Майку 60 исполнилось бы. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Трехголовый
Почему в Ад?Ну да, он атеистом был. И почему получил? Там инсульт начинался, хотя Кириллов считает, что получил таки.
И не пел, и не сочинял (музыку) Но как славно переводил и перебрасывал на русский язык и "на русскую культуру"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |