-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алопис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2014
Записей: 669
Комментариев: 1394
Написано: 3565


Теща меня приучает,..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Queen-Sun   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2015 г. 01:22 (ссылка)
Какая у тебя симпатичная рубрика "вопит от души "
Ответить С цитатой В цитатник
Тартарен   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2015 г. 06:49 (ссылка)
Прелестница)))а сколь годков теще??
Ответить С цитатой В цитатник
Алопис   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2015 г. 10:01 (ссылка)
Queen-Sun, ))) и глас сей не одинок!)))... Опускаясь до самоцитирования... "Я бы отлавливал их в трехлетнем возрасте и спращивал: "Будешь тещей?!" "Дя!" - и ДЫЩ из револьвера в лоб" )))

Тартарен, молоденькая ысшо - 64.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Мая 2015 г. 10:04ссылка
Алопис, тёща - вселенское зло. У меня такая теща , что её родная дочка на 75-летие отказалась ехать к маме....
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Мая 2015 г. 10:11ссылка
Это бывает врожденное, а бывает, как у меня - гормональные нарушения хрен знает скаких времен, плюс наследие изучения всяких энергетических практик с посещением соответствующих заведений. Думаю, что там без психотропных не обошлось.
Queen-Sun   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2015 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение Алопис
Queen-Sun, ))) и глас сей не одинок!)))... Опускаясь до самоцитирования... "Я бы отлавливал их в трехлетнем возрасте и спращивал: "Будешь тещей?!" "Дя!" - и ДЫЩ из револьвера в лоб" )))


Боря , ты жЫсток! Я в перспективе буду дважды тёща и дважды расстрела не перенесу ))))
А ещё я и свекровью стану...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Мая 2015 г. 10:34ссылка
Я не жесток,я справедлив!) Ну надеюсь, ты будешь правильной тещей.) У меня аж две таких было - одну я видел за 5 лет 2 раза (свадьба и ее юбилей), вторая повторяла "Это ваши дела и меня не впутываете!" С обоими до сих пор нормальные отношения - общаемся (общение заключено в их нытье, что я был лучше, чем последующие - идеализация прошлого))))
m_a_sh_i_n_a   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2015 г. 10:29 (ссылка)
сделай рубрику с её цитатами) ещё вспомни что на Пасху она выдавала, это вообще абзац)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Мая 2015 г. 10:37ссылка
А это мысль! Одно ее изложение, что поминаемые в Ветхом Завете "сыны Божии", которые "брали в жены дщерей человеческих" - это бесы, - чего стоит!)))
Queen-Sun   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2015 г. 11:20 (ссылка)
Алопис, так это, можно сказать, позитивное в твою сторону нытье)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Мая 2015 г. 12:46ссылка
ну, наверное... Мне просто от этого не холодно и не жарко...)
Трехголовый   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2015 г. 15:32 (ссылка)
Так что тещи, что свекрови - обе хороши.
А ведь ты, Боря, тестем будешь. Знаешь, кто это такой? Оооо Зять по определению виноват... просто, потому что дочь - принцесс
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Мая 2015 г. 19:09ссылка
Хех... Я уже сказал заранее Нюсу, что ненавижу всех ее парней и мужей.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку