А я черешню наворачиваю. В Москве с прошлой недели черешня на каждом углу продается. Я кушаю конкретно из Мелитополя черешню. Стыдно, не знаю, где Мелитополь, но черешня вкуснейшая. :)
Какую хорошую запись в дневнике ты оставил, Хрюн! Все такие довольные сидят, жуют и радуются. :) Приятного аппетита!
ток если б они что то сказали. а так мат.
ребята пишите понятнее! если правильный- то почему это плохо?
если тупой то почему? а ещё. почему анонимы? я ведь писал уже: страна должна знать своих героев!