-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


и кому то понравился " Необратимость?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


arinka   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 16:06 (ссылка)
так так так я походу этот фильм смотрела
как там - необратимость, да ты чо! высший фильм.
начало затянуто, а потом неоторваться.
псц сцены настолько реальны что не верится, например когда ее насилуют или когда мужику руку ломают!
высший кин!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 16:21 (ссылка)
я знал что Ты это скажешь.

но мне он действительно не понра

сцены- очень реально сыграны. если б давали оскара за отдельные кадры- у фильма бы он был. но..
я смотрел фильм полностью. сюжет был ясен с самого начала. ничего нового ничего интересного.
+ я всё время жду от кино положительных эмоций. у меня и своего говна предостаточно.
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 17:04 (ссылка)
в таком кино не может быть экшэна, спецэффектов или чего то нового
Хрюш, ЭТО ФРАНЦУЗСКОЕ КИНО, это как класика, это красиво.
фильм с самого начала не был комедией и ты это знал, знал что настроение он тебе не поднимет.
посмотри на это с другой стороны осмыслив всё, что я тебе сказала
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 17:26 (ссылка)
я люблю Французкое кино.
очень.
но Трахни меня и Необратимость..я могу ещё вспомнить Доберман
Это- не французское кино.
да. это арт. это не для всех. это очень не похоже на обычный фильм... но не стоит ради этого пол фильма показывать порно ( гай порно.) и лики смерти.

ни какой смысловой нагрузки эти сцены не несут. тогда для чего их показывать?


это не Хорошее кино..но и не плохое
это специфичное кино. такое- которое мне не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 17:28 (ссылка)
последний Французкий фильм который я смотрел это Деликатессы :) мне он дико понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 17:39 (ссылка)
каждому своё я не собираюсь тебя переубеждать, просто говорю чо мне фильм понравился. а ты сразу всё в штыки. Не может же быть у всех одинаковое мнение, обо всём!не будь букой:)
чмоки в щёки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 17:45 (ссылка)
:)

не в штыки. по просту попытался объяснить почему я так написал об этом фильме :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy Sadie   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 17:50 (ссылка)
Мне понравился. Я даже его купила на DVD себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 18:51 (ссылка)
>>зачем снимать такое кино?

а какой снимать?? стандартный мордобой с плоскими шутками?.....стандартную мелодраму с соплями и одинаковыми лицами?... скукота...

Необратимость и Добермана я смотрела на одном дыхании...
не всегда были положительные эмоции - это факт... но это действительно арт, это интересно, это необычно, это нескучно.

Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 19:17 (ссылка)
если хочешь положительных эмоций+хорошее кино, посмотри "Амели". Мой любимый фильм. Я его пересматриваю каждый месяц:)
куча положительных эмоций:)
тоже арт:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 20:36 (ссылка)
если хочешь положительных эмоций+хорошее кино, посмотри "Амели". Мой любимый фильм. Я его пересматриваю каждый месяц:)
куча положительных эмоций:)
тоже арт:)

деликатессы - это фильм того же режисёра .
тож классный

амели-- вообще супер, помню когда его посмотрел (смотрел с часу ночи) ходил по дому, как обдолбанный, ходил и улыбался :)

и чуть не забыл.. если уже про амели.. есть ещё один фильм с одри тоту в гл.роли -Любит - не любит тож стоит посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 20:42 (ссылка)
сейчас мне скажут что я нефига не понимаю в Кине :)
это действительно так.

по мойму доберман.. трахни меня и irreversible... это как порнография. смотрится только под настрой.

хочется грубого секса- смотришь немецкое порно.
хочется насилия - смотришь эти фильмы. в них насилие.. как сама цель.

если уже про арт кино. может это вообще не по теме...но мне вспоминается believer.. там тоже много насилия. но там.. по другому этот фильм нельзя было снять. в нём через насилие я вижу героя.
а здесь через героя я вижу насилие.
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy Sadie   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 20:47 (ссылка)
Трахни меня - это порнография. Причем грубая...ее смотреть неприятно...целиком...от начала до конца...
Про Необратимость такого не скажешь. Вообще этот фильм задумывался, как фильм о любви...
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 20:51 (ссылка)
может это мой минус. но если я смотрю фильм и он мне не нра после первых 30 минут- я его выключаю и делаю shift+del

первые 30 минут -- оффигительные спец эффекты с огнетушителем. потом перемотал- и попал на офффигительную сцену в переходе. дальше перематывать на стал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку