-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


много ли у вас друзей в реале...место знакомства с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Борли   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 00:17 (ссылка)
Лучше бы в форум запостил )
Ответить С цитатой В цитатник
Януля   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 00:18 (ссылка)
двое...спасибо инету)
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 00:26 (ссылка)
а у меня все наоборот:)
я со знакомыми из реала, помимо реального общения, общаюсь в инете..... потому как уууууу......с большинством расстояния далеки теперь между нами.
у меня процентов 80 в аське люди, с которыми общалась и общаюсь в реале.
инет просто еще одно удобное средство связи:)
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 01:23 (ссылка)
хоть жопой ешь скоко.
половина друзей оттуда а уполовины ещё друзья оттуда которые мои знакомые и понеслось.
нынешняя молодёшь вся отсюда.
так что это норма.
все тут бум!
Ответить С цитатой В цитатник
просто Кукла   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 02:59 (ссылка)
дафифа
Ответить С цитатой В цитатник
perah   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 20:38 (ссылка)
А я только один раз через инет встретилась, хотя болею паутиной уже достаточно времени. Так вот, после первой встречи всё, так сказать, "отпало". (:

А в асе есть и реальные знакомые, с которыми редко встречаюсь в реале.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку