Суанта обратиться по имени
Суббота, 18 Июля 2015 г. 13:02 (ссылка)
Дамы из Москвы не только тебя учат. Есть в жж некто Лобов он перехал из Украины. Хороший, вменяемый мужик, старающийся думать. Переехал с семьей, насовсем, соответственно, сменил несколько городов, чтобы иметь возможность работать и зарабатывать. Как-то объяснял причины переезда в Питер с раскладом по деньгам. Так налетели эти самые курицы из Москвы, кстати, и стали на него орать, что он с жиру бесится, гонору поубавил бы, дескать на 15 тысяч так хорошо живётся семье из трёх человек. На питание хватает, экономить надо.
Ответить С цитатой В цитатник