-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2014
Записей: 3500
Комментариев: 8644
Написано: 12240


Почему бы не придумать себе счастье?..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лорик3   обратиться по имени Лорик3 Понедельник, 30 Марта 2015 г. 08:01 (ссылка)
Это было бы здорово !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_33   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 08:04 (ссылка)
Сердечно поздравляю С Днем Рождения!
Пусть солнце улыбается!
Пусть все мечты сбываются!
Пускай здоровье,счастье
Разгонит все ненастья!
Желаю быть красивой,
В любви всегда счастливой!
0_f245d_4098648f_orig (700x438, 897Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimych   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 08:32 (ссылка)
Видеть, ходить, жить разве это не счастье!?
Ответить С цитатой В цитатник
Lada_Vitalina   обратиться по имени С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Понедельник, 30 Марта 2015 г. 08:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ferrari430   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 09:01 (ссылка)
С днём Рождения
0_5bc4b_e1d77d5c_orig (500x500, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ineangel   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 10:09 (ссылка)
А вы придумали себе счастье?
Будьте счастливы!
С днём рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
altinira   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 22:30 (ссылка)
Как приятно с днем рождения
Людей хороших поздравлять.
Прими мои ты поздравления,
Хочу тебе я пожелать:
Пусть будет жизнь твоя, как сказка,
Полна и света, и любви.
Пусть слышит бог твои молитвы
И пожелания мои!
C Днем Рождения!

121204108_111200560_4809770_Den_Rojdeniyatata - копия (600x600, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Еленаско   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:52 (ссылка)
С-дн-рожд26.gif
Пусть исполняются мечты!
Ответить С цитатой В цитатник
owl_owl   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 12:34 (ссылка)
В разные промежутки жизни мы воспринимаем все неоднозначно, не замечаем того что мы имеем. Поверьте, когда живешь одним днем, не потому что ты разуверился, а потому что рядом все летит в пропасть, жизнь воспринимается иначе. Когда ты живешь на Донбассе, ты оцениваешь все иначе. Начинаешь делить жизнь лишь на 2 категории - до войны и сейчас. Вот тогда понимаешь что такое "счастье". Его не нужно загадывать или придумывать - оно есть. Счастье жить, иметь друзей, улыбаться сонцу и радоваться жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку