-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715

Хрюн






я напишу еще немного пессимизма. и переверну

Четверг, 05 Июня 2003 г. 22:00 + в цитатник
я напишу еще немного пессимизма. и переверну страницу.


мне так хотелось встретится с Тобой сегодня. но : общественный транспорт + религиозный праздник --> в этой стране вещь не совместимая.


и тут я понимаю что у *пессимизма* должен быть оптимистичный конец :
может завтра? посидим у меня ? у меня в холодильнике абрикосовый сок. ждёт тебя :) я тоже! ЖДУ! Тебя.
я хо Тебя видеть. и Увижу! завтро




PS. извини что не звонил. но... кто знал что тот номер что записан у меня в тел. книжке как "***** папа" без моего ведома переименовался в просто ***.


смотрю я на страницу номер 8 в моём дневнике. и...

Четверг, 05 Июня 2003 г. 21:51 + в цитатник
смотрю я на страницу номер 8 в моём дневнике. и... ну я и разшёлся!!!

болото целое. любовь-морковь и всё такое. слишком много здесь этого всего.
пора смело переворачивать страничку... и начинать готовится к танаху и литературе.

а то так.. можно ещё долго , а пользы нет.

может есть такой таг (next) - что б начинать новую страницу. а не ждать 20 записей вроде "##:## ну и так далее.." ?!


current music : Chaif. kontsert v olimpiiskom. mne tak nra...

хочу.

Четверг, 05 Июня 2003 г. 20:11 + в цитатник
стал замечать
чем больше я что то хочу- тем больше шансов что у меня это не получиться.
хотел часы... ближйшие 2 недели - точно нет
хочу научиться танцевать electric. чтот.. хотя хочу оч сильно.

хочу угадайте кого... с ней у меня врядли вообше что-то будет.


вот всё что не хочу. уже есть. или уже было.

может нужно перестать хотеть?

PS. Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! ( немножко не по теме.. просто. вспомнилось)

гы :)

Четверг, 05 Июня 2003 г. 19:52 + в цитатник
новый анекдот про ламеров

ЭТО здесь

какая та невидимая сила. я не могу встать и пойти

Четверг, 05 Июня 2003 г. 03:51 + в цитатник
какая та невидимая сила. я не могу встать и пойти спать.

интернет гад. засосал.

Animatrix!!!

Четверг, 05 Июня 2003 г. 02:47 + в цитатник
не знаю что там насчёт matrix - reoladed..

but Animatrix!!!
просто потрясно. супппппппер и так далее. особенно...особенно всё
понравилось всё!

советую.

смотрю animatrix я верю в катострофу. машины

Четверг, 05 Июня 2003 г. 01:30 + в цитатник
смотрю animatrix



я верю в катострофу. машины восторжествуют. будушие за ними.

надеюсь это случится не в ближайшие 100 лет..

с каждым днйм понимаю что я хочу её всё больше и

Четверг, 05 Июня 2003 г. 00:46 + в цитатник
с каждым днйм понимаю что я хочу её всё больше и больше!!!

цифровую камеру :) :) :)

только еще точно не решил что буду брать...

или большую с супер zoomom и разными супер проф настройками..
или супер маленькую. без zoomа и без настроекю но зато супер маленькая.. всегда со мной.

может и то и то ???!!! :)

[URL=http://xpuh.friendtest.com/]Давай, Кликай

Среда, 04 Июня 2003 г. 20:50 + в цитатник
Давай, Кликай сюда!


тест про меня!

вспоминая...еще 2 месяца назад при розговоре с

Среда, 04 Июня 2003 г. 19:45 + в цитатник
вспоминая...

еще 2 месяца назад при разговоре с ней я входил в трансовое состояние.
а потом с трудом вспоминал почему я так много всего налепил.

до сих пор я себя за "это" тихо ненавижу.

иногда сидишь и думаешь.... и нравится думать

Среда, 04 Июня 2003 г. 19:36 + в цитатник
иногда сидишь и думаешь.... и нравится думать :)



я уже месяца 2 как не прочитал ни одной книги.
месяца 2 как не шёл на экзамен в полной увереность, что я его напишу.
месяца 2... как у меня какая та неразбериха в чувствах...


недавно смотрел Euillibrium. фильм средненький. но. главная идея в нём супер. всё ради чего мы живём - это чувства. а у меня с ними... читай выше.

голяк. ради чего я живу. мне уже 19. и уже больше года я ни с кем не встречаюсь. это ж надо было так влюбится...

сдал. доволен. очень

Среда, 04 Июня 2003 г. 19:28 + в цитатник
сдал.
доволен.
очень.

[I] Зачем тебе знать, то, чего он не знает

Вторник, 03 Июня 2003 г. 21:48 + в цитатник

Зачем тебе знать, то, чего он не знает сам?
Зачем тебе знать, кого он любил?
зачем тебе знать, о чем он пpосил?
Зачем тебе знать то, о чем он молчит?

хочу цифровик. вчера с утра залез в прайсы.. хотел

Вторник, 03 Июня 2003 г. 21:30 + в цитатник
хочу цифровик.
вчера с утра залез в прайсы.. хотел помечтать..

а вечером зовёт в гости сосед

он себе купил....цифровую камеру. охрененную. как я хочу.

жизнь надо мной издевается!

стал замечать: не могу учиться один. учусь

Вторник, 03 Июня 2003 г. 21:23 + в цитатник
стал замечать:
не могу учиться один.
учусь только когда или я кому то объясняю... или мне.

один - больше 30 минут за книжками не сижу.

ненавижу постоянно отходящий кантакт в левом

Вторник, 03 Июня 2003 г. 21:19 + в цитатник
ненавижу постоянно отходящий кантакт в левом наушнике.

а ещё не люблю его кожанную подушку ( вокруг уха) , дорого.. но терпеть не могу кожу когда жарко.

не люблю кожаные подушки у наушников( у меня такие), кожаные кресла ( у меня такое) , кожаную мебель ( у меня будет такая)...



жара.. и кожа- несовместимо

может мне сегодня хороший сон приснится? хочется..

Вторник, 03 Июня 2003 г. 02:33 + в цитатник
может мне сегодня хороший сон приснится?
хочется.. больше всего.

захочу ли я проснутся?

вспомнилось как меня первый раз продинамили. в

Вторник, 03 Июня 2003 г. 02:08 + в цитатник
вспомнилось как меня первый раз продинамили.


в гомель Бгу приезжал ( квн). и у меня билеты были. по знакомству. дёшево.

звоню : тах та и тах та.. пошли?!
- неа..мама..папа.. школа...и вообще.. ну ты понимаешь

тут я решил проявить высшее мастерство пикапа и нлп : мама папа школа- это да...но билеты ,для тебя -бесплатно(халява!!!!!)

мычание в трубку-- дааааа! конечно! я как раз думала пойти в этот вечер куданибудь

а после квн- сразу же свалила. ели успел :" досвидание"

чтож. на сам деле пасиб ей большое прибольшое! я понял всё. больше со мной так никто никогда не поступал. я стал умней.
а квн классный был.

люблю. ненавижу. обожаю. лелею. унижаю и в тоже

Вторник, 03 Июня 2003 г. 01:59 + в цитатник
люблю. ненавижу. обожаю. лелею. унижаю и в тоже время превозношу до небес.

мне так тебя нехватает.



я не понимаю по чему до сих пор хочу быть с ней. после всего того что я ей сделал она должна меня не навидеть... на что же я тогда расчитываю?
весь мой трезвый расчет уходит в жопу как только я начинаю думать о ней.

хех. зашёл в "полную ленты днев." какое то

Вторник, 03 Июня 2003 г. 01:43 + в цитатник
хех. зашёл в "полную ленты днев."
какое то повальное увлечение татуировками... ты сила.. а ты сама сексуальность.. а тебе подойдёт тату на жопе.. большое такое..

хех..


Поиск сообщений в Хрюн
Страницы: 26 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь