-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


а что будет если я..ну ет самое.. с кем не бывает.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Озомена   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 08:57 (ссылка)
Не поняла, если ты что сделаешь?
А мемуары будешь писать не обязательно только для себя. Возможно, полмира будет зачитываться, кто знает? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 10:05 (ссылка)
Я тоже не понял, чего ты опасаешься. Но, пожалуйста, не исчезай: хотя бы попрощайся, ладно? И в любом случае, там и здесь, береги себя, ты достаточно ценный, чтобы о тебе заботиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 10:32 (ссылка)
Он прекрасно понимает свою ценность, Тедди. Вон, даже уже обдумывает, как будет мемуары писать в старости. Для благодарных потомков. :)
Чур, мне экземпляр с автографом!
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 13:26 (ссылка)
да, у меня тоже такое было. Подобный пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 16:40 (ссылка)
Точно... меня тоже эти мысли посещают... Да и набор из нулей и единичек опустится на самое дно рейтинга, а потом его сотрут как outdated... или если сервер рухнет...

Выхода два:
1) посадить дерево и тд
2) не грузиться
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 00:00 (ссылка)
буш знаменитый то жути:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку