-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алопис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2014
Записей: 669
Комментариев: 1394
Написано: 3565




Телом я не велик, но дух мой приметнее тела.
Хитрый, с тонким чутьём, я на много способен уловок:
Даже умен, если можно назвать животное умным.

 

 

 


Виделся с Нюсом перед ее отъездом...

Суббота, 18 Июля 2015 г. 14:05 + в цитатник

Радовала...

Собирает чемодан.
- А почему ты босоножки кладешь не вместе в пакет, а каждую в отдельный?
- Жируем.

Основной лейтмотив встречи в верхах - не с кем поговорить... Дитя демонстрирует верное понимание Шопенгауэра, при отказе следовать ему... Что радует. Меня в ее возрасте интересовали другие проблемы...

Встал остро вопрос "Куда пойти учится?". Вариант медицинский, активно поддерживаемой прабабушкой-медиком упирается в непонимание химии. Хотя вполне может взять ее высидив жопой-зазубрив. Исторический - риск срыва на собственные трактовки, что недопустимо по причинам....... Юракадемия по протекции матери - не привлекает из-за удаленности области интересов. Единственное, что привлекает и где есть успехи (на городском уровне) - режиссура. Пока в основном театральная. Но есть опыт и "док".... Говорит правильные слова... Понимает суть... Например, уже вполне себе понимает проблему наличия хорошего помрежа. Жаль моя крестная мать в этой области ЛБФ скончалась. Царствия ей Небесного. Кроме того, у нее есть то, чего мне так не хватало - воля. Старонемецкая педантичная воля. Или по-другому - жестоковыйность на идиш. Как мне этого не хватало. Как не хватало....
Но в этом варианте есть проблема, даже несколько. Во- первых, ее сразу выгонят из дома с лишением наследства и анафемой. Второе, в этой профессии фарт не менее важен, чем в воровском деле.)

Риторический вопрос...


Я очень люблю,..

Суббота, 18 Июля 2015 г. 12:52 + в цитатник

...когда дамы (особенно из провинции), "удачно" вышедшие замуж за "лопатник", учат меня сколько должен зарабатывать мужик в Москве. Я даже завел пару аКККаунтов, куда редко (но метко вонюче) постЮ...  Некая тяга к коллекционированию все же осталась. от времен не то что Нефра, а даже Глума с Сапфиром и тд... Но тот политззоопарк стал все более однообразен и я посчитал коллекцию собранной. Сменил так сказать этимологию на ихтиологию.

И вот этом коллекционировании я обнаружил еще один бонус - помимо возмущенных правильных дев, комментят еще и мужуки. И среди тех коммов редко но метко вонюче попадаются шедеврики типа "набитая дура, наверное потому что ни разу не битая"....)))))

Ну? Ведь стоило же затеваться!..)


Пришло смс с незнакомого номера...

Пятница, 17 Июля 2015 г. 17:21 + в цитатник
"Я поняла, что любила и люблю только тебя! Я очень хочу тебя! Приезжай!"

Раньше бы перезвонил и спросил: "Куда ехать?!!" Теперь отключил телефон и думаю: "Раз не назвали по имени, то, дай то Бог, просто ошиблись номером".



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Переписала хату на кота... (с)

Вторник, 14 Июля 2015 г. 20:42 + в цитатник
741167_600 (548x394, 40Kb)

Показательно...

Вторник, 14 Июля 2015 г. 18:35 + в цитатник

Млять!

Понедельник, 13 Июля 2015 г. 21:23 + в цитатник

Ее долго общение с маман меняет практически на 99%. Разве что *пип* не поперек становится... Все ее советы\\-решения ( но тут я сам виноват!) выходят боком... Говоря \"чувствую себя плохо!\", в ответ: \"Когда приедешь?!\" Давление сейчас опять на 200...(((
Я бы сейчас выпил, но нельзя.


Без заголовка

Понедельник, 13 Июля 2015 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения robot_marvin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квартирку можно, но с шахтой в комплекте

с шахтой в комплекте.png

Ночь почти счастья.

Понедельник, 13 Июля 2015 г. 07:50 + в цитатник
Со сном. Немного - всего 2,5 часа. Но хоть что-то. Боль добивает. Да еще Литыша моего нет со мной. Это ухудшает.
Даааа... "Мироздание не наебешь..." И как там... "Мне сказали, что эта прямая дорога ведет к Океану Смерти. С тех пор я бреду к нему сквозь тернии и волчцы глухими окольными тропами."

Как оказалось...

Пятница, 10 Июля 2015 г. 14:14 + в цитатник
.... я до усрачки люблю собственную жену. Возможность левака не то чтобы не рассматривается, а вообще.... Честно говоря, я думал, после второго брака я буду думать головой больше. Ни фига. Все на эмоциях. Мне физически плохо от ее отсутствия.


Понравилось: 3 пользователям

Сумбур и...

Пятница, 03 Июля 2015 г. 08:58 + в цитатник

...предчувствие неприятностей. Или беды.



Понравилось: 1 пользователю

Умер тесть.

Воскресенье, 28 Июня 2015 г. 09:48 + в цитатник
Болел 15 лет. Всё было ожидаемо. Все знали, что из больницы он не вернется. Но... всё равно всё неожиданно.
Смерть всегда неожиданность. Даже собственная. Даже когда о ней знаешь. Я знаю, я сам умирал несколько раз.

Еще не в Москве.

Суббота, 06 Июня 2015 г. 06:34 + в цитатник
Жаль, но отчета не будет. Возможно, в форме рассказов, где "все совпадения случайны".
А пока вот - передоз от овсянки...
 (525x700, 87Kb)

Еду.

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 06:45 + в цитатник
Благословите, братья и сестры!


Понравилось: 2 пользователям

Плисецкая умерла.

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 00:00 + в цитатник
Возраст и все такое - это понятно... Но как же так?!

Царствия Небесного.

Отче поздравил прихожанку...

Суббота, 02 Мая 2015 г. 22:37 + в цитатник

...с 9мая и ДР. И попрощался с Храмом - его переводят.



ну а кому тошно, но не блюется - сходите на ютуб - прочтите комменты...



Понравилось: 1 пользователю

к 70-летию Победы казахи выпустили ролик...

Суббота, 02 Мая 2015 г. 20:33 + в цитатник

...вышибающий слезу. У меня в том числе.

 

 



 

трогать осторожно

Ну давай... И про Титаник тоже...

Суббота, 02 Мая 2015 г. 14:38 + в цитатник

"Я знал, что ты меня найдёшь"



Понравилось: 1 пользователю

Как мне это развидеть...

Суббота, 02 Мая 2015 г. 12:57 + в цитатник
Счас щелкнул случайно на ТНТ... Там чего про холостяков с Батурдиновым... И некая звездочка от фотогламура признается что вот ей 21 и у нее были только один раз серьезные чуйства... "Прикольный старый негр..." ... НУ и негра этого показали...

Я - расист?! О___о


Понравилось: 1 пользователю

Кулинарное

Суббота, 02 Мая 2015 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Трехголовый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теща про зятюшку сдо́бничала,
Сдо́бничала да пирожничала,
Испекла пирог в двенадсять рублёв.
Со́лоду, муки на четыре рубли,
Ягодов, изюму на́ восемь рублей.
Теща по горенке похаживала,
Косо на зятюшку поглядывала:
«Как тебя, зятюшку, не ро́зорвало?
Как тебя, зятюшку, не пе́рервало?»

Захотелось выпить. Очень. Вот после этого.

Суббота, 02 Мая 2015 г. 12:45 + в цитатник
"Бооооряаааа! Ты ж не пить! Да?! А ты - нет!" (с)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Алопис
Страницы: 33 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь