-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715

Хрюн






-= $ =-

Суббота, 28 Июня 2003 г. 11:59 + в цитатник
не могу понять , стали ли мы жить лучше материально с переездом в Израиль

Доход моих родителей уменьшился ( сначало написал зарплата.. только когда это мой папан получал зарплату? )
а уровень жизни вырос. я и сам не понимаю как это произошло. может из-за того, что ожидание Чёрного дня там намного сильней чем здесь?
а может просто способов потратить деньги здесь намного больше.

Здравствуйте, Хрюн!

Суббота, 28 Июня 2003 г. 11:19 + в цитатник
Здравствуйте, Хрюн!
Уведомляем Вас, что пользователь -Your Username- удалил Вас из списка
своих друзей и перестал быть Вашим постоянным читателем.

? как дитё малое. сейчас сижу, надулся..и кричу..Мама, он(она) со мной играть(дружить) не хочет!




p.s. а всё таки почему ? стало неинтересно(охотно верю), не комментирую -Your username- , или и то, и другое ?

разве это выпускной?

Пятница, 27 Июня 2003 г. 11:52 + в цитатник
завтро выпускной. а я до сих пор не решил в чём я пойду.

тройка? но мне ведь плохо будет от жары..
просто брюки + рубашка? вариант..
джинсы + прикольная рубашка? тоже вариант.. но ведь это выпускной..

и почему такие вопросы возникают только в израиле...уже целую неделю в голове вертится мысль что учится надо было здесь.. а вот заканчивать школу : в Гомеле :)









Offtop : : popolam : - терпеть не могу этот смайлик.

и пишут же люди разную тупость..

Пятница, 27 Июня 2003 г. 11:44 + в цитатник
если мужчина говорит женщине, что она глупа,
то причиной этому может быть только уязвённое самолюбие этого мужчины или его собственная глупость.

я так никогда не думал, но после прочтения некоторых постов...это что, правильно?



значит большая часть хозяинек дневников меня в чём то очень сильно обидели. и вдобавок я ужасно глуп.

where is an Exit ?

Четверг, 26 Июня 2003 г. 23:34 + в цитатник
был в Ikea.
в 5 раз..и больше чем уверен что не в последний.


а каждый раз когда выхожу из неё убеждаю себя в обратном.
сегодня зашёл посмотреть стулья в кухню: выбор огромный. но как то всё не родное. made in sweden...


смотрел стулья минут 5.. а потом ещё минут 20 шёл к выходу. Чёртов лабиринт. пока не пройдёшь все отделы, не выйти. made in sweden... только в швеции у них такого точно нет. там это - нарушение гражданских прав.
а здесь - рыночный капитализм.

а что будет если я..ну ет самое.. с кем не бывает.

Четверг, 26 Июня 2003 г. 02:08 + в цитатник
а что будет если я..ну ет самое.. с кем не бывает..


ведь только дневник и останется. письма я не пишу.
значит только набор 0 и 1 на каком то неизвестном сервере в россии. не густо.

вот выросту. жизнь проживу. а в старости буду автобиографию писать.для себя.



доктор, я жить буду?

Четверг, 26 Июня 2003 г. 01:44 + в цитатник
навеяно вчерашним :

нарисуйте дерево себя и дом.

а теперь вопрос: что могут сказать эти картинки профессиональному психологу, если испытуемый знает КАК нужно это всё рисовать. начиная с того что у дерева должны быть корни.. и заканчивая вазонами на подокойнике дома...


не понимаю я этих людишек. ну сколько можно меня тестить.

39

Четверг, 26 Июня 2003 г. 01:38 + в цитатник
сдал сегодня : информационные системы. в итоге... моё кол-во ехидот в багруте.. its a school record for this year :)


я могу согласится с тем, что большая половина

Четверг, 26 Июня 2003 г. 01:28 + в цитатник
я могу согласится с тем, что большая половина учителей что учили меня.. они меня не учили
я могу согласится с тем, что почти все праздники что моя школа устраивала.. были не совсем..
я могу согласится с тем, что годовая экскурсия в эйлат была в феврале...


но! я никогда никогда!! не соглашусь с галимой месибат сиюм... эххх.. надо было в белоруссии школу заканчивать.

только только вернулся с месибат сиюм ( выпускной

Четверг, 26 Июня 2003 г. 01:18 + в цитатник
только только вернулся с месибат сиюм ( выпускной вечер)
ресторан ещё будет...а сегодня теудот ( дипломы ) раздавали.


так вот : было шоу. ученики нашей школы устраивали "выступление"

я такого бреда ещё никогда не видел. и не слышал. и не нюхал... единственное что запомнилось : ктото закончил выступать, спустился со сцены. и, наверно не специально (?), забыл выключить микрофон..

ГАруа..Гаруа..(ужасно....ужасно....) на весь зал

завтро, послезавтро.. the end.

Понедельник, 23 Июня 2003 г. 14:31 + в цитатник
25 июня -тесты в армие.
25 июня - экзамен в школе
24 июня -встреча с учительницей по поводу экзамена 25


сейчас позвонил перенёс "Армию" на 24. а встреча? без неё я не сдам!

что я делаю...

целый час предовался страному занятию в

Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 23:36 + в цитатник
целый час предовался страному занятию в полутемноте.
в теннис играл :) настольный. шарика не видно... :duel:а выйграть то хочется.

в итоге победила острота зрения моего прародителя. ничего, я ему завтро утром,при свете дня, отомшу.



а ещё - сделали телек на крыше. делал мужик. я вот вчера про кавказцев писал..а он наверно вчера мароканцев встретил. злой на них - ужас.

корумпированая страна?

Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 17:01 + в цитатник
а почему это в Израиле экзамены не покупаются?!


я б купил....танах и сифрут.

не моё

Суббота, 21 Июня 2003 г. 23:34 + в цитатник
сегодня прочитал о встрече li.ruшников в Тель-Авиве.
странно, но вот почему то желания попасть туда.. не возникало.


наверно возрастная категория не моя.



марокканцы..каквказцы..русские.. ашкинази.. тошно от всего этого.

Суббота, 21 Июня 2003 г. 22:12 + в цитатник
Кто сказал что в Израиль приехали Евреи?

сюда приехали русские, украинцы, эстонцы, молдоване, грузины, азейбаржанцы и армяне.
и пофиг кем они по маме являются.

русские они и в африке русские.. а кавказцы..они и в Израиле продолжают быть кавказцами. вчера видел Их тусовку. прекрашаю писать а то меня в национализме обвинят..

ТРЕБУЕТСЯ!!!

Суббота, 21 Июня 2003 г. 13:06 + в цитатник
по мойму на li.ru пора вводить должность штатного психолога..

ведь здесь есть так много людей, которым нужна помощь





список можно продолжать ещё очень долго.. я в нём тоже есть :)

морфей!!! ты где?!

Суббота, 21 Июня 2003 г. 05:16 + в цитатник
опять.
в пятницу я ложусь только в 4. в 4 ночи. может есть курсы реабилитации? для тех кто хочет спать уже после 2..

прихожу не важно от куда. не важно во сколько. не важно в каком состояние.
спать только в 4.


сегдодня была попытка заснуть в 3.. не получилось....спать хочу... сильно!

money money money

Суббота, 21 Июня 2003 г. 02:57 + в цитатник
сегодня был важный день.
наконец то я понял кто для меня друг. а кто просто приятель.

как всегда деньги решили всё..

корошо.

Пятница, 20 Июня 2003 г. 17:26 + в цитатник
обычно здесь пишут что хорошо после того как выпили виски, мартини..или на крайняк пива или водки..




а я яблоко ем :) и мне хорошо. вот не знаю..может ещё яблока?

Фрида.

Пятница, 20 Июня 2003 г. 16:57 + в цитатник


- Мы только трахнулись, только и всего. В этом не больше нежности , чем в рукопажатие.



почему то, если фильм назван женским именем, то в нем есть какой то шарм. только из-за названия? или плохие фильмы хорошими женскими именами не называют?




p.s.
мне фильм понравился. очень сильно.


Поиск сообщений в Хрюн
Страницы: 26 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь