Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 03 Июня 2003 г. 01:14
+ в цитатник
сегодня уже 2 раз стукнулся головой об лампу в комнате..пора рости вниз. иначе инвалидом останусь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post322016/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post322016/">Читать далее...</a>
Понедельник, 02 Июня 2003 г. 15:55
+ в цитатник
полоса какая та. последние 4 или 5 фильмов.. такое блядство.
тупость и так далее.. даже на 5 из 10 в моём рейтинге не тянут.
irreversible ..в их числе.
Gay порно + лики смерти --> искусство ???!!! кто сказал?
очень сильно напомнил Трахни меня
тоже очень много писали. тоже.. тоже..
и здесь и там - никакой оригинальности. зачем симать Такое кино?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post321538/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post321538/">Читать далее...</a>
Понедельник, 02 Июня 2003 г. 12:45
+ в цитатник
как же хорошо что I have friends.
20 минут назад мне отдали полный конспект за год по физике!
ну скажите, разве бывает такое?
УРААА!! буду учиться!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post320532/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post320532/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Июня 2003 г. 23:03
+ в цитатник
по нтв-мир Побег из Сабибора.
смотреть тяжело. но буду.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post319693/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post319693/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Июня 2003 г. 14:34
+ в цитатник
сегодня мне снилась Она. странно.мне давно уже не снились сны. вообще не снились. а тут тебе такой Снище.
хмм. каждый раз что я знакомлюсь с какой-то новой девчёнкой, которая проявляет заинтересованость во мне, мне снится Она... слышь, не держи меня!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post319095/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post319095/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Июня 2003 г. 02:41
+ в цитатник
Ну вот
только только домой зашёл. был на финале израильского КВНа ( юношеского)
понравилось. местами даже очень.
наше выступление тоже на ура прошло.
спасибо Игорю Борцу что *дал* команде выступить и в муз. конкурсе.
я начинаю *любить* его всё больше и больше.
вообще Квн в израиле
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post318031/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post318031/">Читать далее...</a>
Суббота, 31 Мая 2003 г. 16:25
+ в цитатник
у меня есть друг.который вроде ..как все.
как все русские в Израиле которые выросли здесь. не много больше чем обычно понтов. не много лучше учатся (чем остальные израильтяне)
не много ( или даже много) отсутствующие чуство юмора.
но у этого- есть одна большая особенность - вся его жизнь..это одна большая *мивца* (скидка) нет ни одной вещи что бы он купил не по скидке! только по скидке! и притом покупает вещи..даже не нужные. только потому что на них есть скидка.
я не представляю как так можно жить.
PS. вот будет..через неделю у меня часы новые. за 700$. у него ж разрыв сердца будет. я слишком хорошо его знаю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post317996/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post317996/">Читать далее...</a>
Суббота, 31 Мая 2003 г. 16:03
+ в цитатник
сегодня должен был учить танах...
чтож телек я уже очень давно не смотрел
раньше оч нравился квартирный вопрос. терь у меня новый фаворит.
кулинарный поединок.
хочу в ресторан. в дорогой. где бы взять денег?! :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post317993/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post317993/">Читать далее...</a>
Суббота, 31 Мая 2003 г. 15:58
+ в цитатник
мне нравится квартирный вопрос.
сегодняшняя передача- просто супер.
то что они сделали с горкой...вау. ух. супер. мне нра.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post317046/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post317046/">Читать далее...</a>
Суббота, 31 Мая 2003 г. 05:15
+ в цитатник
ну вот
праздник удался.
на этот раз э+++++++++++++++++----------++++++++++++++++++++тттттттттттттттт
не считая того что мне в клаве потеряли букву"т" всё окей
а сейчас я произвёл hot swap! :) вместо т поставил клавишу минус...вот сидел и подумал... а нафига мне минус? какая та отрицательная клавиша...
лучше она будет *т*
разошлись только в 3.30...мне абсолютно пофигу на вечеринках по поводу материальной ччасти( ублюдки, где клавиша???)
но.. шум
у меня ведь соседи!!!
всё
я спать
party is over..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post315643/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post315643/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Мая 2003 г. 14:25
+ в цитатник
Собака..совсем обнаглела! вот животное.
научилась двери открывать.
сегодня утром слышу *кто-то* дверь входную открыл. подхожу. выхожу из квартиры. а эта тварь уже на лестничной площадке...и что делать не знает. привыкла что на улицу только на лифте...
да и.. что хочет то и делает. нравится ей сидеть на проводах под моим столом- значит будет.блин.еще чуть чуть- и я из неё шапку сделаю. меховую..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post315455/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post315455/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Мая 2003 г. 13:09
+ в цитатник
3 года в icq = 40 mb .dat file
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post314627/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post314627/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Мая 2003 г. 00:15
+ в цитатник
много ли у вас друзей в реале...место знакомства с которыми был виртуал?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post314622/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post314622/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Мая 2003 г. 00:12
+ в цитатник
mne nadoelo pisat' kirilitsei. po4emu nelsia translitom? mojno?
togda po4emu ia pishu kiriitsei? potomu 4to.
po moimu nau4nii termin etomu :altruist.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post314601/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post314601/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Мая 2003 г. 00:03
+ в цитатник
когда я слышу сильный раскат.... в белоруссии я бы подумал, гром. будет гроза
первая мысль в израиле: "опять ВЗРЫВ???!!!"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post314580/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post314580/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Мая 2003 г. 23:49
+ в цитатник
почему я не умею ложиться спать в 22.00?
сегодня ехал в автобусе. из взрослого населения в нём можно встретить только укурков. нариков. психбольных. и пенсионеров с радио.
ещё иногда новоприбывшие репатрианты. ( я про мужской пол говорю.)
когда же у меня будет своя машина?!
хотя... надо сначала научиться ложиться спать в 22.00
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post314192/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post314192/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Мая 2003 г. 20:28
+ в цитатник
Завтра у меня очередная супер-мега-парти.
Завтра будет..увидим.
а пока что сегодня. и я уже сегодня начинаю думать что сделать чтоб местные кулные хацкеры не лазили у меня по компу. нажимая своими пьяными шаловливыми ручками на МОЮ клавиатуру
сначала думал microsoft plus - party -- отменяется. нужна авторизация
кряка нет.
есть какието другие варианты?
задачи: никуда кроме WMP 9 люди попасть не могут.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post314045/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post314045/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Мая 2003 г. 19:14
+ в цитатник
а ещё..а еще..
сегодня вернулась Яна!!!
я не верю. я до сих пор не верю что она здесь.
такое чуство что она уезжала всего лишь на пару дней. отдохнуть.
я не верю что она уедет опять...
а ещё я фотку модную стырил :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post313991/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post313991/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Мая 2003 г. 18:46
+ в цитатник
больше всех об погоде говорят жители Израиля. это Факт!
а теперь доказательство :
ну сегодня и погодка!!!! 40!...ветер.. зайдите в ванну.возмите фен, включите его на максимум.
а теперь направьте его себе в лицо!!!
примерно это испытывает сейчас каждый израильтянин оказавшийся на улице.
...я не могу больше писать.. мне жарко...