-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715

Хрюн






деньгиденьгиденьгиденьгиденьгиденьги.

Пятница, 20 Июня 2003 г. 12:09 + в цитатник
да что за #####.

меня уже заебало. вокруг меня ни у кого никогда нет денег. хочу в бар...неа. ни у кого нет бабок
поехали на дискотеку?..ок, опять сидим в этой дыре, п-т. я конечно понимаю что мы друзья, но на сигареты и на разную #### бабки есть, а на.. -"денег нет"


а если поеду сам. с просто хорошими знакомыми, а не с друзьями.. это ж обида то какая.
как ты мог вот так вот, вот так поступить?

так то что я делаю - нихт хорошо, то что они- всё ок? сейчас звонок..Женя..мы ведь на подарок сидывались..и ты дал больше( сдачи не было), так мы эти деньги потратим? нам как раз их и не хватает.

ууууууу! это была последняя капля. меня уже заебало.

спамер must die.

Пятница, 20 Июня 2003 г. 00:14 + в цитатник
я включил телевизор. она была там. телевизор выключил.
я взял газету. она была там. газету выкинул.
я посмотрел в почтовый ящик. она была там. всё в мусор
я посмотрел вокруг. она была там. я закрыл глаза и побежал к себе в комнату. я спрятался. я включил компьютер.
я проверил почту. она была там. удалил всё.
я запустил icq. она была там. закрыл icq.



я закрыл всё. я стал играть в Пасиянс...она БЫЛА И ТАМ!!!


телереклама. газетные полосы с единственной надписью malboro. брошюры в почт.ящ. огромные щиты на улице..спам в maile спам в icq....

НО СПАМ, КОГДА Я ИГРАЮ В КАРТЫ???!!! рассылка рекламных сообшений.. теперь им нужно знать только ваш ip! это ещё кто придумал!!!!! суууууууки!!!

спрашивается, а зачем?

Четверг, 19 Июня 2003 г. 20:53 + в цитатник
не всегда понимаю чего от меня хотят. но всегда выполняю с предоностью в глазах.



вот и в этот раз: мои глаза больше не глаза Жени, а глаза Шарика.. при виде чего то вкусного в руках у Тебя. Я люблю вас, Человеки!



ДНЕВНИК ЮЗЕРА ВАСИ

папан? давай не будем?!

Четверг, 19 Июня 2003 г. 20:35 + в цитатник
поможещь?
хочещь помочь?
часок так? два?


разве я могу отказать своему отцу.
он постоянно что то делает. нет ни одного вечера чтоб он спокойно.. на диванчике.. телевизор.. ну газету ХОТЯ БЫ ПОЧИТАЛ???!!!

что в этом плохого? я не спорю , это классно что он это всё, молодец. наша крыша- очень красиво.. цветы... деревья.. беседка.

но пускай он будет это делать один.
я устал. я бы лёг на кравать и спал целую вечность...до мессии.. ( я ведь аттеист. знаю что ее не будет :) )

ладно. он ведь возит меня на машине, иногда. и даже иногда своей щедрой рукой даёт неееееееееемммножко денег.


пойду помогать.

tedabru...aval be sheket...

Четверг, 19 Июня 2003 г. 19:43 + в цитатник
только только пришёл с экзамена.

ключевая фраза на нём была... " можете разговаривать, только тихо... "

нам 2 раза предлагать не пришлось :)

30 % от всего - добросовестно списал. слово в слово :) ну почти слово слово. hashuk be ataka - это мне сейчас совершенно не нужно.

ура!!! мне автомат дадут! настоящий!

Четверг, 19 Июня 2003 г. 00:33 + в цитатник
хочу ли я в армию?

нет. мне там нечего делать. я не люблю когда мне говорят что делать.
я сам выбираю своих друзей. я не люблю насилие в любом его проявление.

пойду ли я в армию? да. даже не сомневаюсь в этом. мой решение от противного. а что будет если никто не пойдёт служить? что будет с это страной?
я не хуже и не лучше остальных граждан этой страны.

можно называть это как угодно.патриотизм. тупость. недальновидность.чувство долга. для меня это : обязаность, которую я не хочу и не захочу избежать.


сейчас я выбираю только одно. буду ли я служить до университета или после.

мож кто? а? ну ет самое? знает чтоль?

Среда, 18 Июня 2003 г. 22:30 + в цитатник
знакомая интересуется :
как сделана эта картинка?

чем? руки кисточка краски + сканер
или руки + мышка + какая та программа

если последнее.. то какой программой? corel draw ? или что то 3d?


p.s. я конечно догадываюсь что это photoshop. но хочется услышать мнение специалиста.

живее всех живых. горцы?

Среда, 18 Июня 2003 г. 15:44 + в цитатник
огромные. черные. рыжые. вы когда-нибудь видели израильских тараканов?
невозможно объяснить откуда они берутся. и почему.
на кухне всегда чисто. чисто везде. а они есть. как минимум раз в неделю наткнёшься на одного из них, на зажравшуюся скатину, которая решила на свет посмотреть.. себя показать. Магелан хренов.

чтож я предупредил. будет Геноцид.

Мы - ребята удалые, лазим в щели половые!

Среда, 18 Июня 2003 г. 15:36 + в цитатник
вчера, вечером, на кухне я убил представителя одного из древнейших видов.
наверно он был уважаем в своём сообщесте. хорошим отцом. и даже заботливым дедушкой.

он просто не знал что когда я вижу Тараканов у меня появляется желание Убивать!
вот он и погиб от Жениного тапка.



глупая, нелепая смерть.

мои мысли

Среда, 18 Июня 2003 г. 15:08 + в цитатник
Ты бы смог убить за деньги?
а за большие деньги?

robin fox - break bit mix

Вторник, 17 Июня 2003 г. 22:51 + в цитатник
благодаря одной особе.. я стал слушать музыку совершенно странным образом.

что то нравится.. нажимаю кнопочку play и сразу же! кнопочку repeat one :)




i need, i need your love.. like a flower need a sun...

уже наверно раз 30 слушаю :) а потом я про неё забуду..

и так всегда.. много много.. а потом забвение.

pnina suxs.

Вторник, 17 Июня 2003 г. 22:41 + в цитатник
завтро важный день.

Маген по Лашону.


но важным он становится не от этого. завтра мы будем делать невозможное. убеждать перенести экзамен на 23 июня. удачи нам.

покажи мне твою роговую оболочку :)

Вторник, 17 Июня 2003 г. 22:29 + в цитатник
не люблю когда человек смотрит не в глаза.

познакомился сегодня с девченкой. длинная челка+ блуждающий взгляд.
глаз не видно.


а для меня это самое главно. она красивая, симпотичная. но глаза.
как будто с куклой поговорил. ешё день и я даже не вспомню что я с ней говорил.

у меня нет аллерги. мне просто неприятно.

Вторник, 17 Июня 2003 г. 18:23 + в цитатник
всюду шерсть собаки
надо с этим боротся... первая битва уже проиграна.. покупка пылесоса ничего не дала.

чтож , посмотрим что она скажет на покупку электрической Стрижущей машинки :)

-10

Вторник, 17 Июня 2003 г. 17:13 + в цитатник
все 3 года в жопу.
за 3 года ни одной контрольной меньше 95
а тут.. ошибся только в одном вопросе. только в одном пункте. но это уже -10.



почему так?! хотя ответ ясен.. надо было готовиться...

x files

Понедельник, 16 Июня 2003 г. 21:05 + в цитатник
весь день в голове крутится мысль, что я :"Хочу ..".

только.. я не могу понять, идентифицировать что именно
самое страшное. я не знаю что я хочу. как мне жить с этим? :)

icq / find user

Понедельник, 16 Июня 2003 г. 19:11 + в цитатник
каждый день - около 4-5 userov которые стучатся мне в ICQ

это много?

а что это у вас там в дальнем углу стоит?

Понедельник, 16 Июня 2003 г. 15:53 + в цитатник

я как то раньше не замечал.. а после одной шутки моей знакомой..

а ведь Носки у нас мужиков и вправду постоянно в углу стоят :)

раньше я всегда думал что это просто анекдот, а теперь понимаю - это реалии жизни.

нормальный мужик кидает носки в стирку только Утром :) у меня это происходит только так! :) ответ на все будущие вопросы - сплю я без носков :)

прихожу домой снимаю их..
кидаю в комнате.. и в душ. а кинуть их в стирку..постоянно забываю.


1997-2000

Понедельник, 16 Июня 2003 г. 10:09 + в цитатник
1997-2000

Queen....
Чиж...
Носков..
Ва-Вэ..
Чайф..
Кино..
Маша и Медведи..
Найк Борзов..
Носков..
Сплин..
Grooverider...jungle..Drum&Base..

а потом.. Дельфин & Дубовый Гай..


за каждым из этих названий- несколько месяцев моей жизни.
за последними 2 - несколько лет.

momento.

Понедельник, 16 Июня 2003 г. 10:00 + в цитатник
вспомнилось :


а ведь когда то я был без ума от Дельфина. слушал его дома в школе,в троллейбусе...точно! это было так давно что я мог слушать его в троллейбусе..

мне нравилась его музыка...а его лирика...таких глубоких стихов..которые пробирали бы меня до души я больше никогда не видел.

было только одно но : с каждой прослушаной песней мой настрой всё ухудшался и ухудшался. начинало попахивать депрессией.
хех! я вовремя остановился.


Поиск сообщений в Хрюн
Страницы: 26 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь