-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715

Хрюн






какойто подонок предательски съел всю серцевину

Суббота, 07 Июня 2003 г. 22:18 + в цитатник
какойто подонок предательски съел всю серцевину арбуза..
всю красную сладкую мякоть...


у меня смутные воспоминания.. по мойму это был я.

появилось странное чуство патриотизма.

Суббота, 07 Июня 2003 г. 22:06 + в цитатник
появилось странное чуство патриотизма.
патриотизма - потому что решил почитать соотечествеников.
странное- хмм. никогда ничего подобное не возникало.


прошло оно ещё быстрее....

рука чешится

Суббота, 07 Июня 2003 г. 18:25 + в цитатник

оказывается лёгкая небритость - весьма полезно

можно об подбородок оч класно руку(тыльную сторону ладони) чесать.

у меня зависимость.

Суббота, 07 Июня 2003 г. 18:13 + в цитатник

появилась стойкое желание каждый час. напистать.

неважно что. неважно о чём. но лишьбы написать.

я становлюсь графоманом.

доктор,жить то я хоть буду?


два дня кровавого поноса и смммммерть.

хорррошо! родители ----> мертвое море бабушка

Суббота, 07 Июня 2003 г. 17:27 + в цитатник
хорррошо!
родители ----> мертвое море
бабушка ---> гдето гуляет


Женя ----> я отключил от центра наушники. ---->>>
Сегодня отец купил мне новые колонки.
теперь всем конец!
соседи вешайтесь подонки!





слушаю Juno_Reactor-Masters_of_the_Universe-

мне еще никогда Goa не нравилась...

моя тупая невнимательность. ведь когда ты была у

Суббота, 07 Июня 2003 г. 16:23 + в цитатник
моя тупая невнимательность.
ведь когда ты была у меня перед твоим отъездом....и смотрела top....я тебя не увидел!!! почему??? моя тупая невнимательность...


рейтинг в 300 читателей... это не хухры мухры :) ты и вправду классно пишешь.

Я нашёл Тебя! только увидел твой старый ник в

Суббота, 07 Июня 2003 г. 16:07 + в цитатник
Я нашёл Тебя!

только увидел твой старый ник в одном из комментов...и..



я даж сначала не поверил. а потом долго не мог решить: читать или да?
до сих пор не могу решить.

простая математика

Суббота, 07 Июня 2003 г. 15:26 + в цитатник
задача : было 16
стало 15
кто ушёл?


ответ: ответа нет...



ps. не знаю, но почему то обидно.


p.p.s. nashiol!!! evrika :)
one more , one LESS.

только проснулся. первая мысль была...почему так

Суббота, 07 Июня 2003 г. 15:15 + в цитатник
только проснулся.
первая мысль была...почему так рано. надо еще поспать, хотя бы до 10 утра.

хорошо что хоть догодался взглянуть на часы.

почему нельзя остановить время?
в детстве у меня был любимый фильм...День сурка.

такой симпотяга(шка)... только я не пойму..

Суббота, 07 Июня 2003 г. 03:09 + в цитатник
такая симпотяшка... только у меня смутные подозрения что это пацан
мальчик или девочка ? :)



был на Matrix. много о самом фильме не буду. скажу

Суббота, 07 Июня 2003 г. 02:55 + в цитатник
был на Matrix.
много о самом фильме не буду. скажу только что по смыслу animatrix круче , и ... другие фильмы тоже.
но если хотите просто отдохнуть. просто. весело провести время. собирайте company and.. идите в кино :)

буду о самом просмотре. так вот -было весело. особенно валялись по залу от сцены с тортом и... огромной Rave party.. ( mesibat teva :)

а смешней всего было...от сцены " кушаем попкорн"

я в кресле развалился.. ( или моя торчашая голова всем мешает.. или мне мои ноги..)
и сидим попкорн..кушаем. одна большая коробка на троих. я не долго думая коробку сжал коленками. и все стали брать из неё..

до меня не сразу дошло почему людям сзади нас было так смешно..
в зале темно. и, то девушка справа от меня. то парень слева, по очереди тянутся руками...в сторону моего... паха ( в эту область )
интересно.. и что они подумали ?

-мне прямо там плохо стало когда я понял что происходит :)

ел Арбуз первый раз в этом году. а в африке

Пятница, 06 Июня 2003 г. 18:51 + в цитатник
ел Арбуз
первый раз в этом году.


а в африке дети голодают..

ну вотя решилсейчас начнутся поиски,и к концу

Пятница, 06 Июня 2003 г. 18:22 + в цитатник
ну вот
я решил
сейчас начнутся поиски,и к концу июня я уже смогу начать фото ОХОТУ!

хотите я вас Щелкну?





вся семья в сборе. у меня в комнате.. племяник,

Пятница, 06 Июня 2003 г. 14:25 + в цитатник
вся семья в сборе. у меня в комнате..
племяник, маман, сестра, бабушка собственной персоной.. кого то не хватает...

ВИННИ!!!! сюда!
вот псина дурная. гдет в зале валяется. никакой культуры.
ток всё равно мне собаки больше чем кошки нравятся.


меня оскорбили. сказали что я - баянист. зю. я

Пятница, 06 Июня 2003 г. 02:39 + в цитатник
меня оскорбили. сказали что я - баянист.


зю. я не злопамятный. приходится записывать.

знакомый купил лэптоп. зачем? сосед цифровую

Пятница, 06 Июня 2003 г. 02:20 + в цитатник
знакомый купил лэптоп. зачем?
сосед цифровую камеру. зачем?

первый случий , как причина покупки : " ээээ.. ну.. классно.. музыка постоянно с собой. "
второй случий вообще печальный.

купил. принёс показать- записать диск. ( у него на компе usb нет).

через каждые 3 слова... этож 5 мегапикселей!! и глаза такие довольные!!

и показывает мне на фотки. " Смотри - говорит,- какое качество! 5 мега!!!"


откуда же ему было знать что по default у этой камеры quallity 1 мегапиксель стояло :) и все фотки... 1 мегапиксель. и это даже было видно на дисплее у фотика..

тоже самое что купить ferrari.. ездить с электроным ограничителем на 50 km/h и говорить всем.. смотри.. смотри, какой у меня быстрый ferrari... а еще смешней когда про электронный ограничитель и не догадываются..

почему в школах вводят курсы сексуальной культуры.

Пятница, 06 Июня 2003 г. 01:20 + в цитатник
почему в школах вводят курсы сексуальной культуры.. но я не где не слышал про уроки быстрого чтения. почему?

я до сих пор благодарен той книжке, 15 страницам в галимой обложке.
как результат уже в 5 классе я уже читал около 500-600 знаков в минуту.

я думаю это очень сильно сказалось на моём дальнейшем развитие. очень.


секс культура и всё такое - cool, а то дети даж что такое презерватив не знают (брехня.)

но.. когда я вижу *ребёнка* в 12 классе... который читает..почти вслух, потому что не умеет по другому.... мне становится смешно.
но учителям и его родителям...
он сумеет надеть презерватив, стопудова. но сколько времени у него займёт прочитать книгу >100 страниц?

сегодня странный день. дурная голова клавиатуре

Пятница, 06 Июня 2003 г. 01:09 + в цитатник
сегодня странный день.

дурная голова клавиатуре покоя не даёт. так что... я заранее Sorry если у кого то из ПЧ стоит напоминание почтой на новые сообщения френдов.


нлп - сила ? ещё одна галочка в моей голове.

Пятница, 06 Июня 2003 г. 01:06 + в цитатник
нлп - сила ?


ещё одна галочка в моей голове. хочу попасть на нлп тренинг.
только , а надо ли мне это?

такое чуство что Нлп это Красная таблетка из матрицы (пускай это будет ещё одна тупость, сказанная мной).

полночь.

Пятница, 06 Июня 2003 г. 01:02 + в цитатник
полночь.

новая стриница. новый дизайн.
может изменюсь и я?

только я не представляю себя другим. новая причёска и новые ботинки - разве это меняет человека? последних 2 года меня не может изменить ни что и ни кто.

я остаюсь злобным и язвительным типом. у которого на всё есть ответ. на каждую реплику отвечающий своей. смешной и обидной.

я хочу измениться. только как ?


Поиск сообщений в Хрюн
Страницы: 26 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь