-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Феникс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2014
Записей: 8121
Комментариев: 6455
Написано: 27365





Рамочка *LOVE*

Среда, 09 Июля 2014 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения R-Oksana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка *LOVE*




... ВАШ ТЕКСТ ...



Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  

Признаки заражения компьютера.

Среда, 09 Июля 2014 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Признаки заражения компьютера.

Признаки заражения компьютера!

Почти у каждого человека сейчас есть свой личный телефон , собственный компьютер и всегда хочется, чтобы работа на нём была по возможности максимально удобной.

Рубрики:  ЧИСТЫЙ КОМПЬЮТЕР

Метки:  

Вирусы-невидимки.

Среда, 09 Июля 2014 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вирусы-невидимки.
 

1330164151_sb_virusy-nevidimki (430x316, 37Kb)
Компьютерные вирусы очень плотно вошли в нашу жизнь. Они имеют множество категорий и видов. Одними из самых опасных вирусов являются вирусы-невидимки, которые живут в оперативной памяти компьютера.
Рубрики:  ЧИСТЫЙ КОМПЬЮТЕР

Метки:  

Бесплатные программы.

Среда, 09 Июля 2014 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Вуколова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатные программы.

http://programswindows.ru/index/new/0-18
Последние обновления!
http://programswindows.ru/index/new/0-18
2014-07-08_235442 (600x415, 64Kb)
4360286_leticiya1_1_ (57x21, 1Kb)

 

Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Метки:  

Сына мать качала...баюшки - баю,

Среда, 09 Июля 2014 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сына мать качала...баюшки - баю,



0_8d90d_268f2c3b_orig.jpgСына мать качала...баюшки - баю,
Вырастешь сыночек...помни мать свою.
Ночь уже проходит и встает заря,
Мать качала сына...думала - не зря.



Серия сообщений "Стихи":

Часть 1 - В словаре орфографическом Вы слова "МУЖ" не встретите..
Часть 2 - Мать сына родила..... растила
...
Часть 8 - Я помню как в детстве у мамы спросила...
Часть 9 - Как хорошо, мужчины, что вы есть!
Часть 10 - Сына мать качала...баюшки - баю,


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

*Ах, какая женщина...* от Arnusha

Среда, 09 Июля 2014 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка *Ах, какая женщина...*


..Здесь будет ваша запись..



КОД
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  

ЙОДОВАЯ СЕТКА: ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА ПРОСТЫХ ЛИНИЙ

Вторник, 08 Июля 2014 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЙОДОВАЯ СЕТКА: ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА ПРОСТЫХ ЛИНИЙ

Можно насчитать не менее двадцати различных заболеваний, при которых облегчить состояние человека можно путем наложения йодовой сетки. Крошечная склянка с йодом обычно имеется в каждой домашней аптечке – ведь никто в повседневной жизни не застрахован от ран и порезов, требующих оперативной антисептической обработки. Еще в XIX веке врачи обнаружили, что при контакте с кожей йодный раствор способен действовать и как мощное противовоспалительное средство.

Как делать йодную сетку?

Йодовую сетку на кожу наносят при помощи ватных косметических палочек – тех же самых, что обычно применяются для чистки серы в ушах. Такую палочку нужно обмакнуть в 5%-ный раствор йода и нарисовать на теле решетку из вертикальных и горизонтальных полос. Величина «ячеек» идеальной йодной сетки обычно составляет около 1 квадратного сантиметра.
Смотрим дальше!>>
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Гомеопатический курс коррекции "мужских проблем".

Вторник, 08 Июля 2014 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гомеопатический курс коррекции "мужских проблем".

8 (640x427, 27Kb)Любое наше заболевание всегда базируется на общем состоянии организма, в общем, лечить какой-то отдельный орган или решать какую-то одну проблему неправильно. Так, в частности, любая активность мочеполовой системы всегда основана на деятельности почек и мочевого пузыря. Да и то сказать, система-то «мочеполовая», так что и здесь уже просматривается определенная связь. С точки зрения Древнего Китая, все наши с Вами способности к интимной жизни основываются на энергии Ци, которая вырабатывается почками.
Само собой, предлагаемый курс очистки – курс гипериммунизации – решает задачи не только стимуляции мочеполовой системы, но и воздействует на весь организм вообще – повышает иммунитет, улучшает жизнедеятельность всех органов и систем и после этого курса неплохо провести гармонизирующую гомеотерапию.
При всех заболеваниях, носящих хронический характер, всегда имеет место иммунодепрессия. При этом хроническим можно считать заболевание, которое развивается в течение 5 – 7 лет. В этом случае наилучшим вариантом предварительного или начального курсом гомеопатической терапии является «принятие мер по повышению иммунного статуса организма». Что и решает наш «курс очистки», или курс ступенчатой аутонозодной терапии.Для правильного применения очистки важно понять сам механизм ее действия. Он состоит в том, что мы проводим поэтапную очистку по всем основным уровням энергетики, повышая тем самым эффективность обмена на каждом уровне. Организм человека представляет собой сложный механизм, основанный на цепи превращения энергии, начиная от поступления продуктов, воды, воздуха, и, кончая выработкой психической энергии – той энергии, которую каждый человек ощущает в виде прилива жизненных сил и подъема настроения. Обратное же – депрессивное состояние – всегда связано с упадком жизненных сил и психической энергии. Человеку все время поступают различные виды энергии, необходимые для его жизнедеятельности. Картина хронических патогенезов (в наиболее ярком виде) связана с затрудненным обменом по целому ряду систем, в результате чего человек не получает энергетических ресурсов. В этом смысле важно представлять, что механизм очистки не вносит сам по себе дополнительной энергии, но повышает эффективность ее преобразования и усваивание ее организмом.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Как правильно формировать денежное дерево

Вторник, 08 Июля 2014 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Рудакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно формировать денежное дерево

http://s30184475467.mirtesen.ru/blog/43966161558/K...mp;utm_medium=page_3&pad=1 

http://img2.minibanda.ru/Notes/a/b/5/cache/ab57004d-0faa-4308-a84c-80469f9f6d15-w800-h800.jpg

У многих из нас есть денежное дерево («красулла», или в простонародии «толстянка»), но далеко не всегда оно вырастает красивым. Из-за ошибок в уходе растение тянется вверх, его ветви тонкие, длинные, а листья есть только на верхушке.

К сожалению, в городской квартире крайне трудно создать для красуллы идеальные условия, поэтому деревце обязательно нужно формировать и желательно начинать делать это тогда, когда оно ещё совсем маленькое.

Читать далее...
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

Схема - Ромашка

Вторник, 08 Июля 2014 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_странница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема - Ромашка

Название: Ромашка
Автор: Милая_странница
Создана: 09.04.2014 19:07
Скопировали: 11 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе
 (300x169, 23Kb)

 

Милая странница

Серия сообщений "**весенние**":
Часть 1 - Схема - Нежная нежность
Часть 2 - Схема - Захотелось весны...
...
Часть 27 - *весенняя зелень*
Часть 28 - *лесная веточка*
Часть 29 - Схема - Ромашка
Часть 30 - *нежность одной веточки*
Часть 31 - *апрельский дождь*
...
Часть 47 - Схема - ДевушкаВесна
Часть 48 - *цветочки на зеленом*
Часть 49 - Схема - Весна на пороге лета
Рубрики:  СХЕМЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ

Метки:  

Схема "Шиповник радости моей.

Вторник, 08 Июля 2014 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ПОЭЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема "Шиповник радости моей.."






Название: Шиповник радости моей...
Автор: ПОЭЗА
Создана: 21.06.2014 23:27
Скопировали: 16 раз
Установили: 16 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  СХЕМЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ

Метки:  

НОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКОВ

Вторник, 08 Июля 2014 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ЦЫГАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  УРОКИ НА ЛИРУ

Метки:  

РОБЕРТИНО ЛОРЕТТИ

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 10:26 + в цитатник




..







Рубрики:  МУЗЫКА

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

РУССКИЙ РОМАНС

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 09:39 + в цитатник

БОЖЕ, КАКИМИ МЫ БЫЛИ НАИВНЫМИ, КАК ЖЕ МЫ МОЛОДЫ БЫЛИ ТОГДА...



АХ, ЗАЧЕМ ЭТА НОЧЬ ТАК БЫЛА ХОРОША? НЕ БОЛЕЛА БЫ ГРУДЬ, НЕ СТРАДАЛА ДУША...





Рубрики:  МУЗЫКА

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ОСНОВЫ ЖИЗНИ И ЛЮБВИ

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 09:22 + в цитатник
 


АЛЕКСАНДР ВОЛКОВ Идеальный мир очень похож на материальный. В нашем материальном мире существуют дороги, перекрестки, шоссе и автобаны, по которым движется поток транспорта. В нашем материальном мире никто не пойдет по автобану, никто не выйдет на красный свет к потоку автомашин. Ибо это смертельно опасно, а сама опасность видна - вот она здесь рядом. В идеальном мире вместо материальной опасности существует еще более страшная - идеальная опасность в виде энерговоротов, энергоударов, энергетического эха и т. д. Созданные мною защитные критерии позволяют миновать любую идеальную опасность. Прекрасная общая защита заключена в Добре. Страшные проблемы несет человеку его личное Зло, направленное в любой иной адрес.     
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ
ЭЗОТЕРИКА

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Грибы пошли!!!

Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грибы пошли!!!



Уже пошли грибы. Все знают, что удача на "тихой охоте" сопутствует не каждому. Считается даже, что не человек ищет грибы, а они сами находят, "видят" человека.

Читать далее...
Рубрики:  МИР ВОКРУГ НАС

Метки:  

Мудрость Фридриха Ницше

Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрость Фридриха Ницше

Вероятно, Фридриху Вильгельму Ницше есть в чем оправдываться и даже каяться: его постулаты «Падающего — толкни» и «Бог умер» вызывали и продолжают вызывать возмущение у многих поколений, воспитанных на идеалах гуманизма, нацисты взяли на вооружение его теорию сверхчеловека... Ницше кажется мрачным чудовищем, ненавидящим весь мир.


 

Знаменитые цитаты философа Фридриха Вильгельма Ницше


 

На самом деле, это был тихий, вежливый человек, очень осторожный, мягкий в обращении, ровный по характеру. Он и профессиональным философом не был — скорее, мыслителем, поэтом, филологом. В его подходе практически отсутствовала логика — была только страсть настоящего творчества.

Естественно, половина цитат, сделавших из Ницше монстра — и самого популярного в массах философа всех времен, была попросту представлена в ложном свете. Ницше никогда не призывал толкать слабого, более того, теория сверхчеловека подразумевала не торжество одних над другими, а победу творческого начала над разрушительным, животным. По сути, Ницше полностью отрицал агрессию. В его представлениии человек мог преодолеть только самого себя.

Здесь собраны знаменитые цитаты философа из книг «По ту сторону добра и зла», «Так говорил Заратустра», «Злая мудрость», «Сумерки идолов» и других.

Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Ошибки мышления, встречающиеся чаще всего

Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Milledy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ошибки мышления, встречающиеся чаще всего
 

 

Мы привыкли считать себя насквозь рациональными существами, способными предвидеть любые форс-мажоры и полностью контролировать всё, что с нами происходит. Однако как утверждают психологи, каждый человек находится во власти иррациональных предрассудков и стереотипов, которые порой заставляют его действовать поперёк собственной выгоде, при этом сам «хозяин своей жизни», принимая то или иное решение, зачастую даже не осознаёт, чем обусловлен его выбор. Итак, что же на самом деле заставляет нас поступать так, как мы поступаем?…

Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Чужая женщина

Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Вуколова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чужая женщина
 

images (35) (551x491, 15Kb)

 
Рубрики:  МУЗЫКА

Метки:  

Ромашки под летним дождем...

Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 20:22 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...330106503/

Название: Ромашки под летним дождем...
Автор: Luda007
Создана: 06.07.2014 12:09
Скопировали: 47 раз
Установили: 101 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Поиск сообщений в Людмила_Феникс
Страницы: 406 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь