-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


живее всех живых. горцы?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 16:15 (ссылка)
Ты и сам таракан... только мелкий...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Хрюн   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 16:21 (ссылка)
Ты и сам таракан... только мелкий...

Ура! у меня появился почтоянный читатель!
привет reg. только почему ты аноним? страна должна знать своих героев!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 16:34 (ссылка)
Лучше анонимом быть, чем, как ты, онан... ;))) Тебе б, придурку, в армию не мешало бы.. Али даун? Не берут?
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 16:46 (ссылка)
в армию меня берут. и со здоровьем у меня всё ок ( если ты так за меня волнуешься)

а вот как у тебя? дислекция? читаешь плохо? разве у меня где-то что то про онан написано? вполне понятно было А написано.


p.s. а ты всё таки реши кем "ТЫ" хочешь быть. а то, то аноним, то Req har. взрослый вроде мужик.. а решить такую простую вещь не можешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Iziuminka   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 17:17 (ссылка)
А ты о тараканах которые наши летучие? или о прусоках? или прусаки летают или наоборот....
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 17:25 (ссылка)
А ты о тараканах которые наши летучие? или о прусоках? или прусаки летают или наоборот....

честно говоря я о прусоках первый раз слышу :) это ещё кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Ol4ik   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 00:03 (ссылка)
ты в общаге поживи чуток, тараканы станут тебе близкими друзьями.. А уж когда крыша едеть, так нет лучше собеседника, чем таракан...
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 00:08 (ссылка)
а ешё их можно есть. ( студенчиская байка)
Ответить С цитатой В цитатник
Iziuminka   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 00:29 (ссылка)
А ты о тараканах которые наши летучие? или о прусоках? или прусаки летают или наоборот....

честно говоря я о прусоках первый раз слышу :) это ещё кто?

ну не помню кто из них кто, прусаки это кажись маленькие такие полосатенькие, обычно на кухне живут, а таркана большие и чёрные или наоборот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку