку черного.

Желающие могу тпроверить-погуглить...

 

Вопрос - что дают там же за, к примеру, жовто-блакитный флах?



Понравилось: 1 пользователю

Вершина философского течения...

Среда, 29 Апреля 2015 г. 20:56 + в цитатник

...под названием "А нас за що?!"

 

 

_pamyatnik (378x700, 46Kb)

При слове Сэлинджер...

Среда, 29 Апреля 2015 г. 20:27 + в цитатник

...порядочные люди закусывают губу и делают "МММ!". А я вот не_порядочный. Я вообще ущербный. Я не читал "Над пропасть во лжи" (говорят книжка о подрастковам ананизме, не знаю... не проверял...), потому что мне  хватило меня после той же "Френни и Зул". 

Кто бы меня в чем не убеждал, но суть феннизулизма в одном. - для ентиликтуалов Омерики Православие и Буддизм столь же экзотичны сколь непостижимы. Но буддизм все таки типа предпочтительней. Там с грехами по проще...

 

Обращает на себя внимание плодовитость автора в 1944 и 1945 годах...

Но все таки квинтэссенцией в ненависти к подросткам, собственной сублимаци, некой педофилии (наказать подростка в попку) и милой интелектуальной (я бы даже сказал на сегодняшний момент - либеральной) мерзостью является "Дорогой Эсме - с любовью и либеральщиной"...

А литературно-критические черви, которые видят в этом Дхвани (о, как вертится на своем погребальном костре Анандавардхана!!!), пусть убьются головой ап стену. Потому как в данном случаем кг\ам однозначно.


правильный перевод - тм от Гоблина

Среда, 29 Апреля 2015 г. 19:48 + в цитатник




Памяти Певца

Среда, 29 Апреля 2015 г. 19:08 + в цитатник




Без заголовка

Среда, 29 Апреля 2015 г. 17:23 + в цитатник
Сплю я сегодня распластавшись на спине. Время (потом глянул) - 4-34... Отступление - сплю на казенной койке медицинского учреждения. Далее... Начинаю просыпаться от того, что мне кто-то сноровисто чем-то мажет лобок и пах. Постепенно разлепляю глаза и зрю бесподобное! В поде "для минэта" молоденькая сестричка усердно и сосредоточенно (того гляди аж язык высунет как на чистописании) бреет мне лобок. Спрашиваю:" А это зачем?" На что получаю исчерпывающий ответ: "А ты думал как?" И продолжает с не меньшим усердием... Потом поднимает глаза., краснеет и спрашивает уже на "Вы": "А это не Вам сейчас на операцию?" "Нет, -говорю- точно не мне." "Мммм", - разочарованно-философски возгласает она и переходит к соседней койке. Скидывает одеяло, стягивает трусы и начинает также сосредоточенно намыливать следующие пах и лобок. "И не ему точно", - говорю я, - "Это шестая палата, если что..." "Мммм", - мычит она и не поворачивая головы и неразгибаясь. Унося бритвенные принадлежности, она оборачивается: "Я на Вас пожалуюсь!" Тут уж была моя очередь философски промычать: "Мммм..."

Казалось бы финал... Но нет! За мной читатель! Кто тебе сказал что на свете нет настоящего идиотизма! Да отрежут лгуну его гнусный язык!

Почти по уходы сестрички просыпается сосед и с криком "Бля! Что это!?! Это из меня?!!!" подскакивает на койке. Я, уже в это время сидя к нему спиной и вытирая причиндалы полотенцем, осведомляюсь: "А ты что хотел? Кто вчера в СЭПГ попросил корешей водочки капнуть?" Тут вой, крики "Сестра! Сестра! Подыхаю!" итд итп....



СЭПГ - Система Энторального Питания Гравитационная - Типа такой

У клиента она была через нос..


Понравилось: 3 пользователям

Однако не только на 404 убивают...

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:33 + в цитатник
В Черногории застрелили "неизвестные" Сашу Марковича. Достаточно популярный политик, который не желал вступления Черногории в НАТО.
Конечно, США тут ни при чем... Но... Может пора уже?

Довлатов. У Тани...

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 18:46 + в цитатник
... прочитал отповедь ейного френд-боя по прибалтнутой журнализдике...
Там он жестко прошелся по Довлатову.

"Были, правда, опусы Довлатова, но...был он только временным мигрантом, да и, положа руку на сердце, ни разу он не писатель. Просто журналист, попавший в Большую Звёздно-Полосатую Жопу. Очень уж вымученное у него писательство... Не поёт, а в армейском сортире онанирует...
Впрочем, для Большой Жопы - самое оно.
Их человек."

По-омему, он высказал мной невербализированное. Я надысь перечитал и Зона и Заповедник и что-то еще его... В головушке всплыло : "Вечная посталкогольная миграция"

Мне вообще трудно жить.
Я оторвался от рафинированно диссидентской ентилигенции, но к почвенникам так и не примкнул. Что-то претит мне, теперь наполовину сельскому жителю, в песнях исполняемых с эстрады плоскими голосами Бабкиной и Кадышевой... Ну да,да... Тут накладывает отпечаток негативное личное общение...
Но почему нет негатива, когда в моем бермудье бабки в 80 лет шамкая воют от души "На нас напало злое племя, селоооо родноооооое полегло..."?
И из всего Довлатова я понимаю только Михал Иваныча из "Заповедника": " Пятерку утром хва и знато бысь в гадюшник... Кого же еньть завязывать?.. Без пользы тыка... И душа не взойде... "...
Сергей Донатыч осуждать изволили.. лаская свое глазное бревно-с....
А какого ж тебе хера, Боренька надо, спросите вы?
А я отвечу.
Кроме хорошего портвейну ценю я в литературе нашей Чехова. За его очень гуманистическую мизантропию и жалость к тому, что от Человека (после выдавливания Человека) осталось. Жалел, да... А на Камчатке после человеков этих ручонки докторские тряпочкой с сурьмой протирал.

Да о чем это я все...

Серж! У тебя портвейн там не завалялся ни где?


Понравилось: 2 пользователям

Майку 60 исполнилось бы.

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 17:55 + в цитатник
Человек-блюз. Говорят он пел плохо, но типа сочинял хорошо. Ну да, ну да... Блюз надо уметь слышать. Тем паче Человека-Блюз. в 36 он получил по затылку и отошел, как и положено всем рокерам в Ад. Отошел честно. Не успев зарасти плесенью и обложится фекалиями. В отличии от оставшихся многих.
Я сегодня выпью мамулю не чокаясь.

Шоу-бизнес

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 17:36 + в цитатник

Оказывается (ютуб тому в подтверждение) среди гастарбайтеров из Азии, Востока в Резиновске (да и не только) набирает жанр самодеятельного (а иногда и не самодеятельного) песенного творчества о тоске по Роидне и тяжком труде на чужбине. Песни четко делятся на три вида - тоска и больше ничего; тоска и жалобы на тяжкий труд; тоска и высказывание претензий по поводу оплаты и отношения со стороны работодателя.


От каждой религии человек может...

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 14:53 + в цитатник

... что-то взять.

От буддизма я бы взял желудёвую шапочку Гаутамы:

 

_budda (545x600, 30Kb)

 

от ислама - регламентацию отправления естественных нужд.

см. "Толкование положений". Дельная вещь, без шуток!


Боян, но веселый

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 00:33 + в цитатник



 

особенно переход на международный неанглийский язык, понятный как оказывается даже марокканцу.)


Не вошедшее в ролик Сотника о белопушистости щеневмерликов

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 00:00 + в цитатник



 

оказывается это им обидно - ответка на "москаляку на гиляку!" и прочие "Хто не скачет..."


от Матвеева

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 23:54 + в цитатник
По поводу убитого Бузины...
Мир - довольно тесен.
И трудно предугадать, как отзовётся то, или иное действие, в самых неожиданных местах.

В нашей сельской округе, на окраине Новгородской области - у населения, в целом, не было ни малейшей враждебности по отношению к бандеровцам, взявшим власть на Украине. Если не брать выходцев, или беженцев с Украины - само местное население, смотрело на происходящее как на что-то очень далёкое и до них не касающееся.
У нас можно было вешать на машину жёлто-синие ленточки (и такие попадались), можно было открыто выступать в защиту бандеровцев (и это тоже бывало - особенно со стороны некоторых местных коммунистов).
А с георгиевскими ленточками щеголяли в основном заезжие москвичи и буквально единицы местных энтузиастов.
Я даже говорил своим знакомым дачникам-москвичам, с улыбкой, что по георгиевским ленточкам - в них сразу признают москвичей в любом местном магазине...

И в один день всё изменилось.
Потому что Бузина бывал у нас, отдыхал в наших местах, оставил по себе неплохую память, как очень сдержанный, корректный, предельно вежливый, тихий, и постоянно немножко грустный человек.
Это очень серьёзно и очень значимо, когда бандитами и убийцами, начинают кого-то обзывать не дикторы телевидения, а простые люди.
Когда Киселёв, Соловьёв, или Доренко (подозреваю что не очень-то искренне) обвиняют в чём-то бандеровцев - это х@йня. Не настолько уж они авторитетны в России, не так уж им безоговорочно верят.
А вот когда мои знакомые селяне, начинают произносить такие вещи как "раздавить мразей", или "пора спросить с уродов" - это очень и очень серьёзно.

Почему?

Потому что, сколько бы хохлы ни твердили, что они воюют с Россией - на самом деле, большинству русских людей, Украина и на х@й не была нужна.
А вот если обычные, простые русские люди, придут к выводу, что Украина им враг и врага этого пора раздавить как слизня поганого - тогда Украине настанет реальный пи@дец.
И никакие забугорные покровители не помогут.
Даже и возмущаться не посмеют...


Понравилось: 1 пользователю

Шедевр

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 12:20 + в цитатник

Уважаемый г-н Шиндлер,

Комитет Бундестага по обороне выражает Вам глубокую признательность за неоценимый вклад в обеспечение безопасности Германии. Сведения, предоставляемые Вашей службой на постоянной основе, играют ключевую роль в принятии внутри- и внешнеполитических решений. В частности, принципиально важный характер носит полученная из БНД информация о недавнем обращении в ислам второго пилота авиакомпании Germanwings Андреаса Лубица, спровоцировавшего катастрофу лайнера аэробус А-320, частом посещении им мечети в Бремене, а также его участии в деятельности радикальных исламистских группировок. Эти данные позволяют сделать основополагающие выводы в расследовании трагедии, унесшей десятки человеческих жизней.

Тем не менее, мы считаем, что открытое обсуждение вышеуказанных сведений в настоящий момент является несвоевременным в связи с возможностью роста антиисламских настроений и негативными последствиями для сохранения проводимого руководством страны курса на интеграцию выходцев из мусульманских государств в германское общество. Придание гласности подробной информации о крушении аэробуса А-320 может спровоцировать не только массовые общественные выступления, но и глубокий раскол в рядах правящей коалиции.

Таким образом, Комитет Бундестага по обороне рекомендует БНД воздержаться от опубликования данной информации, но в то же время организовать проведение тщательного расследования с учетом имеющихся фактов.

С уважением,
Доктор Ханс-Петер Бартелс
Председатель Комитета Бундестага по обороне.

 

 

Там еще и видео есть...



Поиск сообщений в Алопис
Страницы: 33 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь