
Пирахи — племя, которое не спит. И почему пообщавшись с ними миссионер стал атеистом |
В джунглях Амазонки живет племя пирахов, численность которого составляет всего 400 человек. Эти люди не спят, не знают стресса и живут простыми истинами. Пирахи уверены, что они — самые счастливые на земле люди, а у всех остальных голова набекрень. Они не знают богатства, зависти, дня и ночи, отказываются верить в бога, ведь его не видели даже миссионеры.

Метки: вокруг света |
Чудесные совушки - крутые головушки |
Фотографы говорят, что есть птицы, которых никогда не устанешь снимать, и которые дарят море положительных эмоций. Это совы. Их более 420 видов, и все они очень крутые. Хотя они и символизируют мудрость, но не всегда взирают на мир с невозмутимым философским спокойствием. Они могут и недовольную мину скорчить, и злобно уставиться, и в улыбке расплыться.
Мы тоже любим сов. Ну потому что как их можно не любить?
Метки: природа |
Одеваемся в Любовь...Потеплее... |
Метки: стихи |
Как скопировать со страницы не копируемый текст? |
ВАЖНО !!! ЕСЛИ ИНФОРМАЦИЯ ЗАЩИЩЕНА от КОПИРОВАНИЯ, ЗНАЧИТ АВТОР ОПУБЛИКОВАЛ ЕЕ ТОЛЬКО для ОЗНАКОМЛЕНИЯ и уж если Вы умудритесь скопировать ее,то только для личного пользования...РАСПРОСТРАНЯТЬ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ в ИНТЕРНЕТЕ НЕЛЬЗЯ !!!( Ваша ТАНЯ)
НИЖЕ ИДЕТ ТЕКСТ АВТОРА СТАТЬИ
"...одним из надежных и удобных способов скопировать текст запрещённый к копированию программно, это извлечь необходимый текст из кода копируемой страницы.
Итак, предположим вы зашли на некую Web страницу и мышкой пытаетесь выделить необходимый вам фрагмент текста, а он почему-то не хочет выделяться или текст выделить удалось, а вот возможность скопировать текст не появилась ну или не функциональна (правая клавиша мыши на нажатие не реагирует).
Метки: уроки |
Рамочка для записи |
Метки: рамочки для текста |
Этот рецепт реально возобновляет функционирование коленей и суставов! |
Метки: народные рецепты |
Шикарное дрожжевое тесто |
Приготовить вкусное дрожжевое тесто совсем не сложно. Главное соблюдать несложные правила, а также правильное соотношение продуктов. Дрожжи можно брать любые - прессованные или сухие, главное чтобы они были свежими. Все продукты для замеса должны быть тёплыми. Дрожжи сразу смешивать с маслом нежелательно - они этого не любят, масло нужно добавлять в конце замеса. Муку нужно подсыпать очень осторожно, тесто не должно быть крутым, оно должно быть мягким, но не должно липнуть к столу или рукам. Первый раз тесто нужно очень хорошо вымесить (10-20 мин.), чем дольше, тем тесто будет пышнее и вкуснее. Вторую обминку наоборот - долго делать не нужно.
Из такого теста можно приготовить любую выпечку - пироги, пирожки, булочки, ватрушки и пиццу.
Продукты для безопарного дрожжевого теста: все продукты должны быть комнатной температуры Сухие дрожжи - 7 грамм или 1 ч.л. с горкой (или 25 гр. живых) - если вы уверены в качестве ваших сухих дрожжей, тогда активировать (проверять) их не обязательно. Дрожжи можно просто смешать с мукой. Вода - 50 мл Сахар - щепотка яйца - 2 шт сахар - 2 ст. ложки соль - 1 ч. ложка молоко - 160-170 мл. маргарин или раст. масло - 80-85 грамм (на растительном масле выпечка получается вкуснее, вместо сливочного масла лучше использовать именно маргарин) мука пшеничная 500 грамм (около 3,5 стаканов), муку нужно просеять, тесто должно получиться мягкое, но одновременно не должно липнуть к рукам (очень важно не пересыпать муку).
1 мерный стакан=250мл. 1 мерная ст. ложка=15мл. 1 мерная ч. ложка=5мл.
Несладкoe сдобное дрожжевоe тестo для пирогов, пирожков, булочек и т.д.
Для приготовления теста (на два пирога) понадобится: 500 мл. теплого молока, 2 яйца, 150 гр. слив. масла или маргарина, 50 гр. свежих дрожжей, 1 ст. л. сахара, 1 ст. л. соли, 1 кг. 100 гр. муки, 2 ст.л. раст. масла.
Дрожжевое тесто, которое подходит в холодильнике. Удобно для любой выпечки, всегда получается бесподобно. Похожий вариант рецепта уже есть, долго думала, выставлять свой или нет, но решила выставить, у меня немного все-таки другой, может кому-то он будет полезен.
вода 1 ст яйцо 1 шт сахар 1 ст.л соль 1/2 ст.л масло раст. 2- 2,5 ст.л (60 мл) дрожжи 1/2 ст.л мука 400-450 г 1 ст. = 250 мл
Метки: тесто |
Рамочка... |
Метки: рамочки для текста |
Рамочка..."Горы" |
Метки: рамочки для текста |
Свекольный салат с грибами |
Метки: салаты |
Рамочка..."Месяц" |
Метки: рамочки для текста |
Схема "Осеннее настроение..." |
Метки: схемы |
Простые рамочки-блокнотики... |
Метки: рамочки для текста |
Без заголовка |
Метки: музыка |
Чтоб мы делали без вас? |
|
Метки: стихи |
Рамочка...зимняя. |
Метки: рамочки для текста |
Рамочка "В молитве" |
Метки: рамочки для текста |
Рамочка..."Сказочная осень" |
Метки: рамочки для текста |
И тишина... |
Метки: рамочки для текста |
Что такое восстановленный смартфон «как новый»? |
Метки: смартфон |