-Метки

*** ****** ... hd кино sonny chiba test а.с.пушкин адекватная защита анекдоты баян бесплатно блестяшка. бритва оккама вампиры вестерн видео википедия гифка демотиватор демотиваторы деньги думки из блогов иррациональная психология. йога камешки на ладони каратэ каратэ_фото кино кино онлайн комедия лайфхак лиру советы ложь мама не ругай меня манипуляция манипуляция сознанием мелким шрифтом мульт. отрывок из книги позы йоги пресс притча психология разделители рубаи самооценка сектор газа. смотреть аниме смотреть боевики смотреть драмы смотреть кино смотреть кино онлайн смотреть комедии смотреть мелодрамы смотреть триллеры смотреть ужасы смотреть фильмы онлайн советы сон сталкер страх тест триллер трубка уроки лиру. факты фильм фильмы фильмы онлайн kz фильмы онлайн бесплатно флешки флешплейер хайям хорошем качестве шлак шок эзотерика юмор явара

 -Цитатник

Концентрируйтесь на положительном.. - (0)

Концентрируйтесь на положительном.. ...

Жестокие истины которые сделают вас сильнее - (0)

Жестокие истины которые сделают вас сильнее Мы с трудом признаемся в своей слабости и...

Без заголовка - (0)

Притча. Кто Я? — Мастер, ты говорил, что если я познаю кто я, то стану мудрым, но ...

лайфхак видео - (0)

10 лайфхаков, которые могут пригодиться в любой момент Стремление сделать жизнь проще с помощ...

лайфхак - (0)

Блестящие решения разных мелких неприятностей Полезных советов никогда не бывает мн...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Розенбер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2014
Записей: 904
Комментариев: 9
Написано: 1356





Советы 90-летней женщины.

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Коцур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Эти советы несут в себе несомненную пользу для людей, которые регулярно обращаются к ним. Выделите себе немного времени и прочитайте их.

Их создала 90-летняя Регина Бретт из Кливленда, штат Огайо. Вот что она пишет: «Отмечая свое 45-летие, мне вдруг захотелось описать 45 уроков, подаренных мне самой жизнью. И это самая востребованная вещь, когда-либо написанная мною. Теперь, когда мне уже 90, я вновь хочу поведать миру эти уроки:

1.В жизни мало справедливости, однако нет ничего лучше жизни.

2.Даже если тебя одолели сомнения, двигайся вперед.

3.Испытывая ненависть к кому-то, ты лишь попусту тратишь и без того короткую жизнь.
Рубрики:  Психология.

Метки:  

Экстраверты, интроверты.

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Коцур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экстраверты, интроверты.


В психологии существует два принципиально разных типа личности человека – экстраверты и интроверты. Экстраверт – это тип личности (или поведения), который ориентирован наружу, в окружение. Интроверт – это тип личности (или поведения), ориентированный внутрь, на себя.

Читать далее...
Рубрики:  Психология.

Метки:  

Китайские драконы. ЛУН-ВАН.

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Коцур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайские драконы. ЛУН-ВАН.

Главой китайских драконов считался хозяин стихии воды - Лун-ван (царь драконов).
Согласно древним текстам, Лун-ван имел размер около полукилометра в длину. Иероглиф Лун изображал животное, с длинным телом и головой, увенчанной рогами или гребнем. Уже в 14 веке до нашей эры (эпоха Инь) его изображения встречались на гадальных табличках.
С Луном связано одна очень любопытная загадка, беспокоящая издавна маггловских религоведов. Дело в том, что дракон считался тотемом ряда древних китайских племен. И вроде бы ничего удивительного в этом нет, однако во всем мире тотемным зверем всегда было реальное существо, и только в Древнем Китае оказался вымышленный дракон. Конечно, любой маг может объяснить, что дракон - вовсе никакое не вымышленное существо, но магглы никогда не видели драконов. Вместо этого они предполагают, что тотем дракон заменил целый ряд других тотемов - змею, ящерицу, крокодила…

далее

Метки:  

Набор текста голосом - попробую если микрофон отрегулирую.

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения SPACELilium [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Набор текста голосом. Версия 1.2

voiceТеперь можно освободиться от кликания по кнопкам, достаточно просто говорить в микрофон текст, а программа сама всё напишет. И это не шутка.

Программа голосового набора от Google не только переведёт всё в машинописный текст, но и предоставит возможность расставить все знаки препинания, т.е. отредактировать текст и сделать его читабельным.

Многие веб мастера и копирайтеры тратят много времени на написание поста. Теперь весь этот труд можно значительно облегчить, вам достаточно начитывать текст в микрофон, а программа сама переведет его в текстовой вид.



Многие компании и отдельные программисты давно пытались написать такую программу, но почему-то у них ничего не получалось. Возможно, им чего-то не хватало, может знаний, может опыта, но в итоге специалисты компании Гугл поставили всё на свои места. Им удалось сделать программу голосового набора текста более-менее качественной. Теперь наполнение блога статьями станет более простой задачей.
Утверждать что данный сервис является идеальным для голосового набора, я, конечно, не стану, но облегчить набор текста он безусловно может. Никогда ещё машина не заменяла человека на все 100% и не заменит. Конечно, сервис имеет определённые недостатки и недоработки программистов, но они не настолько серьёзные и не доставляют значительных неудобств.


Сервис не очень хорошо распознает некоторые окончания различных слов, например, при спряжении глаголов. Несмотря на всё это, он хорошо распознает большинство неологизмов, в том числе, компьютерные термины: капча, интернет, сеть, вэбмани, гугл хром и т.д.

Читать далее...
Рубрики:  Уроки по ЛиРу
Уроки.

Метки:  

Преврати свой страх в ненависть...

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 01:15 + в цитатник

1.Преврати свои страх в ненависть - и ты станешь непобедим. Преврати свой страх в ненависть - и ты выстоишь там, где выстоять не возможно. Преврати свой страх в ненависть - и ты мёртвым пойдешь в атаку. "Они сами выбрали жить им, или умереть, сами выбрали, пройти ли мимо, или напасть на меня. в этом уже не участвую". Если не можешь победить честно, то все равно победи, то есть победи любой ценой.

2.Они сами выбрали жить им,или умереть, сами выбрали, пройти ли мимо или напасть на меня. Я в этом уже не участвую.

3.Сила внутри нас! Вера ключ к победе!

В.Шлахтер ("Человек-оружие").

Рубрики:  Психология.

Метки:  

Райские птицы.

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 00:27 + в цитатник

 


Метки:  

Самый классный клип Бейонс (гибкость тела).

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 19:21 + в цитатник


Рубрики:  видео

Метки:  

" Мысль подобна рулю корабельному..."

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana--- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как победить навязчивые мысли?

 

Автор: М. Хасьминский, кризисный психолог

Источник: http://www.pobedish.ru/main/who?id=38

Обыкновенно люди считают мысль чем-то маловажным, потому они очень мало разборчивы при принятии мысли. Но от принятых правильных мыслей рождается все доброе, от принятых ложных мыслей рождается все злое. Мысль подобна рулю корабельному: от небольшого руля, от этой ничтожной доски, влачащейся за кораблем, зависит направление и, по большей части, участь всей огромной машины.
 
Свт. Игнатий (Брянчанинов)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Навязчивые мысли – это та форма, в которой к нам приходят ложные идеи, которые пытаются взять над нами власть. Каждый день наше сознание подвергается их активным атакам. Это мешает нам трезво оценивать ситуацию, строить планы и верить в их осуществление, из-за этих мыслей нам трудно сосредоточиться и найти резервы для преодоления проблем, эти мысли выматывают, а часто и приводят к отчаянию...
Читать далее...
Рубрики:  Психология.

Метки:  

Мой незабвенный " Контрстрайк ".

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 17:47 + в цитатник


Рубрики:  видео

Метки:  

Как вставить ролик с YouTube в сообщение на ЛиРу?

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить ролик с YouTube в сообщение на ЛиРу?

Небольшое обновление в

Недавно уважаемый (кем???) сайт YouTube сменил дизайн для получения кода для встраивания и у многих по этому поводу возникли проблемы. Многие обратились с вопросами ко мне. Хорошо, спрашивали? Отвечаем!
Кому интересно

Вот и всё! Если интересна тема вставки роликов с YouTube на ЛиРу, могу предложить прочитать также эти сообщения:
  • Проще простого размещаем ролик с Youtube (3 способа)
  • Как разместить на ЛиРу видео с другого сайта?

  • LI 5.09.15
    Рубрики:  Уроки по ЛиРу
    Уроки.

    Самый полный FAQ по ЛиРу.

    Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 16:17 + в цитатник
    Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу)

    вам никто не рассказал.

    Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста). Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.

    Итак, здесь будет что-то типа самый полный FAQ по ЛиРу



    Вот и всё...
    Рубрики:  Уроки по ЛиРу
    Уроки.

    Метки:  

    Видео-уроки: HTML с нуля.

    Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 16:03 + в цитатник
    Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Что такое HTML. Видео-уроки: HTML с нуля

    Как мне не хочется изучать язык HTML, однако вести блог и не знать хотя бы азов - невозможно. Не хочу (!!!) - но придется.

    леопард_И разнежился я на горячем солнышке, будто кот Васька на завалинке (700x525, 135Kb)
    Кайфующий, ленивый леопард. © Автора укажу после того, как найду его имя в Гугле.

    Итак, видео-урок №1.
    Читать далее...
    Рубрики:  Уроки по ЛиРу
    Уроки.

    Метки:  

    Кладезь для начинающих.

    Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 15:35 + в цитатник
    Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Кладезь для всех начинающих...

    Я здесь буквально всё собрала,что касается текста,шрифта и т.д. и т.п.
    Кто хочет разобраться в этих тонкостях,сохраните к себе и по-маленьку изучайте...


     (180x140, 35Kb)



    ИТАК...

    Полужирный текст

    Выделение текста курсивом

    Подчёркнутый текст

    Зачёркнутый текст

    маленький текст маленький текст
    Читать далее...
    Рубрики:  Уроки по ЛиРу
    Уроки.

    Метки:  

    Стиль Оямы.

    Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 23:22 + в цитатник
    Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Стиль Оямы.
     

    Боевое каратэ Оямы

    Ученики Оямы вспоминают

    Алексей ГОРБЫЛЕВ, Олег АРТЕМЕНКО

    Общая характеристика

    Новички, приходящие в залы боевых искусств под влиянием просмотра кинобоевиков, обычно ждут от мастера демонстрации каких-то невероятных приемов: высоченных прыжков с несколькими ударами ногами, невидимых глазу скоростных ударов, изощренных приемчиков. Таков шаблон массового сознания, которое все измеряет количеством и не в состоянии оценить качество. Для профана мастер — это тот, кто бьет сильнее, быстрее, прыгает выше, разбивает больше кирпичей, умеет выделывать сложнейшие «вертушки», совершать акробатические прыжки. Однако каждый, кто потратил на изучение будо годы, знает, что далеко не всегда человек, обладающий этими качествами, побеждает в бою. Есть еще что-то, что и составляет подлинное мастерство. Измерить его невозможно, но, тем не менее, оно существует и действует в высшей степени эффективно. Подлинное мастерство не зависит от форм, ибо его основная характеристика — способность свободно изменяться, реагируя на изменения ситуации. Важнейшим его компонентом является мгновенная интуитивная оценка ситуации, которая слагается из оценки времени атаки и защиты, дистанции и мгновенно реализуется в конкретных действиях. Именно таким подлинным мастерством и обладал Ояма Масутацу.

    Читать далее...
    Рубрики:  Адекватная защита.
    Защита.

    Метки:  

    Пора завязывать.

    Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 20:49 + в цитатник

     

    Надо скачать с ютуба ролик "гипноз", советского образца, посмотреть пару раз.

    Должно помочь, а то точно ласты заверну.


    Метки:  


    Процитировано 1 раз

    Игорь Маменко

    Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 11:38 + в цитатник
    Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Игорь Маменко - брат-близнец.
     

    Игорь Маменко, рассказ: "У меня есть брат, близнец, но мы с ним разные люди. Я живу в Москве, брат в деревне, в очень захолустной. То есть не то, что поближе к навозу, а непосредственно на нем. Он любит тишину, я ненавижу, он любит возиться со скотиной, я ненавижу, он любит свою тёщу, я промолчу.
    Так вот, астральная связь у нас с ним бешеная. Чувствуем один другого как два пальца в одной ноздре. Вот всё, что мой брат где-то на эмоциях скажет, я тут же повторяю. Он рукой махнет, я махну, он чихнёт, мне скажут будь здоров.
    Как-то я познакомился с одной дамой с удивительными природным магнетизмом 6 размера . . ."



     
    Рубрики:  видео

    Метки:  

    Загружаем музыку в сообщение.

    Суббота, 01 Февраля 2014 г. 17:11 + в цитатник
    Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Загружаем музыку в сообщение
     

    Специально для тех, кто пробовал много раз, но так и не смог.

    Специально написал версию "для самых-самых начинающих". Разжевал всё до мелочей. Если и в этот раз ничего не поймёте, быстро удалите меня из своих друзей. Потому что вряд ли смогу вас чему-нибудь научить. Увы!
    И всё таки, как загрузить музыку в пост
    Рубрики:  Уроки по ЛиРу
    Уроки.

    Метки:  

    эро от Эстеро

    Пятница, 31 Января 2014 г. 21:21 + в цитатник


    Метки:  

    Поиск сообщений в Розенбер
    Страницы: 45 ..
    .. 4 3 [2] 1 Календарь