-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715

Хрюн






почему парням всегда бьют по яйцам? потому что

Среда, 11 Июня 2003 г. 21:59 + в цитатник
почему парням всегда бьют по яйцам? потому что так больнее? или есть какая та скрытая цель? и именно по-этому целятся именно туда?

чтот никто никогда не думает когда... а ведь можно человека инвалидом оставить..


у тебя нет яиц? знач тебе этого не понять... только у меня к тебе вопрос маленький. а что если я тебе по почкам бить буду?

с 10 до 4 - история с 4 до 10 - физика.

Среда, 11 Июня 2003 г. 21:52 + в цитатник
с 10 до 4 - история
с 4 до 10 - физика.


надоело уже . еще час десять я не выдержу.
не хочу учиться. хочу ебаться.
забил бы чейчас на всё и пошел бы гулять.

погода - супер.
не холодно. не жарко - хорошо одним словом.

и ещё. только в израиле результаты экзаменов которые я писал в мае - июне...узнают только в сентябре. эстония блин. какой это нафиг израиль.

ток ток вернулся. уже 100 лет не сидел при

Среда, 11 Июня 2003 г. 00:43 + в цитатник
ток ток вернулся.

уже 100 лет не сидел при свечах. а ещё что то пахучие тлело в такой специальной штуковине... ( интересно, а как это пахучие называется? а эта штуковина? )

я человек маленький..мне для счастья нужно совсем чуть чуть..

ну вот.когда я сдал чуть позше половини времени..

Вторник, 10 Июня 2003 г. 16:42 + в цитатник
ну вот.
когда я сдал чуть позже половины времени... я понял что танах не самое главное :)



остался только один вопрос
как это правильно обозвать

class a() {
.....

A(......., const int x):y(x){}

const int y;

}


y(x) --инициализация методом copy constructor??!! или что? или просто copy constructor?

computer sciense

Понедельник, 09 Июня 2003 г. 23:40 + в цитатник
хоть какой то экамен радует мне душу.
computer sciense.. love it.


завтро буду повышать свою самооценку. а то после танаха...

Обслуживание Клиентов

Понедельник, 09 Июня 2003 г. 23:27 + в цитатник
сага об "Обслуживание Клиентов" в Израиле.


вчера купили лампочку... пришли домой - не работает.
поехали в магазин только сегодня...ПОМЕНЯЛИ!!! ЛАМПОЧКУ!!!
пока руками новую ласпочку не потрогал..не поверил :)

сегодня переустанавливал windows.. надо было быстрый инет заново настраивать.

позвонил в сервис( давно уже понял, что такие проблемы лучше решать так. логики в настройках никакой. надо просто знать что и где)
все представители тех поддержки - заняты.
обещали перезвонить.
перезвонили. ток я уже всё сам сделал. важно не это.
спросили нужна ли помощь. отказался. извенились за то что так медленно перезвонили...и еще раз спросили , а не нужна ли? отказался... вспомнил что иногда бывают порты которые не открываются..
просто. между прочим.. У них ОТ ЭТОГО ТАКОЙ ЭНТУЗИАЗМ появился. стали помогать.

я: всй пасибо большое- дальше я сам..

-нет нет подождите, проверьте еще там...
-всё пасибо..я сам...
-нет нет... вы ещё там не проверяли, ок?

:)



может начать давать частные уроки?

Понедельник, 09 Июня 2003 г. 15:54 + в цитатник
может начать давать частные уроки?

вот поступлю в универ.. статус в глазах потенциальных учеников подымется - буду деньги зарабатывать.

постоянные проблемы с совестью.

Понедельник, 09 Июня 2003 г. 15:51 + в цитатник
постоянные проблемы с совестью.

что ж это за обычий такой странный. как только на горизонте появляется красивая девушка, кто нибудь из моей тусовки говорит....О! Это моя Любовь.

и всё. это значит что с ней никому теперь даже общаться нельзя. кроме того кто "Забил её первый". или только с его разрешения.
а иначе ты становишься сволочью. который ни имеет никаких дружеских обязаностей. который не знает что такое дружеская солидарность.. ну и так дале..

думы..

Понедельник, 09 Июня 2003 г. 15:00 + в цитатник
думы..

что меня ждёт?

вчера, я скорей всего не сдал танах. на днях не сдам историю и сифрут.


и.. хех. у меня высокая психометрия. у меня muximum по матем физика компьтеры электроника. но.. весь этот максимум идёт в жопу после того как я не сдал/сдам танах, историю и сифрут.

в итоге : меня прут с атеуды.
значит армия.
получу ли я высшее образование после армии? я знаю ответ....

ух какой я злой. с таким настроем спать идти

Понедельник, 09 Июня 2003 г. 04:05 + в цитатник
ух какой я злой. с таким настроем спать идти нельзя.. вот я и не пойду.

сплю не раньше 3.30.
и что самое обидное - сам виноват.

Блядь.Блядь.Блядь.Блядь.Блядь.Блядь

Понедельник, 09 Июня 2003 г. 03:54 + в цитатник
Блядь.Блядь.Блядь.Блядь.Блядь.Блядь.Блядь!



это была закрытая запись! бля! какого хуя?!

это - закрытая запись! (added: уже нет)

Понедельник, 09 Июня 2003 г. 03:51 + в цитатник
я жду что моя мечта превратится в бывшую уже больше 2 лет.
по идее - у нас всё могло быть.
я люблю её. она..говорить что как я мало. а вокруг нее такой только я.
я ни с кем не встречаюсь.
она ни с кем не встречается, хотя она очень красива. вдабавок ко всему - она очень умна. за это я её и люблю.

итог. я понимаю что мы никогда не будем вместе.
виной этому...может быть мои комплексы. может моя слишком сильная любовь.
я...этого уже никогда не узнаю.

итог номер 2. я жду что она исчезнет. что ввиду кардинальных изменений в моей жизни( универ) я встречу... встречу. неважно кого. но это будет
и я всё забуду.
а пока...смотрю на фоту. ты так близка.. и в тоже время между нами расстояние..которое не уменьшается ни на мелиметр. а только увеличивается с каждой секундой на многие километры


Ты знаешь я тоже устал
И тоже сбился с пути
Я тоже все потерял
Не успев ничего не найти
И в крошечном сердце моем
Давно поселился страх
Если бы он был огнем
То я бы рассыпался в прах
Бессмысленность прожитых дней
Безрадостность сделанных дел
Казалось, что я сильней
И что далеко предел
Я тоже чертил черту
Пытаясь шагнуть за край
Но знаешь я не могу
Когда в глаза мои смотрит май

Все может быть без меня
Мой май - боль моя

Ты знаешь, я верил словам
Я верил в их силу и страсть
Они рвали меня пополам
И не давали упасть
Только слова как дым
Тающий высоко
А тем кто их говорил
В общем-то все равно
Ты знаешь, я верил себе
Пытаясь найти покой
Как-будто бы обо мне
Заботился кто-то другой
Но все приходило к нулю
И я начинал себе врать
Лишь те, кого я люблю
Меня могли удержать

Ты знаешь, трудно любить
Проще всего ненавидеть
Жаль только что приходится быть
Тем, кем хотят тебя видеть
Жаль только что надо питать
Силой своей чужие надежды
И постараться не заблевать
Светлого чувства скупые надежды



Израиль.

Понедельник, 09 Июня 2003 г. 03:11 + в цитатник
что нравится :


  1. быстрый интернет. дешево и сердито. (а , совсем забыл. самое главное, нет ограничения по трафику)
  2. можно работать. при желание для индивидуама моего возраста всегда можно найти способ зароботать. легально заработать.
  3. система образования в старших классах ( о том что не нра..завтро)
  4. мобильная связь. дёшево. все могут себе позволить. даже много говорить.
  5. погода весной.
  6. цветы летом.
  7. море ( временами )
  8. Девушка одна. только она мне не то что нра.... i love you.


to be continued...

сестрёнка лучше всех!

Понедельник, 09 Июня 2003 г. 02:36 + в цитатник
сестра нашептала :

(муж у неё -- израильтянин. но работает очень много времени с рускими( он начальник в маленькой фирме по охране. большинство охраников - руские)
как результат его познания матов - очень высоко. чего не скажешь о просто русском языке. )

возвращаемся мы с Шахаром( муж ) из гостей.
он и говорит про хозяйку : " она Курица ( на русском кстате говорит) " (курица -в смысле...как наседка что ли...)

сестра : Ну а ты значит.. Петух.

Шахар: Я????!!!!! я не Петух ( ударение на последнем слоге) !!!!!

я знаю что такое ПетУх! это.. нет. я не ПетУх!

Какая связь между Петух и Курица???(это уже на иврите)
почему я петух, если у меня есть жена???



блин. откуда было знать простому израильтянину.. что петух.. это на самом деле не петух.. а всего лишь курица муж.рода.

сегодня- будущий красный день в календаре.

Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 21:05 + в цитатник
ну вот
квн посмотрел
знакомому С++ объяснил.

и опять ел арбуз. думаю через часика 3 будет очередная запись про падонка :)




вот вроде и всё.
а... еще танах днём сдавал..


p.s. ненавижу записи с распорядком дня.. но я должен помнить этот день.. когда я провалил Танах. тот день изза которого я не получу багрут :)

смотрю квн. обо всём - потом

Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 20:23 + в цитатник
смотрю квн.

обо всём - потом.

:)

Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 09:52 + в цитатник



день хорошо начинается :)

бред.

Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 09:24 + в цитатник
что бы было , если б не было безответной любви ?


точно не знаю. Li.ru не было бы точно.
настоящих эксбиционистов здесь мало.

....что же это со мной творится?!

Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 09:19 + в цитатник
.....что же это со мной творится?!
проснулся. сам. без будильника! а ведь мог ещё спать целый час...

.....заснул в час
проснулся в семь 30.
итого..ну никак 8 часов не получается.....

......почему все решили что нужно спать именно 8 часов? почему не 9?
я хочу спать всю жизнь. хочу в матрицу. я б там был самым хорошим. выбирал бы только синие таблетки....

...для машин любая реальность виртуальна. я-машина....



с самого утра какойто сумбур в голове.

;-(

Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 00:49 + в цитатник
когда ей плохо, мне ещё хуже.




Поиск сообщений в Хрюн
Страницы: 26 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь