-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


может начать давать частные уроки?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Борли   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 15:43 (ссылка)
и чему будешь учить? )
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 15:50 (ссылка)
и чему будешь учить? )
Кто не умеет сам, тот учит других. А кто не умеет учить других? Тот учит, как надо учить!
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 15:54 (ссылка)
чей?
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 15:57 (ссылка)
и чему будешь учить? )

Ебаться. Чему ж ещё?


компьютеры , математика.
и так всем постоянно объясняю

недавно 2 с кем я с++ занимался получили по экзамену 90 и 80
при том в школе они вообще не учились. занимался с ними только я ( начинал с нуля..) .

Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 16:00 (ссылка)
Думаю, первый ответ все-такие правдивее...
Дерзай..
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 16:13 (ссылка)
Думаю, первый ответ все-такие правдивее...
.


я знаю что я тупой.
не обязательно было об этом в слух говорить.
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 16:19 (ссылка)
Шуток не понимашь, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 16:35 (ссылка)
Шуток не понимашь, да?


у меня не только с матем плохо. с юмором тож
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 16:38 (ссылка)
У всех летний депрессняк?!
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 16:47 (ссылка)
у меня ещё прошлым мартом закончился.

депресняк.... мне чуждо это слово.
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 16:50 (ссылка)
А что тогда? "Экзамены, стресс"?
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 16:52 (ссылка)
да.
депресняк - всё, всегда, все - плохо


если утром мне плохо- вечером обязательно потусуюсь в компании и будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 16:55 (ссылка)
ic
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку