Собирает чемодан.
- А почему ты босоножки кладешь не вместе в пакет, а каждую в отдельный?
- Жируем.
Основной лейтмотив встречи в верхах - не с кем поговорить... Дитя демонстрирует верное понимание Шопенгауэра, при отказе следовать ему... Что радует. Меня в ее возрасте интересовали другие проблемы...
Встал остро вопрос "Куда пойти учится?". Вариант медицинский, активно поддерживаемой прабабушкой-медиком упирается в непонимание химии. Хотя вполне может взять ее высидив жопой-зазубрив. Исторический - риск срыва на собственные трактовки, что недопустимо по причинам....... Юракадемия по протекции матери - не привлекает из-за удаленности области интересов. Единственное, что привлекает и где есть успехи (на городском уровне) - режиссура. Пока в основном театральная. Но есть опыт и "док".... Говорит правильные слова... Понимает суть... Например, уже вполне себе понимает проблему наличия хорошего помрежа. Жаль моя крестная мать в этой области ЛБФ скончалась. Царствия ей Небесного. Кроме того, у нее есть то, чего мне так не хватало - воля. Старонемецкая педантичная воля. Или по-другому - жестоковыйность на идиш. Как мне этого не хватало. Как не хватало....
Но в этом варианте есть проблема, даже несколько. Во- первых, ее сразу выгонят из дома с лишением наследства и анафемой. Второе, в этой профессии фарт не менее важен, чем в воровском деле.)
...когда дамы (особенно из провинции), "удачно" вышедшие замуж за "лопатник", учат меня сколько должен зарабатывать мужик в Москве. Я даже завел пару аКККаунтов, куда редко (но метко вонюче) постЮ... Некая тяга к коллекционированию все же осталась. от времен не то что Нефра, а даже Глума с Сапфиром и тд... Но тот политззоопарк стал все более однообразен и я посчитал коллекцию собранной. Сменил так сказать этимологию на ихтиологию.
И вот этом коллекционировании я обнаружил еще один бонус - помимо возмущенных правильных дев, комментят еще и мужуки. И среди тех коммов редко но метко вонюче попадаются шедеврики типа "набитая дура, наверное потому что ни разу не битая"....)))))
Ее долго общение с маман меняет практически на 99%. Разве что *пип* не поперек становится... Все ее советы\\-решения ( но тут я сам виноват!) выходят боком... Говоря \"чувствую себя плохо!\", в ответ: \"Когда приедешь?!\" Давление сейчас опять на 200...(((
Я бы сейчас выпил, но нельзя.
Со сном. Немного - всего 2,5 часа. Но хоть что-то. Боль добивает. Да еще Литыша моего нет со мной. Это ухудшает.
Даааа... "Мироздание не наебешь..." И как там... "Мне сказали, что эта прямая дорога ведет к Океану Смерти. С тех пор я бреду к нему сквозь тернии и волчцы глухими окольными тропами."
.... я до усрачки люблю собственную жену. Возможность левака не то чтобы не рассматривается, а вообще.... Честно говоря, я думал, после второго брака я буду думать головой больше. Ни фига. Все на эмоциях. Мне физически плохо от ее отсутствия.
Болел 15 лет. Всё было ожидаемо. Все знали, что из больницы он не вернется. Но... всё равно всё неожиданно.
Смерть всегда неожиданность. Даже собственная. Даже когда о ней знаешь. Я знаю, я сам умирал несколько раз.
Счас щелкнул случайно на ТНТ... Там чего про холостяков с Батурдиновым... И некая звездочка от фотогламура признается что вот ей 21 и у нее были только один раз серьезные чуйства... "Прикольный старый негр..." ... НУ и негра этого показали...
Теща про зятюшку сдо́бничала,
Сдо́бничала да пирожничала,
Испекла пирог в двенадсять рублёв.
Со́лоду, муки на четыре рубли,
Ягодов, изюму на́ восемь рублей.
Теща по горенке похаживала,
Косо на зятюшку поглядывала:
«Как тебя, зятюшку, не ро́зорвало?
Как тебя, зятюшку, не пе́рервало?»