В московской Ikea есть такой бесплатный сервис: на таких моторизованных повозочках разъезжают веселые дядечки и всем предлагают отвезти в любой отдел. Особенно полезно, когда уже что-то купил и надо тащить к выходу или к кассе. Но и без покупок возят только так. А у вас такого нет?