-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


корошо.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Saue   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 17:40 (ссылка)
А я ем абрикосики! С тобой поделиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 17:43 (ссылка)
:)
высылать Ценной бандеролью на адрес..
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 18:20 (ссылка)
хи. .а я вот пью молоко и мне ХОРОШО ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 18:30 (ссылка)
Жую жевачку, вижу из окна иллюзорное солнце, хочу яблоко! Благодать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 18:45 (ссылка)
говори адресс куда высылать яблоки. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 02:30 (ссылка)
Женя, может и мне яблочко отправишь?.. ценной бандеролью..?;)
мы с Лидарой недалече друг от дружки живем... ненакладно получится:)

Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 08:34 (ссылка)
А я черешню наворачиваю. В Москве с прошлой недели черешня на каждом углу продается. Я кушаю конкретно из Мелитополя черешню. Стыдно, не знаю, где Мелитополь, но черешня вкуснейшая. :)
Какую хорошую запись в дневнике ты оставил, Хрюн! Все такие довольные сидят, жуют и радуются. :) Приятного аппетита!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2003 г. 16:48 (ссылка)
Бля!
Какой ты правильный-охуеть можно.....
Тупая малолетка!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Борли   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2003 г. 16:50 (ссылка)
ха-ха.. Хрюн, тебя уже анонимы достают )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2003 г. 16:55 (ссылка)
а чего :) мне нра :)

ток если б они что то сказали. а так мат.
ребята пишите понятнее! если правильный- то почему это плохо?
если тупой то почему? а ещё. почему анонимы? я ведь писал уже: страна должна знать своих героев!
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 01:28 (ссылка)
весьма выразительно, прятаться за Анонимом и тявкать как Моська на Слона в известной басне

Хрюн, видать покою не даешь "умным" и "взрослым" дядькам (или тетькам)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку