-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715

Хрюн






01001101 01000001 01010010 01001001 01001110 01000001

Понедельник, 16 Июня 2003 г. 02:35 + в цитатник
Сколько ты хочешь, что бы не хотеть больше?
100 000$ ?
100 000 000$ ?
100 000 000 000$ ?

The world is not Enought?


я хочу спать. я хочу быть счастливым. мне не нужен весь мир. мне нужна ты.

система образования

Понедельник, 16 Июня 2003 г. 01:55 + в цитатник
всегда поражала система образования в израиле.

учишь. учишься. учат.весь год. только ради чего?!
что бы в конце года дать годовой экзамен уровнем..в нём вообще нет уровня.
набор задач типового вида : подставь формулу. покажи как хорошо ты умеешь пользоватся калькулятором.

а потом дают ещё моед бет.( повторная контрольная..для проваливших первую " контрольную" )



вспоминается: в середине года была контрольная. половина не пошла, так как.. вторая половина провалила, так как...

я и еще пару человек написали её. получили не 100. но и не нихшаль( не зачёт)

сделали моед бет. пошли все, кроме меня. так как я эту тему учить больше не собирался.. --> а если не учил -> то зачем писать ещё раз?

в итоге все получили 100! почему? учили? поумнели?
ответ: дали ту же Контрольную!! ТУ ЖЕ!!! (ответы уже все знали)в добавок ко всему учитель вышел из класса на 40 минут..так между прочим.. вышел..

в итоге когда считали годовую.. я долго ругался с учителем насчёт этих 75..

а он тыкал пальцем в список и кричал..ну вот же, посмотри, у всех >90

сегодня писал 2 экзамена. подряд. по 3 часа

Понедельник, 16 Июня 2003 г. 01:29 + в цитатник
сегодня писал 2 экзамена.

подряд. по 3 часа каждый. посередине второго появилось сильное чувство аппатии. к самому экзамену. к людям вокруг. ко всему.




...мне не хватило совсем чуть-чуть. я уже собирался забить на всё, и лечь спать прямо в классе на парте. но что-то меня остановило.. как тебя зовут, Что-то? а то я даже не знаю кому спасибо сказать.

пропустил Квн. этот сериал...я смотрю уже

Понедельник, 16 Июня 2003 г. 00:41 + в цитатник
пропустил Квн.



этот сериал...я смотрю уже больше 6 лет.. сегодня наверно 6 серия за все эти годы , что я не смог посмотреть.
остаётся последняя надежда: кто-то из моих знакомых проявил верх сознательности и записал сегодняшнию игру.

ПОПУляроность.

Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 21:35 + в цитатник
заметил : существуют интересные дневники и популярные.
до сих пор не один популярный не был мне интересен.

israel_RU

Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 01:23 + в цитатник
ну вот
вроде начало есть.. будет ли это жить - Увидим!

israel_ru

Israel_RU

Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 00:57 + в цитатник
иногда посешает желание создать Israel friend Ленту на li.ru
но.. то ли наших здесь мало.. то ли..


кто за : отмечаться в комментах!

это как секс. не в смысле что приятно. в смысле что нужен партнёр.

Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 00:22 + в цитатник
есть вещи которые можно делать только двоём. ну...максимум 3.
например секс.
а сегодня я понял: учёба - это как секс. я не могу учиться один.учиться могу. но только не один.2, 3.. но не один. когда я один.. учиться?! что это за слово?

просидели 5 часов. выучили историю. литературу. и ещё много чего.
я не зря эту параллель провёл. с приятным партнёром можно учиться учиться и учиться ;)


15

Суббота, 14 Июня 2003 г. 16:38 + в цитатник
ну вот :) опять 15.
я начинаю верить в мистику цифр.

rammstein

Пятница, 13 Июня 2003 г. 22:16 + в цитатник
не знаю
но почему то я убеждён что rammstein - играют наци - музыку

если слушаю - обязательно окна закрываю. что б чувства окружающих не оскорблять.

пятница? женя дома? какого хуя. осталась

Пятница, 13 Июня 2003 г. 22:06 + в цитатник
пятница? женя дома?


какого хуя. осталась только следушая неделя.
каких то 3 магена. каких то 3 багрута.


следушая пятница - где то на хорошей party.
в тель-авив скатаюсь. буду честно заработаные деньги на не понятные старшему поколению развлечения тратить.

какая нелепая смерть.

Пятница, 13 Июня 2003 г. 22:01 + в цитатник
на экране мотылёк сидит.
я ему windows media player visulazation включил :)

пускай его хоть перед смертью поколбасит.

p2p сети будут жить? не знаю.. но если им и

Пятница, 13 Июня 2003 г. 21:51 + в цитатник
p2p сети будут жить?

не знаю.. но если им и суждено кануть куда то далеко далеко , то причиной этому будут точно не звукозаписывающие компании.
а кучка придурков. кульных хацкеров.


опять через Kazaa какой то трипер подцепил. червячка.
это последний раз что я пользовался kazoi.
так и запомните. вместо 6 542 476 userov online v kazee раньше, только 6542475 сейчас.

стыдно : я не замечаю : вас добавили в список

Пятница, 13 Июня 2003 г. 21:25 + в цитатник
стыдно :
я не замечаю : вас добавили в список друзей

вижу только : Вас удалили из списка друзей.




наверно это талант. видеть только плохое.

язык в жопе.

Пятница, 13 Июня 2003 г. 20:50 + в цитатник
сегодня ехал в автобусе с одноклассницей. в голове была только одна мысль : "О Чём?!!! "
она здесь с 6 лет. единственное что её связывает с тем что она приехала оттуда...толька знание русского языка.
она - абсолютно правильная русская речь ( наверно на таком языке разговаривают её родители)
я... мне стало стыдно. слэнг. ещё раз слэнг и... слэнг.

было стыдно и неприятно.

а ещё.. я заметил :мне с ней попросту не было о чём говорить.
со мной такое бывает..максимум раз в месяц. в этом месяце это было сегодня.
школа, армия..школа..армия.. -было не то что стыдно.. было неприятно.

как же хорошо я себя знаю..даже страшно иногда становится..

Четверг, 12 Июня 2003 г. 21:35 + в цитатник
Женя пылесосит у себя в комнате, это к...

фобия.

Четверг, 12 Июня 2003 г. 21:32 + в цитатник
сегодня приснилось

у меня вечеринка. все пришли почему-то в 3 дня..
я музыку включил..и пошёл спать... :)интересно а что мне снилось пока мне снилось что мне что-то снится?:)
проснулся... поднялся на крышу.. и смотрю - ничего нет. как будто всё вынесли.
стоит только мой знакомый и говорит... был пожар ( мой прародитель купил 2 дня назад мангал новый...есть связь?)... и всё сгорело.
смотрю я вокруг.. а только пятна от гари.. и ничего нет. как будто и вправду был пожар.. а после пожара весь пепел выкинули.
и тут мне так плохо стало.. от того что всё сгорело...детство вспомнилось..



у меня и вправду какая та фобия пажаров.. не то что я боюсь самого пожара.. я боюсь что он будет и всё сгорит.
может это как то связано с моим перездом сюда. я потерял всё.

или.. в детстве мой дом горел.. горел весь цокольный этаж..я так испугался.
много чего сгорело.. много что воняло дымом даже после года как это было.

p.s. сегодня с утра , как проснулся, первым делом сказал что нужно купить огнетушитель на крышу.. что бы было.

сегодня разговаривал с сестрой. оказалось что я

Четверг, 12 Июня 2003 г. 20:01 + в цитатник
сегодня разговаривал с сестрой.
оказалось что я сноб.

часы за 1000 баксов. дорогие очки. фирменная одежда...
но почему сноб? я ведь не понтуюсь этим? просто... мне приятно когда у меня на руках классные швейцарские часы. мне приятно одеватся в дорогих магазинах.

я не делаю это для кого-то. я делаю это для себя. из своих знакомых я практически никому не говорю настоящих цен.
я давно сужу об человеке не во кол-ву денег надетых на нём в данный момент.

и всё равно.... оказывается я сноб...

если б я носил дешёвые китайские " orient" за 5 baksov - я был бы лучше?

за живое задело..

не знаю

Четверг, 12 Июня 2003 г. 19:53 + в цитатник
вот не знаю. что лучше .
умный среди баранов или баран среди умных.

фирменный центр - ВОРЫ!

Четверг, 12 Июня 2003 г. 11:39 + в цитатник
Идиоты! бля!

пошёл в фирменный сервис центр. благо этот единственный "центр" в израиле оказался в моём городе

оставил часы. звонят через день... так то и так то... ремонт- 1200 nis!!!! (для непонятливых - это примерно 250 $ )

послал.

пошёл в обычный ювелирный магазин.. сделали пол работы - за 20 nis ~ 4$
на остальную половину работы- пофиг. часы работают- как новые.


папку наверно Уже жаба давит что отдал.

а мне всё похуй...я сделан из мяса...




Поиск сообщений в Хрюн
Страницы: 26 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь